KHR: игры со временем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: игры со временем » Архив квестов и локаций. » Комната для тренировок


Комната для тренировок

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Помещение с высокими потолками, скудной отделкой, в отличие от всего особняка. Имеется несколько кресел возле стены для отдыха. Звукоизоляция, пол выстлан специальным покрытием, чтобы свести травмы, несовместимые с жизнью, к минимуму. Освещение яркое, люстра со множеством свечей. Окон нет.

0

2

- Вот же свезло так,а? - войдя в помещение, а именно комнату для тренировок, проворчал Деймон, возмущаясь и негодуя: - Свалилось на наши головы это десятое поколение, будто мы тут такие слабаки, что и сами справиться не можем со своими проблемами..Всё Джо с его непоколебимой добротой, чтоб его..Мало того, что совсем обленился, так ещё и закрылся в кабинете с этим Савадой, старый извращенец. Как у кролика течка круглый год прям, - выдохнув, иллюзионист Первого Поколения Вонголы прикрыл глаза рукой. Его крайне не радовало то, что все дела спихнули именно на него ,а ведь у Деймона было полно дел и без этого. Придя в комнату для тренировок Деймон думал посидеть немного в уединении и просто подумать над тем, а зачем ему всё это, ведь можно было просто исчезнуть, и пусть Вонгола Примо разбирается со всеми проблемами сам, хоть тогда может быть, у нахального блондина появится чувство совести, хотя вряд ли оно у него вообще было. - Хм..ещё и  спихнули какого-то мелкого обучать.. - ещё одна головная боль, которая раздражала Деймона с самого утра.Мало того,что вся семья держится  исключительно на нём, так ко всему ещё и обучать кого-то, это уже был явный перебор. - Если этот малец придёт, то зря,учить я  никого не собираюсь и не беру учеников..Каждый должен обучаться самостоятельно..Мелкие Вонголята так ничему и не научились с нашей последней встречи..Надо было ещё тогда пустить им кровь из горлышка. Их кровь была бы полезна землице сырой.. - встав, иллюзионист подошёл к столу и. налив себе немного кофе, сел на диван, стоящий у стены. Расположившись на мягком кожаном диване и попивая кофе, Деймон блаженно расслабился, надо же впервые за долгое время после проверки документов и прочих дел отдохнуть. Как бы не ворчал и не злился этот хранитель, но свои обязанности он выполнял чётко и без единой заковырочки, до конца, что не давало никому повода усомниться в том, что Деймон не мог не управлять Вонголой и всеми её делами, переговорами с другими семьями , налаживанием отношений между семьями, созданием новых союзов, которые были выгодны Вонголе. Даже так этот аристократ не забывал и об улучшении науки и медицины, что в их времени было тоже более необходимым. Всё держалось целиком на синеволосом парне, потому он не мог себе позволить ни в какой ситуации ударить в грязь лицом и опозориться перед всеми.
Добавлены запятые там, где их не было~ Будь внимательнее. Фран.

Отредактировано Daemon Spade (2012-07-01 13:30:30)

