KHR: игры со временем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: игры со временем » Фанфикшен » Bloodlines


Bloodlines

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Bloodlines

Автор: Rennis

Фэндом: Katekyo Hitman Reborn
Персонажи: Мукуро/Хибари

Рейтинг: NC-21
Жанры: Слэш (яой), Вампиры
Предупреждения: Изнасилование, Насилие, Зоофилия
Размер: Мини, 3 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен

«…Как ни странно, согласно древним преданиям, оборотни и вампиры имеют общего предка. Изначально он был человеком, но кровь его обладала особыми свойствами мутировать согласно необходимости. Эта способность передалась и двум его сыновьям. Одного из них укусил волк, другого – летучая мышь. Так родились две новых расы: вампиров и оборотней. Однако, несмотря на кровное родство, с тех самых пор оборотни и вампиры ведут непримиримую вражду. Чем же это вызвано? Очевидно, страхом истребления. Так как, вопреки всеобщему мнению, человек никакими способами не может убить ни вампира, ни оборотня. Убить вампира может только оборотень, а оборотня – только вампир…»
Хибари захлопнул книгу, заложив страницу, где остановился, и убрал томик в ящик стола. Зачем он только это читает?… Он давно подавил в себе все инстинкты оборотня, давным-давно отказался от идеи пожирания человеческой плоти. И лишь изредка в драках выпускал наружу свою жажду крови, что всегда и приводило к победе. Многие отмечали, что в нём, в его поведении было что-то нечеловеческое, но разве они догадывались, насколько они правы?…
Мысли Хибари вдруг прервало какое-то чувство, заставившее потерять контроль над разумом, но лишь на секунду. Кровь…? Запах крови… Здесь. В школе. Что происходит, чёрт возьми?… В его школе проливается кровь, а он ничего не знает?!… Так не пойдёт…
Хибари рывком поднялся со стула и, схватив свои тонфа, отправился на запах…
Рядом со школой было несколько подсобных домишек, где держалось всякое барахло, типа старых учебников, матов и тренажёров для физкультуры и снаряжения для работников и уборщиков… Удивительно, что Хибари почувствовал запах крови с такого расстояния. Хотя, это было бы удивительным, будь он человеком… Войдя в тёмный сарайчик, он огляделся. Тень у дальней стены тут же бросилась в глаза: две человеческие фигуры, одна уверенно стояла на ногах, прижав к себе вторую, бессильно висящую в руках первой и со странно откинутой назад головой… Если прислушаться, можно было различить тихие звуки глотков. Хибари сделал шаг вперёд, держа тонфу наготове. Первая тень дёрнулась на звук его шагов, точно обеспокоенное ночное животное. Сверкнул красным правый глаз…

— Ооо, Ты…???? – с немного наигранным удивлением протянул Хибари. – Второй уже за неделю. Как глупо было попасться так легко.

Мукуро выпрямился, отбрасывая прочь труп жертвы и утирая рукавом кровь с губ.

— Не ожидал, да, Хибари-тян?… — Мукуро издевательски улыбнулся, обнажая окровавленные клыки… При виде его зубов Хибари охватил гнев, который тот с трудом смог подавить. Вампир. Отвратительный выродок-кровопийца.. «Уничтожить!» — приказывала ему кровь оборотня, веками копившая ненависть и отвращение к чёртовым летучим мышам.

— Я уже догадался, что неподалёку завёлся кровосос, но что это будешь ты…?!.. Хотя какая будет разница, когда я тебя убью…

— За что же, Кёя, а?… Если бы ты был вампиром, ты бы понимал… — Мукуро начал медленно подходить. — Эта жажда крови… Так и трепещет во мне… Её невозможно обуздать…. Мне НАДО как-то выживать, понимаешь?…

— Ничтожество, которое не может подавить элементарный звериный инстинкт. Мне нет до тебя дела, но ты имел наглость охотиться на МОЕЙ территории, поэтому умрёшь. – Хибари замахнулся тонфа и сделал выпад вперёд, но Мукуро тут же оказался у него за спиной и обхватил рукой его шею, прошептав на ушко:
— Не так быстро… — синеволосый лизнул шею своего оппонента. – Прежде, чем я позволю тебе поиграть со мной в войнушку, я хочу узнать, какая на вкус твоя кровь… — он засмеялся в предвкушении и тут же впился клыками Хибари в шею. Слишком поздно даже сообразительный Мукуро понял, что Кёя просто ПОЗВОЛИЛ ему это сделать… Слишком поздно… Мукуро отскочил прочь и согнулся пополам, отплёвывая горькую жидкость, которая жгла огнём всё его горло...
— Оборотень… — с отвращением прохрипел он, поднимая на Хибари полные древней ненависти глаза. – Как я мог не заметить раньше…?!
— В отличие от тебя, животное, я со своими инстинктами справился…
— Заткнись…! – игривое настроение Мукуро сменилось на гнев. «УБИТЬ!» — уверенно подсказывала древняя кровь. ДА, убить, но прежде…

