KHR: игры со временем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна.

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

- Ну вот...опять начинается... - на губах блондина заиграла мимолётная улыбка.
- Ну что ж....пусть будет так....

Не опять а снова Примо - улыбнулся аркобалено и насторожился - Кто идёт,тот кто мне совершенно не знаком,его пламя отличается от вашего...Будьте на чеку - приговившись стрелять аркобалено невозмутимо уже был готов не только к обороне,но и неожиданно атаковать врага.

0

32

Не опять а снова Примо
- Как всегда, читаешь мои мысли, Реборн....
Кто идёт,тот кто мне совершенно не знаком,его пламя отличается от вашего...Будьте на чеку
- Быть такого не может.... - через секунду на лбу блондина заиграло пламя. Взгляд стал более уверенным и прямым. Осмотревшись, Джотто показал куда-то за забор. - Вроде это там... - шёпот Примо смог бы услышать только аркобалено. Больше ни у кого нет такого острого слуха, как у Реборна. Вдруг мужчина вздрогнул, - Их много....и они сильны...дело пахнет жареным... - чуть усмехнувшись, проговорил он.

0

33

- Быть такого не может.... Вроде это там...Их много....и они сильны...дело пахнет жареным...
Всех настойчиво прошу пройти в особняк.Примо Вас проведёт - вежливо,но на полном серьёзе проговорил аркобалено всем присутствующим.Тихо вздохнув аркобалено подошёл к Джотто и проговорил тихо - Отведи всех в особняк Джотто,многие не знают как бороться с ними,уверен у "наших" гостей припасены "подарочки" для нас...Так что пойду я один,а ты вместе со своими хранителями охраняй и защищайте своих потомков. Понятно надеюсь? - настойчиво проговорив Реборн вышел вперёд - Леон! - маленький хамелеон сидевший на шляпе аркобалено тот час же превратился в револьвер - Предчувствую мне будет весело - ухмыльнувшись аркобалено сделался снова маленьким - Примо не медли,я выиграю для вас время,хотя не обещаю что оставлю их в живых для допроса - ухмыльнувшись прошмыгнув резко в кусты Реборн ушёл в сторону забора.

0

34

Отведи всех в особняк Джотто,многие не знают как бороться с ними,уверен у "наших" гостей припасены "подарочки" для нас...Так что пойду я один,а ты вместе со своими хранителями охраняй и защищайте своих потомков. Понятно надеюсь?
Мужчине не очень хотелось оставлять Реборна одного. Но, так сказал его репетитор. Посмотрев внимательно на Аркобалено, кивнул и зашагал в сторону особняка. Удачи, Реборн...
- Прошу, - подойдя к Тсуне, Примо махнул рукой в сторону особняка, - Реборн справится один...а вы, Дечимо, отведите ваших хранителей в особняк.... - напоследок махнув мантией, ступил на порог особняка.

0

35

Прошу,... Реборн справится один...а вы, Дечимо, отведите ваших хранителей в особняк....
Цуна повернулся к обратившемуся, - Но как же он... совершенно один... - Глаза Савады смотрели на удалявшегося аркобалено. Однако через минуту он покорно зашагал внутрь особняка, следом за Примо.
=> Гостиная

0

36

Удачи, Реборн...
Аркобалено уже не слышал последних слов,перепрыгнув через ограду и не заметно скрывшись он заметил чужаков.Реборн хотел быстро расправиться с не прошенными гостями,но перед этим подслушал вполне интересный разговор,который возможно касался причиной почему семья Морте решила уничтожить семью Вонгола.Однако поняв что разговор не имел к этому ни какого значения аркобалено выскочил из засады и отказавшись сзади не прошенных гостей проговорил ухмыляясь - Разве мама вас не учила не лезть по чужим поместьям?Леон... - хамелион тут же превратился в револьвер и аркобалено нацелился на чужаков - Вы не займёте много времени - не успев опомнится тройка парней лишь успели сказать - Чёрт...аркобалено?! - и не успев что-либо сделать враги были попусту сметены сильнейшей атакой Реборна - Как заманчиво - подойдя к лежавшим без сознания парням проговорил аркобалено - Я думал это займёт больше времени - забрав у них одноразовые кольца и коробочки связал их и скрыв все следы борьбы,которой попусту и не было взял пленников в охапку и пошёл в особняк Вонголы,и когда вошёл в помещение пошёл в Гостинную >>>>

