KHR: игры со временем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: игры со временем » Архив флуда и старых тем. » Флуд № 43. Уруру:3


Флуд № 43. Уруру:3

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Mari Winslet
Ага *_* Я напишу ...цать страниц фика, посмотрю Ван пис и буду есть мороженку. А ещё у меня есть пельмени)))

0

92

Fran
Пельмени-самый устрашающий аргумент=DDD
Ну, поздравляю, я вообще одна дома никогда не оставалась)

0

93

Mari Winslet
Угу. Они вкусные)
Что, совсем ни разу?

0

94

Fran
Совсем) Моим предкам некуда уезжать=D

0

95

Mari Winslet
Грусть-печаль ТТ
Кстати, Лаур тут зайти обещала...Ты её сильно не убивай, хорошо?)

0

96

Fran
Но теперь Мура не заходит же, всё равно игра застопорится...А Лаур я обещала четвертовать, если она не отпишется в тот день, когда мы это обсуждали++

0

97

Mari Winslet
Значит Муру надо достать ><

0

98

Fran
Где? У Муры сейчас подготовка к экзаменам же)

0

99

Mari Winslet
А...точно. Блин. Ну ладно. Значит ждём. А организовать тех, кто есть в "another world" сыграть ты не хочешь?

0

100

Fran
Я не против) Главное, чтобы фендом был понятен... я ж не шибко много аниме смотрела, например такие популярные как Наруто и Блич... они бесконечные, у меня нервов не хватит)
Но сыграть можно)

0

101

Mari Winslet
Ну вот) Я вряд ли к вам присоединюсь, но вот подкинуть идей - могу. А что ты смотрела из того, что знаешь хорошо? И соль в том, чтобы не играть персов другого фендома. а ставить твоего в их ситуацию, мир, приключения.

0

102

Fran
Ахах, я мало смотрела, времени нету) Реборн, например, ФМА, Тетрадь Смерти, Код Гиасс, Тёмный дворецкий... ещё Хеталию, ШК и Бродяга Кеншин. Всё вроде><
Да я понимаю эту "соль")

0

103

Mari Winslet
Ну вот) Можно Алхимика или того же дворецкого...Почему бы и нет?)

0

104

Fran
Да я и не против... только вот мы как-то должны быть связаны с главными персонажами того или иного фендома? Или мы просто живём своей обычной жизнью?оо

0

105

Mari Winslet
Ну  вот тут не знаю. Не обязательно же точь-в точь следовать сюжету. Это могут быть отдельные эпизоды, флешбеки там и прочее. А связь..можно, в принципе, чтобы было понятно, какой фендом вообще)

0

106

Fran
Окай, овца запомнила...=D
Эх, мне надо найти Лазарус где-нибудь для скачки о.о
И коды переписать из тетради о.о

0

107

Mari Winslet
Что за Лазарус?

0

108

Fran
Я не знаю как сказать) А! Это такой язык программирования) Как Паскаль или Дельфи)

0

109

Выходныыыыыееееее!!!!… это наверно мне снитсяяяяяяяяя…
Всем добрый вечер!!

+1

110

Реборн
Добрый

0

111

Реборн
Добрый вечер:3

0

112

Mari Winslet
Knuckle
Как жизнь? Как предпраздничное настроение? И вообще кто как собирается праздники провести?

0

113

Реборн
Настроения ноль =3=
Праздники? Ах, да, первое мая... никак. Погуляю в парке и может пойду на дискотеку, если найду компанию...

0

114

Реборн
В огороде праздник  буду проводить в компании и с песней.
Настрой отличный :3
Сами как живете?

0

115

Mari Winslet
Дискотека? крутоо.... я только один разок на аниме пати сходил, на хеллоуин><
Knuckle
Сами)) Прям чужие все, чес слово.. Отлично живу, химию лучше понимать стал, пока перездавал. Да и впереди целых ТРИ дня высыпаться, вместо одного))))))))))

0

116

Реборн
Соня ты, нечего сказать :3

0

117

Реборн
Если найду компанию, то пойду... если она будет на площади, а не в обезьяннике ><
Я вообще на аниме-пати не была><

0

118

Knuckle
Конечно! Когда каждый день из шести приходится вставать в 7:40 засыпая при этом где то в полночь. А еще и дежурство.. так вообще в 7:00. Хотя многие встают намного раньше.. Тем более в эту пятницу я проспал дежурство))

0

119

Mari Winslet
В какой-то степени эт хорошо... там я чуть не оглох от звуковых волн и не задохнулся от курева.. А еще чуть не сломал позвоночник об ограждение-_-

0

120

Реборн
Браво, человек сделал милость всем - опоздал :3

0


Вы здесь » KHR: игры со временем » Архив флуда и старых тем. » Флуд № 43. Уруру:3