KHR: игры со временем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна.

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

http://domamira.ru/components/com_estateagent/pictures/ea1267703495.jpg
Квест №1-Италия, Рим, особняк Вонголы (Поляна)
После странного перемещения во времени, Тсунаёши с хранителями встречаются с Примо и остальным Первым поколением Вонголы. Как их встретят? О чем они будут разговаривать?
Игроки:Савада Тсунаёши, Реборн, Первое поколение и остальные.

0

2

Цуна открыл глаза и сразу зажмурился. В лицо ему светил яркий свет. Прикрыв глаза ладонью, он встал на ноги. Постепенно зрение привыкло и он осмотрелся. Цуна стоял посреди какой то поляны, а вокруг росли деревья, окружая её со всех сторон. Он снова огляделся и не заметил никого в округе. Стоять на месте было бессмысленно, поэтому выбрав направление он двинулся в лес. Спустя 15 минут ходьбы через заросли, он выбрался на очередную поляну, но теперь пейзаж немного  изменился. Хотя природа была той же, неподалёку виднелся красивый особняк. Цуна вздохнул, - Да, Намимори здесь даже не пахнет, - он вспомнил что случилось несколько часов назад, - Так и знал, что давно стоило отобрать у Ламбо базуку, - пробормотал Савада. Похоже единственным правильным решением сейчас было найти людей и спросить у них куда его занесло, а ещё лучше найти своих хранителей. Цуна пошёл к особняку. Постоянно озираясь по сторонам, он надеялся увидеть ребят. И вот вскоре удача улыбнулась ему. Заметив знакомый силуэт, Цуна бросился бежать, но когда до цели оставалось полсотни метров, он замедлил шаг и радостно крикнул, - Гокудера-кун! Наконец я хоть кого то нашёл... - Цуна осекся на полуслове, когда парень повернул голову. Он был похож на Хранителя урагана, но явно был не им. И по видимому его тоже заинтересовал внезапный гость. Савада попятился назад, а в голове крутилась одна мысль, - Этого не может быть... Ламбо, куда ты нас отправил?

0

3

Джи Арчери

Молодой человек прохаживался по поляне,рассматривая деревья. Да...денёк лучше некуда.... Он даже не заметил прихода незнакомца. Но его заставил обернуться детский голос.
Гокудера-кун! Наконец я хоть кого то нашёл...-Джи вздрогнул. Но через секунду он держал наготове лук. Кто ты такой,и что здесь делаешь?. Джи сказал грубым и пугающим тоном. Сделаешь хоть шаг-будешь пригвоздён к дереву! Джи уже был готов стрелять,но его останавливала любопытность узнать,кто это ребёнок.Ему лет семнадцать,не больше....и он мне кого-то напоминает...

0

4

Кто ты такой,и что здесь делаешь?
Сделаешь хоть шаг-будешь пригвоздён к дереву!

Цуна выставил вперёд руки, как бы показывая, что он не вооружён и не опасен, - Не стреляйте! Я...эээ... - Цуна не знал, как лучше объяснить своё внезапное появление. Судя по всему выглядел он, как чужак: одна одежда чего стоила. А что будет если он сразу ляпнет про базуку и мафию, - Я заблудился. Ищу своих друзей и к несчастью принял вас за одного из них, - Цуна улыбнулся, - Почему его лицо мне кажется знакомым? Но его одежда и оружие...

0

5

Джи Арчери

Не стреляйте! Я...эээ...
Увидев,что парень и не собирается сопротивляться,Джи отставил лук от парня,но всё ещё держит,готовясь к нападению.
Я заблудился. Ищу своих друзей и к несчастью принял вас за одного из них,
-Одного из твоих друзей? Хм,странно..-Джи прожёг мальчишку своим взглядом.Ты не ответил на мой вопрос. Повторю для тупых..что тебе здесь надо? Ты посланник босса семьи Морте? Джи почти кипел. Его раздражало то,что ему было жалко парнишку. Что же в нём такого? Проделки босса Морте?