0

3

Хибари Кея ненавидит иллюзионистов и все, что с ними связано. Но, один инцидент заставил задуматься его о пламени. Ему всегда казалось, что он умеет отличать правду ото лжи, по крайней мере, в битвах с хранителем Тумана Вонголы ему это неплохо удается. И сегодня, а если быть точнее, именно сейчас, Облако понял, что пора уже развивать в себе способности. Он не любит никому ничего о своих мыслях рассказывать, но все-таки пришлось спросить, где же в этом здании находится место, где Кея может спокойно отдохнуть, расслабиться,… а затем яростно тренироваться, развивать навыки и так далее. Кстати, о Первом Поколении. Невольно в голове появляются отрывки, так сказать, увлекательного приключения.
*Flashback*
2 часа дня, июнь. Последний день практики пролетает незаметно, поэтому сейчас в школе никого кроме Хибари и его помощников найти невозможно. Вряд ли кто захочет попасть под горячую руку ГДК, с нарушением правила устава школы. «Находиться в школе в каникулы после практики строго запрещено» - если вы возьмете небольшую книжку под заголовком «Правила средней школы Намимори», то там, черным по белому можете прочитать это предложение. Его очень легко запомнить, но, не каждый этого хочет. На то и существует Дисциплинарный комитет.
Последний звонок был недавно. Кея вдается в воспоминания и думает о своем прощальном вечере. А его и не было. Он был один, смотрел, как старшеклассники, вместе с Сасагавой, покидают здание, что-то при этом, крича, кажется, они прощаются. Помнится, что тогда у парня чесались кулаки. Но не об этом.
Хибари где-то слышал, что Савада и его компания собираются отметить эту знаменательную дату. Тсуна и сам подходил с просьбой пойти, на что чуть не получил сотрясение мозга. В общем, брюнет провел этот день наедине с самим собой, никто ему не нужен вовсе. Ближе к вечеру он решил пройтись по территории городка. Оказывается у дома Савады и прислушивается к шуму из открытого окна. «Забить до смерти» - промелькнёт тогда в голове, как вот незадача: розовая вспышка, темнеет перед глазами, а потом Кея очутился посреди перекрёстка незнакомого ему города.
Дальше можно пропустить целую страницу книги, как Кею находят знакомые ему лица, то же каким-то макаром оказавшиеся здесь. Ему рассказывают, что вся Вонгола переместилась в 17 век. Далее, уже собравшаяся Вонгола приходит в особняк и там темноволосый встречает знакомых ему людей, а иными словами, Первое поколение. А потом идут множественные разборки, причем на одной из них Кея и решился на «саморепетитора»
*end of flashback*
Итак, он уже стоит в довольно широком помещении, осматривается. Похоже, кто-то как-то разузнал о замыслах Главы ДК и даже подослали одного. Кажется, Хранителя Тумана. Парень недовольно хмурится – ему не нужен надсмотрщик, он справится и сам, но.… Одна вещь останавливает – самостоятельно открыть второе пламя наверняка невозможно, если же не сложно. Достав оружие, юноша осматривает сидящего в кресле мужчину оценивающим взглядом с головы до ног. Тот, похоже, наплевал на все и сейчас спокойно попивает кофе. Невольный рык срывается с бледных губ, а руки сами по себе крепче сжимают  рукояти тонф.
- И что, учить меня сюда пришел? Так начнем же. – ухмылка наползает на тонкие губы. Он ненавидит иллюзионистов, особенно тех, которые похожи на Рокудо Мукуро, его врага.

Отредактировано Хибари Кея (2012-07-01 14:57:06)

+2

4

Этот голос иллюзионист очень хорошо узнал,но не стал даже и реагировать на него с всей своей присущей непоколебимостью - Ты же хранитель Облака этих мелких Вонголят..Не так ли? - усмехнувшись и поставив кружку с кофе на стол  Деймно открыл глаза холодно и безжизненно смотря на хранителя Савады из настоящего времени. - Зачем тебе понадобилось всё знать о пламени тумана?Такой как ты даже не достоин обучаться подобному..Ты с такой лёгкостью проиграл моему приемнику,что на тебя смотреть смешно,а ещё приемник Алауди..Этот блондин поумнее тебя будет..С чего ты решил что достоин обучению у меня?Тебе может и сказали что я буду обучать,но я не давал согласия обучать слабаков.. - откинувшись на спинку дивана Деймон снова взял чашку с кофе и отпил немного - Можешь идти прочь,обучать тебя я не буду.Даже если в тебе есть что-то..ты не достоин обучения,поскольку даже понятия не имеешь что возлагается на силу тумана.Человек помешанный на одной лишь дисциплине не видит ничего дальше своего собственного носа.. - на этом хранитель Первого Поколения Тумана Вонголы пожалуй закончил и не стал обращать на мелкого хранителя Облака ни какого внимания,будто его и нет вовсе.Взяв со стола кое какие документы Деймон стал просматривать их,его совершенно не волновало что этот мелкий человек всё ещё стоит там.Если Деймон что-то сказал,то его сложно переубедить в обратном.В общем - то так всегда и поступал иллюзионист:"Ни какой жалости и снисходительности.Чуть дашь слабину и на тебя всё спустят" - так по крайней мере думал сам Деймон.Он уже давно не тот,кем его знали раньше.

Отредактировано Daemon Spade (2012-07-01 17:25:26)

0

5

Как видел Хибари, иллюзионист Примо пришел сюда только из-за того, что его сюда насильно заставили пойти. «Да что же у них происходит?! Забью до смерти» - думал Хибари, и думал не совсем правильно. Чем больше он будет злиться, тем меньше вероятность, что Деймон, так сказать, поможет парню. Но Кея уже на это рассчитывал, поэтому он хотел все с самого начала узнать самостоятельно.
Слова туманника вызвали ярость у Кеи, на что тот недовольно сдвигает брови и уже хочет как можно скорее навалять наглому мужчине, что нагрубил главе ДК. Конечно же, их силы неравные, Деймону достаточно лишь щелкнуть пальцем и юноша отправится в нокаут. Аура исходит с того места, где сидит Туман Первой Вонголы, это хорошо чувствуется.
- Человек, помешанный на одной лишь дисциплине не видит ничего дальше своего собственного носа… - Кея снова недовольно рычит – его сильно бесит эта холодность Деймона. Обычно, Хибари все боялись (за исключением некоторых персон), а тут нашелся еще один человек, которому буквально плевать на того, кто стоит сейчас посреди зала. Умолять? Или же применить грубую силу? – Мозг сероглазого во всех смыслах разрывается на части. Вставать на колени и показывать уважение к иллюзионистам, тем более, вот таким – это хуже, чем проиграть Мукуро еще два раза.
- Хорошо. – Кея едва заметно кивает и лицо его «разглаживается», одевая маску безразличия к чему-либо. – Покажи мне хотя-бы основы. Дальше я разберусь и без твоей помощи. Если ты не хочешь учить, то не приходил бы сюда, даже если и заставляли. – Кея уверен на 90% процентов, что он прав. Даже если это и не так, ему по крайней мере все равно.

