KHR: игры со временем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: игры со временем » Фанфикшен » C днем рожденья Хибари-кун


C днем рожденья Хибари-кун

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

C днем рожденья Хибари-кун

Автор: TroayDream

Фэндом: Katekyo Hitman Reborn
Персонажи: Хибари/Мукуро, а так же прочие члены семьи Вонгола и Кавалоне
Рейтинг: R
Жанры: Стёб, Юмор, Пародия, Слэш (яой)
Предупреждения: OOC
Размер: Мини, 3 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен

Вопрос: а у нас что-то было? Звучит более чем неуместно после грандиозной попойки, очнувшись от которой два самых нелюдимых хранителя Вонголы обнаружили, что спят вместе, в одной кровати и абсолютно голые.
Небольшие синяки на шее, груди, и царапины, на таких частях тела как спина и бедра, говорили о том, что было, и, судя по всему что-то неприличное. Первый порыв стыда сменился желанием нафиг поубивать друг друга, причем активированные тонфа и трезубец, почти сразу были отправлены туда, откуда их призвали, а сама парочка рухнула обратно на кровать, маясь от похмелья.
Хибари Кея скрипел зубами, глядя на бледное худосочное тело, ворочающееся рядом. Судя по тому, что сейчас у главы дисциплинарного комитета болела только голова, ну и кости чуток ломило, Рокудо был снизу.
Разноцветные глаза, на пару мгновений приоткрылись, с каким— то неприкрытым осуждением посмотрели на Кею, и вновь закрылись, придавленные всей тяжестью утреннего пробуждения.
-Где мы? – выдал гениальную фразу итальянец, севшим голосом.
Хибари хмуро промолчал. Он и сам не знал где они. И как сюда попали…. И сколько народу видело их вместе, пока они добрались до этого места… Ощущение стыда, и подпорченной репутации захватило все существо главы дисциплинарного комитета. Это была катастрофа! Сколько же свидетелей теперь придется поубивать?!
Главное палево в этой щекотливой ситуации, несомненно, был Рокудо. Иллюзионист существо подлое, наглое, что ему стоило специально опоить хранителя облака, затащить черт знает куда, и ославить на всю округу? Да, пожалуй, если и начать убирать свидетелей ночного безобразия, то первым делом стоит начать именно с анасоголового.
Мукуро о ходе мыслей своего вечного соперника не знал. Ему вообще сейчас было не до драк. И если честно, то и двигаться особо не хотелось. Но и лежать разбитый, перед этим напыщенным ежом, было ниже достоинства Рокудо. Хрен он увидит его на коленях, или там на четвереньках! Ну, или вспомнит на худой конец….
В памяти всплыли обрывки прошедшей ночи. Рваные несвязанные с собой куски памяти. Резкие движение, жесткие властные руки, прижимавшие к себе за бедра… И еще кое— что, разрывающее Мукуро на две симметричные половины, и вместе с тем заставляющее заходится неприличными криками.
Впервые в своей жизни хранитель тумана осознал что краснеет. И чтобы сей феномен не был замечен, всякими там Кеями, пулей вылетел из кровати, о чем почти сразу пожалел. Ноги подкосились, а на глаза навернулись не прошеные слезы. Он оперся руками о письменный стол, рядом с которым оказался, во избежание падения, и замер, разглядывая длинные полосы на его крышке. Так вот почему еще и пальцы болят!
Хибари уставился на неприлично выгнувшегося иллюзиониста перед собой. Нет, Рокудо Мукуро можно понять, и списать, все на то, что ему так проще стоять, но вместе с тем можно было и позаботиться о том, что он абсолютно голый! Кея не без интереса разглядывал трясущуюся тушку. Засосы, кровоподтеки на спине, но когда взгляд скользнул ниже удержаться, от пошлой улыбки было просто нереально.
Ноги и ягодицы иллюзиониста были перепачканы в засохшей крови, и Хибари готов был поклясться, что нормально сидеть Рокудо не сможет еще пару дней как минимум. А сей факт, приятно тешил собственное самолюбие и поднимал настроение. Пожалуй, убивать это травоядное пока не стоит, гораздо эффектней собраться и уйти, оставив хранителя тумана на растерзание собственной гордости.
Шумный вдох и Мукуро чуть повернул голову к своему врагу и изобразил на губах наглую усмешку. По комнате пронесся хриплый, но все же такой знакомый и специфичный для этого отродья смех. Чертов дьявол! Как он смеет даже в такой ситуации.. Хибари и сам не заметил, как подскочил к столу и схватил в охапку еле державшееся на ногах тело, желая придушить мерзавца, но не рассчитав силы, лишь распластал их обоих по поверхности стола ,придавив строптивого собой сверху.
-Как я понимаю все, так и было, — съехидничала жертва под Кеей, стараясь хоть как-то приподняться.
Хибари оскалился, на такое замечание, и сделал характерное движение бедрами, заставив иллюзиониста, гневно зашипеть, а самого себя довольно улыбаться.
-Не хотелось бы этого говорить, но пожалуй ты прав.
Обычно от зверской усмешки на лице хранителя облака, у впечатлительных школьников кровь в жилах стыла, но сейчас это было нечто веселое, и даже (о, ужас) радостное. Кея еле сдерживался от того чтобы не рассмеяться, прижавшись лбом к угловатому плечу противника, расположившемуся перед ним в такой пикантной позе.
Рокудо же перестав вырываться, уже весло посмеивался, словно нарочно стараясь прижаться к главе дисциплинарного комитета. Хибари шумно выдохнул носом и отстранился. Слишком активно подрагивал от смеха этот ублюдок, а собственное тело слишком странно на него реагировало, грозясь повторить ночной сценарий. Так сказать следственный эксперимент, чтоб наверняка все вспомнить.
