KHR: игры со временем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: игры со временем » Акции » Акция №2. Хранители закона.


Акция №2. Хранители закона.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пять Стражей. Пять Хранителей «крестов» Подчинения. Пять Хранителей правил Омерты. Цепные псы самой опасной тюрьмы - Вендиче, были отправлены в прошлое, чтобы напомнить Вонголе о долгах, которая та уже начала забывать. Их роль - заставить самую сильную семью заставить заплатить за свои деяния.

Итак, дамы и господа, перед Вами акция на тех персонажей, которые нужны в игру. Если же вы уверены, что справитесь с какой-нибудь из этих ролей, то вперёд и с песней заполнять пропущенные пункты. Вам надо будет дополнить пункт «Внешность(Человеческий вид)» в соответствии с данной примерной внешностью, которую менять нельзя, с эти у нас будет строго. Вы можете расширить пункт «Характер» и «Способности», предварительно обговорив с администрацией в Лице Франа и Дакоты. Так же, с Вас - пробный пост. Заклинаю Вас не писать в девять-двенадцать строчек. Этот персонаж - неканон, и Вы обязаны показать нам, как хорошо вы можете влиться в его роль. Никто не запрещает обращаться за помощью к администрации, мы Вам с радостью поможем.

Удачи, дорогие мои.
С ув., Ваша Дакота~

Код:
[b]1.Именные данные.[/b]
[b]2. Внешность.[/b]
[b]3. Характер.[/b]
[b]4. Способности.[/b]
[b]5. Связь с Вами.[/b]
[b]6. Пробный пост.[/b]

+1

2

http://s60.radikal.ru/i169/1207/29/525af2ec43c8.jpg

Мой мир огромен, а я так скромен.(с)
1. Именные данные.
Имя: Disperazione.
Позывной: Зион.

2. Внешность.
Человеческий вид.
Примерная внешность: Xarxes Break | Ксарксис Брейк.

Образ Вендиче.
В облачении Стражей самый высокий из Пятёрки. Прогнившее тело, перетянутое бинтами и частично скованное в цепи, полностью облачено в длинный чёрный плащ, местами разорванный. Потрёпанный чёрный цилиндр на голове, из-под которого торчат остатки потемневших волос. Лицо частично перемотано бинтами, открывая разорванный рот и единственный целый глаз алого цвета. Босой.

3. Характер.
Настоящий пофигист вне «рабочего» времени. Любит ни чем не заниматься, ибо считает, что тратить время на какие-нибудь не «те» дела –  не нужно. Предпочтёт побегать за юбками и глубокими декольте, нежели сидеть дома и проводить время за чтением каких-нибудь книг. Настоящий ловелас. Не прочь посетить и бордель, при этом ещё может похвастаться своим товарищам подвигами, совершёнными сегодня, за что, в основном, и получает. От кого как. От Виты, к примеру, взгляды, наполненные злостью, сапог с тяжёлой набойкой в лоб. От Майка поддерживающие одобрение и глумливое хихиканье вслед летящему сапогу. От Тины возмущённые возгласы и причитание по поводу непринесённой вовремя игрушки. От Хоуса упрёки по поводу невыполненной работы и совершенное бездельничество, и запущенность порядка в их строе.
Но, не смотря на весь его такой ветреный характер, Зион - серьёзный Страж, который к своим обязанностям подходит со всей готовностью и решительностью. Он жесток с теми, кто нарушил установленные им же правила и сам же таких личностей ликвидирует. К другим Стражам относится с заботой и служит им, в какой-то степени, нянькой. Этому укажи, эту красавицу оторви от этого прохиндея. И всё это приходится совмещаться со своим графиком ночных похождений и битья рекордов. Несколько неравнодушен к Вите, пытаясь всячески привлечь её внимание. Например, ущипнуть за попу.
До жути любит сладкое. Даже Тина удивляется, как же у него зубы-то ещё не болят от такого количества сахара? А Зион всегда может поделиться с кем-нибудь конфетками из узорчатой коробочки, пусть и не некой неохотой.
В облике Вендиче основные человеческие эмоции, чувства и ощущения притупляются, высвобождая лишь чистый разум, твёрдую волю и закалённое чувство долга. Так что, будучи опутанным цепями своей Клятвы он забывает и о похотливых похождениях, и сладостях, которые, к слову, всё еще покоятся где-то под плащом.

