KHR: игры со временем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: игры со временем » Another World » Пижамная вечеринка в стиле Вонгола!


Пижамная вечеринка в стиле Вонгола!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

о1. Название:
Пижамная вечеринка в стиле Вонгола!
о2. Игроки:
Мари, Реборн, Кнакл, Фран.  Могут присоединятся все, кто захочет.
о3. Фендом:
"Учитель-мафиози Реборн", но такого точно не могло быть в прошлом.
о5. Место:
Абстрактная спальня, большая и с морем подушек.
о6. Временной отрезок:
Вечер с переходом в глухую ночь.
о7. Краткое описание.
Такого быть не могло, но оно случилось, нагрянуло, произошло, в конце концов! Оно- вечеринка. На которой собрались представители разных полов (двух так точно, за паркетный не ручаюсь), разных времён и возраста с одной лишь целью: поспать. Но кто имеет право предаваться снам, когда вокруг битва подушек?!
В общем, оружие к бою, одеяла на плечи, тапки в ноги, или ноги в тапки, как кому больше нравится. Да начнётся пижамная вечеринка в стиле самой безумной в мире Семьи!

Объём поста: 10 строк, но можно и больше, и меньше. Главное, чтобы смешно.
Очередь: желательно так, как я указал в игроках, но можно сильно не придерживаться. Только смотрите, чтобы никто не остался без внимания!

Начали!

0

2

Такое событие конечно же не могло уйти от Реборна. Одна из его особенностей - это участие в каждом таком мероприятии. И вот, началось.
Аркобалено стоит на своем спальном месте, а именно на одной из настеленных простыней и одеял на полу комнаты, лицезрея окружающую его обстановку. На голове ночной колпак, сам он одет в пижаму, в руке зеленая подушка- Леон. В голове только одна мысль: не дать никому нормально поспать. Да, поистине коварный план, который Реборн собирался воплотить в жизнь, чему служила доказательством подушка в руке.
- Ну чтож, желаю всем спокойной ночи. - подозрительная ухмылка на лице гласила, что эти слова не стоит понимать в прямом смысле. Так и есть. Замахнувшись как следует, аркобалено запустил подушку.(в кого и как она попадет, решать вам:))

+1

3

И когда может выдаться время, когда можно просто отойти от повседневных забот и обязанностей и вернуться  в беззаботную пору? Не часто. Но как раз сегодня было именно такое время.
Накинув на плечи одеяло, парень, сидя на своем теплом месте, которое представляло собой сложенное пополам и постеленное на пол одеяло, осматривал всех присутствующих.
- Ну чтож, желаю всем спокойной ночи, – вздохнув, юноша подумал, что день уж больно быстро проходит и так неумолимо приходит ночь. Но вот что точно нельзя было подозревать, так это то, что просто так окунутся в царство морфея, не получится.
Подушка, пущенная аркоболенно, летела прямо в лицо брюнету. Лишь из-за её размеров и развитой реакции Кнакл поймал летящий в него предмет, пока тот не достигнул цели.
- Ещё б чуть-чуть… - мельком оглядев окружающих, юноша замахнувшись кинул несчастную подушку в сторону другого присутствующего. – Кто там просил подушку сегодня?

Отредактировано Knuckle (2012-05-05 20:26:04)

0

4

Удивительно, как так вышло, что никто из Варийцев не заметил пропажи Лягушки. Он сидел на кровати, что удалось занять без боя и особых ссор, кутал в одеяле ноги, ибо мёрз и думал о том, как ему повезло в кои то веки ничего не делать. Голову иллюзионисту грела привычная шляпа, а пижамная рубашка не давала дубеть верхней половине тела. Лишь штаны подкачали, это безобразие какое-то, честное слово. Для брюк слишком короткие, для бридж - слишком длинные...Недобрюки и перебриджи, иначе не скажешь.
Ночь подкралась незаметно, постучалась в окошко, не успел Фран оглянуться, как на улице темень. А в комнате светло, относительно тепло и тихо. Ну, было тихо, ровно до тех пор, пока аркобалено и по-совместительству учитель не кинул подушку.
Нет, попала она не в ученика Мукуро, сначала, по крайней мере. Но Кнакл, вроде его так зовут, если не ошибался парень, отправил её в полёт аккурат к иллюзионисту.
"Точно в цель..."
Уклонятся от "снаряда было банально лень, так что он попал в лицо, неизменно являющее миру шикарный покерфэйс, а затем упал в цепкие лапки лягушонка. Отдавать подушку, которая была ценным трофеем, мафиози не спешил.
- Я просил, спасибо, - кивнул Фран, размышляя, что бы кинуть в тихо-мирно сидящую в уголке девушку. Придумал. Кинул свою шляпу. "Долетит или нет?"