— Тогда покажи… Покажи мне свою сущность вервульфа… Настоящего себя.. Покажи… — зрачки Мукуро сократились.
— Если это твоё последнее желание перед смертью, то я не давал тебе права его загадывать. Просто сдохни. – Хибари подскочил к Мукуро и несколько раз ударил его тонфу под рёбра, затем ногой врезал так, что тот отлетел к стенке и едва удержался на ногах, дрожа – всё-таки кровь оборотня сильно вывела Мукуро из равновесия. Но он незамедлительно пришёл в себя.
— Нет, так даже неинтересно… Я безоружен, а ты… Вы, оборотни, всегда играли нечестно… — Мукуро нашарил где-то на полу свой трезубец и отразил им ещё один удар Хибари, тут же нанеся два своих и ловко выбив тонфа у Кёи из рук. Так легко потерять оружие – Хибари явно был не в себе – отчего же?… Эта ненависть внутри взывала к его звериным инстинктам, которые он так долго прятал и убивал…
— Я… хочу увидеть твою сущность…! – Мукуро ударил Хибари ногой в бок, но тот смягчил удар рукой. Мукуро бил ещё, ещё и ещё… — Ну же! Теряй контроль!
— Не дождёшься, летучая мышь. – Хибари ловко отражал все удары, иногда успевая наносить ответные. Казалось, у этой дуэли не будет победителя – ни один не сдавался. Мукуро вдруг остановился и поймал Хибари за руку, когда тот замахнулся для удара. Отбросив свой трезубец, он притянул Хибари к себе…
— Всегда хотел знать… Какой у тебя вкус.. – с этими словами Мукуро вцепился в губы Хибари своими губами. Кёя не сразу сообразил, что происходит, и Мукуро, пользуясь этим, столкнул его на пол… Хибари даже не помнил, как его руки оказались связанными за головой – опять чистая работёнка этого иллюзиониста.
Мукуро навис над оборотнем и начал рассматривать его лицо.
— Нет, если бы я не выпил твоей крови, никогда бы не догадался, что ты можешь быть одним из Них… — Мукуро подцепил край рубашки Хибари своим трезубцем и моментально разорвал её, обнажив белое, покрытое рельефом мышц тело соперника.
— Хватит играть в игрушки! – Хибари дёрнулся, пытаясь освободиться, но бесполезно… Тогда он поднял ногу и оттолкнул ею Мукуро прочь… Тот мгновенно навис над ним вновь, больно и сильно прижав его бёдра к полу.
— Хочу увидеть… Тебя НАСТОЯЩЕГО… Покажи свою волчью морду, а, животное?.. Теряй контроль… — с презрением шептал Мукуро, расстёгивая брюки Хибари.
— Что ты задумал, чёртов Граф Дракула?! – Хибари брыкался изо всех сил, изрядно мешая Мукуро снимать с него штаны.
— Так вот оно какое, тело оборотня… — Мукуро провёл ногтями по низу живота Хибари… Но я хочу увидеть его настоящую форму… Выпусти волка…. Ну?… — Мукуро вдруг наклонился, впиваясь поцелуем в шею Кёи. Тот вздрогнул… Помимо ненависти и жажды убийства, рождалось какое-то ещё животное чувство… Нельзя поддаваться ему, нельзя..!
Руки Мукуро ласкали тело Хибари, то тут, то там больно царапая кожу… Пальцы резко сжали его член, заставив выгнуться и прокусить от боли губы…. Длинные когти вампира оставляли кровавые полосы на теле ненавистного любовника, губы их смыкались, и Кёя НЕНАВИДЕЛ это и ненавидел то, что на все эти поцелуи он ОТВЕЧАЛ… Огромные клыки Мукуро исцарапали дёсны Хибари до крови, она текла ему в горло, заставляя пробуждаться древний инстинкт… не хватало всего одного толчка… Но и он не заставил себя ждать: Мукуро приспустил свои штаны и резко вошёл между бёдер Хибари… Тело Кёи выгнулось, отзываясь непривычным импульсом… Повсюду была адская боль, в каждой клетке… Тело рвалось, выпуская что-то чудовищное… Зубы превращались в клыки, на руках росли когти, белая кожа покрывалась грубыми чёрными волосками, мышцы росли всё больше, глаза стали чёрными, а зрачки – ярко-красными, а на лице Хибари появились странные полосы вдоль щёк…