4. Способности.
Носитель «креста» Клятвы. Хранитель первого пункта Омерты.
Этот «крест» не позволяет ему совершать ряд действий, которые прямо или косвенно могли как-то серьёзно повлиять на его выбывание из строя. Это уже, грубо говоря.
Он наделён нюхом, который позволяет за считанные секунды обнаружить того, кто вообще когда-нибудь нарушал те или иные правила в мире мафии.
Наделён способностью на некоторое время возвращать себе свой человеческий облик. Максимум на сорок восемь часов. Ежели порог преодолен облик возвращается самостоятельно.
В образе Вендиче физически намного сильнее, быстрее и проворнее.
Оружие – стальные цепи в неизвестном количестве и неизвестной длинны (в образе Вендиче), меч, спрятанный в трости (в образе человека).
Пламя отсутствует.

5. Связь с Вами.
Просим указывать, чем чаще пользуетесь.

6. Пробный пост.

Попробуйте описать свои чувства, действия, мысли и, если сможете, речь в тот момент, когда Зион пришёл во временное убежище Пяти Стражей пьяный до такой степени, что перепутал комнаты Виты со своей. Ладно, шумел, ладно, пытался доказывать свои права, но плюхнувшись с девушкой в одну кровать, да и ещё притянув её к себе, подбородком пытаясь нашарить её пышные формы – это уже слишком. Вита проснулась, остальные Стражи сбежались на вопли и взвизги Хранительницы второго пункта Омерты. Что же с Зионом будет?

+1

3

http://s16.radikal.ru/i191/1207/81/51d9367af681.jpg

Лаская ночь, коснись меня. Имя тебе – искушение! (с)

1. Именные данные.
Имя: Caravate.
Позывной: Вита.

2. Внешний вид.
Человеческий вид.
Примерная внешность: Астароше Асран | Astaroshe Asran.

Образ Вендиче.
До подбородка закутанная в чёрный плащ стройная особа. Всегда пыталась скрыть свой ужасный облик: уже порядком развалившееся тело, перегнившие кости, обвисшая кожа с синим оттенком. Кое-где на теле повязки бинтов уже обвисли. Обута в женские потрепанные сапоги стиля восемнадцатого века. Рот замотан серой лентой.

3. Характер.
Надменна, горда, высокомерна, изящна, великолепна, умна.
Можно ещё вечно подбирать эпитеты из подобного разряда этой девушке. Ведь на самом деле она почти ни с кем не разговаривает, предпочитая полистать какой-нибудь журнальчик, или же перебрать свою одежду в шкафу размером пять на пять метров. Ко всем относится так, будто ей задолжали не одну тысячу йен, и расплату хочет она получить именно натурой. Вместо того чтобы помочь кому-нибудь в каком-нибудь деле, Вита лучше поудобнее устроится и понаблюдает, отпуская в сторону страдающего гадкие шуточки. Настоящая привереда. Это ей не так, то ей не так. Вегетарианка.
В бою руководствуется силой интеллекта, а не физическим уровнем мощи, который у неё чересчур мал. Она не станет сражаться просто так, как, например, Майк. Вита несколько ленива.
Ненавидит, когда Зион приходит пьяный в дом и начинает кричать. В подобных случаях она просто - напросто бьёт его всем, что только подвернётся под руку: стул, книга, подсвечник, харисен (который, к слову, всегда с ней), и даже может кинуть в беднягу свой сапог. Однако стоит заметить, что она испытывает к этому подонку далеко не гневные чувства. Да, симпатия, да, влечение, но с жутким подтекстом отвращения к его характеру. Ревнует, одним словом.
К Тине относится с материнской заботой, считая её самым чудесным существом на белом свете. Всегда готова почитать ей сказку на ночь или заплести какую-нибудь прическу. Наказывает любого, кто посмел обидеть малышку.
Несколько боится Хоуса, так как тот имеет связи с начальством.
Вита – девушка не стеснительная. Наоборот, ей очень нравится соблазнять людей. И свой, и противоположный пол

4. Способности.
Носительница «креста» Семейных уз. Хранительница второго пункта Омерты.
При помощи этого «креста» Вита способна видеть отношения людей, понимать их привязанности друг к другу, но, ни в коем случае не влиять на них.
Наделёна способностью на некоторое время возвращать себе свой человеческий облик. Максимум на сорок восемь часов. Ежели порог преодолен облик возвращается самостоятельно.
В образе Вендиче физически намного сильнее, быстрее и проворнее.
Оружие – стальные цепи в неизвестном количестве и неизвестной длинны (в образе Вендиче), харисен (в человеческом облике).
Пламя отсутствует.

5. Связь с Вами.
Просим указывать, чем чаще пользуетесь.

6. Пробный пост.

Обычный вечер самого обычного дня. Зион где-то пропадает. Хоус решил составить отчёт начальству, а Майк играет с малышкой Тиной. Вита же проводит время за маникюром. Внезапные крики и детский плач. «Материнское» сердце не обманывает. Плачет Тина.
Вита от такой внезапности состригает себе ноготь чуть ли не под корень. Настроение испортилось, палец болит. А ведь кто-то навредил Тине, и теперь ей придётся найди обидчика и покарать его не самым приятным способом. Вита спускается в гостиную комнату, где играли Тина и Майк. Наблюдает Хранителя третьего пункта Омерты утешавшего Тину, которая захлёбывается слезами. Что предпримите?

