KHR: игры со временем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: игры со временем » Фанфикшен » Розы...


Розы...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Автор: Kasahana

Фэндом: Katekyo Hitman Reborn
Персонажи: Джотто/Джи

Рейтинг: G
Жанры: Ангст, POV, Слэш (яой)
Предупреждения: OOC
Размер: Драббл, 1 страница
Кол-во частей: 1
Статус: закончен

POV Джи

Знаешь, розы говорят о многом. Например, о чувствах. Многие считают, что их количеством можно выразить глубину своих чувств. Знаешь, Джотто, а я другого мнения. Хотя если бы это и было так, я бы уложил весь мир розами для тебя, выкладывая твоё имя ярко красными бутонами, наблюдая за недолговечностью их существования. Именно поэтому я считаю, что розы в этом мире не значат ничего, абсолютно ничего. Джотто, и если это действительно так, тогда я — дурак, глупый дурак, готовый следовать за тобой всегда и везде. Моя преданность безгранична. Мне так хочется, чтобы ты был счастлив. Даже если не со мной. Джотто, я люблю тебя! Я никогда не устану повторять это. Моё небо, моё любимое небо. Джотто, ради тебя я готов пожертвовать всем. Множество раз в своих мыслях я пытался оправдать себя, я говорил себе то, что кроме твоёго счастья мне ничего не нужно. Так вот, я бессовестный лгун и эгоист, Джотто. Ты нужен мне. Нужен мне, как воздух. Я готов кричать об этом на весь мир. Вопрос — будешь ли ты слушать меня. Или просто глупо отвергнешь, а может быть, ты просто закроешь уши, не замечая меня, как маленькую и надоедливую муху. Кто знает, что меня останавливает. Наверное, гордость, а может…. Я даже не знаю, может именно эта боязнь быть отверженным. Тобой. Единственным человеком, который мне дорог. Поэтому, я просто предпочитаю молчать. В моих руках шикарный букет роз. Джотто, я знаю, как ты их любишь. Они для тебя. Сегодня нет никакого праздника, чтобы тебе их дарить. Но знаешь, для меня видеть тебя каждый день уже праздник, Джотто. Стискиваю в губах сигарету, останавливаюсь и делаю затяжку. Забыть о тебе даже сигареты уже не помогают. А может это, потому что я не даю себе забыть. Наверное, это так. Я просто не хочу отпускать твой образ. Улыбаюсь. У меня на душе обреченность. Да, обреченность. Джотто, ты никогда не будешь со мной! Кого я обманываю, покупая эти чертовы розы?! Кого я пытаюсь обмануть? Конечно же, себя. Дурак. Тешу себя мечтами о тебе. Просто сидя на месте. Джотто. Я уже свыкся с мыслью, что ты никогда не будешь моим. А розы ничего не докажут. Ты — босс, а я — подчиненный. В этом мире нет нас как пары. По лицу текут горячие слезы, я все еще стою на месте. Держу в губах фильтр сигареты и думаю о тебе. Джотто, а знаешь, я тоже люблю розы. Скорее всего это, потому что они говорят о любви и страданиях в любви. Но почему же их любишь ты? Пусть для меня это так и останется загадкой. Я люблю тебя, и может, когда-нибудь меня, как и всех терпеливых людей, вознаградят за ожидание. Джотто, и пусть моей наградой будешь ты. Я сжимаю в руках букет и направляюсь к тебе. А твоей наградой будут твои любимые цветы, которые подарю тебе я — человек, которому ты поистине дорог.

Фик не мой! Но посвящается Джи)))

0

2

Мило...))) Очень. И зацепило. Написано красивым языком, тема раскрыта...И Джи - такой прелестный, любящий и ранимый! Замечательный фик, хоть и не ваш, Джотто-сан)

0

3

о да))мне тоже надо написать)

0

4

оооо) круто)

0


Вы здесь » KHR: игры со временем » Фанфикшен » Розы...