0

37

Босс Варии стоял на поляне и смотрел на сброд который был перед его взором..
Что за мусор?-Занзас оглядел поляну и не найдя куда бы присесть остался стоять скрестив руки на груди. Его настроение ухудшалось с каждой секундой. И через некоторое время на его лице появилось явное желание убить пару-тройку...сотен...человек (для поднятия своего настроения)..
И вообще какого хрена я сюда попал!? Но вступать в разговор или отвечать на какие либо вопросы Босс тоже не выказывал желания, лишь раздраженно зевнул и встал спиной к "мусору".

0

38

Нет, Дакота не была полной атеисткой. Но в Бога она прекратила верить в тот момент, когда пошла в армию. Хотя в подобных условиях люди больше всего приближены к Богу. Тоже самое и в мафии. Они признают не сколько самого господа, сколько святую Марию. Матрону, которая, по их же мнению, оберегает все семьи мафии. Даже на нескольких годах своей службы в рядах Варии, Дакота пару раз слышала, чтобы или Босс, или Скуало, или же Луссурия обращались к Матроне. Но не к Богу. Вернёмся же к атеизму Белинды. Нельзя было утверждать, что она не верит в Высшие Силы. Потому что пламя посмертной воли и разные оружия - это уже доказательство, что что-то такое необычное существует. Дакота помассировала виски указательными пальцами и оглянулась. Помниться, отец всегда водил Белинду в церковь. Девочке не было это интересно. Да, она знала много молитв, но не припомнит, что вообще когда-нибудь прибегала к их помощи. «Какого чёрта я вспомнила про всю эту религию?...»
Босс был тут. И этим всё сказано. Значит, надо поменьше шуметь, раз не хочется потом загонять разъярённого льва обратно, в клетку. Ну, за одно и лигра в коробочку. Занзас выражал явное раздражение одним только своим жестом - отвернулся. Ну, и то ладно, не надо будет напрягаться от того, что останешься с дырой в голове.
Встает вопрос: как они тут оказались? Где Акула, который так мастерски сдерживал гнев босса, или хотя бы отводил его на себя, пока остальные члены Варии смирненько рассасывались по своим комнатам?...«Скуало-тайчо, как же тебя не хватает.» Облако Варии повторно оглянулась. Вообще никого из Варии. Это внушало страх. Ну, ничего, Дакота потерпит, она сильная женщина, которая прошла через многое. Но остаться наедине с Боссом, который не далёк от своей «точки кипения»? Да её памятник надо будет поставить. Если она выживет. А если не выживет, то посмертно.
Белинда покрутила меж пальцев альшпис.
-Босс, решусь спросить, что мы тут делаем?
Ой, дура. Дакота прошла чуть по поляне в одну сторону, в другую, проверяя обстановку и пытаясь обнаружить чужое пламя свои радаром из пламени Облака. Пока что пусто. Никого. Да куда, чёрт возьми, они попали? И главное - как? Дакоте вообще казалось, что она кофе заваривала недавно. «Ох, святая Мария, дай мне сил.» А вот так всегда, если попадаешь в какую-нибудь полную Персию, сразу молишь Святой Лик о помощи. И в самый подходящий для этого момент, они не помогают. Девушка тряхнула головой и вдохнула. Пшеница, или лаванда? Не ясно. Но пахло чем-то «чистым». Это Вам не запах крови и пыли, который сейчас несут Занзас и Дакота за собой. Запах битвы. Это место успокаивает. «Что теперь делать? В какую сторону идти? Я-то летать могу, но вот Босс? Забрести в болото какое-нибудь можем. Ох, и не нравится мне всё это.» Поднялся лёгкий ветер, который заставил распущенные волосы Дакоты поддаться потоку и тоже прийти в движение, как и подол расстёгнутой форменной куртки. Тишина стала невыносима, а обстановка накалялась.

