KHR: игры со временем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: игры со временем » ВДС » Дом принца Бельфегора >:DDDD


Дом принца Бельфегора >:DDDD

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Это мой замок *___________* Сам знаю, страшно пафосно... Здесь ОЧЕНЬ много комнат, все решил не показывать... Не обошлось без моей любви к подвалам, ши-ши-ши) Короче, он огромен и стар как мир х))) Располагайтесь!

Отредактировано Bloody Bell (2011-08-16 19:41:26)

0

2

вхожу я.
йоо-мае ..целый лабиринт минотавнра

0

3

Фонг написал(а):

вхожу я.
йоо-мае ..целый лабиринт минотавнра

- Да... по идее тут неприлично много комнат. Я сам уже не помню сколько, и сам часто в них путаюсь

0

4

Вау! Глаза разбегаются, - восхищённо озираюсь по сторонам, - И тебя с новосельем!

0

5

Sawada Tsuna написал(а):

Вау! Глаза разбегаются, - восхищённо озираюсь по сторонам, - И тебя с новосельем!

- Благодарю! Хочешь проведу экскурсию? Но гарантию, что мы не заблудимся не даю

0

6

я против,ибо затянется на долго

0

7

Фонг написал(а):

я против,ибо затянется на долго

- Тогда могу провести в столовую и покормить, ши-ши-ши

0

8

*зашёл*

- Бел-семпааай, вы на меня не злитесь? - я мило улыбнулся.- Я печенек принёс...

0

9

Fran написал(а):

*зашёл*

- Бел-семпааай, вы на меня не злитесь? - я мило улыбнулся.- Я печенек принёс...

- Ничего, я уже не злюсь... Слава богу, торт был один и не очень большой, ши-ши-ши, - Бел улыбнулся, - Печеньки - это хорошо. Тебе комнаты показать?

0

10

Bloody Bell написал(а):

- Благодарю! Хочешь проведу экскурсию? Но гарантию, что мы не заблудимся не даю

В принципе я не против, - улыбнулся, - интерьер действительно поражает глаз.

0

11

С изумлением осматриваю огромный дом. Особенно фигею с люстры...

- Покажите, семпааай...- запрокидываю голову, чтобы рассмотреть монстра, называемого "люстрой" получше.Чувствую, как с головы сваливается шляпа эта дурацкая. Блин...

0

12

Sawada Tsuna написал(а):

В принципе я не против, - улыбнулся, - интерьер действительно поражает глаз.

- Спасибо, - Бел улыбнулся, - итак, начнем. Этот замок несмотря на внешний и красивый интерьер хранит в себе множество тайн, загадок и убийств. Он был молчаливым свидетелем кровопролитных битв и сражений Средневековья, шедших за владение этим прекрасным архетектурным проиведением прошлого. - Бельфегор с лицом экскурсовода продолжал нести ахинею про свой замок и сказал, - начнем с приемной комнаты.
Принц повел Цуну и Франа за собой.

Отредактировано Bloody Bell (2011-08-15 23:35:52)

0

13

Куфуфу~*появился рядом со всеми*ммм..большой дом*огляделся*

0

14

Mukuro Rokudo написал(а):

Куфуфу~*появился рядом со всеми*ммм..большой дом*огляделся*

Принц остановился, увидев иллюзиониста.
- Привет, Мукуро! Ты тоже хочешь посмотреть замок?

0

15

Bell
привет,нуу хотелось бы*улыбка*

0

16

Bloody Bell написал(а):

- Спасибо, - Бел улыбнулся, - итак, начнем. Этот замок несмотря на внешний и красивый интерьер хранит в себе множество тайн, загадок и убийств. Он был молчаливым свидетелем кровопролитных битв и сражений Средневековья, шедших за владение этим прекрасным архетектурным проиведением прошлого. - Бельфегор с лицом экскурсовода продолжал нести ахинею про свой замок и сказал, - начнем с приемной комнаты.

Ты знаешь всю историю замка?

0

17

Mukuro Rokudo написал(а):

привет,нуу хотелось бы*улыбка*

- Тогда пошли с нами! - Бельфегор улыбнулся и взял указку.
Вид у принца был как у Вилли Вонки, показывающего детям свою фабрику... Да именно такой. И даже походка такая же х)))
Бел повел своих спутников дальше и привел в приемную
- На протяжении многих столетий эту комнату использовали как западную столовую, но после перестройки, произошедшей после Второй Мировй войны, ее переоборудовали под приемную...
Бла-бла-бла-бла-бла...

0

18

Sawada Tsuna написал(а):

Ты знаешь всю историю замка?

- Фактически. Некоторые детали навсегда остануться тайной для историков...

0

19

Bell
**идет**внимааательно слушает*Куфу..~

0

20

Вздохнул и покосился куда-то в сторону.
    - Простите, Бел-семпааай, меня срочно зовут...Можно я приду завтра? Хочется узнать, есть ли здесь подвал и смотровая башня...*грустно посмотрел на Принца и исчез* - Я не виноваааат...

0

21

Mukuro Rokudo написал(а):

**идет**внимааательно слушает*Куфу..~

- Сейчас я бы хотел показать вам свою северную столовую... Она мне нравится больше всех остальных, поэтому я хотел бы акцентировать внимание именно на ней.
Принц повел всех дальше. В замке была отличная акустика и шаги принца эхом отдавались по холлу. Разговоры и перешептывания его спутников так же отдавались по комнатам, но были неразборчивы. Через некоторое время он остановился и подождал свою "группу".
- Это северная столовая. Дизайн ее и меблировка сильно не изменились еще со времен постройки самого замка. Все стулья и сам стол сделаны лучшими английскими мастерами. Ваза, которую вы видите на столе, сделана из китайского фарфора и была привезена сюда Фридрихом первым...
И бла-бла-бла-бла-бла...

Отредактировано Bloody Bell (2011-08-15 23:54:01)

0

22

Fran написал(а):

Вздохнул и покосился куда-то в сторону.
    - Простите, Бел-семпааай, меня срочно зовут...Можно я приду завтра? Хочется узнать, есть ли здесь подвал и смотровая башня...*грустно посмотрел на Принца и исчез* - Я не виноваааат...

- Ничего-ничего. Я завтра тебе лично могу все показать)

0

23

Куфуфу*разглядывает*

0

24

Mukuro Rokudo написал(а):

Куфуфу*разглядывает*

- Я считаю замечательной деталью этого замка - главную спальню, - шишикая сказал Бельфегор, - показать?

0

25

Bell
Даа*___*

0

26

Mukuro Rokudo написал(а):

Даа*___*

- Ну что ж...
Бел с улыбкой до ушей повел Мукуро за собой.
Вспомнить бы еще, где она находится...

0

27

вхожу я со словами
ух,чтот мне не спится .а мона я с вами?

0

28

Фонг написал(а):

вхожу я со словами
ух,чтот мне не спится .а мона я с вами?

- Привет! В спальню? Конечно можно, ши-ши-ши

0

29

Bell
*потащился за тобой*

0

30

Mukuro Rokudo написал(а):

*потащился за тобой*

- Так...
Бельфегор задумчиво пошел вперед, но завернув за угол, обнаружил тупик. Он повернул назад и так повторялось несколько раз. Потом он стал открывать все двери подряд. В одной комнате была гостевая. В другой уборная. Третья оказалась малеькой кладовкой и из нее посыпались презики.
- Упс... - покраснев сказал Бел, - это не мое...
Он, посвистывая, запихнул их обратно и пошел вперед.

0


Вы здесь » KHR: игры со временем » ВДС » Дом принца Бельфегора >:DDDD