0

6

-Одного из твоих друзей? Хм,странно..
Цуна почувствовал как по спине пробежал холодок, когда парень посмотрел на него. Уж больно взгляд был грозный, но именно такой взгляд ещё больше напоминал Гокудеру.
Ты не ответил на мой вопрос. Повторю для тупых..что тебе здесь надо? Ты посланник босса семьи Морте?
Какой семьи? - не понял Савада, - Он что-то знает о мафии?... Может вы мне тогда скажете, где я вообще оказался? Я не посланник и ни какой семьи Морте не знаю.- Цуна снова начал озираться по сторонам в надежде, что его кто-нибудь выручит.

0

7

Гокудера хаято

В то время я очнулся на поляне,под деревом,но глаза открыл только через минуту.Тваюж мать где дом?
я резко поднялся и схватился за голову и-тсу-тсу-тсу-тсу голова болит .знать бы где джудайме.. Джудайме?? Джудайме!!!!
В мгновение я побежал в лес со скоростью света.и увидел крышу дома с эмблемой вонголы.Решил сразу не выбегать в то место,а подкрасца .Из-за кустов я увидел Разговаривающих Джудайме и...Меня? Я выпрыгнул из-за кустов и начал закатывать истерику
Ану стой,косплеей хренов!Быстро убрал пушку с джудайме!...АА!вот вы где,джудайме,а я то вас потерял!Так,помойму я отвлекся.а ну давытащил десяток шашек из карманов

0

8

Джи Арчери

Какой семьи? Может вы мне тогда скажете, где я вообще оказался? Я не посланник и ни какой семьи Морте не знаю.
Джи опять осмотрел мальчика. Ну что же...ты находишься в особняке Вонголы. А вообще,здесь задаю вопросы я!-Джи презрительно фыркнул. Джо опять что-то натворил....Джо???!!!!! Джи удивлённо уставился на парня. Ты...сын Примо?
Ану стой,косплеей хренов!Быстро убрал пушку с джудайме!...АА!вот вы где,джудайме,а я то вас потерял!Так,помойму я отвлекся.а ну да
Джи резко повернулся и направил лук в сторону сероволосого парня. Ещё один? А ты кто такой?

0

9

Ну что же...ты находишься в особняке Вонголы. А вообще,здесь задаю вопросы я!
Цуна думал, что ослышался, - как в особняке Вонголы? Вы работаете на Девятого? - он уставился на парня, - Если это будущее, то какое то странное...
Ты...сын Примо?
А теперь Цуна думал, что окончательно свихнулся, - Вы меня тоже с кем то перепутали. Мой отец Савада Ёмитсу и он так же работает на Вонголу. Вы тогда должны его знать.
Ещё один? А ты кто такой?
Цуна тоже повернул голову на звук голоса, - Гокудера-кун! - Теперь это без сомнения был его Хранитель Урагана, - Подожди! Мы просто разговариваем.

0

10

Джи Арчери

как в особняке Вонголы? Вы работаете на Девятого?
-Хех...до девятого нам далеко. И тебе следует представиться...-Джи немного успокоился. Похоже он и в правду ничего не знает...
Вы меня тоже с кем то перепутали. Мой отец Савада Ёмитсу и он так же работает на Вонголу. Вы тогда должны его знать.
Джи помрачнел. Савада Ёмитсу? У нас нет таких...-Джи опять взбесился. Он поиграть со мной захотел?

0

11

Хех...до девятого нам далеко. И тебе следует представиться...
Цуна удивлённо посмотрел на парня, - то есть как далеко? А какое это тогда время?
Савада Ёмитсу? У нас нет таких...
Ну, да. А я Савада Цунаёши. Босс 10 поколения Вонголы. Хотя я вовсе к этому не стремлюсь, - тут же подумал про себя, - А парень которого вы сейчас держите под прицелом мой друг. Может вы тогда дадите нам всё объяснить и уберёте оружие.

0

12

то есть как далеко? А какое это тогда время?
-Это семнадцатый век,особняк Вонголы...-из здания вышел высокий голубоглазый блондин.
Ну, да. А я Савада Цунаёши. Босс 10 поколения Вонголы. А парень которого вы сейчас держите под прицелом мой друг. Может вы тогда дадите нам всё объяснить и уберёте оружие.
-Хм...вы издеваетесь? Какое десятое поколение?-на лбу мужчины загорелось пламя,а на руках появились перчатки,с римской единицей.