0

39

-Босс, решусь спросить, что мы тут делаем?- вот наглый мусор..еще и на вопросы надо отвечать..хах. Занзас посмотрел испепеляющим взглядом на женщину стоявшею где-то за его плечо..потом резко развернулся и продолжил смотреть на нее..
-Вот ты мне и скажи, никчемный мусор.-Босс был раздражен и теперь уже почти разгневан...
ну что за наглый мусор? В одной руке он сжимал рукоять пистолета..Порыв ветра, куртка на плечах начала развеваться, как и енотовый хвост, перья и галстук на шее Босса Варии.

0

40

Дакота по привычке провела двумя пальцами по чёрной ленте на шее и вздохнула, спиной чувствуя, как Босс прожигает её своим взглядом.
-Вот ты мне и скажи, никчемный мусор.
«А ведь думала ещё, спрашивать или нет. И что мне теперь говорить ему?..» Безнадёга. Они с Занзасом Посереди какой-то поляны. Тут ещё фермы или лошадей не хватает для полной сельской жизни!
Девушка ощущала, как гнев Босса нарастает и примерно прикинула, какой ущерб примет здешняя девственная природа от вспышки гнева Занзаса. Тогда и Гринпис привлекать к последствиям не нужно будет.
-Босс, если бы я знала, то не спрашивала бы у Вас.
Дерзит мерзавка, сама не замечает этого. Но во всяком случае Дакота приготовилась уворачиваться от пуль. Босс уже держал пистолет наготове. Хотя, если вспомнить, он практически никогда не стрелял в подчинённых, исключая небольшой казус со Скуало, которого вся Вария приняла посереди ночи за обросшего пенька. Ой, и крику-то было. Хорошо, что спросонья Босс не целился особо и в плечо капитану попал. Потом Дакота с Белом подравнивали волосы тайчо, которые не хило отросли после манипуляций с пламенем Солнца.
Поляна, как поляна. Цветочки, там, бабочки. Идиллия. И на таком идилличном фоне Дакота и Занзас, как два грязных пятка, которые художник случайно оставил.
Белинда достала из кармана во внутренней стороне куртки мобильный. «Сети нет?...Нет, ну, точно у бабушки на деревне!» На горизонте, кроме травы, цветов и прочей красоты ничего не было. На Босса сейчас полагаться не стоило. Он был в гневе. Девушка даже не решалась обернуться - целее будет.
Этот ветер был тёплым и приятным. Дакота даже глаза прикрыла от наслаждения, которые всегда скрывала за солнцезащитными очками. Надо было провести небольшую разведку. Но не хотелось из-за такого состояния расслабленности. Первый раз за пару недель Дакота так хорошо себя чувствовала. А сети на мобильнике все не было и не было. Точно. Попали они в какое-нибудь село, где-нибудь в Сибири, где-нибудь на полях. С другой стороны...«Тут хорошо.» Но пора бы закончить со всей этой расхлябанностью и приступить к работе, которую Дакота выполняла лучше всех офицеров в Варии - разведка. Кольцо Облако вспыхнуло, концентрируя в себе обогащённое и чистое пламя Облака. После Дакота достало свою коробочку и подобно действию «ключ-замочная скважина» направила пламя в контейнер с оружием, который тут же затрясся. Коробочка раскрылась и в воздух взлетел богомол, который, не дожидаясь приказа, полетел куда-подальше от хозяйки и её Босса. Оставалось только ждать.

0

41

-Босс, если бы я знала, то не спрашивала бы у Вас.
что за дерзость?
Пытаясь как-то успокоиться Занзас достал пистолет и, собрав все что в нем накопилось в деле пистолета, поднял его нед головой, и спустил курок...Выстрел напомнил атомный взрыв, оранжевое пламя окрасило в темные цвета все вокруг, птицы сорвались с мест, с громким хлопаньем поднимаясь ввысь и разлетаясь...Затем завыл ветер (от взрыва) и стебли травы сплелись в бешеном танце. Бабочек снесло с цветков, да и от цветов мало чего осталось...
Босс медленно опустил пистолет, уже явно успокоившись, и медленно отмерил несколько шагов по поляне, приминая цветы и не успевших слететь с них бабочек...
и все же что мы тут делаем7..Где патловый?..