0

5

Девушка уже начала дремать - хоть это и была пижамная вечеринка, на которой вроде как положено веселиться, но Мари было скучно и хотелось спать. Она примостилась в тёмном уголке, чтобы видеть всех, но остаться незаметной для других. Но только Мари задремала, как её внимание привлекло оживление - в ход пошла подушка. Но даже её "путь" прервался у Франа. Однако тот не долго думая снял свою шляпу и кинул её в девушку."Мода такая - кидаться?" - мрачно подумала Мари и поймала шляпу на лету, когда та почти попала в неё. Мари запихнула шляпу себе за спину, как подушку и облокотилась на неё.
-Ты не против, лягушонок? - хмыкнула девушка и укуталась в свой плед. "Всё-таки надо было одеть другую пижаму," - вздохнула Мари и вытянула из пледа ноги. Короткие, чуть выше колен, шорты совсем не грели, да и футболка тоже. "Издевательство. Пижама должна быть нормальной, а не куском тряпочки..." Мари снова укуталась в плед, предварительно вернув шляпу хозяину.
-Она неудобная, не подходит на роль подушки. Есть у кого-нибудь нормальная мягкая подушка? - Мари оглядела компанию сонным взглядом.
Может, всё дело было в том, что Мари не разу не бывала на подобных "мероприятиях", поэтому ей было скучно и хотелось спать.

0

6

Наблюдать за продолжением странной игры было забавно. И пусть даже подушку сменило что-то на подобии большой шапки с глазами, которая напоминало голову черной синеглазой лягушки, но безо рта. Только глаза. Хотя может ртом у жабий шапки были её края.
"Языка только не хватает", - накинув одеяло на голову на подобии капюшона, юноша ещё раз мельком окинул взглядом сначала паренька, а потом уже и на девушку, хотя сейчас в потемках рассмотреть её было сложно. Только если бы обладать кошачьим зрением. "Интересно, а почему именно он подушку оставил, а эту странную шапку кинул вместо неё?" 
-А разве у тебя её нет? – Кнакл развернулся в сторону девушки, удивленно посмотрел на неё. Странно было конечно слышать такое, но мало ли что…
Поняв, что сидеть долго в пол оборота не так  уж и удобно, юноша оперся о пол рукой, немного согнув её в локте, и то лишь  для того, чтобы не напрягать мышцы руки. Конечно, странно было в такой-то холод сидеть вот так, накрывшись одеялом с головой, даже не кутаясь в теплую мягкую вещь. Но скорее всего парень просто ещё не успел замерзнуть, а  маленький» холодок костей не сломит.

0

7

Поняв, что подушка благополучно остановилась и затихла где-то в пути, Реборн не остался в стороне, а решил пустить в ход еще несколько, их было достаточно в помещении. Если проводить с этим аркобалено много времени, то можно понять, что расслабляться при нем лучше не стоит, а то будет великая подстава с его стороны, в виде чего-нибудь самого неожиданного.
Одна за другой во всех полетели очередные подушки. Сам Реборн скрылся в неизвесном направлении, видимо наблюдая откуда-нибудь и готовясь к новому нападению.

0

8

Шляпа Франа долетела куда нужно, была тут же оприходована и использована не по назначению - как подушка. Иллюзионист был против, почти как Баба Яга в одноименном мультике. однако высказать своё "фи" не успел - головной убор вернули, заявив, что "невкусно было". Шляпа снова оказалась на голове, мозгу стало теплее. Парень усмехнулся, разглядывая односпальников: Кнакл разлёгся, накрыв голову одеялом, Реборн отправил новые снаряды в полёт и исчез, а Мари смотрела как-то затуманено, будто не от мира сего.
Ну, я в тумане смыслю неплохо, сейчас начудим.
Подражая фокусникам, Варией вытащил из-под одеяла подушку (понятное дело, что это была иллюзия) и кинул девушке. Пор дороге "граната" столкнулась с подушкой аркобалено и непонятно было, где чья. Надеюсь, двух ей хватит. Вернее, почти двух.
Мафиози отвлёкся на свою атаку слишком поздно - лицо снова познакомилось с подушкой. Не обрадовавшись этому факту, зеленоволосый прищурился, поискал глазами цель (читай - жертву) и кинул в Кнакла. Почему в него? Во-первых, он большой, трудно не попасть. Во-вторых, Реборна искать гиблое дело, а Мари уже итак получила вместо постельного белья "снаряд", который буквально через минуту превратится в чиби Бела семпая.
А чтобы весело было, ага.

