KHR: игры со временем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: игры со временем » Фанфикшен » Гамма, сука! Ты мне что, по голове заехал своими бильярдными мячами?!


Гамма, сука! Ты мне что, по голове заехал своими бильярдными мячами?!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Гамма, сука! Ты мне что, по голове заехал своими бильярдными мячами?!

Автор: Masafi

Фэндом: Katekyo Hitman Reborn
Персонажи: TYL!Хибари\Гокудера

Рейтинг: PG-13
Жанры: Стёб, Юмор, POV, Слэш (яой)
Предупреждения: Нецензурная лексика, OOC
Размер: Драббл, 1 страница
Кол-во частей: 1
Статус: закончен

Представьте… вот вы себе спите, видите, как закидываете тупую корову динамитом, и тут — на тебе! — вас кто-то пытается разбудить. И не просто обычными прикосновениями, а поцелуем. Настойчивым, в губы. Да как этот наглец посмел, черт бы его побрал! Ну, конечно, если это, только, не Десятый… Да, Десятому я прощу даже собственное убийство.
Но мы сейчас не об этом, а о сволоче, который посмел потревожить мой великий сон! Я замахал руками, сквозь боль. Я уже говорил, что ненавижу Гамму? Нет? Так знайте, что я его не просто ненавижу. Видеть его, такого смазливого, и на пидора похожего, не могу!
И я опять отошел от темы. В который раз, черт возьми. Не рассчитал замахов и свалился с кровати, по пути стащив покрывало. Недовольно зашипев, открыл глаза и стал лицезреть по обыкновению пофигистичную морду Кёи-десять-лет-вперед. Да, его даже эти десять лет не изменили, гада! Я много раз засыпал на крыши (которую он считает своей, но, блять, она же не подписана!), а он всегда будил меня именно этим раком!
— Нисколько не изменился. — прошипел я. Телу-то больно, каким местом он думает? Мозгами своей канарейки?!
— Ты тоже.
Обычный ответ рядового похуиста. Сделал. Но я не могу встать.
Он лишь разворачивается на пятках и уходит прочь. Ору ему вслед:
-СВОЛОЧЬ, ПОМОГИ! А НУ ПРИТОЩИЛСЯ ОБРАТНО, ЖИВО!
Да не вернется он, что связки срываю? Ему на меня пофиг.
ПОФИГ!
ПОФИГ, КОМУ СКАЗАЛ!
А, все равно, у него мягкие губы…
Так, Хаято, тебя не туда тянет...
Гамма, сука! Ты мне что, по голове заехал своими бильярдными мячами?!
Фанф не мой,но посвящается Мукурке.(прости,за то,что наорал...)

0

2

Хоть и мало, но ЛОЛ мать вашу хDDDDDDDDDD ши-ши-ши
Гамма, сука! Ты мне что, по голове заехал своими бильярдными мячами?!  - убило)

0

3

меня эт тоже порадовало)

0


Вы здесь » KHR: игры со временем » Фанфикшен » Гамма, сука! Ты мне что, по голове заехал своими бильярдными мячами?!