KHR: игры со временем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: игры со временем » Флешбек » Принц и Лягушка.


Принц и Лягушка.

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Принц перешёл к решительным действиям? Да, правда? Фран только подумал об этом, как уже оказался под семпаем. Снова вжат в диван сильным телом. Жарко, безумно жарко, но приятно. И Бельфегор времени зря не теряет, шепчет горячо, прикусывает ухо, не больно, но чувствительно. Слова, срывающиеся с языка урагана не имеют значения; иллюзионист всё равно уплыл в нирвану, плавая в довольствии и наслаждении, как рыба в родном прудике. А особа королевских кровей не побрезговала лягушатиной: Принц трогал живот, бока, целовал кожу, оставляя наверняка возмутительно-яркие следы на бледной коже. Как раны или капли рябины, если бы её кто-то додумался раздавить или размазать по телу Лягушонка. Фран дрожал. Ему нравилось: приятная нега разливалась по венам, заставляла сердце сбиваться с ритма и биться то быстрее, но вовсе замирать.
Когда же семпай собственнически стянул с туманника штаны, оставив в одном белье, в груди будто струна оборвалась с громким "дзинь!". Дыхание перехватило, стало нечем дышать. Плюс Принц поцеловал так, что что находись мальчик на ногах, рухнул бы навзничь. Малахитовые глаза невидяще уставились в голубые, спрашивая: "Семпай, вы серьёзно?".
Губы же раскрываются и изрекают:
  - Почему вы остановились? - видно же, что Бельфегор возбуждён, хочет, молодое тело требует наслаждения. Щёки пылают, пальцы дрожат. Но он остановился, взор скрывает. Боится чего-то? - Неужели я, по-вашему, зайдя столь далеко, испорчу такой пикантный момент подколом или насмешкой? - в голосе зазвучали нотки не то обиды, не то уязвлённой гордости. Не просто так Фран намеревался подчиниться, отдать честь в руки Потрошителя, не для развлечения. Всё серьёзно. - Если сомневаетесь во мне, то я могу уйти сейчас. - Глаза закрыты, губы плотно сжаты. Неприятно, когда тебя подозревают во всех смертных грехах разом. Он не дьявол. Он только учится.

0

32

Он нет, он дьявол, дьявол во плоти. Только дьявол мог прикинуться слабым и беспомощным мальчишкой, с такими безжизненными глазами. Но он изменился, Фран изменился. Заставил поменяться Принца, перевернув в верх дном тот шаткий мир, который Потрошитель так долго и упорно строил. Посмотрев сквозь пальцы на Лягушонка, Бел призадумался. А вдруг он не врет, ведь это всё ново, как и для Принца, так и для него. Прикусив нижнюю губу, Бел не заметил как прикусил её до крови  и по подбородку стала стекать тоненькая струйка. Пальцы легонько подцепили ширинку своих штанов и дернули слегка вниз. Молния, с характерным для нее звуком, расстегнулась и Принц легко вылез из таких уже ненужных штанов. От ветерка, который настойчиво пробивался в окно и дотрагивался до кожи, чуть знобило. Нет, он не будет останавливаться на том, чего не завершил. Ведь Принцы всегда держут свои обещания. Голубые глаза сверкнули некой решимостью и Бел, наплевав на все свои моральные принципы и устои, приблизился к Франу, прижав к дивану своим телом. Язычок скользнул по чуть приоткрытым губам Земноводного и Бел выдал, чуть поглаживая того по зеленым, словно листва, волосам. Наслаждаясь их мягкостью
-Ну нет, я так просто от тебя не отстану.
Улыбка раскрасила лицо Потрошителя и тот приник к губам Франа, смакуя их вкус и иногда прикусывая. От контраста их обнаженных тел, по спине и копчику побежали стайки мурашек, а узел в низу живота, затянулся ещё сильнее.