0

6

Хорошо....Покажи мне хотя-бы основы. Дальше я разберусь и без твоей помощи. Если ты не хочешь учить, то не приходил бы сюда, даже если и заставляли. - услышав эти слова Первый Хранитель Тумана Вонголы лишь усмехнулся склонив голову на бок смотря на "главу дисциплинарного комитета".Было забавно наблюдать как это мелкое,никчёмное создание пытается сдержать свои истинную натуру - натуру разрушения и непоколебимого раздражения.Отпив немного кофе и поставив чашку на стол Деймон ухмыльнулся сложив руки в "замок" - Ставишь мне условия?Делаешь одолжение?Такого человека как ты я могу прихлопнуть за секунду и мне даже ни капли силы и пламени тратить не придётся Хибари Кёя.Ты забыл одну главную вещь.Если такой ярый приспешник дисциплины,то должен понимать,что тут ты в моём времени,на моей территории,хотя даже тогда в вашем времени я легко тебя отправил куда подальше - ухмыльнулся синеволосый парень смотря на шатена. - Ты проиграл дважды,так скажи мне на милость,почему я должен доверить в твои руки всю силу и мастерство Тумана...?При всё положении тебе придётся общаться с обществом,с людьми,которые тебе ненавистны,быть шпионом,находиться в обществе,а это совершенно не твоё призвание.Ты ненавидишь толпы людей,но тебе придётся когда-нибудь общаться с ними,дабы выведывать нужную тебе информацию.Я не вижу в тебе ничего такого чтобы могло меня заинтересовать.Если не глупый,то должен понимать,чтобы заинтересовать меня,тебе придётся прибегнуть к своей милой головушке и как следует подумать -на сей раз Спейд был серьёзен и решителен и его слова,звучавшие из его уст были холодны и очень чётки - И только давай там без всяких поклонов и душе раздирающих слов о том,что вся Вонгола погибнет - поверь больше всего я ненавижу подлиз и лицемеров. - тихо выдохнув Деймон встал и стал неспешными шажками идти к Хибари и дойдя до цели стал обходить кругами парня всматриваясь в него и ухмыляясь - По тебе видно..Стоит посмотреть на тебя лишь с первого взгляда,весь твой вид говорит: "Боятся - значит уважают".Но поверь это и твоя слабость.Не спорю,для своего возраста ты силён,порывист,смел до безрассудства - это качества успешного лидера,но только,если они дополняются смирением и состраданием.В тебе же лишь жажда мести,злоба,вражда и утончённая гордость и уж поверь порой гордость можно засунуть и в свою пятую точку и тебя бы обучил даже аркобалено тумана - Вайпер.Ну или на худой конец твой враг,а именно мой приемник Рокудо Мукуро. - вздохнув туманник вернулся на своё законное ложе,а именно на диванчик обтянутый кожей. - А теперь присядь и хорошенько подумай.Если заинтересуешь меня,докажешь что в тебе есть что-то сильнее,чем в Мукуро,тогда я помогу и лично обучу тебя всему что знаю сам,но запомни Хибари Кёя..Тебе даётся одна попытка,а если уж провалишься,чтож,тогда можешь забыть о том,что у тебя вообще что-то есть от способностей тумана. - далее Деймон замолчал.Да,может он и был строг,даже слишком,но в его словах было полно скрытого смысла.Первый Хранитель Тумана Вонголы никуда не спешил,потому и дал время незадачливому парню хорошенько подумать и дать прямой,хороший и чёткий ответ.Кто знает,может даже жалкое облачко станет намного сильней под иллюзией Тумана скрыв свои истинные способности и мотивы.

