KHR: игры со временем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: игры со временем » Фанфикшен » А его - нет....


А его - нет....

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Фендом: KHR
Персонажи/пейринги: Джотто/Тсуна, возможны намёки на Мукуро/Тсуна, Хибари/Тсуна (<--- О.о) и Дино/хибари.
Рейтинг: что-то между PG-13 и R
Жанры: Ангст, AU, Драма, Флафф, POV, Психология, Романтика, Повседневность, Слэш (яой)
Предупреждения: Смерть персонажа, Инцест, ОЖП, ОМП, OOC
Статус: в процессе написания.

Часть 1. POV
Открываю дверь в маленькую уютную комнату брата. Он спит. на его губах цветёт блаженная улыбка, только ресницы чуть подрагивают, видимо он замёрз, так как сейчас спит без одеяла. Весь его милый вид заставляет меня тихо засмеяться. Какой же он глупый: постоянно раскрывается ночью, из-за этого ходит с больным горлом. Еле слышно, на цыпочках, подхожу к его кровати и заботливо укрываю его одеялом, за что получаю в ответ довольное бурчание. Напоследок наклоняюсь и прикасаюсь губами к виску, сразу же вдыхая полной грудью такой любимый, знакомый запах карамели. Уходя, осторожно прикрываю за собой дверь - чтобы ни в коем случае не потревожить его детский сон.
Прихожу к себе в спальню и взгляд невольно останавливается на часах, циферблат которых показывает полночь. Пройдя к шкафу, открываю дверцу и вижу в зеркале высокого стройного блондина, с небесного цвета глазами и полуулыбкой на губах. "- Да, Джо, Тсуна весь в тебя..." - сразу вспоминаются слова покойного дяди, и на глаза накатывают солёные капельки слёз, - "Береги его, слышишь? Береги Тсуну, как зеницу ока. Он - будущий босс Вонголы, так же, как и ты... Не допускай, чтобы кто-нибудь посмел притронуться до него." - фразы отчётливо проносятся в моей голове, за ними следует мой ответ. "- Дядя.... Я..я клянусь тебе! Никому его не отдам! Никому!" Смахивая с ресниц слёзы, закрываю дверцу и устало опускаюсь на кровать, попутно стягивая с себя верхнюю одежду. Вещи теперь беспорядочно разбросаны по комнате, но меня это мало волнует. Я сильно устал за день и глаза уже давно слипаются. Выключаю свет и комната погружается в темноту. Лишь единственный луч луны шаловливо бродит по комнате, освещая её на четверть. В сумерках нащупываю одеяло и, укутавшись в него с головой, погружаюсь в сладостные путы Морфея.

0

2

круто**

0

3

Часть 2. Сон? Или же реальность?
...Его руки. Они были везде. Изучали каждый сантиметр такого желанного тела, двигались беспорядочно, будто ища что-то. Но в то же время, он был так ласков, что с губ стали срываться стоны, сводящие обоих партнеров с ума. Горячие, страстные, головокружительные поцелуи постепенно переходят в покусывания. Но они хотят большего, поэтому с остальной одеждой расправляются быстро.
Движения сначала плавные, но потом... Потом у них полностью снесло крышу, толчки грубые и глубокие, стоны братьев полные страсти и похоти. В глазах начинает темнеть от наслаждения, но они не дают себе быстро разрядиться. Они ни куда не спешат, их никто не торопит. Они давно хотели быть намного ближе друг к другу. Но и долго держаться они тоже не могут и их громкие стоны сливаются воедино.

Тсуна просыпается рано утром в холодном поту. "Сон?!" - удивление растет с каждой секундой, ведь было все так реально. Прикосновения, поцелуи, толчки... Младший Савада в недоумении осматривает комнату, но "ночного гостя" не видно. шатен и не замечает, как проходит час, другой, третий... Он просто сидит, будто в прострации, задумчивым взглядом смотря в сторону двери. Начинает светлеть, часы показывают 5:35. тут уж Савада очухался и лег обратно на кровать, услышав тихий скрип двери, уведомляющий о том, что брат уже встал и по своему обыкновению сейчас направится в спальню Тсуны. Через некоторое время дверь еле слышно открывается и в комнате сразу почувствовался такой родной запах кофе. Джотто медленно подходит к ложу братика, мягко улыбаясь: он до сих пор не может привыкнуть к милому спящему чуду, под названием младший брат. наклоняется и целует его в щеку. Шатен едва сдерживается, чтобы не открыть глаза. Брат уходит бесшумно, потому что не знает, что тот уже проснулся. Когда дверь закрывается, Тсуна чувствует, что его щеки пылают. Об этом сне он никому не расскажет, да и кто бы поведал, оказываясь на месте Савады младшего? Естественно, у любого бы застрял комок в горле.
"- Извращенец, извращенец..." - твердит, будто в припадке кареглазый, ворочаясь и пытаясь отогнать от себя остатки воспоминаний ночного "происшествия". Упреки тут, конечно, не помогут, но сдаваться так просто шатен не станет. "Так," - паренек посмотрел на часы. 06:00. - "у меня есть ровно час, чтобы забыть о сне. Время пошло." - плотно закрыв глаза, он сосредоточился на сне, поэтому минуты через две был окутан сладкой дымкой Морфея.
***

- Это точно он? - достаточно высокий мужчина, со шляпой просматривал толстую папку, на заголовке которой было аккуратным почерком написано "Личное дело №27. Савада Тсунаеши.".
- Естественно, ку-фу-фу, я всю Японию прорыл, чтобы хоть капельку разузнать об этом мальчике...
- Ну что же... - тот мужчина встал с кресла, криво и злорадно усмехаясь, - скажи этому треклятому ученому, чтобы машина через три минуты была на улице.
- Ойя~ неужели наш босс что-то задумал?~
- Ужели, Рокудо. Мы едем в Намимори...

0

4

как классно!)

0


Вы здесь » KHR: игры со временем » Фанфикшен » А его - нет....