Отредактировано Prince Belphegor (2012-06-08 16:57:55)

0

33

Кто из них прав или не прав более сильно? Сложно сказать. Но Фран чувствовал, буквально впитывал кожей все метания семпая, его растерянность, а затем - решимость. Он пил эмоции, как губка, заменяя своё неумение любить другими оттенками - нежностью, лаской, желанием, уверенностью в том, что всё идёт так, как надо. Или их кто-то направляет, как кукол, дёргая за верёвочки?..Этого Лягушонок тоже не знал. Не хотел знать.
  Принц прикусил губу. Мило? Нет. Странно? Тоже нет. Необычно и красиво: красное на белом. Иллюзионист напряг тело, исторгая из него тяжесть и сомнения, лизнул красное, очищая бледный холст, пробуя железную горечь и терпкую солёность. Нет, всё же Фран не вампир. Кровь ему не показалась настолько вкусной, как хотелось бы.
Потрошитель расстался со штанами, от чего его кохай несколько занервничал. Хотя, возможно, тому виной ветер из раскрытого окна, вызвавший неконтролируемую дрожь и мурашки по позвоночнику. А тем временем Бельфегор прижал юношу к дивану, лишая доступа к кислороду, поцеловал, стирая границы и запреты. Чужой язык скользнул по губам легко и проворно, чужие руки ласкали волосы, перебирая их. Принц был нежен как никогда я ему явно нравился процесс. Иллюзионист тонкими руками обнял семпая за шею, провёл по плечам, тоже зарылся в золотые пряди. Мягкие. Приятно.
   - Ну раз так, то и я не уйду, - усмехнулся Фран, растворяясь в непривычной неге. Поцелуй стал глубже, настойчивей. Принц даже надумал кусаться, за что туманник решил ответить тем же: не всё же быть ласковым. Розовый след на бледной шее, засос, - названий, много, а суть одна. Мальчишка оставил свою метку на теле Принца, довольный тем, что не его одного кусают, вызывая вспышки боли, смешанные с удовольствием.
И тем не менее Бельфегор хотел большего.
    - Вам так не терпится, семпай? - шепнул в венценосное ухо, щекоча его тёплым дыханием. Руки Лягушонка соскользнули с шеи Принца на бока, говоря, что могут перебраться и ниже. Нужно только попросить.

+1

34

Ухмылка коснулась тонких и таких аристократических губ
-Ши-ши-ши~ Ну ты сам напрашиваешся, а непослушных лягушек стоит наказывать...
Прошептал Принц на ухо своему Кохаю, заметно прикусывая хрящик и гежно зализывая место укуса, словно извиняясь за всю ту боль, которую ранее причинил парню. Немного привстав и чуть покачнувшись в сторону, сказывалось мало места, диван ведь, не кровать с балдахином, к которым тот так привык, Бел стал медленно и можно даже сказать как-то игриво стягивать трусы. Но вскоре и этот предмет одежды полетел в неизвестное направление, а Его Королевское Величество оказался полностью нагим, не считая диадемы, которая каким-то обрвзом продолжала оставаться на голове Принца и чуть поблескивала в лучах восходящего солнца. Проворные руки стянули с Лгушонка последнюю преграду и Потрошитель скинул чёлку с глаз, рассматривая глазами цвета морской волны, хрупкую фигурку своего Кохая
-Черт...Ты такой хрупкий, если чуть надавить  или сжать запястья и ты сломаешся...
Теперь-то Бел боялся за Франа, боялся, что если не сможет держать себя под контролем, то просто раздавит это хрупкое, ещё детское тело, которое словно светилось изнутри неярким, но вполне ощютимым светом. Склонившись над иллюзионистом, Бел провел кончиками пальцев по низу живота своего Кохая, словно боясь причинить боль. Раньше он мог бы без труда свернуть тому шею или даже вспороть живот, но сейчас, да, сейчас всё поменялось, словно небо и земля поменялись местами. Дело за Франом, либо он,отказывается продолжать и забывает все, что было между ними словно страшный сон, либо же действует по другому, а иначе сказать по своему. Хмм...Время покажет.

Отредактировано Prince Belphegor (2012-07-10 01:36:20)