0

4

http://s40.radikal.ru/i090/1207/50/544b8394ea58.jpg

Коль дорогу перейду – попадёте вы в беду. (с)

1. Именные данные.
Имя: Ordine.
Позывной: Майк.

2. Внешний вид.
Человеческий вид.
Примерная внешность: Данте | Dante.

Образ Вендиче.
Самый крупный из пятёрки стражей. Может быть, пониже Зиона. Широкоплечий мускулистый мужчина. Бинты не полностью скрывают его тлеющее тело. Лицо так точно. Цилиндр вечно помятый. Безразмерный плащ с оборванными краями.

3. Характер.
Ленивый. Любитель поспать. Любитель поесть. Любитель подраться.
Больше о нём сказать как-то особо нечего. Парень добряк. Он вежлив. Падок на молоденьких дам, но редко уделяет им внимание, ибо лень пересиливает любое желание что-либо делать. Человек он, одним словом, необычный и разносторонний. Если вам удастся спихнуть его с дивана, то можете неплохо провести с ним время. Он начитанный, образованный. Знает историю, как свои пять пальцев. Причём, историю любой страны. Хорошо разбирается в литературе и запросто цитирует знаменитых философов и писателей.  В людях разбирается не очень хорошо. Не видит того, что находится у него прямо перед носом.
Любит подраться. Ведётся на самый простой подкол, считая его весомым аргументом, чтобы снести башку говорящему человеку. Иногда соревнуется с Зионом в покорении женских сердец, но постоянно проигрывает, ибо засыпает уже на половине пути. В мире мало вещей, которые могут его заинтересовать.
Любит поиграть с Тиной, но иногда за ней уследить не может, за что получает от Виты. С уважением относится к Зиону и частенько выводит из себя Хоуса. На равных общается со всеми, не прибегая ни к каким уважительным суффиксам/званиям/предлогам. Привык называть вещи своими именами.

4. Способности.
Носитель «креста» Дисциплины. Хранитель третьего пункта Омерты.
При помощи этого «креста» Майк способен видеть порядок в том или ином отряде. Какой из них слабее или сильнее морально. Может оценить уровень готовности и боевого духа группировки разного размера.
Наделён способностью на некоторое время возвращать себе свой человеческий облик. Максимум на сорок восемь часов. Ежели порог преодолен облик возвращается самостоятельно.
В образе Вендиче физически намного сильнее, быстрее и проворнее.
Оружие – стальные цепи в неизвестном количестве и неизвестной длинны (в образе Вендиче), огромный двуручный меч (в человеческом облике).
Пламя отсутствует.

5. Связь с Вами.
Просим указывать, чем чаще пользуетесь.

6. Пробный пост.

Легко представить Майка спящим, намного труднее представить его спорящим с кем-то.
Но вы постарайтесь. Представим, что Майк и вся его «семья» решили наведаться в музей, ну, чтобы лучше узнать историю, во времена которой он ещё жили даже. Так вот, пока Зион пропадал где-то в отделе скульптур, Вита с Тиной в картинной галерее, а Хоус в отделе древней литературе, Майк же решил повздорить с проводником на счёт исторических фактов. Да, конечно, спорить можно, но ведь нельзя проколоться на самом важном: видел он всё своими глазами, так как живёт не оду сотню лет. Как докажете свою правоту?

0

5

http://s003.radikal.ru/i201/1207/11/43582ae6aaad.jpg

Короны примеряют пешки. (с)

1. Именные данные.
Имя: Gerarchia.
Позывной: Хоус.

2. Внешний вид.
Человеческий вид.
Примерная внешность: Оотори Кёя | Ootory Kyouya.

Образ Вендиче.
Высокая фигура, обмотанная не только в рваный плащ, но и в цепи, которые сковывают его мощь. Руки уже лишились кожного покрова и теперь бинтами обмотаны лишь кости пальцев. На безымянном пальце левой руки имеется кольцо-печатка с гербом отряда Вендиче. На поясе есть толстая потрепанная книга, обмотанная цепями. Слеп, ориентируется лишь на слух. На голове потрёпанный цилиндр.