0

42

Угетсу неторопливо прогуливался недалеко от особняка, наслаждаясь тишиной и спокойствием после миссии. Прогулке и хорошему настроению так же способствовала прекрасная погода, пусть и достаточно жаркая, по мнению японца. Асари как раз остановился перед небольшим декоративным прудиком, когда раздался грохот, а потом в небо, наподобие большого взрыва, взвился столб пламени Неба. Удивлённый мечник первые две секунды просто смотрел на это завораживающие зрелище, а потом быстро побежал к эпицентру. По приближению, Угетсу так же различил и пламя Облака.
"Ни уж то Морте совсем обнаглели, что рискнули средь бела дня заявиться?"- японец чуть недовольно нахмурился и прибавил шагу, машинально кладя руку на рукоять катаны. Но он оказался неправ.
"Конец мирному утру",- вздохнул мужчина, когда оказался на месте. Буквально перед ним стояли двое незнакомцев. В руках одного из них были пистолеты, из которых некоторое время назад и исходило пламя. Девушка же держала в руках странную небольшую коробочку фиолетового цвета. Вокруг была выжжена трава и цветы. Асари обнажил катану, выходя немного вперёд.
- Кто вы такие?

0

43

- Кто вы такие? Занзас обернулся и посмотрев на вышедшего, как на мусор не удостоил его ответом..
-Мусор..-Занзас отвернулся и прошел еще пару шагов..опять обернулся
-Кто такой, мусор?.Где мы?...-Занзас буквально испепелял взглядом вновь прибывшего..голос босса звучал раздраженно и требовательно, а его "аура потемнела"..и рука машинально потянулась к коробочке..

0

44

-Мусор…
- Повежливее, молодой человек,- улыбнулся Угетсу, делая ненавязчивый шаг вперёд.- Если вам задали вопрос, то стоит на него ответить. Не заставляйте меня обучать вас хорошим манерам.
Мечник некоторое время наблюдал за перемещением незнакомца, никуда не торопясь, но и не теряя никого из виду.
- Кто такой, мусор?.. Где мы?...
- На ваш вопрос я отвечу только тогда, когда вы ответите на мой,- улыбнулся Асари, опять подходя ближе.
«Кого-то этот юноша мне напоминает… Кого же?»
- Ну так что?- мечник остановился на расстоянии около двух метров от обоих возможных противников.

0

45

- Повежливее, молодой человек-Занзас только фыркнул..
- На ваш вопрос я отвечу только тогда, когда вы ответите на мой
-Что за наглый мусор...-Занзас проворчал это себе под нос, но довольно внятно, что бы все могли услышать...Босс пафосно зевнул, прикрыв рот рукой...и вновь порыв теплого ветра подхватил перья на его шее и заиграл ими...

0

46

Не удержался всё же Босс. Выстрелил. Спускал всегда так планку на своей шкале гнева.
И природа пострадала. «Ммм...ну, вот и что теперь делать? Нас сейчас очень просто заметить.» Захотелось Белинде смыться от сюда поскорее, как это сделали остальные члены Варии. Как бы ещё Занзас не проголодался, тогда Дакота вообще на дерево полезет от безысходности. Еду-то достать и приготовить - не проблема. Проблема подавать её Боссу. Ведь привередливый, как не знаю что.
Богомол подал-таки сигнал Белинде о приближение кого-то. «Пламя...Дождя? Тайчо? Или...нет. Ки бы подала сигнал и приближение Ало. Значит, гости наведываются к нам. Зря Босс выстрелил - теперь проблем будет выше крыши.» На поляну вышел...человек. Да, это было важно, что именно человек, а не какое-нибудь животное. Аллилуйя! Тут есть живые организмы, которые разговаривать могут! Но...его одежда, оружие и..«Значит, он - чужой Дождь?»
-Совсем не такой эффект, как у Скуало, - тихо прошептала девушка, поправляя ворот куртки. Богомол прилетел через две секунды и уселся на макушку хозяйки, прикидываясь веточкой, что Ки очень хорошо делала. Послышался шлейф хорошо наточенного меча.
-Кто вы такие?
Девушка промолчала. Не привыкла она говорить от лица Варии. Эти занимался Капитан и делал с отличием. Облако Варии спокойно оглядывала появившегося из неоткуда собеседника, склонив голову на бок. Необычный да. И манера говорить необычная. «Напоминает он мне кое-кого...» И не надо быть гадалкой, чтоб ответить - кого. Ямамото Такеши, конечно. Улыбающийся Дождь Вонголы, который никогда не затихнет, продолжая смывать «грязь» семьи холодным ливнем. Но это не был Ямамото, уж слишком взрослый, да. Хотя, видела его Дакота всего пару раз и то - мельком.
Босс был немногословен, что как раз в его духе. Но то, что он потянул руки к коробочке - было плохим знаком, очень плохим. Девушка вздохнула и, тряхнув головой, чуть улыбнулась.
-Путники, которые заблудились. Не подскажите, где тут ближайший город? - она была вежливой. Говорила спокойно и как бы невзначай плечом повела, открывая собеседнику шеврон, пришитый на плече - эмблему Варии. После чего повернула голову к Занзасу - Босс, приберегите Вашу коробочку для другого случая.
Просто совет. ведь не просто так они оказались в какой-то Тьму-тараканьи!?
Дакоту не оставляла одна озадаченность - кимоно.
-Будет вернее спросить - когда Мы?
Опять прошептала, спрашивая саму себя.