+1

35

- Я не нарываюсь... - вялый ответ, Фран не хочет возмущаться всерьёз, так, чтобы нарушать странную, иррационально-правильную гармонию момента. Никогда раньше на мальчика не обрушивалось столько нежности, любви даже, причём от кого! - от самого Принца. Неожиданно, но, что уж греха таить, безумно приятно. - Ой...моё ухо... - Лягушонок не был силён в анатомии и всякой там физиологии, однако от учителя знал про загадочные "эрогенные зоны". Иллюзионист наивно считал их чем-то абстрактным, не поддающимся описанию, а сейчас Бельфегор решительно развеивал миф, прочно поселившийся в зелёной голове. Франу понравились действия семпая, он вздрогнул и слабо улыбнулся, стараясь сдержать вздох удовольствия.
   Впрочем, пришлось не только сдерживать, но и закрывать рот рукой, ибо вид обнажённого Принца вызвал непозволительно удивлённое выражение лица. Губы туманника раскрылись буквой "О", он завороженно смотрел на блондина, будто видел его впервые. Почему-то ниже пояса смотреть не получалось, только на диадему, яркую и слепящую - солнце опустилось ниже, стреляя своими лучами именно в атрибут власти Урагана. Самый простой выход, самый лёгкий, самый...не смущающий?
  Хуже было то, что сам Лягушонок стараниями Принца оказался нагим, это вызывало жаркий румянец на обычно бледных щеках, порывы прикрыться, скатиться с дивана и спрятаться где-нибудь далеко-далеко. Или стать настоящей лягушкой и ждать Бельфегора, который будет продираться сквозь заросли в поисках своего зелёного счастья со стрелой на изготовку…
  Что за глупые мысли!
   - Не сломаюсь, - несмотря на смущение, мальчик хмурит брови: ему не нравится вспоминать про свою худобу и физическую слабость. По сравнению с Потрошителем он – тростинка рядом с целым деревом. – Я гибкий и ловкий. – в качестве доказательства Фран выгибается от прикосновения семпая к своему животу: стыдно, приятно, порочно и желанно. Такой сумасшедший коктейль чувств, эмоций…Как бы не утонуть в нём ненароком.
   - Вы…боитесь чего-то? –  волосы упали на вспотевший лоб иллюзиониста, малахитовые глаза заволокло пеленой томления. Право слово, даже захоти Фран прекратить всё это, тело бы не позволило. Или совесть, о существовании которой ученик Мукуро не догадывался даже. А может, просто…любовь? – Я не убегу. Хотя хочется… - мальчик отвёл глаза, закусил губу, дрожа под пытливым взором Бельфегора. – Мне тоже страшно, семпай. Чуть-чуть.
   Решившись же, юноша потянулся к Принцу, поцеловал его, уткнулся носом в шею. Время…Оно не нужно, ведь уже всё случилось и дороги назад нет. Франу остаётся лишь улыбнуться и вдохнуть сладковатый запах блондина. Как ни крути, а такое время провождение ничуть не хуже любого другого.
  Где-то под диваном глухо и ревниво зарычал Минк.

0

36

Тихо засмеялся и вытащил хорька на свет. Минк недовольно щёлкнул зубами и с какой-то досадой посмотрел на Принца.
-Минк...Неужели ты ревнуешь?
В голосе Бела пявились вопросительные нотки, а тонкие, светлые брови взлетели вверх. Хорёк же лишь недовольно прошипел и злобно зыркнул на Франа, будто обвиняя того во всех грехах человеческих. Вельнув пушистым хвостом, наглый хорёк запрыгнул на голову Кохая и стал принюхиваться, словно пытаясь понять, чем же этот зелёноволосы мальчишка понравился Белу. Тихо шикнув и чуть сморщив свой розовый носик, Минка уставился на Бела, требуя объяснений.
-Всё, наглым хорькам пора сваливать в коробочку и не подглядывать.
И все, даже намека на странный смех не было. Перегнувшись через Франа, Бел взял со стола красивую, с красным отливом, коробочку. Минк нехотя перепрыгнул с головы иллюзиониста на плечо Принца. Чуть корябая кожу своими острыми коготками, Минк коснулся носа щеки Потрошителя и исчез, а коробочка закрылась, тая в себе Хорька знаменитого Потрошителя. Поставив коробочку на место, Бел убрал мешающиеся зелёные пряди с лица Франа и как-то задумчиво уставился в малахитовые глаза напротив.
-После всего этого...Как....Как ты будешь ко мне относиться? Так же как и всегда? Или же немного поиначе?
Глаза пытливо осмотрели юношу, лежащего под ним. Нет, он должен узнать ответ на свой вопрос. И узнать немедленно. В руке появился стилет, который Семпай покрутил в пальцах. Тоненький надрез на шее и запах крови, чуть ощютимый в других запахах. Горячий язык прочертил дорожку по ключицам вверх, к шее, слизал кровавую дорожку и зализал ранку. Да, вот такой он садист и его уже ничто не исправит. Хоть юноша и не знал Мукуро, но чётко себе представлял его характер. И несомненно Лягушёнок был похож на него. Ну как говориться: "Яблоко от яблони недалеко падает"

Отредактировано Prince Belphegor (2012-07-11 12:26:05)

