KHR: игры со временем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: игры со временем » Фанфикшен » "Senza titolo" о2


"Senza titolo" о2

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

"Senza titolo" о2
Автор: K-24
Бета: Александра Карташова
Фэндом: Katekyo Hitman Reborn
Персонажи: Hibari Kyoya, Sawada Tsunayoshi
Рейтинг: G
Жанры: Слэш (яой), Драма, POV
Предупреждения: Смерть персонажа, OOC
Размер: Драббл,
Статус: закончен

http://ficbook.net/readfic/191425

0

2

Я стою на краю крыши и смотрю вниз. Еще один шаг, один единственный шаг и все уйдет в небытие. Я перестану чувствовать эту боль в левой части груди, которая разъедает меня полностью. Боль, которая не дает мне жить спокойно, спокойно общаться с друзьями, родными... Боль, которая при виде тебя увеличивается и начинает давить на меня изнутри, только лишь из-за понимания того, что нам не быть вместе. Ты сама популярность, гроза всей школы Намимори, самый красивый человек, хоть и с очень холодным взглядом. А я кто? А я просто ничтожество, мешающая всем на этом белом свете...
Единственная и одинокая слезинка, обжигающую нежную кожу, медленно побежала из карего глаза. Вот и все... больше не будет никаких мучений. Больше не будет этой ноющей боли... Больше я никогда не увижу тебя. Вдох – выдох. Последняя мысль о тебе и...
- Савада, стой!
Я обернулся, посмотрев в сторону изданного звука, и не поверил своим глазам. Что он тут делает? Почему именно в этот момент?
- Зачем ты пришел?
- Что ты творишь? Слезай от туда, живо!
- Прощаюсь с этим белым миром, ведь нету счастья мне в объятиях другого, когда ты метишься перед глазами...
- Слезай, я тебе говорю!
- И не подумаю...
Ты делаешь несколько шагов навстречу мне, а я наоборот медленно отодвигаюсь ближе к краю.
- Сделаешь еще один шаг, и моя жизнь оборвется прямо здесь и сейчас...
- Зачем тебе это?
- Я не хочу мешаться.. причинять кому-то вред, что обычно и получается.
- Не мели чепуху, ты ведь не из-за этого...
- Нет, из-за этого. Но это лишь одна из двух вещей, из-за чего я сейчас здесь, на краю крыши...
- А вторая причина?
Я лишь грустно улыбнулся, на глазах выступили слезы, из-за чего я перестал четко видеть тебя, перед глазами все плыло.
- Ты догадайся...
Прошептал лишь одними губами. Мне так легко, я словно обрел крылья. А все благодаря тебе, Кея.
- Савада! – твой голос наполнен непривычной тревогой, ты чувствуешь, что произойдет что-то непоправимое.
- Спасибо, Хибари-сан, - делаю шаг назад, раскидывая руки в стороны. Почему земля исчезла из-под ног, а на душе стало куда легче? Ох, а ведь у меня нет крыльев… А может, оно и к лучшему? В ушах свист ветра, но он доносится словно через толщу воды. Ты что-то кричишь, но я уже не слышу, – Я тебя люблю…

0


Вы здесь » KHR: игры со временем » Фанфикшен » "Senza titolo" о2