-Ойя, ну мне думается, что нам все равно понравилось, — продолжал рассуждать Рокудо, не стремясь подниматься со стола, и продолжая весело хихикать.
-Заткнись, — посоветовал ему Кея, разыскивая разбросанную по полу одежду.
Ему не нравилась вся эта ситуация, ему не нравилась, собственная реакция, на обнаженного худосочного мальчишку . Ладно спьяну. Этого урода МОЖНО перепутать еще с плоскогрудой женщиной! Но на трезвую то голову куда? Хотя ноги у него ничего так, и задница тоже… Собственные воспоминания предательски обдавали жаром и сладким напряжением внизу живота, а проклятые брюки наотрез отказывались находиться, с потрохами выдавая своего хозяина.
Хибари Кея злился сам на себя, яростно переворачивая мебель в комнате, в поисках одежды теряя хладнокровие. В ушах уже звенело от этого «Ку-фу-фу». Ну, ничего, сейчас он найдет трусы и заткнет этот праздник радости, тонфой по самые гланды. Из мрачных мыслей главу дисциплинарного комитета, вывели холодные прикосновения к спине.
-Умереть захотел, — злобно пробурчал Хибари иллюзионисту.
Тот, пользуясь моментом, что его не видят, и преимуществом в росте, промурлыкал:
-Да нет, просто предлагаю свою поооооооомощь.
Кея посмотрел вниз, со вздохом отмечая, что утреннее возбуждение никуда не ушло, а лишь усилилось, даже без одежды становясь почти болезненным.
-И не жалко тебе свою жопу травоядное, — столько коварства в холодном облаке, врятли кто-то слышал.
Мукуро коснулся рукой напряженной плоти, заставляя Хибари зайтись мурашками.
-Ойя, ойя, Кея-кун, секс бывает разным.
На мгновение в голове хранителя облака мелькнула мысль, о том, зачем это надо иллюзионисту, но горячие губы, прильнувшие к головке, заставили улетучиться из головы все мысли, зарываясь пальцами в длинные волосы и довольно засопеть носом.
Рокудо времени зря не терял, активно работая головой и исследуя языком каждую вену на возбужденном органе партнера, который хоть и старался не выражать никаких эмоций, но не смог удержаться от ответных движений вверх, буквально трахая партнера в рот.
Тот не сопротивлялся, подстраиваясь, под Кею, мысленно наслаждаясь такой, хоть и странной, властью над этим человеком, и что уж греха таить, сам активно возбуждаясь. Внезапно за дверью послышались шаги, и Рокудо замер, оторвавшись от главы дисциплинарного комитета. За что к слову, чуть не огреб ногой по ребрам, а на недовольное рычание партнера прислонил палец к губами расплывшись в ехидной усмешке произнес:
-Кажется, я знаю где мы…
Договорить Мукуро не успел, ибо дверь открылась, явив миру остальных хранителей Вонголы, во главе с самим десятым и Кавалоне, который к слову от увиденной картины, уронил на пол тортик, со свечкой виде цифры девятнадцать. Немая сцена затянулась.
-Экстрим! – Неуверенно выкрикнул Рехей, тут же пожалев об этом, ибо все находившиеся в комнате сурово посмотрели на него как на идиота. – Я это… обстановку разрядил…
К празднованию дня рождения Хибари Кеи готовились заранее. Украшали дом, готовили, торт купили. Не учли только одного, что сам Кея праздновать его не собирался, и на все уговоры и уловки не поддавался, лежа на крыше Намимори и разглядывая проплывающие мимо облака.
В ход было решено пустить тяжелую артиллерию, коньяк в чай, и Рокудо Мукуро в виде любимой красной тряпки для хранителя облака. Иллюзионист, выслушав план, оценил, и раздразнить Кею согласился. В конце концов, буйная парочка, влетев в дом Савады, где собирались отмечать, запуталась, во флажках, ленточках и прочей лабуде, картинно растянулась на полу.Неизвестно что больше шокировало Хибари, грозный крик:
-Дебил, ты нафига его на день раньше заманил?
Или его имя, написанное большими фиолетовыми буквами на розовом ватмане, где в углу гордо красовалась каляка-маляка лично от Ламбо в подарок… Ну, а потом все как то само получилось.
И стриптиз в исполнении Бьянки на столе, и избитые до смерти соседи и секс с врагом...
Последний щуря разноцветные глаза , как-то по заговорщески поглядывая на Кею. Тот понял его без слов, и притянув к себе за затылок, пообещав куда-то в сторону:
-Камикорос.
-Ну мы тогда попозжа…-неуверенно произнес Тсуна еле успев захлопнуть дверь, прежде чем в нее врезался тонф.
Нда ситуация, ну чтож всякое бывает в жизни, справедливо рассудил десятый бос семьи Вонгола. По крайней мерее свой подарок Хибари Кея уже получил, а Саваде еще надо вчерашний бардак убрать, и тортик с пола… И вспомнить, откуда у него смачный фингал на заднице….
На проводе электропередач насвистывая гимн Намимори, сидела канарейка. На ее желтой груди красовалась мини камера. Птичка не спешила спускаться вниз к людям. Слишком много она видела, и уж тем более знала, что лиловое пятно на ягодице десятого далеко не синяк…

Мукурчик,эт тебе ^^

0

2

*ООООООООООООООООООООООООООООООООО*
Это прекрааааааааассноооооооо*********
*WWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWW*

0

3

Для тебя старался,искал по фикбуку....

0

4

Я в кавае*-*

0

5

радует))))

0

6

Какая прееелесть...Мукуро даже жалко было в начале) Шикарная вещь... :love:

0


Вы здесь » KHR: игры со временем » Фанфикшен » C днем рожденья Хибари-кун