KHR: игры со временем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: игры со временем » Фанфикшен » Без названия


Без названия

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор: Kuvasari.
Фандом: KHR!
Жанр: недоангст, драббл.
Рейтинг: PG-13.
Пейринг: Джи/Джотто (намек).
Дисклаймер: персонажи и мир Амано Акиры.
Размещение: только с моего разрешения.
От автора: написано по заявке "Джи | Джиотто. Первое убийство "во благо семьи". Слизывать капли крови с пальцев. "Оставим наши грехи потомкам"."

Свет от бумажного фонаря казался невыносимо ярким. Он впивался прямо в глаза и отдавался глухой болью где-то в голове, но Джи не мог отвести от него взгляд. Слишком тяжело. Слишком невыносимо чувствовать, представлять и понимать, что минут через двадцать тебе придется смывать со своих рук кровь, но... но это было ради него.
Ради него.
Боль, цепкими пальцами сжимавшая голову, сдала свои позиции. Фонарь стал просто фонарём, издалека стал слышен гул толпы. И даже дышать стало немного легче.
Джи вздрогнул дважды - когда на его плечо легла рука и, когда, обернувшись, он увидел Джотто.
- Пора? - тихо спросил Темпеста, зная, что вопрос неуместен - в золотистых глазах уже четко виднелся ответ.
Босс развернулся, жестом веля следовать за ним. Сегодня на Примо не было плаща - он слишком бы выделялся.
Идти за ним было очень легко, а мрачные мысли мягко расступались, как тьма расступается перед светом. А светом был он. Светом, за которым Джи мог следовать вечно, словно мотылек, летящий на огонь. Пламя. Пламя Предсмертной Воли.
Сравнение себя с мотыльком вызвало у Джи легкую улыбку. И она становилась шире, когда он блуждал взглядом по спине Джотто.
- Волнуешься? - чуть повернувшись, негромко поинтересовался Босс. Но Джи его расслышал.
- Нет, - честно ответил он, рассматривая его профиль, четко вычерченный на фоне сумерек - по улочкам уже вовсю гулял вечер.
- Пришли, - Джотто резко остановился. - Ты можешь отказаться.
Эта мысль для Хранителя Урагана показалась дикой.
- Уже не могу, - чуть хрипло ответил Джи, губы растянулись в неестественной улыбке - он услышал шаги его жертвы.
"Любой, кто причиняет вред семье и ему будет убит".
Когда шаги приблизились почти вплотную, Джи быстрым движением вынул нож.
Их было двое - высокий крепкий телохранитель и низкий толстый торговец с жидкими усиками-стрелочками - всё, что он успел отметить перед тем, как нанести первый удар.
Телохранитель не успел ничего понять, только, казалось, красный вихрь мелькнул перед глазами, а затем горло пронзила резкая боль, грудь и шею уже заливало что-то пугающе теплое и почти липкое.
Толстяк вскрикнул от ужаса, но его попытки сбежать не увенчались успехом - его же собственные ноги онемели, а подбородок затрясся от страха.
- Вонгола, - красноватые глаза, казалось, блеснули во тьме. - Передай тем ублюдкам, к которым ты сейчас отправишься, что тебя убила Вонгола. И я убью каждого, будь он у чертях в Аду, или жирует на Земле.
Тело торговца обмякло после сильного удара в грудь, на плечи его вдруг свалилась пугающая тяжесть. Ноги подкосились, он рухнул лицом вниз.
Нож выскользнул из руки Хранителя Урагана, он сделал шаг назад и посмотрел на Джотто. К ужасу, раздиравшему его душу примешалось и восхищение - выражение лица Первого даже не изменилось, но ему казалось, что в золотистых глазах светился легкий укор.
Джи неожиданно заметил кровь на руке Джотто, что багряными каплями светились на бледной коже.
Выражение глаз Примо сменилось на вопросительное, когда Темпеста взял его за руку, а затем и на недоуменное, когда его язык скользнул по окровавленным пальцам.
Было щекотно, странно... и приятно.
- Что ты делаешь?..
- Слизываю свои грехи...
- Оставим наши грехи потомкам, - хмыкнул Джотто, но вырвать руку не решался. - Слишком много пафосных речей за один вечер от тебя.
- Сегодня особый вечер.
Их взгляды встретились, и никто не хотел отводить глаз.
Сегодня особый вечер. Сегодня он окончательно отдал душу в плен этих золотистых глаз.

0

2

Очень красиво...

0


Вы здесь » KHR: игры со временем » Фанфикшен » Без названия