+1

47

Манера речи, поведение, даже внешность и, о Ками-сама, яростное необузданное пламя. Всё это напоминало мечнику об одном не самом приятном субъекте, яростном, как дикий тигр, но упёртом, как баран.
- Что за наглый мусор...
Асари предпочёл проигнорировать столь нелицеприятное высказывание. Он не Кнакл, чтобы наставлять людей на путь истины, но и не Джи, готовый сорваться на обидчика в любой момент. Он просто пропустил оскорбление мимо ушей
- Пожалуй, я повторюсь, кто вы и что вам тут надо? Если я не услышу ответа, то, к моему сожалению, мне придётся применить силу.
Угетсу говорил с привычной улыбкой на лице, хотя глаза были холодны и серьёзны, выдавая сосредоточенность мужчины и показывая, что больше церемониться с гостями он не намерен.
- Путники, которые заблудились. Не подскажите, где тут ближайший город?
Девушка была достаточно вежлива и не так самоуверенна, как, по мнению Дождя, её лидер, но её ответ мог вызвать лишь улыбку.
- Заблудились?- Угетсу вздохнул, решив, что по-хорошему не получится.- Вы из какой семьи? Отвечайте, пожалуйста, сразу, так как я немного тороплюсь.
«Заблудились на территории Вонголы? Смешно».

0

48

-Вы из какой семьи? Отвечайте, пожалуйста, сразу, так как я немного тороплюсь. -Занзас повернулся к парню и сделал 4 уверенных шага к нему.
-Независимый отряд элитных убийц-Вария...Доволен, мусор?.. -голос босса вновь был жутко раздраженным.-Основанный Девятым Ванголой.-Последнее Занзас проговорил сквозь зубы, явно не желая все это говорить.
-А теперь ТЫ ответишь на мои вопросы или я тебя убью, жалкий мусор.-Да, вновь настроение босса упало "ниже пояса". Он стоял перед Асари и в одной руке уже горело пламя гнева.
-Где мы? и Какой сейчас век!?..-Занзас говорил грубо и резко.-Ты хранитель дождя. Какой семьи?-Занзас испепелял взглядом мечника.

0

49

«Ух уж мне эта самоуверенность и юношеский максимализм»,- покачал головой мечник, наблюдая за уверенно приближающимся к нему парнем. Если бы взглядом можно было бы убивать, Асари бы давно уже был убит.
- Независимый отряд элитных убийц - Вария...Доволен, мусор?..
- Не знаю такой организации,- ответил японец, поудобнее перехватывая рукоять.
- Основанный Девятым Вонголой,- после этих слов Угетсу сначала удивлённо смотрел на этого… элитного убийцу, а потом недоверчиво нахмурился.
- Вы за кого меня принимаете? Сейчас не самое лучшее время для шуток.
«Девятый Вонгола? Либо это очень плохой юмор, либо они из будущего… Но это немыслимо! Разве путешествия во времени возможны?»
- А теперь ТЫ ответишь на мои вопросы или я тебя убью, жалкий мусор. Где мы? И какой сейчас век?! Ты хранитель дождя. Какой семьи?
- Ох, как много вопросов,- вздохнул Асари.- Вы в Италии. Сейчас 17 век. Да, я действительно хранитель Дождя семьи Вонгола. Моего босса зовут Джотто и он Первый босс этой семьи. Надеюсь, я удовлетворил ваше любопытство, молодой человек? А сейчас, опустите ваше оружие, вы итак испортили мой любимый сад.
Угетсу демонстративно убрал катану в ножны, готовый в любую минуту достать оружие и отразить атаку.

