KHR: игры со временем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: игры со временем » Акции » Акция №3. Жди меня! (с)


Акция №3. Жди меня! (с)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Новая, буквально с пылу с жару, акция! Вы желаете своему персонажу брата/сестру/родителей/друзей/ручного хомячка? Если пропишите их наличие в биографии, то милости просим - заполняем заявку и ждём тех прекрасных людей, которые захотят за один пробный пост присоединиться к нашей дружной Семье!

Код:
1. ФИО персонажа: ваш ответ.
2. Принадлежность (Вонгола, Морте, Мельфиоре или гражданский): ваш ответ.
3. Внешность (кратко): ваш ответ.
4. Биография (кратко, но в меру): ваш ответ.
5. Способности (можно несколько пунктов, много расписывать не нужно).
6. Пробный пост.
7. Читали ли вы правила?

Пункты 1, 2, 3, 4 и 5 заполняет заявитель, а претендент на пост их копирует в анкету и пишет пост на тему, данную Админом. Всё просто, господа! Мы ждём воссоединения родственных душ!

Канонам без согласования с Админами искать жён/мужей/левых дядей и тётей не рекомендуется ~

0

2

Анкеты, расположенные ниже, будут откорректированы. Если появятся люди, желающие занять эти роли - пишем админам, будем обговаривать нюансы.

1. Скалл Хардстон.
2. Принадлежность: Tempesta.
3. Внешность: мускулистый бледноватый брюнет, высокий, носит с собой 2метровый меч-сектор. Обычно выбирает цветную одежду.
4. Биография: в детстве и юности был обычным хулиганом, которому нравилось задирать других ребят, в т.ч. тех, кто постарше. Свою силу Шторма открыл в одной из групповых потасовок, увидел связь гнева и своих сил. Позже потерпел несколько поражений подряд в битве с Роллом и осознал, что победа не всегда дается лишь силой и попросил Игоря стать своим учителем. С тех пор - Хранитель Урагана Tempesta.
5. Способности:
а) Вибрация Урагана - вибро-защита.
б) Вибрационный выстрел.
в) Меч истины - покрывает меч слоем из вибрирующей красной ауры, летящей в противника при взмахах мечом.
г) Коробочка Урагана: Рычащий медведь.

0

3

1. "Ксенон". Джон Сидоренко.
2. Принадлежность: Tempesta.
3. Внешность: спортивный блондин со светлой кожей и наивным лицом, носит особые перчатки с алмазным напылением и проводящим пламя Неба.
4. Биография: до встречи в банду Ролла был обычным (ок, талантливым:) байкером и боксером, понимающим цену концентрации и гармонии. Но несмотря на понимание, у парня весьма пылкий характер, что часто тормозило скорость осваивания своих способностей. Он случайно узнал об семье Tempesta, и ему понравилась её идеология. Его принятие Хранителем Неба.
5. Способности:
а) Волна ускорения - выпускает из перчаток пламя Неба, что позволяет ему разгоняться на байке до 400 км/час.
б) Удар Гефеста - объединение боксерских ударов с выпуском пламени Неба. Удары получаются поистине сокрушительными.
в) Коробочка Солнца: Алмазные Перчатки.

0

4

1. "Крыло". Надежда Кравец.
2. Принадлежность: Tempesta.
3. Внешность: зеленоволосая девушка с серыми глазами и нежно-спокойным взглядом.
4. Биография: девушка вела обычную жизнь до тех пор, пока не заметила Ролла на тренировках. С тех пор тайно их посещала и наблюдала за них. Спустя некоторое время также начала тренироваться и открыла в себе особую силу - выпуск пламени Солнца в виде крыльев. Так, однажды, она спасла Игоря от падения с высотки, выдав своё присутствие. После демонстрации своих способностей, получила предложение стать Хранителем Солнца его семьи.
5. Способности:
а) Солнечные крылья - дают возможность летать.
Вибрация Урагана - вибро-защита.
б) Регенерационное пламя.
в) Испепеляющий взмах - Крыло взмахивает крыльями, создавая концентрированную световую волну, которая не столько лечит, сколько нагревает и оставляет ожоги.
г) Боевая коробочка-хранитель с акупунктурными иглами.

0

5

1. Дьюни Старк.
2. Принадлежность: Tempesta.
3. Внешность: синеволосая девушка с голубыми глазами, которая носит обычно серо-голубую одежду. Ещё есть у неё любимый зонт черного цвета.
4. Биография: она не знает своей родителей, выросла на улице, вела себя по отношению к людям отчуждённо. Спокойна и слегка печальна. Словно, по мистической связи, её появление предвещает скорое наступление дождя. Ролл спас её однажды от кучи гопников, умчав к себе домой и накормив, начал свои расспросы, в результате которых выяснилось, что девушка хочет сделать свою жизнь интереснее. и вступает в его команду - Хранителем Дождя.
5. Способности:
а) Управление Атмосферным давлением.
б) Привлечение дождя, сильного ливня.
в) Меч истины - покрывает меч слоем из вибрирующей красной ауры, летящей в противника при взмахах мечом.
г) Транквилизационная аура прохлады.
д) Воздействие на жидкости в теле человека, обычно, замедляя метаболизм или нагоняя сон.
е) Оружие из коробочки: Зонт-Торнадо. При вращении, создает из пламени дождя и настоящего дождя подобие управляемого торнадо.

0

6

1. "Глаз". Григорий Лазовой.
2. Принадлежность: Tempesta.
3. Внешность: высокий брюнет, с синим и красным глазом. Таскает с собой белую змею. Обычно одет в деловые костюмы, часто загадочно улыбается.
4. Биография: в детстве любил психологически доводить окружающих "до белого каления", заинтересовался гипнозом и НЛП, начав его осваивать. Дело попало прямо под талант. Паренёк скоро открыл в себе Туманное пламя и способность создавать иллюзии. С 20 лет подрабатывает главным гипнологом в частной больнице. Как он попал под руководство Ролла? Он глубоко оценил идеологию его семьи и личные способности Ролла как психолога, крайне искреннего исследователя и решил сотрудничать с ним время от времени.
5. Способности:
а) Телепатия.
б) Перенос сознания.
в) Навеивание восприятий 5 скандах - ощущений, мыслей, эмоций, желаний и уверенностей.
г) Коробочка Тумана: змея-призрак.

0

7

1. Пётр Зарницын.
2. Принадлежность: Tempesta.
3. Внешность: черноволосый, худой, но спортивный парень. Глаза карие, одежда преимущественно однотонная, бежевая, оранжевая, серая. Носит с собой шпагу.
4. Биография: с детства занимается шпагой, к 16 годам стал чемпионом своей страны в этом виде боевых искусств. Но в реальной драке он ещё страшнее, т.к. сумел даже без кольца создавать на доли секунды дубликаты своей шпаги. Он прошел тренировочный бой с Роллом, что дало ему уверенность, что необходимо присоединиться - это и крайне интересно, и открывает новые перспективы, да и просто его захватили личностые качества Пантерова. С появлением у него кольца Облака, длительность существования дубликаов возросла. Также он научился дублировать свое тело.
5. Способности:
а) Дубликат шпаги.
б) Личный дубляж.
в) Оружие из коробочки: серебряная королевская шпага. Способна далеко удлиняться.

0


Вы здесь » KHR: игры со временем » Акции » Акция №3. Жди меня! (с)