KHR: игры со временем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: игры со временем » Праздничные мероприятия » Конкурс № 1. В честь весны!


Конкурс № 1. В честь весны!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

"Король и Королева Весны!"

Вот пришло долгожданное потепление, суслики вылезли из норок, медведи перешли на более вкусную пищу, а люди активно тревожат Муз, дабы блеснуть талантами, дарованными от природы.
Да будет так! Пишите, творите и радуйте жителей нашего прерасного форумного Королевства! Темы будут росланы каждому участнику, что отписался в опросе. Присылать готовые работы Белинде, позже в отдельной теме всё это анонимно выложится. И будет голосование. Да-да!
Суть конкурса проста: сделать нашу жизнь немного счастливее и приятнее) Темы будут различны, но связаны с чем-то вкусным, волшебным или королевским. Также планируется альтернативный отыгрыш в роли различных деятелей Королевтсва. Начиная от государя-батюшки, заканчивая десятой фрейлиной.

Удачи и вдохновения!

0

2

Цветок - что это вообще такое? Заглянув в родную википедию, у меня чуть не взорвался мозг, пока я всё о нём читала.

...Цветок - сложный орган семенного размножения цветковых (покрытосеменных) растений.
Цветок представляет собой видоизменённый, укороченный и ограниченный в росте спороносный побег, приспособленный для образования спор, гамет и полового процесса, завершающегося образованием плода с семенами....

Ох, как же всё сложно! Давайте попробуем взглянуть на этот прекрасный предмет не глазами биологов, ботаников и химиков с математиками. Откроем в себе поэта/философа/ребёнка!

Мы дали участникам по одному какому-то цветку, который они нам будут показывать в самых различных цветах.

Смысл конкурса: раскрыть всю красоту какого-то цветка.
Примечание: всё я выслала нашим дорогим участникам, которые могут задавать мне вопросы, не стесняясь. Большая просьба не общаться между собой, мои дорогие участники. Время от 28 апреля до 3 мая. После третьего мая, Мы выложим их посты и Вы, дорогие игроки, будите за них голосовать. А после голосования будет объявлен победитель, и розданы плюшки.
Стартуем, мои дороги!

Мы всей Администрацией желаем Вам удачи и вдохновения!

by Dakota~

+1


Вы здесь » KHR: игры со временем » Праздничные мероприятия » Конкурс № 1. В честь весны!