+1

37

Намёки зверька не остались незамеченными - Минк был вытащен из-под дивана, его хозяин, ничуть не стесняясь того, что Фран лежит тут вообще-то, и всё слышит, спокойно спросил хорька. Тот в ответ злобно взглянул не на Бела, а на иллюзиониста, будто тот в чём-то перед ним провинился. Мальчик закатил глаза, когда Минк захотел изучить его голову, топчась на ней, немного задевая кожу коготками и попадая пушистым хвостом точно по лицу. Отфыркиваясь от шерсти, туманник не предпринимал ничего, совершенно спокойно реагируя на столь наглое поведение. Хорёк ведь, весь в семпая пошёл.
Внутренне посмеиваясь и немного нервничая от того, что именно предстоит пережить в ближайшие полчаса, Фран отбивал замысловатый ритм по своей коленке, тем самым успокаивая нервы, но когда Принц перегнулся через него в порыве вернуть зверушку в коробочку, Лягушонок вздрогнул то ли от неожиданности, то ли от странного чувства доверия, невидимыми лапками обнимающем сердце паренька. Несмотря на откровенно паскудный нрав Потрошителя, он мог быть вполне вменяем и хорош собой...Иногда. Наверное.
"Глаза - зеркало души...Мне бы зажмуриться. Но не хочу..."
- Мы не дети и не влюблённая парочка, - несколько приврав, ибо уж кто-кто, а они - самые настоящие дети, лишь по злой шутке Судьбы научившиеся убивать раньше, чем говорить "мама". И с девушкой Фран себя не ассоциировал, потому вопрос показался если не смешным, до одури наивным и...милым? По крайней мере, иллюзионист решил для себя, что отступать не будет, а разыгрывать трагедию века от потери невинности, которая, по сути, никому кроме Бельфегора и не понадобилась...Откровенно глупо. Ничего не изменится, только взбалмошный Принц станет к Лягушке чуточку ближе чем раньше. Иногда такая малость решает всё. И даже больше. - Любовь приходит не сразу, а дружба или вражда оставляют свои неизгладимые следы. Но вы останетесь для меня Бельфегором, семпаем, а главное - человеком. Может, чуточку лучшим и родным, нежели все остальные. - зеленоволосый улыбнулся, подумал, а не сказать ли что-нибудь ещё, но в этот миг в руках блондина сверкнула знакомая холодная сталь. "Снова...Он не изменяет себе даже в постели!".
   - Если вы будете спать со своими стилетами, а не со  мной, я обижусь, - сообщил юноша до того, как почувствовал жжение на шее - едва ощутимое, мимолётное, словно оружие не разрезало кожу, а поцеловало нежно и с привкусом крови, только так умеют Принцы. Один-единственный Принц. Горячий язык вызвал миграцию мурашек от спины к коленкам, которые ни с того ни с сего начали дрожать. Почему-то боль, привычная, будто старая знакомая, оказалась приятной и возбудила не хуже афродизиака, или как там называется эта гадость, что вечно порывается влить в алкоголь босса Луссурия. Фран никогда не спрашивал, а сейчас было не до этого.
- Вы в своём репертуаре... - говорит на выдохе, облизывает губы, тихо стонет. - А что-нибудь новенькое можете? - разум ещё не совсем понял, на что его обрекают, а тело ненавязчиво требовало продолжения банкета. Прелюдия тянулась непростительно долго.

0

38

И снова ухмылка на Королевских губах, ну ладно, Лягушёнок, будем играть по твоим правилам. Чуть двинув головой в сторону, Бел закрыл глаза своей излюбленной чёлкой и, подхватив под коленками ноги Кохая, слегка их приподнял. Взгляд изучающе прошелся по хрупкому телу, остановившись на вздымающейся груди. Улыбка коснулась губ Принца, но тут же исчезла, словно кто-то задул свечу. Положив ноги Лягухи себе на талию, а сам же медленно поцеловал основание шеи парня. Язык прошелся медленно по круди вниз, к ребрам. Немного покружив, он скользнул ниже, к животу. Бел принялся рисовать языком на животе своего Кохая странные рисунки и символы, а после слегка дуть на них, посылая миллиард мурашек, которые стайками спускались вниз по позвоночнику. Пальцы правой руки слегка сжали сосок зелёноволосого. Слегка потерли и чуть скрутили. Бел упивался стонами парня, он впитывал их словно губка, если можно так сказать. И вот он, тот самый откровенный шаг, та самая грань, за которую было страшно ступить, почему? Хмм...Да, интересный вопрос, только вряд ли Принц знает на него ответ. Слегка потеревшись животом об уже вставшую плоть парня, Бел легонько прикусил нежную кожу живота и тут же зализал место укуса. Надо  покончить с прилюдией и поскорее перейти к действиям и пора бы Франу принять участие в их "маленькой игре", которая и вправду затянулась. Выцеловывая внутренюю сторону бёдер Франа, Бел дошел до самого главного. Хм...Было скажем интересно, ведь тот ещё ни разу не делал кому-то миньет. Ну, положение и строптивый характер мешали и не подпускали людей к Потрошителю. Горячий язык скользнул по стволу и чуть пощекотал головку. А потом, Бел, словно мысленно согласившись с самим собой, обхватил член Кохая губами, захватывая плоть мальчишки в горячий плен рта.

