KHR: игры со временем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: игры со временем » Флешбек » Пропавший принц.


Пропавший принц.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

о1. Название:
Побег.
о2. Место:
Окраина Палермо. Позже густые леса.
о3. Временной отрезок:
Два года прошло после битвы за кольца.
о4. Игроки:
Prince Belphegor, Dakota Belinda. (это же очередь написания)
о5. Краткое описание.
Как такое могло произойти - Принца Варии взяли в заложники! Скуало не поверил в эту информацию, который преподнёс ему Луссурия на блюдечке с серебренной каёмочкой. Но Бельфегор долго не возвращался со своего задания. Занзаса как-то мало волновал этот факт. Они всегда смогут найти новых претендентов на роль Хранителя Урагана Варии. Но вот проблема - нужно вернуть кольцо Урагана. Надо выбрать того, кто пойдёт за ним в логово врагов, за одно и взорвав к чертями этот улей самоубийц. А любитель пиротехники в отряде Варии всего лишь один - Дакота. Скуало отправляет Белинду за кольцом, хотя сам ни чуточку не верит в то, что Бел умер и пр. Так что тонко намекает ей приволочить горе Принца в Варию обратно. Облако не видит иного выхода, как согласиться.
И вот, она уже пробралась на вражескую базу, установила детонаторы, обнаружила Принца, пусть и не очень  здорового, зато живого, как вражеский дон отправляет за двумя сбежавшими свору своих преданных Хранителей-шавок. Ураган и Облако сумели отразить атаки и скрылись в близлежащих трущобах на мотоцикле. Но как всегда, по закону подлости, что-то ломается и двое офицеров остаются одни в тёмном лесу. Идти пешком до замка Варийцев было сумасшествием, хотя Дакота было готова попробовать, однако Принц заверил, что его ноги и так устали, рука кровоточит и вообще он устал. Ничего не остаётся, как притормозить среди высоких деревьев, небольшого озера и диких зверей, надеясь и молясь, что к утру они оба будут живы.

Примечание: рейтинг NC-21.

0

2

Боль, тупая ноющая боль в правой руке. Как же так вышло что они застряли с Дакотой в этом троклятом лесу? Судьба ли? Или же Бог, в которого Принц ну ни капли не верил, решил поиграть с людишками, используя тех как марионеток, подчиняющихся своему Создателю. И такая тишина, нарушаемая стуком капель дождя, падающих с неба и разбивающихся об уже пропитавшуюся траву. Было такое яркое впечатление что за парнем следили. Такой тяжёлый, яростный взгляд, жаждующий крови. Конечно Бел не боялся, но упаси Боже получить ещё одно сильное ранение. Его рука итак уже наполовину онемела. Пальцы еле шевелились, рана неустанно кровоточила и повязка, которую Дакота наложила всего каких-то пару часов назад на полубессознательного Принца, уже пропиталась ярко-алой кровью. Костёр практически потух, а дым, странными витьеватыми росчерками поднимался в небо, словно рисуя в воздухе невидимые рисунки, известные только ему. Дакота ушла в лес, сообщив Принцу о том, что решила набрать дров и словить какую-нибудь дичь. Где мотоцикл, девушка не помнила и Бела это немного бесило, хоть он и старался сдерживать свой ярый гнев. Вария...Интересно, почему Вария отправила за ним? Несомненно дело в кольце. Им пофиг на офицера. Если бы Бел умер, то они просто бы взяли  кольцо и назначили нового хранителя. Хах...Всё так просто, но и одновременно сложно. Тело предательски ныло и зудело от пота и грязи, хотелось искупаться и смыть с себя кровь, которая застыла на шее Потрошителя. Но надо было дождатся Дакоту. Как бы глупо это не звучало, но Бел должен ей, ведь она спасла его жизнь. Конечно он отплатил своим мучителям, выпустив тем кишки и развесив их на люстре особняка, но неприятная горечь. Горечь  поражения, съедала Бела словно кислота. Ну как же он не уследил, почему его интуиция подвела в самый неподходящий момент?
-Чёрт. Ну я и вляпался.

