KHR: игры со временем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Гостиная представляет собой огромную комнату, с кожаными диванами, стоящими у камина. Около большого окна стоит приличных размеров пианино. Вокруг полным полно старинных стеллажей с книгами.

0

2

<= Поляна
Войдя внутрь здания Цуна сразу ощутил величие особняка. И хотя никакой вычурности не было, совсем простым он тоже не казался. Пройдя по коридору, он попал в гостинную. Великолепное помещение поражало своей величиной и убранством. У Цуны даже закружилась голова, пока он разглядывал потолок, - Невероятно, - прошептал парень, садясь в кресло. Но вспомнив о чём то, рванул к окну. С минуту простояв возле него, он снова вернулся в кресло.

0

3

Хром Докуро

Торопливые шаги и сбивчивое дыхание прерывали тишину великолепного здания. Такой красоты девушке практически никогда не удавалось видеть. Она привыкла сидеть в темном углу Кокуе, а сейчас она будто попала на экскурсию в 17 век. Где она находится, предположить не могла. Уж слишком незнакомым казалось ей здание, как в старинных сказках. Высокие стены, картины с, наверняка очень известными, людьми. Все это было необычно для Хром.
Она не заметила, как оказалась в просторном помещении, напоминающим гостиную. Собственно, это так и есть. Осмотрев все предметы, находящиеся в ней с легким испугом, она заметила, что все-таки не одна. В кресле сидел юноша, и по виду, чем-то озадаченный. Хром вздрогнула, но глаз ее радостно заблестел, показывая быстрое, можно сказать, веселье.
- Босс? - иллюзионистка произнесла с неуверенностью, но в тоже время четко.

0

4

- Босс?
Цуна повернул голову на голос, и улыбнулся, - Хроме, - он взглянул за спину девушки, - а остальные не с тобой? - кроме иллюзионистки никто больше не вошёл. Савада опять вздохнул. Его реально напрягала вся эта непонятная ситуация с их перемещением. Всех разбросало и кроме Хроме и Гокудеры он никого не видел. - И почему меня вечно втягивают во что-то  подобное? Я же не прошу этого. Или у меня судьба такая? - думал парень.
- Присаживайся, - он указал на стоящие рядом кресла, - думаю нам ещё достаточно долго предстоит здесь пробыть, прежде чем кто-нибудь нам объяснит ситуацию. - Савада потянулся, и откинулся на спинку,уставившись взглядом в потолок, - Такой огромный особняк, хотя ничего удивительного. Это же Вонгола.

0

5

Вдох. Выдох. Уставший, потрепанный, злой как чёрт Гокудера размеренными шагами пересекал один из коридоров особняка Вонголы. Руки, по привычке запущенные в карманы узких джинс, сигарета, зажатая между зубов. Сколько бы Гокудера не говорил себе бросить курить - это было невозможно. В этот вечер настроение особенно было подпорчено, и всё из-за небольшой стычки с кое какой личностью. Вот и всё. Такая мелочь, а настроение уже никуда не годится, да и нервы, как говорится, не лечатся. Остановив взгляд на окне, Хаято быстренько подошёл к нему, и, пока никто не видит, выкинул окурок на улицу. Если подрывник встретит Десятого - просто непростительно курить при нём.
Пошатавшись по особняку минут пятнадцать, парню наконец это надоело, и он приоткрыл дверь в гостиную. Ну, как сказать приоткрыл.. Скорее немилосердно пнул, но дверь осталась цела. Взгляд изумрудных глаз скользнул по комнате, акцентируя внимание на собравшихся, и, заметив Джудайме, Гокудера расплылся в улыбке.
- Десятый!

0