Отредактировано Prince Belphegor (2012-07-19 01:45:16)

+1

39

Глаза пришлось закрыть - не так страшно, не так стыдно и мучительно ждать и получать прикосновения и откровенные ласки, когда вокруг мерцающая сероватая дымка с редкими разноцветными кругами, словно кто-то кинув в центр озера камешек, и теперь потревоженное водяное зеркало рябит, исходится кругами, этими самыми, болезненно разноцветными и яркими.
Но спрятаться не вышло: чёртовы чувства, они не дали ни шанса на моральный побег! Если зрение покорно скрыло Принца от Франа, то осязание дарило всполохи наслаждения каждый раз, когда Бельфегор прикасался к мальчишке, целовал шею, дразнил соски, просто прижимался к горячему телу. Лягушонок дрожал, пытался сдержать стоны, но выходило откровенно неважно. В конце концов зеленоволосый сдался, прогнулся в позвоночнике рвано задышал, ему не хватало кислорода, настолько нереально приятным было то, о чём он раньше даже не задумывался.
  Обоняние щекотало нервы - в нос толкался пряный запах, аромат свежести от волос Бельфегора и ещё что-то терпкое, но дурманящее. Похоть? Нежность? Кто бы сказал, как они пахнут!
   Слух заставлял краснеть уши и пылать щёки. Звуки, влажные прикосновения языка семпая, собственные вздохи и всхлипы - всё это смущало неимоверно, да и возбуждало не на шутку. Фран с удовольствием заткнул бы уши, но не мог - руками он вцепился в диван, пытаясь хоть как-то не поддаться безумию. План с треском провалился, когда блондин прикусил кожу живота, нежную и ранимую, зализал её - мурашки по коже до самой глубины тела, - и, видимо решив, что королевская гордость позволяет, погрузил неопытного мальчишку, который никогда сам себя не ласкал толком, незачем, в странную эйфорию.
Бледное хрупкое тело дёрнулось и выгнулось, будто его прошибло током. Хрипло гортанно застонав, Фран бессвязно залопотал на французском, его переполняли эмоции и оттенки чувств. Сознание было на грани, ещё чуть-чуть - и рухнет в бездну, чтобы уже ни шага назад, ни мысли о "стоп-кране".
А Бельфегор продолжал сладкую пытку - лизал, щекотал, творил невероятные вещи с членом Лягушонка, и иллюзионист никогда бы не поверил, что его семпай впервые кому-то делал минет. Будь у него такая возможность - сказал бы Принцу о несомненном таланте, но, как назло, говорить что-либо разумное сейчас не получалось совсем. Фран только закусил губу и, открыв немного слезящиеся глаза, увидел Бельфегора меж своих ног и смутился окончательно. В мыслях билось странное: "А ему тоже ведь надо..." Что надо и как, Лягушонок представлял смутно, но решительно понимал, что делать придётся.
Вдруг сознание сверзлось вниз, наверное, разбилось, потому что перед глазами взорвалась как минимум атомная бомба, а организм накрыла волна неги. Первый в жизни оргазм - это не шутки. С трудом переведя дыхание, Фран на дрожащих руках приподнялся и спросил, видя неудовлетворённость семпая:
   - Вам также делать или... - окончание потонуло там же, где и разум Лягушонка. И так понятно, что имелось в виду. Хотя паренёк был в общем-то не против доставить удовольствие и Принцу.

0


Вы здесь » KHR: игры со временем » Флешбек » Принц и Лягушка.