KHR: игры со временем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: игры со временем » Архив флуда и старых тем. » Флуд № 43. Уруру:3


Флуд № 43. Уруру:3

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

...

0

2

Mari Winslet
Нет, сейчас делать буду*.*

0

3

Matthew Skottel
Давай-давай:3

0

4

Скала- Улурур^^ В Австралии*

0

5

надоело о.о

0

6

Dakota Belinda написал(а):

надоело о.о

-Вы это о чем???

0

7

Uni Ginglionello
о.о
да так, пора уже родословную тут составлять.

0

8

Dakota Belinda написал(а):

да так, пора уже родословную тут составлять.

-А меня больше волнует, что во флуд уже никто не заходит*

0

9

Есть тут кто?..

0

10

Matthew Skottel написал(а):

Есть тут кто?..

-Есть 0_0

0

11

У меня не отключили интернет! *О*
Пока что...

0

12

Я не понял, что за тишина тут?

0

13

TYL!Sawada Tsunayoshi
Сам не знаю) Может, весна так действует, нэ?)

0

14

Fran
Типо весна, гормоны, нэ?:D

0

15

Как мне плохо х_х

0

16

TYL!Sawada Tsunayoshi
Вот-вот) Бурный рост эндофринов и прочих в крови)))
Mari Winslet
Что случилось?Оо

0

17

Fran
На субботнике голова закружилась и живот прихватило х_х Благо, живу недалеко от школы, меня проводили и я завалилась спать... так тошно было. Руки тряслись, перед глазами всё плыло. Я часа три провалялась, ещё и с животом ворочалась х_х
Только что отошла более менее, а мне ещё дом убирать оо

0

18

Mari Winslet
Охо...может, отравилась?...Ты отдохни, какая уборка? В обморок ещё упадёшь!

0

19

Fran
Тогда уж скорее от недоедания) На завтрак (это было часов в восемь) я съела бутерброд с чаем и с тех пор ни росинки не было.
Так нужно хотя бы посуду помыть и бельё поменять постельное...
В обморок? У меня уже был опыт, только тогда я до чёртиков подруг напугала - шарахнулась прямо на улице, но остатками сознания успела допереться до скамейки, упала только с неё...

0

20

Mari Winslet
Тогда поешь, ё-маё! Нельзя растущий организм без пищи оставлять!

0

21

Fran
Надо обед сделать... хотя там есть немного супа. Сейчас поем, нельзя огорчать братика о.о

0

22

Mari Winslet написал(а):

Тогда уж скорее от недоедания) На завтрак (это было часов в восемь) я съела бутерброд с чаем и с тех пор ни росинки не было.

я сутками не ем и все ок Оо обычный рацион - поем в школе второе и все, больше ничего не ем Оо ну так, яблочко съем вечерком и все Оо и то редко
Fran
у меня их нету чет:D

0

23

TYL!Sawada Tsunayoshi
Ну у тебя со здоровьем всё хорошо?
А у меня недостаток железа в крови... и вообще я "перекусываю" раз в три часа, фрукты там, чаёк попью о.о И в школе я ем тоже, если что...

0

24

Mari Winslet
Да не жалуюсь оо хотя у меня ойда не хватает, но я чет ничего не ощущаю оо а что? оо
ну ты есть оо нее.. я, наверное, в батю пошел, хотя ем даже меньше его Оо я только в шк второе, а он на работе обедает и дома ужинает Оо

0

25

TYL!Sawada Tsunayoshi
С щитовидкой даже хуже о.о Мне ещё повезло, значит о.о Да нет, ничего.
Я перекусываю мало о.о Одно яблоко в три часа или любой другой фрукт тоже в единичном количестве о.о
Кошмар оо Надо больше есть, хотя мне тоже школьного второго хватает до пяти вечера, хотя я ем в полдень о.о

0

26

Mari Winslet
Да ладно:D мне это ничего не мешает:D живу нормально:D
зачем есть то если не хочется? оо хотя... родители мне уже рассказывают страшные сказки, что стану анорексиком:D хотя до такого мне далекооо х.х я толстый хD

0

27

TYL!Sawada Tsunayoshi
Ну это радует)
Если не хочется? о.о Не знаю, но надо хотя бы перекусывать, если есть не хочешь о.о Анорексики - люди с быстрым обменом веществ, вроде о.о С очень быстрым. У тебя обмен веществ быстрый?о.о

0

28

Mari Winslet
не хочется оо
Анорексия - это болезнь вообще-то :D это люди, у которых скелет виден, а быстрый обмен или нет не имеет значение. Многие модели анорексики...

0

29

TYL!Sawada Tsunayoshi
Ага, знаю, что анорексия - это болезнь о.о Я постоянно анорексию и булимию путаю=D

0

30

Mari Winslet
ну ты даешь:D

0


Вы здесь » KHR: игры со временем » Архив флуда и старых тем. » Флуд № 43. Уруру:3