KHR: игры со временем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна.

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Тем временем мечник уже ушёл на приличное расстояние и решил остановиться, став к гостям в пол оборота. Хоть Угетсу и не слышал толком, что говорили варийцы, но примерно догадывался.
«- Думаю, они не откажут»,- улыбнулся японец, ожидая хоть какого-то оживления со стороны гостей из будущего. Сейчас он был даже рад, что их встретил именно он, а не кто-то из его более вспыльчивых коллег. Очередного разрушения особняка кошелёк Вонголы явно бы не пережил.
- Если вы идёте, то, прошу за мной,- Асари с видом терпеливого воспитателя посмотрел на варийцев, тем не менее сохраняя некое ощущение силы, возможно, присущей только мечникам. Силы холодной и острой, как клинок или леденящий, внушающий ужас ливень. Дождь – это прекрасно. Дождь – это вода, а значит и жизнь. Но когда воды много, она может стать и смертью. Так же если недооценить мечника, то можешь быть разрезанным пополам их холодной яростью.
«- Какое прекрасное сравнение»,- да, да. Хоть Угетсу и был очень миролюбивым, готовым убрать меч в самый дальний угол, но эти мысли принадлежали именно ему. Как человек позитивный, он старался найти во всём что-то хорошее. В убийствах он нашел свою завораживающую красоту.

0

62

Ну вот, опять она осталась крайней. Если Боссу будет скучно, то он отыграется на ней. Ну, ничего, она много раз видела, как это терпит Скуало. Может быть стоит некоторое время побыть его заместителем, примет на себя все крики и косяки. А потом всё это передаст Скуало.
-Да, Босс, я Вас поняла, - смиренно опустила голову девушка и зашагала следом за Боссом, который в свою очередь шёл за Дождём Вонголы.
Где-то в волосах зашевелилась Ки, приступая к клонированию самой себя. Парочка богомолов заползло в рукав хозяйки, а большой рой насекомых разлетелся, продолжая следовать за компанией, находясь на расстоянии.
Девушка спокойно шла за Боссом.

0

63

Занзас шел решительно, приминая сапогами, оставшиеся в живых цветы и травы...ветер играл перьями и енотовым хвостом, висевшем на шее босса Варии...Занзас шел довольно быстро, но "походкой достойной короля"..В скором времени он поравнялся с Угецу и, покосился на него, по прежнему смотрю на того как на мусор...
----->Часовня рядом с замком

Отредактировано Занзас (2012-03-29 17:36:39)

0

64

Когда Занзас с ним поравнялся, подарив мечнику презрительный взгляд, Угетсу благосклонно улыбнулся. Если раньше грубость вспыльчивого гостя раздражала, то сейчас она смешила и даже немного умиляла непробиваемого в плане эмоций мечника.
- Прошу за мной,- чему-то улыбнувшись, он развернулся, продолжив свой путь неторопливым шагом, выражающим и грацию, и силу, и гордость, и свойственное, по мнению европейцев, восточной нации, смирение. Тропка не петляла, а была ровной, что экономило время и силы мафиози.

----> Часовня рядом с замком

0

65

«На детей похожи.» Дакота даже немного улыбнулась, следуя за Боссом и Хранителем Дождя. Как же хорошо, что она осталась без особого внимания. Да и сама она никогда не заявляла о недовольствах на этот счёт. Не видят - уже хорошо. И проще намного наблюдать за всеми. Например, сейчас. «Если там, куда нас ведёт Дождь, будут враги, то задержимся Мы с Боссом надолго. Точнее, он задержится, а я попытаюсь уйти куда подальше. Разойдётся он, потом успокоить сможет его только Скуало-тайчо.» Один из клонов Ки тем временем кружил у полов кимоно Асари, после чего ловко зацепился за край лёгкой ткани своими когтистыми конечностями и уменьшился до размеров соринки, чтобы не быть заметным. Шпионаж никогда не мешает.

= = => Часовня рядом с Замком.

0