0

13

-Это семнадцатый век,особняк Вонголы...-из здания вышел высокий голубоглазый блондин.
-Хм...вы издеваетесь? Какое десятое поколение?-на лбу мужчины загорелось пламя,а на руках
Вдруг откуда ни возьмись с дерева выпрыгнул аркобалено с жёлтой соской и приземлился на голову Цуне - Успокойся Примо - нацелил малыш револьвер на блондина в плаще - Ты не узнаёшь меня никчёмный Джотто? - подметив взглянул на блондина Реборн - Может так ты узнаешь меня лучше.. - сказав аркобалено спрыгнул на землю с головы Дечимо.Засветилась пустышка аркобалено и перед всеми появился взрослый 25-летний статный парень в чёрном костюме с с чёрной шляпой и оранжевой лентой на ней - Узнал меня Джотто?Прежде чем лесть в драку сначала разберись...Это моё упущение..Тебе ещё многому учиться Примо..

Отредактировано Reborn (2011-08-17 16:11:40)

0

14

Джи Арчери
Они все издеваются..... Повернувшись к Примо,он хотел что-то сказать,но тут послышался шорох листвы,и на голове у шатена появился сам аркобалено солнца Реборн.
Успокойся Примо
-Ре..Реборн??-Джи уставился на младенца. Но через секунду перед ними стоял Реборн,но уже взрослый. Что здесь происходит???

0

15

Успокойся Примо
Примо вздрогнул,услышав до боли знакомый голос. Он увидел его репетитора,Реборна.
Ты не узнаёшь меня никчёмный Джотто? Джо хотел было что-то сказать,но аркобалено его опередил.
Может так ты узнаешь меня лучше.. Увидев взрослого Реборна,Джо чуть не упал от неожиданности.
-Реборн...как ты....-у мужчины не было слов,чтобы описать его чувства.
Узнал меня Джотто?Прежде чем лесть в драку сначала разберись...Это моё упущение..Тебе ещё многому учиться Примо..
-А как же....узнал....а тренировать меня не надо.....сам справлюсь....-Примо улыбнулся.

0

16

Цуна смотрел то на одного, то на второго и не мог понять радоваться ли ему, что здесь появился Реборн или огорчаться тому что он услышал. Семнадцатый век! Как их туда занесло? Получается, что эти люди Первое поколение, а человек которого аркобалено назвал Примо, не кто иной как Первый босс Вонголы, - Может мне кто-нибудь всё же объяснит, что с нами произошло и как мы здесь очутились? - робко поинтересовался Савада.

0

17

-Ре..Реборн??-Джи уставился на младенца. Но через секунду перед ними стоял Реборн,но уже взрослый. Что здесь происходит???
Чаоссу Джи - поприветствовал хранителя урагана аркобалено - Давно не виделись - улыбнулся Реборн поправив шляпу - Мы пришли к вам из будущего...Любопытно,что нас занесло в ваше время.. - повернувшись к Цуне аркобалено улыбнулся - Это Джи Арчери...и Вонгола Примо...Цуна...Ты их видел..когда проходил испытания на унаследования воли первых хранителей семьи Врнгола..Похоже базука 10-летия Ламбо занесла нас в далёко прошлое к истокам семьи Вонгола.
-Реборн...как ты....-у мужчины не было слов,чтобы описать его чувства.
Да это я Примо - повернувшись к Джотто проговорил Реборн - Значит мы находимся в вашем времени..все лишь по случайности из-за базуки 10-летия Ламбо...Она перенесла нас в ваш мир...Мы вам не враги..А это Савада Цунаёши..твой потомок в 10 поколении...и будущий Босс семьи Вонгола...
-А как же....узнал....а тренировать меня не надо.....сам справлюсь....-Примо улыбнулся.
Сам справишься? - ухмыльнувшись Реборн нацелил пистолет на блондина - Ты даже не смог отличить виновного,от невиновного - из уст аркобалено издался небольшой смех - 1000 отжиманий по 1000 раз если не желаешь вновь лежать на земле побитым.