Отредактировано Prince Belphegor (2012-07-23 19:35:45)

0

3

Дакота была готова прямо сейчас собираться и шуровать до особняка Варии пешком. Главное знать, где он расположен? Принцу из всей этой передряги досталось больше всего, плен, несколько часов пытки, да ещё и рука ранена. Сама женщина отделалась несколькими царапинами на лице, лёгким вывихом плеча и ушибом колена. Так что, жить она будет. Но вот Бельфегор. Перевязала рану, да, но надо срочно дезинфицировать. «Почему я, а?»
-Бел, как ты себя чувствуешь? - тихо спросила женщина, выходя на то место, где варийцы устроились на ночь. Костёр уже догорал, хорошо, что облаку удалось найти охапку сухих веток. А Ки занималась поиском пищи. В этом ей равных не было. - Надо будет промыть рану ещё раз и перевязать снова.
Подсев к костру, Дакота кинула туда пару веток, пошурудив. Огонь снова появился, не смотря на морось, падающую с небес. Ох, надолго же они тут застряли. Сейчас надо дать Принцу отдохнуть, а самой заняться мотоциклом. Кстати, где она его оставила? Белинда медленно оглянулась. Да, железный конь валялся в метрах восьми от их привала. Забытый и брошенный.
Женщина подсела ближе к принцу, снимая с пояса небольшую фляжку с водой.
-Давай руку, посмотрим, как всё зашло далеко.
Речи её ничего радостного не сулили, только лишний раз давали повод опасаться, что всё может кончится довольно плачевно. А разве не кончилось? В этом лесу? В этом месте? У этого самого костра? Разве это - не конец. Ха-ха. Боже, с иллюзионистом было несколько проще. Дакота опасалась сделать что-нибудь не так. Ведь, согласитесь, никому не хочется остаться тут, в лесу, с выпотрошенным пузом?

+1

4

Слушая стрекоту кузнечиков, Бел медленно погружался в объятия Морфея. Всё-таки день был труден, даже для такого Великого Гения, как Принц. Сражение, плен, пытки, побег и скитание по лесу. Мда...Не повезло им. Ну и пытки Бел запомнит надолго. Его резали, пытали иллюзиями. Потрошителю казалось, будто его всего словно вывернули наизнанку и поочерёдно отрывали то ногу, то руку, то сердце...Но сейчас всё позади, можно не волноваться и просто расслабиться. А ещё желательно помыться. Словно сквозь вату, Бел услышал шорох и тут же проснулся, сжимая в пальцах стилет. Холодный металл отрезвил сонный мозг. К облегчению парня из кустов вышла Белинда, в руках она держала несколько сухих веток, как раз пригодных для костра. Пять минут и вот костёр уже горит во всю силу, а Принц лишь смотрит в алое пламя и думает. Думает о прошлом, обо всём сразу, как бы странно это не звучало.
-Бел, как ты себя чувствуешь ?
Вывел его из транса голос женщины. Приподняв голову, парень посмотрел на Дакоту, которая сидела рядом и смотрела на Потрошителя со всей ей свойственной пристальностью.
-Нормально...Уже не болит
Лучше соврать, чем смотреть как кто-то заботиться о тебе. Это было как-то слишком интимно что ли...Даже не знаю.
-Надо будет промыть рану и ещё раз перевязать снова
"И когда она успела достать спирт?"
Пронеслось в голове Потрошителя, который как-то боязливо уставился на баночкц в руках Белинды, уж чего а промывания он ой как не любил.
-Давай руку, посмотрим, как всё зашло далеко.
Тихо шикнув, Бел протянул правую руку, повязка на которой уже вся была пропитана ярко-алой кровью. Кольцо слабо блеснуло в лучах заходящего солца и Принц готов был покляться что где-то в глуши этого бесконечно длинного леса, услышал волчий вой. Чуть скосив глаза в сторону Белинды, Бел стал ждать своей неминуемой участи.