0

50

-Вы в Италии. Сейчас 17 век. Да, я действительно хранитель Дождя семьи Вонгола. Моего босса зовут Джотто и он Первый босс этой семьи. Надеюсь, я удовлетворил ваше любопытство, молодой человек? А сейчас, опустите ваше оружие, вы итак испортили мой любимый сад. хм его любимый сад? 17 век?..прошлое?..вот блин, куда занесло то. ничего не ответив, Занзас убрал пламя гнева с руки и вновь отвернулся. Босс закрыл глаза задумавшись..и тихо себе под нос пробубнил
-17 век значит. Интересно здесь, хоть что-нибудь веселое может быть?-Занзас зевнул прикрыв рот рукой. За сад он явно не собирался извиняться.

0

51

«Ой, дурааааак.» Дакота готова была удариться головой о дерево, но, увы, его вблизи не наблюдалось. А так бы, лоб Белинды с радостью встретился бы к корой какого-нибудь баобаба. Босс всегда был каким-то...как Урагана. То затишье у него, то прорвёт в обоих смыслах этого слова. Сейчас - именно тот момент. Дакота укоризненно посмотрела на своего Босса, но взгляда её он увидеть не должен был, так как в очках была девушка. Хотя, с другой стороны такой принцип у «Варии» - не привыкли они скрываться. Встречают врага с высоко поднятой головой, готовясь или атаковать, или отражать урон. Любой. Даже словесный.
«Мечи, да?...»
Дакота в который раз обвела нового собеседника взглядом и вздохнула, отворачивая голову в сторону полей, которых не задело пламя Ярости Босса. Она сделала вид, что тут её нет и не при чём она вообще. И никто она этому странному человеку, который был готов всё крушить направо и налево. Осталось только поражённо взглянуть на Занзаса и покрутить у виска указательным пальцем, чтоб видимости придать и расположить к себе собеседника. Но Дакота этого не сделала, иначе бы...«А стаканов нет.»
-Вы в Италии. Сейчас 17 век. Да, я действительно хранитель Дождя семьи Вонгола. Моего босса зовут Джотто и он Первый босс этой семьи...
Дальше Облако Варии не слушала. Перед ней мелькали некоторые отрывки фраз, сказанных Хранителем дождя.
«Семнадцатый век? Джотто?...ПЕРВАЯ ВОНГОЛА?!»
Вообще, удивить Дакоту очень сложно, но гость это сумел сделать, да, вроде, и не вспотел, ага. Девушке не потребовалось много времени, чтоб взять себя в руки и с лёгкой улыбкой произнести:
-Надо же...прошлое. Босс, - она обернулась к Занзасу. - как и в прошлый раз, не так ли? Только в тот раз вонголята в будущее «ушли».
Теперь то что делать? Просить собеседника отвести их с Боссом к этому Джотто и всё разузнать, а так же попросить помощи? Ну, исключая помощь - всё прекрасно.
-Босс шутить не любит, - спокойно ответила Белинда, потрепав свою чёлку. Она мысленно улыбнулась. Да, и правда, в этом времени - множество интересного может быть. Ну, а ежели этот гость врёт? Может, он - обкуренный наркоман какой-то. Нееееет. Не может быть. Наркоман бы не знал о Вонголе так хорошо.
Что им теперь делать?
Босс-то рад был. Может, и правда что-нибудь интересное найдёт и развлечётся. А Дакота, пожалуй, документами кое-какими и архивами займётся.