0

9

"Хочу спать... зачем я вообще сюда припёрлась? Спала бы сейчас дома и видела нормальные сны..." От мыслей, снова вгоняющих в сон, девушку отвлёк ответный вопрос повернувшегося к ней Кнакла. Всё же было некрасиво промолчать, поэтому Мари зевнула и ответила:
- Есть... если не хотите делиться, то и нужды нет, обойдусь. Это был вопрос в пустоту...
Девушка укуталась в плед и хотела было снова задремать, как очередное оживление отвлекло её - аркобалено решил поиграть - кинул в каждого по подушке, а сам исчез. "Мне дадут поспать или нет?" К подушке Реборна вскоре присоединилась ещё одна - пущенная Франом. Однако она была вытащена из-под одеяла, где вряд ли могла находиться, а зная, что Фран иллюзионист, можно было ожидать всё что угодно. Мари подождала, пока подушки подлетят максимально близко, и, перехватив их на лету, положила с двух сторон от себя.
- Спасибо, теперь у меня их на две больше, - хмыкнула девушка и укуталась в свой тёплый кокон из пледа. Впрочем, ей снова не дали задремать - одна из подушек, очевидно, "подарок" Франа, с хлопком превратилась в Бельфегора "размера чиби". От неожиданности Мари дёрнулась, кокон из пледа развалился, и девушку обдало волной прохладного воздуха. По всему телу пробежали мурашки и девушка быстро накинула тёплый плед на плечи, подмяла под себя подушку и легла на неё, повернувшись к другим. "Как понимаю, поспать мне всё-таки не дадут... дайте хоть понаблюдаю за происходящим."

Отредактировано Mari Winslet (2012-05-06 00:30:41)

+2

10

Вздохнув, наклонив голову немного вперед так, что одеяло просто прикрыло лицо юноши, Кнакл лишь покачал головой. Странным лишь была его улыбка, которую никак нельзя было назвать фальшивой. Скорее просто реакция привычки.
-Ну и бог с тобой… - тихо произнес Кнакл, уже полностью улегшись на полу и лишь положив руки за подбородок. Лежать с головой укрытым одеялом конечно не очень-то приятно, особенно когда всё твоё теплое дыхание ударяет по твоим же рукам. Но плюсом по всему этому можно было считать что-что, а тепла тебе будет хватать. "Хм, странная она однако…" - парень медленно прикрыл глаза. " Но кто сейчас скажет, что он идеальный." Странное рассуждение. Особенно если ты знаешь на него ответ.
Вдруг, неожиданно, откуда-то взявшийся хлопок заставил юношу тотчас очнуться и резко приподняться передней частью корпуса и опереться о пол немного согнутыми руками. Конечно, походить на потягивающегося выгнувшегося кота было не очень-то удобно, поэтому вскоре опорой парню стали опершиеся об поверхность локти. Неожиданный хлопок немного ошеломили Кнакла и он как-то опасливо поглядывал в сторону откуда донёсся звук. Но вот разглядеть от чего он произошел, и что могло издать столь странный хлопок, юноше не удалось: что-то большое и  мягкое на приличной скорости ударило парня по затылку, отчего Кнакл на секунды потерял чувство времени и реальности. Быстро придя в себя, тряхнув головой, юноша получил очередным большим и мягким предметом в спину, но в этот раз  как показалось Кнаклу, предмет был запущен не с очень большой силой.
Медленно развернувшись назад, на сколько это позволяло положение и держась так лишь благодаря выпрямленной опершийся о поверхность руке, юноша посмотрел на зеленоволосого паренька.
-Тебе ведь нужны ещё подушки, как погляжу… - медленно протянул Кнакл, продолжая спокойно улыбаться и усаживаясь поудобнее спиной к иллюзионисту. - Ведь так? - немного откинув голову назад-вбок, юноша мелком осмотрел Франа, после чего медленно наклонил голову вперед и едва слышно вздохнул. – Вот только зачем ты их так чрезвычайно много заказал? – схватив одну из подушек за край, парень с разворота с силой запустил снаряд в «лягушку». А после за первым снарядом пошел и второй. А вот попадет ли один из них или нет – это уже как-то не сильно заботило брюнета.