Отредактировано Reborn (2011-08-17 16:46:11)

0

18

Джи Арчери

Чаоссу Джи- поприветствовал хранителя урагана аркобалено -Давно не виделисьулыбнулся Реборн поправив шляпу-Мы пришли к вам из будущего...Любопытно,что нас занесло в ваше время..
-Джотто.....-Темпеста повернулся к своему боссу.-разве такое возможно?-Непонимающе посмотрев на Примо,Джи убрал за ухо спадающую на глаза прядь волос.
Это Джи Арчери...и Вонгола Примо...Цуна...Ты их видел..когда проходил испытания на унаследования воли первых хранителей семьи Врнгола..Похоже базука 10-летия Ламбо занесла нас в далёко прошлое к истокам семьи Вонгола.
-Хммм...Ламбо? Может Лампо?

0

19

Да это я Примо- повернувшись к Джотто проговорил Реборн -Значит мы находимся в вашем времени..все лишь по случайности из-за базуки 10-летия Ламбо...Она перенесла нас в ваш мир...Мы вам не враги..А это Савада Цунаёши..твой потомок в 10 поколении...и будущий Босс семьи Вонгола...
Первый немного удивился.
-Хммм....-Придётся им поверить....
Сам справишься?- ухмыльнувшись Реборн нацелил пистолет на блондина -Ты даже не смог отличить виновного,от невиновного- из уст аркобалено издался небольшой смех -1000 отжиманий по 1000 раз если не желаешь вновь лежать на земле побитым
-Ты не меняешься,Реборн..-сказал Джо,уже с улыбкой на губах.-Мы вынуждены остерегаться многих,поэтому и приняли вас за врагов. Ты должен нас понять...
-Джотто.....разве такое возможно?
-Возможно,Джи,возможно...

0

20

-Хммм...Ламбо? Может Лампо?
Нет именно по вине этого мелкого телёнка Ламбо мы тут - подметил аркбалено - Ваши потомки через 10 поколений очень похожи на вас не только внешностью,но и характерами - поправив шляпу улыбнулся аркобалено
-Ты не меняешься,Реборн..-сказал Джо,уже с улыбкой на губах.-Мы вынуждены остерегаться многих,поэтому и приняли вас за врагов. Ты должен нас понять...
Оу,вот как и что же опять у тебя случилось пока мне не было Примо - усмехнулся аркобалено - Снова попал в передрягу...За тобой глаз да глаз нужен...Прямо как маленький ребёнок - вздохнул аркобалено - Ладно..рассказывай всё по поряку...У нас достаточно времени...

0

21

Джи Арчери

Нет именно по вине этого мелкого телёнка Ламбо мы тут-подметил аркбалено -Ваши потомки через 10 поколений очень похожи на вас не только внешностью,но и характерами
-Вот почему мне показалось,что это сын Джотто...-хмыкнул Арчери и снова закурил. Уже какой день он сидит на сигаретах,чтобы хоть как-то успокоиться.
-Возможно,Джи,возможно.
-Ну если ты так говоришь.....-вздохнув,мужчина отошёл к дереву и посмотрел на безоблачное небо. Оно напомнило детство. Но какое оно у Джи? Он сам не помнит. Помнит только то,что в нём ен было ничего хорошего,пока не появилась Вонгола и не разукрасила его жизнь в яркие краски.

0

22

Оу,вот как и что же опять у тебя случилось пока мне не было Примо- усмехнулся аркобалено -Снова попал в передрягу...За тобой глаз да глаз нужен...Прямо как маленький ребёнок-аркобалено вздохнул-Ладно..рассказывай всё по поряку...У нас достаточно времени...
-Ты знаешь,что Вонгола стоит на высоком месте,и что у нас много врагов,которые хотят снести всю семью к чертям...на этот раз мы не ожидали такой сильной семьи...-Примо хотел было что-то добавить,но осёкся и посмотрел куда-то в сторону-здесь же есть кто-то ещё....я чувствую туман...Деймон,это ты?