0

52

«- Ох, как же я мог забыть?»- если бы Асари был бы кем-то другим, то точно стукнул бы себя ладонью по лбу, проклиная свою забывчивость.-«Меня же Накл ждёт! Ох, Ками-сама, надеюсь, мой друг не нашёл себе неприятностей… Но надо разобраться и  с этими господами.»
- Как я говорил ранее, у меня мало времени для вас, так что буду краток,- Угетсу тихонько вздохнул, а потом серьёзно посмотрел сначала на вспыльчивого и невоспитанного парня со шрамами, а потом на его спутницу.- Для начала, было бы неплохо вам представиться. И давайте серьёзно, а то мне как-то не вериться, что вы из Вонголы, а уж тем более, из будущего. Если уж вы не врёте, то предъявите доказательства, но, прошу вас, побыстрее.
«-Надеюсь, что я не опоздаю»,- мечник посмотрел туда, где, чисто теоретически, должна находиться часовня. Там они должны были встретиться в Солнцем Вонголы.-«…хотя я не люблю христианские храмы».
- Так что же?

0

53

-Для начала, было бы неплохо вам представиться. И давайте серьёзно, а то мне как-то не вериться, что вы из Вонголы, а уж тем более, из будущего. Если уж вы не врёте, то предъявите доказательства, но, прошу вас, побыстрее.
-Что ж. Я Занзас.-Через плечо, немного грубо и небрежно произнес босс Варии.-И мне плевать, что ты не веришь, что мы из Ванголы. Ты никчемный мусор, и я не собираюсь перед тобой отчитываться.-Занзас по прежнему стоял к хранителю дождя спиной, сжимая рукоять пистолета. Будь здесь кресло, он бы непременно расположился в нем и не отвечал бы ни на какие вопросы.

Отредактировано Занзас (2012-03-18 20:40:54)

0

54

Дакоте стало как-то не по себе. Ну, она чувствовала себя в этой ситуации как не в своей тарелке. Она была готова отлететь подальше от Занзаса, если тот вздумает выйти из себя и показать окружающей природе, кто здесь Царь Зверей. Обстановка и правда начала накаляться. И если собеседник находился в относительном спокойствии, то Занзас...тут и говорить ничего не надо. Дакота немного нахмурилась, пытаясь вспомнить имя Первого Дождя Вонголы. «В прошлый раз я быстро его имя запомнила. А, точно!»
-Асари Угетсу, не понимаю, о каким доказательствах может идти речь? - спокойно начала говорить девушка, поворачиваясь к Дождю, всё ещё не переставая потирать шрам на шее. - повторюсь, Босс шутить не любит. Разве опалённая поляна не является доказательство того, что у него сейчас не очень хорошее настроение? Если Вам не верится - это Ваши проблемы. Надеюсь, наш разговор окончен.
После перекрутила альшпис меж пальцев и сжала его в руке. Теперь можно было полностью игнорировать гостя, занявшись поиском города. Асари отказался подсказать им на этот счёт, значит, опять всё придется решать самостоятельно, ибо гордость Босса не позволит открыть его коробочку в мирный целях, для поисков, например.
«Италия, да? Семнадцатый век? Ах, расцвет искусства, победа феодально-католической реакции. Все эти гражданские бунты из-за голода и нищеты в стране. Италия сама по себе страна достаточно слабая. Это Вам не Двадцатый век...Вроде как планируется крупное восстание в Сицилии? А что будет, если им это все рассказать? Шок культурный получат.»
Облако Варии уже делала вид, что Дождя Вонголы с ними нет. Она повернулась к Боссу.
-Босс, что прикажите делать?
А так хотелось дополнить: «Всё зависит от тебя, лентяй ты и пофигист!»
Но она не решилась. Девушка понимала, что своим поведением может вызвать злость и гнев у Асари, но это её особо не волновало. Что было важнее - это найти остальных варийцев и уже дружной кучкой решать, кто во всём этом виноват и что же делать. Но разбежались он, как тараканы в разные углы.

0

55

«- Ну что за безобразие»,- вздохнул мечник, посмотрев в небо. Его, как человека вежливого и миролюбивого, порядком раздражало подобное хамское отношение к себе. Так же то, что его явно игнорируют, не внушала любви и уважения к этому, пусть и сильному, парню. Его спутница, как мимолётом отметил Угетсу, хоть и более вежлива и спокойна, тоже особого мнения о себе. Такой открывать спину не стоит.-«Странно, что ещё никто не сбежался на шум. Ладно, мне сейчас не до этих вонголят из будущего. Эх, сюда бы Примо с его интуицией….»
-Асари Угетсу, не понимаю, о каким доказательствах может идти речь?
- Кольца, эмблемы,- японец заставил себя миролюбиво улыбнуться.- На ваш вкус.
«- Только побыстрее»,- почти раздраженно подумал мечник.
- У вас же они есть, верно?- Асари не сдержал чуть ехидной улыбки, но сразу же себя поправил.