— Превосходно…. – с восхищением прошептал Мукуро… — Ненавижу тебя… — его глаза загорелись.
Теперь у Хибари было достаточно сил, чтобы разорвать его иллюзию, он быстро освободил руки и теперь мог делать с Мукуро, что хотел… Однако вместо того, чтобы растерзать его, Хибари разодрал одежду на спине Мукуро и впился сантиметра на два в его плоть своими когтями.
— И это всё, на что способен жалкий вампиришко?… Я был даже лучшего мнения о вашей расе выродков… Сильнее!…
— Хочешь сильнее?! – Мукуро извивался от боли, которую доставляли когти в его спине при каждом малейшем движении, но сдаться он не мог… — Я тебе устрою…!!!
Хибари не знал, ЧТО у Мукуро было ТАМ, но когда это вошло в его тело, он не смог сдержать дикого животного рёва от боли… Разрывало изнутри… Что-то настолько твёрдое и большое…
— Хочешь сильнее?! СИЛЬНЕЕ?! – на автомате повторял Мукуро, набирая темп. Хибари выгнулся и зарычал, прижавшись к кровопийце… Он мог только гадать, что на самом деле ТАМ у Мукуро, но уже чувствовал, как по его ягодицам и бёдрам струится его собственная кровь… Кровь от разорванной плоти…. Но почему-то это доставляло удовольствие – такое же резкое, сильное и горячее, как сама боль… Хибари метался по полу, чертя когтями глубокие кровавые траншеи на спине вампира…. Не в силах сдержать эмоций, Кёя кусал Мукуро в шею…. Кровь вампира обжигала ядом его губы, заставляя их гореть, воспаляться, кровоточить…. Мукуро слизывал кровь с губ Хибари, отчего на его языке вскоре тоже появились кровавые язвы… Наконец, последний рывок… Хибари взвыл, словно раненый волк, и закинул голову назад… Всё его тело пульсировало и отзывалось непереносимой болью… Мукуро едва смог подняться… Его спина была вся в крови, которая не останавливалась… Он трижды пытался встать, но лишь на третий раз ему это удалось, и он, покачиваясь и едва не падая, направился к выходу… Хибари хотел рывком встать, но боль сковала все мышцы – ещё и от того, что слишком давно не перевоплощался и отвык… Ему понадобилось время, чтобы развоплотиться назад в человека. У самого выхода Мукуро оглянулся.. Он хотел что-то сказать, но Хибари его опередил…
— Эй, кровопийца. В следующий раз ты обязательно сдохнешь. Хороший вампир – мёртвый вампир.
Мукуро лишь усмехнулся.
— В следующий раз умрёшь как раз ТЫ. А пока, до встречи, волчонок…
А этот фанф посвящается../барабанная дробь/ МУКУРО!!!ну не могу я не посвятить ему,раз он так любит 18569)))

0

2

*ООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО*

0

3

Мукурчик,я могу ещё тебе выложить))

0

4

ты хочешь чтоб я умер?*000000*

0

5

нет,сынок,не хочу)))

0

6

*00000000*
6918~ я хочу Хибари!!*0000*

0

7

Ну...Не согласен с Хибари. Во-первых, в шапке всё указано - и рейтинг, и жанр, даже предупреждение есть. Во-вторых...написано неплохо, стиль есть, ошибок вроде не увидел...А содержание...Кому что нравиться. Хоть я не очень люблю жестокость, но в целом понравилось) И пейринг любимый ^^

0

8

Ку-фу-фу~
А я обожаю жестокость >:D

0

9

Mukuro Rokudo написал(а):

Ку-фу-фу~
А я обожаю жестокость >:D

Сынок,это видно)))

0

10

Giotto написал(а):

Сынок,это видно)))

Ку-фу-фу~
Садизм,мазохизм,извращение,насилие..ммм~

0

11

Mukuro Rokudo написал(а):

Ку-фу-фу~
Садизм,мазохизм,извращение,насилие..ммм~

ладно,я ещё найду...

0


Вы здесь » KHR: игры со временем » Фанфикшен » Bloodlines