0

23

|Хром Докуро|
Девушка проснулась на поляне неподалеку. Как она очутилась здесь, совершенно не помнила. Услышав еле слышные голоса, Хром встала и пошла на них. Вот голоса стали громче, они были где-то за деревьями. Выходить Хром не решилась и стояла, прислушиваясь к ним.
-Здесь же есть кто-то ещё....я чувствую туман...Деймон,это ты? - проговорил блондинистый мужчина, смотря в сторону, где стояла девушка.
Это он мне?
-Н...Нет, это не Деймон... - не решительно вышла из-за кустов и посмотрела внимательно на мужчину, обратившегося к ней

0

24

Кхм-кхм, не хочу прерывать вашу беседу, но может, мне всё-таки объяснят что происходит? - Савада уже долго слушал разговор, но до сих пор не мог ничего понять. Какая семья? Как их сюда занесло? И что с остальными? Где они?
Здесь же есть кто-то ещё....я чувствую туман...Деймон,это ты?
-Н...Нет, это не Деймон...
Услышав голос, Цуна повернул голову и увидел девушку, - Хроме! Ты в порядке? Как я рад тебя видеть. Ты больше никого не встретила?

0

25

|Хром Докуро|
- Хроме! Ты в порядке? Как я рад тебя видеть. Ты больше никого не встретила? - обратился к ней знакомый голос. Девушка повернула голову в сторону обратившегося к ней человека.
-Здравствуйте, босс... Со мной все нормально. Нет, я больше никого не встретила... - осмотрела всех присутствующих и взгляд остановился на красноволосом мужчине. Такой пугающий... Слегка вздрогнула и прижала трезубец к себе сильнее. -Босс... А где мы?

0

26

-Здравствуйте, босс... Со мной все нормально. Нет, я больше никого не встретила...
Савада поник. Где остальные ребята и что с ними? Он снова посмотрел на девушку и улыбнулся, - Ладно. Я рад, что с тобой всё хорошо.
-Босс... А где мы?
Судя по всему, нас каким-то образом перенесло в 17 век. А это - он указал на стоявших людей, - если я правильно понял, Первое поколение. Это значит мы в особняке Вонголы. Но что самое плохое, так это то, что похоже ситуация здесь не такая спокойная, как кажется на первый взгляд.

0

27

|Хроме Докуро|
Ладно. Я рад, что с тобой всё хорошо. - проговорил Савада, посмотрев и улыбнувшись Хром.
-Угу... - девушка слегка смутилась и из-за этого ее щечки порозовели.
Судя по всему, нас каким-то образом перенесло в 17 век. А это - он указал на стоявших людей, - если я правильно понял, Первое поколение. Это значит мы в особняке Вонголы. Но что самое плохое, так это то, что похоже ситуация здесь не такая спокойная, как кажется на первый взгляд.
-Мы в 17 веке? Но... но что мы тут делаем? И как оказались?

0

28

-Мы в 17 веке? Но... но что мы тут делаем? И как оказались?
Оказались мы тут из-за базуки Ламбо, - Савада вздохнул, - Хотел бы я сам знать, что мы тут делаем. Они, - он указал на Примо и остальных, - до сих пор разговаривают друг с другом, а посвятить нас в курс дела, видимо, даже не задумались. К тому же я всё ещё беспокоюсь об остальных. Главное что бы с ними ничего не случилось. Хотя о Хибари я беспокоюсь в последнюю очередь. Тут уж жалеть придётся его противников.

0

29

-Ты знаешь,что Вонгола стоит на высоком месте,и что у нас много врагов,которые хотят снести всю семью к чертям...на этот раз мы не ожидали такой сильной семьи...
Вот оно как..И что за семья повергла тебя в ужас и страх - вздохнув проговорил Реборн - Совсем забыл о том что надо быть постоянно на чеку...Ты слишком хорошо расслабился я посмотрю..Похоже придётся использовать мой любимый метод наказания по утрам - утреннее пробуждение электрошоком... - ухмыльнувшись аркобалено посмотрел на всех присутствующих

0

30

Вот оно как..И что за семья повергла тебя в ужас и страх - вздохнув проговорил Реборн - Совсем забыл о том что надо быть постоянно на чеку...Ты слишком хорошо расслабился я посмотрю..Похоже придётся использовать мой любимый метод наказания по утрам - утреннее пробуждение электрошоком...
- Ну вот...опять начинается... - на губах блондина заиграла мимолётная улыбка.
- Ну что ж....пусть будет так.... - по правде говоря, Джотто почти перестал бояться аркобалено Солнца и сяитал его частью своей семьи. Как никак, Реборн много помогал Вонголе.

0