0

56

-Ты слепой или притворяешься?.-Занзас подошел почти в плотную к хранителю дождя, с каждым шагом шрам на лице все сильнее расползался, а в глазах все больше ненависти. Не дойдя о парня трех шагов Занзас повернул к нему плечо и ткнул в эмблему Варии на плечо.
-Вот, мусор. Вария.-поднял руку и в кольце Варии появилось пламя неба.
-этого достаточно?-Голос звучал жутко раздраженно, а шрамы на лице свидетействовали о том, что босс был взбешен.

Отредактировано Занзас (2012-03-20 21:16:28)

0

57

- Достаточно было только кольца,- японец безмятежно улыбнулся, игнорируя ярость варийца.- Как я уже говорил, вашей организации у нас ещё нет. Особняк прямо перед вами. Постарайтесь ничего не уничтожить и не разрушить.
Асари на мгновение задумался, посмотрел в сторону часовни. Что-то ему подсказывало, что гости из будущего его просьбы проигнорируют, если их так оставить. Но брать их с собой казалось идеей не менее глупой.
«- Хотя, если вдруг на нас нападут, то будет больше шансов на победу»,- предположил Угетсу, чуть улыбнувшись.
- Но, если вы не хотите оставаться в особняке, то можете пройтись со мной до часовни,- японец позволил себе хитрую улыбку. Развернувшись и решив не ждать варийцев, Угетсу неторопливо направился к часовне по протоптанной тропинке.

0

58

Игроки данной локации!
Поступили жалобы, что вы не соблюдаете очередь. Прошу Вас еще раз заглянуть в квесты, дабы посмотреть вашу очередь! Да, вы хотите играть, я понимаю, но прошу играть по правилам!

С уважением, администрация форума.

0

59

«Не уж-то он не заметил наших шевронов на куртках ранее. Тем более, я его и так специально показывала его ему, плюс и стояла в пол-оборота. Невнимательный?» Мельком пронеслась мысль в голове девушки, которую в ту же секунду сдул поднявшийся ветер, подхватывающий опалённую траву, закручивая её в вихре неизвестного танца, позволяя временно укладываться на землю, после чего повторял свой ритуал.
Дакота не стала ничего говорить - Босс всё сказал и так. И не представилась, чтоб не давать никаких наводок противнику. Хотя, о каких наводках может идти речь? Они в прошлом, а значит и семья самой Белинды ещё не...однако, кто знает? Может поинтересоваться тут случайно: а самолёты или пароходы не ходят на континент Нового Света? Дакота усмехнулась. «Ну да, как же. Колонизация Америки только началась. Интересно. Такой случай не выпадает никогда.»
-Но, если вы не хотите оставаться в особняке, то можете пройтись со мной до часовни.
Облако Варии внимательно посмотрела вслед уходящему Хранителю и коротко взглянула на Занзаса.
-Босс, что думаете? Вам, вероятно, хотелось бы размяться и выпустить «жар»? - она слегка улыбнулась. Самой девушке драться особо не хотелось. Хотелось поговорить с этими первыми Хранителями один на один и многое разузнать у них о нынешнем состоянии вещей. Надо было ещё и к Десятому Вонголе заглянуть, если и его сюда перенесло. А в этом Дакота не сомневалась. Вечно они попадают в полную...и тянут за собой все альянсы.
Тем временем Асари Угетсу мало помалу отдалялся от варийцев, но девушка продолжала отчётливо слышать его шаги вместе с сухой травой, которая томно с хрустом гнулась к земле, будто молясь. Птицы перестали петь, будто ожидали слов Босса Варии.

0

60

-Хм...размяться?..было бы не плохо, но если противники будут слишком слабы, то это на его совести..-зател босс гланул на девушку стоящую чуть у него за спиной..-И на твоей, мусор. Во взгляде Занзаса вспыхнул пожар желания убивать! и не две-три сотни, а два-три миллиона человек и в добавок пару тройку зданий, для снятия стресса...и Занзас двинулся за хранителем дождя первого поколения Ванголы- Асури Угецу.

0