KHR: игры со временем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: игры со временем » На рассмотрение » Анкета Сильнейшего Аркобалено (Акция)


Анкета Сильнейшего Аркобалено (Акция)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

01. Именные данные.
Reborn/Реборн
Возраст:
На вид лет 5.
Семья:
Вонгола
Атрибут:
Аркобалено Солнца.
Статус:
Репетитор-киллер
02. Способности.
Главное оружие Реборна, его же друг и напарник хамелеон Леон – зеленая ящерка, перевоплощающаяся в любую вещь по желанию хозяина. У Леона много уникальных свойств – внутри него появляются Пули Возрождения, высвобождающие скрытые ресурсы человеческого организма. Так же Леон вырабатывает нити, из которых плетутся различные вещи.К примеру перчатки Тсуны, или кнут Дино. Но и без Леона Реборн способен на многое. Ведь он не только великолепный стрелок – отличная физическая подготовка и владение различными техниками рукопашного боя делают из Реборна серьезного противника. Нельзя не упомянуть, что Реборн гений маскировки и перевоплощения – в его гардеробе множество различных костюмов на любой случай.
Сильнейшая атака именуется как "Выстрел Хаоса" - высвобождение огромного количества пламени солнца в виде одной "пули", которая по желанию может разделяться на несколько подобных ей, при этом изначальная не теряет свою пробивную силу.

03. Связь с вами.
Daemon Spade(кликабельно)
04. Пробный пост.
В ожидании пробного поста ~

Отредактировано Reborn (2012-09-11 19:38:21)

0

2

Reborn написал(а):

На вид лет 5.

А взрослую версию вы не учли? Взрослому Реборну 25-30 лет, если я не ошибаюсь.

Reborn написал(а):

высвобождение огромного количества пламени солнца в виде одной "пули",которая по желанию может разделяться на несколько подобных ей "пуль",при этом изначальная "пуля" не теряет свою пробивную силу.

Зачем столько "пуль"? Замените на синоним.
Так же прошу расставить пробелы после знаков препинания.
Тема поста:
Реборн проводит с Тсуной и еще одним хранителем (на ваш выбор) жесточайшую тренировку в лесу. Юмор или серьезный пост - на ваше усмотрение.

0

3

Hibari Kyoya написал(а):

А взрослую версию вы не учли? Взрослому Реборну 25-30 лет, если я не ошибаюсь.

Ну я честно не знал уместна ли тут взрослая версия Реборна,да и забыл спросить,за что прошу простить.Моя оплошность

Hibari Kyoya написал(а):

Зачем столько "пуль"? Замените на синоним.
Так же прошу расставить пробелы после знаков препинания.

Хорошо,я всё исправлю,а пост постараюсь написать в кротчайшие сроки,ибо ещё буду через врод перепроверять о.о"

0


Вы здесь » KHR: игры со временем » На рассмотрение » Анкета Сильнейшего Аркобалено (Акция)