3. Характер.
Интеллектуал. Подчиняется правилам, установленным в том или ином месте. Ненавидит, когда вокруг него шум и гам. Именно по этой причине он недолюбливает малышку Тину. Он человек порядочный и воспитанный, поэтому ему чуждо общение с развращённой Витой и распоясанным Майком. К Зиону ещё как-то относится сносно, так как он как бы начальник, но частенько прибегает к отчитыванию его поступков. С самым, что ни на есть спокойным лицом может опустить человека ниже плинтуса, и получить ещё от этого удовольствие. Боится лишь гнева Зиона или же начальства. Труслив.
Считается мозговым центром Пяти Стражей, который редко, но ошибается. Способен контролировать любого человека, с которым знаком. Такой у него характер, задавит интеллектуально, зато физически отпор дать не может, из-за этого частенько и комплексует. Редко с кем разговаривает, предпочитая разговорам составление отчётов или же чтение книг. Считает, что из всех их пятёрки наравне с ним может общаться лишь Зион или Майк. Женщин же вообще ни во что не ставит. Жуткий собственник.

4. Способности.
Носитель «креста» Иерархии. Хранитель четвёртого пункта Омерты.
При помощи этого «креста» Хоус способен видеть строевое положение в отрядах. Кто кому подчиняется и прочее.
Наделён способностью на некоторое время возвращать себе свой человеческий облик. Максимум на сорок восемь часов. Ежели порог преодолен облик возвращается самостоятельно.
В образе Вендиче физически намного сильнее, быстрее и проворнее.
Оружие – стальные цепи в неизвестном количестве и неизвестной длинны (в образе Вендиче), револьвер (в человеческом облике).
Пламя отсутствует.

5. Связь с Вами.
Просим указывать, чем чаще пользуетесь.

6. Пробный пост.

Вас вывели из себя. Тина и Вита. Но просто так накричать на них - слишком лёгкая месть. Вы решили унизить их на глазах не очень трезвого Зиона и дремлющего Майка. Попытайтесь лишь в своих словах передать то отвращение, какое Вы к ним испытывайте. Заставьте их почувствовать себя никем перед Вами.

+1

6

http://i003.radikal.ru/1207/27/6d76b7ec17ea.jpg

А я маленькая мерзость… (с).
1. Именные данные.
Имя: Tassa.
Позывной: Тина.

2. Внешний Вид.
Человеческий вид.
Примерная внешность: Мария Уширомия | Maria Ushiromia.

Образ Вендиче.
Самая низенькая из всех стражей. Облачена в чёрный разорванный плащ, детские туфельки, небольшой цилиндр. Лицо полностью перебинтовано. В руках всегда носит потрёпанного мишку.

3. Характер.
Весёлая и общительная девочка, которая не позволить заскучать кому-либо. Постоянно улыбается. Энергичная Тина всегда стремится всем помогать, но зачастую никто её не принимает, как одного из Стражей. Из-за такого отношения к себе девочка может и обидеться, а это означает конец света. Полное игнорирование своего обидчика. А плата очень велика. Очень любит сладкое.
Стоит так же заметить, что Тина – пакостница. Да, она не упустит момента для того, чтобы кому-нибудь испортить настроение или оборвать какие-нибудь планы. Капризная и до невозможности любопытная. Всю ответственность всегда сваливает на кого-нибудь поблизости.
Очень любит Виту и постоянно липнет именно к ней с расспросами. Зиона называет папой и всё норовит разболтать ему о чувствах мамули. С Майком любит поиграть, частенько мешает ему спать. Хоуса же побаивается и пытается не попадаться ему на глаза.
И даже представить невозможно, что такой беззаботный и капризный ребёнок является именно тем, кто сносит головы по приказу Зиона тем, кто нарушает правила мира Мафии.

4. Способности.
Носительница «креста» Платы. Хранитель пятого пункта Омерты.
При помощи этого «креста» Тина способна подвергать настоящим пыткам нарушителей только взмахом руки. Но дозволено это делать лишь с позволения Зиона, иначе вся сила будет обращена на Тину.
Наделёна способностью на некоторое время возвращать себе свой человеческий облик. Максимум на сорок восемь часов. Ежели порог преодолен облик возвращается самостоятельно.
В образе Вендиче физически намного сильна, быстра и проворна.
Оружие – стальные цепи в неизвестном количестве и неизвестной длинны (в образе Вендиче).
Пламя отсутствует.

5. Связь с Вами.
Просим указывать, чем чаще пользуетесь.

6. Пробный пост.
Тине нечего было делать. Она отказалась идти за покупками с Витой, Майк спит, и разбудить его возможным не представляется. Хоус куда-то ушел, а Зион опять по бабам пошел, как говориться. Тина, блуждая по дому, наткнулась на раскрытую дверь в комнату Хоуса. Любопытство взяло вех. Девочка туда вошла. Итогом всего стали перевёрнутые бумаги и полный погром. Вы слышите, как дверь в комнату открывается. Что предпримете?

0


Вы здесь » KHR: игры со временем » Акции » Акция №2. Хранители закона.