Отредактировано Prince Belphegor (2012-07-24 23:24:33)

0

5

Дакота извлекла из кармана на широком ремне несколько бинтов. Мало будет, конечно, но частично остановить кровотечение будет возможно. Со спокойным выражением на лице женщина стала аккуратно разматывать руку Принца, предварительно щедро облив забинтованные части слабым раствором спирта с целью того, чтобы припёкшаясь кровь отлипла от бинтов, ну и дезинфекция, конечно же. Облако была готова к гневным воплям Бельфегора. Сняв все старые бинты и откинув их в костёр, который тут же активно затрещал, подпитываясь спиртовым раствором, Дакота, сняла очки и оглядела рану. На вид, ничего страшного, но не сложно догадаться, что инфекция может пройти и дальше. Белинда бы предложила Принцу вскрыть кожу в некоторых местах, чтобы выпустить «грязную» кровь, но воздержалась.
-Ничего толкового сказать не могу, ибо я не врач, Бел, - сказала Дакота, приступая к разматыванию бинтов и их резке. - но надо быстрее привести тебя к Луссурии хотя бы. Хотя думаю, ночь ты переживёшь.
Тем временем вернулось и с охоты три богомола, которые крепко держали в своих острый конечностях рыбу средних размеров. Они приземлились у костра, вытягивая свои лапища к огню, дыба ряба чуть запекалась. Похуже выпечки мамы Варии, но это - всё, что сейчас возможно достать. Искать супермаркет времени не было, не было и сил. Дакота ещё раз промыла рану раствором, точнее, его остатками, и откинула фляжку, принимаясь за новую перевязку. Когда и с ней было покончено, Белинда вернулась к своей сумки с вещами, включающими детонаторы, порох и пару пистолетов с копьями.
-Минк твой хоть выжил? Или его тоже пытали?
Было бы обидно, если первое оказалось неправдой. Эта норка была хорошим животном. Ки частично пыталась отгрызть ему пышный хвост, но этот комок шерсти вечно ускользал.
Солнце практически опустилось за горизонт. В воздух поднялся запах жаренной рыбы, которую крупные богомолы, стоящие у костра, временами крутили в своих лапах. Эти насекомые не чувствуют боли.

0

6

Чуть зашипел, чувствуя как раствор попадает на ранку. Хмм...И ничего не страшно, а он боялся. Взяв у Дакоты бинт, Бел стал сам аккуратно и медленно наматывать его на повреждённое место. Рука уже могла нормально двигаться, да и пальцы зашевелились не причиняя при этом Принцу неудобства. Вобщем можно сказать что рука у Потрошителя медленно, но заживает. Спасибо Дакоте за это.
-Кхм...Ну что ж, улучшения на лицо. Вобщем спасибо...
Да уж, Принц никогда в жизни никому не говорил спасибо. Для него это казалось таким возмутительным, благодарить кого-то, кто ниже тебя по крови. Наверное именно это чертой Бел был похож на своего покойного брата, да дело даже не в этом. Он поблагодарил девушку,вот и славно, а теперь надо отправляться в путь, так как Бел больше не хотел находиться в этом грязном и сыром месте. Только сначала надо искупаться в ближайшем озере и смыть с себя пот и грязь.
-Минк твой хоть жив ? Или его тоже пытали?
Снимая и вешая на ветку дерева свою форменную куртку, Бел достал красную коробочку. Легкое движение руки, кольцо загоревшееся алым пламенем и Минк уже тут, живой и здоровый. Правда немного злой, чем он тут же воспользовался, став донимать Ки и бегать от нее по всей поляне, где разместились наши "горе путешественники". Отсмеявшись Бел достал из походной сумки мочалку и мыло. Парень всегда их с собой брал, на всякий случай. И этот случай появился.
-Как видишь Минк жив. Даже подпалил несколько вражеских людей.
Развернулся на пятках и направился к озеру, крикнув при этом.
-Я иду мыться, а после разберём наш план. Я больше не намерен находиться в этой дыре.
Подойдя к водной глади, Принц скинул ненужные в данный момент вещи, снял диадему и зашёл в воду по живот, стараясь на намочить рану ненароком, а то придеться еще раз накладывать бинт. А этого Принц не вынесет.