Отредактировано Daemon Spade (2012-07-10 17:50:32)

0

7

Кея, кажется, многого сейчас не понимает или просто не догадывается. Ему оставалось только терпеть все словесные выходки Тумана, крепко стиснув зубы и пряча оружие пока в глубины пиджака. Сила и мастерство Тумана.… Да, Кея уже смог себе представить, каково его врагам (в том числе и Мукуро) будет, когда эта сила раскроет свои лепесточки и выльется наружу. Возможно, Кея сильно переоценивает свои нынешние возможности. Хоть они и заметно повысились, но все же этого пока недостаточно, чтобы крушить, крушить и еще раз крушить.
Кея все еще противится своему разуму, а если быть точнее, рвется между двумя противоположными «стихиями» - спокойно «посидеть-подумать над смыслом жизни» и над тем, стоит ли Кее вообще совать свой нос в «дела туманные» и устроить беспощадный камикорос с отрыванием лишних (по мнению самого Хибари) частей тела иллюзиониста.
Кажется, что монолог Спейда переходит все границы и становится не просто разговором, а нотацией, прям как родитель отчитывает своего наглого сынка, за то, что тот натворил какую-либо пакость. Поэтому половину сего «отчета» Кея пропускает мимо своих ушей. Ведь он человек дела, не слова. Кажется, Спейд что-то бормочет про разговоры, переговоры… Кея ухмыляется.
- Зачем тратить время на бессмысленные разговоры с глупыми зверьками? Для этого существуют действия. Например, пытки. Забивание до смерти туда тоже может входить. И, раз ты так уж заинтересовался в моей дисциплине, в список моих методов она тоже будет входить. – Этого достаточно. Больше Кея не хочет и слушать о том, как Деймон выкобеливается перед парнем, показывая всю свою затронутую гордость. «А ее у него и нет» - размышляет чуть ли не вслух брюнет, засовывая руки в карманы, нащупывая телефон и слегка сжимая этот предмет первой необходимости при непредвиденных обстоятельствах в руке. «Курица раскудахталась» - выводит эпилог Хибари, подходя к стене, разворачиваясь спиной к ней и облокачиваясь об нее. Остальную часть повести, которую вела та сама «курица», можно было спокойно пропустить. Брюнет зевнул, прикрыв рот ладонью, с особым усердием показывая мужчине, что ему скучно слушать монотонную болтовню.

0

8

http://s1.uploads.ru/i/KOTGi.jpg
Деймон Спейд

По правде говоря, Спейд изначально не намеревался говорить там много и, признаться, не по делу. Высокие материи не для детей, которые дальше своего носа смотреть не желают, однако же хоть как-то выплеснуть раздражение иллюзионист желал, вот и вышел монолог, вернее, настоящее нравоучение в духе Владимира Мономаха неразумным сынам и дщерям. Насколько Хибари Кёя смог вникнуть в пространные рассуждения о смысле бытия, сложно сказать, но видно, что ему откровенно скучно и половина слов мужчины благополучно пролетела мимо ушей паренька. Обидно? Не то слово. К счастью, Ди ещё не полностью сошёл с ума, как утверждает Алауди и перестал напрасно переводить драгоценные монеты слов. И кофе тоже.
   Отставив в сторону чашку, которая была, в общем-то, лишь средством для выведения юного хранителя из равновесия, синеволосый усмехнулся. Ему редко кто говорил столь неуважительные вещи, прямо скажем, Хранитель Тумана Первого поколения считал себя птицей высокого полёта: самому гадить можно, а другим – ни-ни. Правда, когда попадались такие вот уникумы, которым палец в рот не клади – откусят по локоть и ещё тонфа по почкам добавят, приходилось если не усмирять гордыню, то делать вид, что она заплутала по дороге к Спейдовому мозгу.
    - Твоя главная ошибка в непонимании самой сути пламени Тумана, - скрестив руки на груди и пытливо разглядывая навязанного ученичка, иллюзионист снова раскрыл рот, на этот раз ради диалога, а не унылого монолога. В конце концов, он должен учить, а не поучать, как бы ему самому это не нравилось. Лишний способ доказать полезность и умение выполнять самые странные и бесполезные на первый взгляд задания ещё никому не повредил. – Вот скажи, что делаешь ты, допустим, при нарушении кем-то дисциплины? – понятное дело, забивает до смерти, однако озвучивать очевидное должен сам Кёя. Нельзя пережёвывать информацию и вкладывать в ротик, точно неразумному птенцу. «Парень обмолвился, что хотел обучаться сам? Так и будет, я же просто подтолкну к правильному направлению». – Подумай и скажи. Если осмыслишь всё сам, твоё обучение начнётся прямо в сию же минуту. И мы будем не просто болтать о ценах на кофе, - мужчина взглянул на чашку, и так растаяла сероватым дымом, как и диван с креслом. Тут комната тренировок, а не ресторан. К тому же вскоре мебель будет только мешать…Уворачиваться или нападать? Время покажет.

0


Вы здесь » KHR: игры со временем » Архив квестов и локаций. » Комната для тренировок