KHR: игры со временем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: игры со временем » Фанфикшен » Твоё тепло...


Твоё тепло...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Твоё тепло...

Автор:я))))
Фендом:KHR
Персонажи:Джи/Джотто (или наоборот оО)
Рейтинг:PG-13
Жанры:Романтика,Ангст,Слеш(яой),POV
Размер:мини
Статус:закончен

Этот фик я посвящаю Джи)
Вот он. Этот долгожданный вечер. Нам теперь никто и ничто не помешает. Ты,задуманный,с морщинкой на лбу,сидишь в полумраке кабинета. Я же говорил,что тебе не идёт это выражение лица. В ответ ты только поднимаешь на меня свои бездонные голубые глаза. Смотрю в них-боже,я готов вечно смотреть в эти по-детски наивные глаза. Улыбаешься. Я чувствую,как дрожат мои колени и мне приходится сесть. "Так,Джи,успокойся. Ты просто сегодня перетрудился. Джо просто босс."-думаю я. "Но ты же знаешь,что это не только босс"-шепчет мне сердце. И я понимаю,что влюбился,как мальчишка.
Солнца уже давно не видать,а ты только-только встаёшь с кресла и предлагаешь пойти спать. Встаю,провожаю тебя до твоей спальни. Вот твоя дверь тихо захлопнулась и близость пропала так же,как и тепло,исходящее от тебя. Медленно сползаю по стенке рядом с дверью и смотрю в потолок. Так я сижу примерно пятнадцать минут. Глаза начинают слипаться и мне приходится встать и пойти в свою комнату. Ложусь в кровать,но не могу заснуть. Чего-то не хватает. Да,не хватает. Мне не хватает твоего тепла,что согревает меня каждые сутки.
Вдруг я чувствую чьё-то прикосновение на моей щеке. Открываю глаза и вижу тебя. Я спал? И до сих пор сплю? Незаметно ущипнул себя за руку. Нет,это не сон. Сажусь и прижимаю тебя к своей груди. Боже,как я рад. Я снова чувствую это тепло,чувствую твои руки у себя на спине,как они гладят меня. Кусаю губу,чтобы не застонать. Ты наверное знаешь,что я чувствительный. Укладываешь меня обратно и я чувствую твои губы на моих. Хочу большего.
Но ты лишь улыбнулся,погладил меня по волосам и вышёл. Тихо вздохнув,переворачиваюсь на бок. Ты опять мне снишься. Опять:я,ты и твоё тепло....

0

2

Как мило)Мну понравилось,что я аж слезу пустил в реале Т_Т

0

3

Reborn написал(а):

Как мило)Мну понравилось,что я аж слезу пустил в реале Т_Т

у меня привычка грустные фики писать)
рад,что понравилось)

0

4

Giotto написал(а):

у меня привычка грустные фики писать)
рад,что понравилось)

Могу свой бред скинуть xD

0

5

Как красиво описано... Жаль я не могу так красиво описывать чувства

0


Вы здесь » KHR: игры со временем » Фанфикшен » Твоё тепло...