+1

11

План аркобалено в какой-то степени удался, ребята потеряв его из виду, забыли про него. Реборн благополучно вышел из укрытия и быстро, под шумок, устроился на своем месте с краю, где-то в углу помещения. Преспокойно он зарылся в одеяло, план был примерно такой: устроить войну подушками, а пока все ею заняты, самому выспаться. Вот она - великая подстава.
Положив голову на подушку и натянув одеяло, чуть ли не закрывшись в полный рост, Реборн начал засыпать, стараясь особо не обращать внимания на шум.
(ссори за короткий постТ_Т)

+2

12

Подлый аркобалено благополучно зарылся в одеяло, вознамерившись спокойно поспать. Отчасти Фран понимал и разделял его стремление, но вот позволить уплыть в объятия Морфея, когда все вокруг готовятся к труду и обороне - да как можно? Посему посланные в его сторону подушки от Кнакла парень спокойно поймал, деловито осмотрелся, держа своеобразное оружие наготове, думая, что бы с ним сделать.
Решив, что слишком тихо тут и вообще тускло и тухло, как во времена буйного помешательства Занзаса, то есть офицеры Варии по стеночке ходят и общаются жестами, иллюзионист швырнул одну подушку в Мари, не дав девушке покоя, а вторую разорвал, превратив в комок перьев. И эти самые перья весьма эпично и величественно стали падать на местную фауну, присыпая её, точно снегом.
Довольный Фран позволил себе улыбку, поднялся на ноги, и сменил с помощью морока пижаму на что-то отдалённо напоминающее одежду пирата. На плече Лягушонка вместо попугая восседал второй чиби Белл, в руке - карамельная палочка, похожая одновременно на волшебную и ту, которой старики оттаптывают ноги другим в автобусах.
  - На абордаж! - пропищал чибик, с потолка попадали подушки и конфети, а на сныкавшегося Реборна вылилось ведро каких-то плюшек. Заиграла бодренькая музыка, почти рождественская почему-то.
"Вот теперь не поспите!" - мстительно подумал Фран. Иллюзии - полезная штука.

+1

13

Всё было бы спокойно. Однако, ключевое слово "было бы". Реборн вернулся на своё место. Фран и Кнакл перекинулись подушками. А Мари спокойно сидела бы себе и дремала, но всё равно ей этого сделать не дали - Фран швырнул в неё ещё одну подушку. "Эх, не дадут мне выспаться, не дадут..." Подушка попала Мари прямо в лицо, однако девушка лишь фыркнула и упала лицом в подушку, немного подремать. Однако Франу, кажется, не хотелось, чтобы все отдохнули, поэтому сразу после "подушечной очереди" в воздухе летали перья - вариец порвал, даже разорвал, бедную подушку. Поверхность комнаты медленно покрывалась опадающими перьями. Мари забралась под свой плед с головой, дабы защититься от "перьепада". Но когда она услышала бодрое "На абордаж", от которого зазвенело в ушах, девушка всё же выглянула и увидела "пирата" в лице Франа. "Зачем же так громко? Люди спать хотят, а тут крики-вопли..." - сонно подумала девушка и снова уткнулась лицом в подушку. Впрочем дышать было неудобно, поэтому она подняла голову и принялась тихо наблюдать за происходящим."Надеюсь, меня больше не тронут..."

+1

14

Перья от того, что когда-то можно было назвать при обычных обстоятельствах подушкой, сейчас преспокойно разлетались по комнате белыми «снежинками». И как назло одна такая снежинка достигла и юношу, хоть он с головой сидел укутанный одеялом. И как следовало предполагать всё пошло по обычному сценарию: перо начало щекотать нос, отчего Кнакл, просто резко чихнул, закрыв глаза.  Шмыгнув носом, парень развернул голову в сторону резко издавшегося «На абордаж!»  и заметил, что парень, который раньше не был ничем не примечателен, сейчас выглядел  как-то не очень обычно, юноша сильно улыбнулся. Но не прошло и пары секунд, когда Кнакл снова начал смотреть где-то впереди внизу перед собой, тихо посмеиваясь, даже не понимая ещё окончательно отчего. Случись что-то ещё, и смешки бы уже небыли такими тихими и незаметными. Вот только резко что-то в груди ёкнуло, предупреждая о том, что что-то уже начинается. И это что-то не совсем могло порадовать Солнце.

0


Вы здесь » KHR: игры со временем » Another World » Пижамная вечеринка в стиле Вонгола!