Пламя посмертной воли – это Ваша внутренняя сила, Ваш скрытый потенциал, Ваш характер, Ваша душа, Ваше внутреннее Я. Цвет пламени посмертной воли – цвет Вашего характера, цвет Вашей души и Ваше предназначение в жизни. Это пламя, как отпечаток пальцев – сохраняется на всю жизнь. Вы с ним родились и с ним умрёте. Обычно и очень часто, определённый атрибут передается детям от родителей. В основном, доминирующим является пламя отца, а побочным будет являться пламя матери, оно же будет несколько слабее основного пламени. Человек может обладать несколькими атрибутами сразу, но одни будут сильнее, а другие наоборот, слабее.

1. Пламя посмертной воли атрибута Неба.
http://s017.radikal.ru/i416/1207/fd/46a0918ace86.png
Значение: гармония и порядок.
Цвет пламени: оранжевый.
Характеристика: центральный, редкий и самый главный из всех семи атрибутов посмертной воли. Небо несёт в себе волю всех атрибутов в малой степени. Люди, несущие в себе пламя Неба, обычно, лидеры и стратеги. Люди, которые привыкли за собой вести множество людей, не страшась ничего. Огромное, всеобъятное Небо.

2. Пламя посмертной воли атрибута Урагана (Шторма).
http://s017.radikal.ru/i422/1207/8b/6a9d461b1847.png
Значение: разрушение и хаос.
Цвет пламени: красный.
Характеристика: самый неукротимый, ненасытный и непрекращающийся из всех семи атрибутов. Ураган никто не может заставить остановиться, кроме Неба, которое лишь может обуздать его мощь. Носители пламени Урагана - люди вспыльчивые и агрессивные. Таких очень легко вывести из себя, и практически невозможно заставить остановиться. Они пытаются решить все свои проблемы языком силы.

3. Пламя посмертной воли атрибута Грозы (Молнии).
http://s019.radikal.ru/i612/1207/9b/4a2218829be8.png
Значение: кристаллизация и защита.
Цвет пламени: зелёный.
Характеристика: самое плотное пламя из всех семи атрибутов. Гроза предназначена для защиты и отвода вражеской силы. Люди, обладающие пламенем Грозы, обязаны принимать на себя все невзгоды своих друзей. Быть единственным, кто может защитить их. Спокойные и настойчивые доминанты из всех Хранителей, которые обязаны отстаивать принципы своей семьи больше, нежели других.

4. Пламя посмертной воли атрибута Солнца.
http://s47.radikal.ru/i118/1207/23/6763a9b29b83.png
Значение: стимуляция и активация.
Цвет пламени: жёлтый.
Характеристика: самое сильное и быстрое из всех семи атрибутов. Такие люди обязаны отразить неудачу, павшую на свою семью, своим телом и вознестись ввысь, в небо. Стать огромным пылающим шаром, освещающим путь своей семье. Носители такого пламени люди добрые и понимающие, они весёлые и заводные; повышают мораль своей семьи только одним своим присутствием.

5. Пламя посмертной воли атрибута Облака.
http://s49.radikal.ru/i125/1207/82/bf9414f632ee.png
Значение: распространение и независимость.
Цвет пламени: фиолетовый.
Характеристика: по главенству стоит на втором месте после Неба среди всех семи атрибутов. Облако – второй лик Неба. Облако – упрямое и своенравное пламя. Ни с кем не сообщаясь, они следуют своим путём. Они сами очищают себе путь, заслуживая соответствующую репутацию. Они предоставляют помощь семье, не находясь в её основном составе. Безразличные, отрешённые, одинокие блуждающие тучи.

6. Пламя посмертной воли атрибута Дождя.
http://s015.radikal.ru/i330/1207/28/f960ee1d08cd.png
Значение: нейтрализация и забвение.
Цвет пламени: голубой.
Характеристика: самый спокойный из всех семи атрибутов. Сильный и ледяной ливень. Милосердный поток, который обязан смывать кровь и ошибки семьи с их имён. Который обязан заставить навсегда забыть их ошибки. Это – реквием Дождя. Спокойные и осторожные люди, которые дожидаются того момента, чтобы обрушить на противника бесконечный парализующий ливень.

7. Пламя посмертной воли атрибута Тумана.
http://i079.radikal.ru/1207/61/9f4e0c9c3cb9.png
Значение: скрытность и обман.
Цвет пламени: индиго.
Характеристика: самый непонятный и самый таинственный из всех семи атрибутов. Он – мираж, скрывающий природу своего существования. Он скрывает семью от вражеского взора, или же обманывает противника своими иллюзорными фантазиями истиной правды. Скрытные и бездушные люди, которые скрываются ото всех лишь в своём, прекрасном мире настоящих иллюзий и лживой правды.