Отредактировано Prince Belphegor (2012-07-31 15:56:20)

0

7

На благодарность женщина промолчала, убирая фляжку в сумку, откидывая её к дереву.
С основным разобрались. Теперь надо было поговорить на счёт того, что им делать дальше. Она, удобнее расположившись у костра, прикусила ноготь большого пальца. Ей как-то не хотелось оставаться тут вместе с Принцем. Ну, просто не было желания...да. От мыслей Белинду отвлекло алое сияние где-то со стороны Бельфегора. Только Облако хотела возмутиться по поводу того, что силы стоит беречь до тех пор, пока они в путь не двинуться, но перед её глазами проскочил Минк. Живой и здоровый, правда по шипению и резким движениям можно было понять, что он был злой. И злость решил свою выместить на богомоле, который так удачно пристроился у костра на сгнившей листве, греясь. Ничего не скажешь, сразу поднялась беготня. Как только Минк куснул Ки за лапку, та подскочила и стала гонять бедную норку по всей поляне. Дакота улыбнулась, покачав головой. Животные всегда может разрядить обстановку.
-Я иду мыться, а после разберём наш план. Я больше не намерен находиться в этой дыре.
Ничего не ответив, женщина кивнула, продолжая смотреть на огонь. Так... стоп. Принц идёт мыться? В озеро? О, ужас, куда мир-то катится?! Неужели его Высочеству не противно там находиться. Хотя это - лучшее, что они могли найти. Точнее, нашла это место Дакота, которая во время погони немного сбилась с пути. «Так, что там с мотоциклом?» Белинда поднялась со своего насиженного места и пошла к стальному коню, чтобы выяснить в чём же причина. По пути она чуть не была сбита животными, которые разошлись не на шутку. Ведь когда за одним Ураганным хорьком бегает сразу четыре Облачных богомола, не сулит спокойного и размерного вечера. Ну, тем лучше. Время быстрее пройдёт. Послышалось то ли шипение, то ли ши-шикание, потом что-то вроде звона колокольчика. Женщина оглянулась. Одна копия богомола смиренно догорала в алом пламени.
-Минк, ну-ка, шу! - отдёрнула животину, она, поднимая с земли мотоцикл. Колоса целые, а это - главное. Дакота присела перед средством передвижения, собираясь немного его подлатать. пешком ей добираться не хотелось.

+1

8

Повышись, Принц оделся, ну как оделся...Нацепил форменные штаны, натянул майку и белые сапоги. Сев на камушки, коими был устелен берег у озера, Бел принялся сушить мокрые после купания волосы. Ведь не очень-то и хочеться показывать чюжому свои глаза. Но тут Потрошителя отвлёк странный хруст веток за спиной. Резко обернувшись и проготовившись к битве, Бел ну никак не ожида что это окажуться всего лишь Минк и пару богомолов, в главе с Ки, которая недовольно шевелила усиками и посматривала своими сетчатыми глазами на хорька. Ну а что Минк, Минк же лишь злобно шишикал и недовольно взирал на богомолов из-под чёлки.
-Так, все кыш, Минк, ты мне мешаешь...
Недовольно изрек Бел, кое-как отдирая хорька от своей мокрой шевелюры.
-Беситесь в другом месте, ну же, кыш.
Недовольно шыкнув, Минк скрылся во тьме ночного леса, сопровождаемый не менее разьярёнными богомолами. Ну что ж, вот и долгожданная тишина. Усевшись более удобнее, что было не очень-то и возможно, Бел стал высушивать волосы полотенцем, проклиная сегодняшний день. Но вскоре Коронованная особа вернулась в импровизированный лагерь, садясь поближе к костру и грея руки с ногами. А взгляд был прикован к ярким языкам пламени, которые взметались высоко ввысь, растворяясь в лесных сумерках наступающей ночи.

Отредактировано Prince Belphegor (2012-08-10 11:25:30)

0


Вы здесь » KHR: игры со временем » Флешбек » Пропавший принц.