KHR: игры со временем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: игры со временем » Флешбек » То что ты школьница, не мешает истинной любви


То что ты школьница, не мешает истинной любви

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

о1. Название:
То что ты школьница, не мешает истинной любви
о2. Место:
Франция.
о3. Временной отрезок:
Несколько лет назад. Герои младше на 4 года. То есть Шизо-15 лет. Кике-17.
Прекрасный летний день. Дети спешат в школу, взрослые на работу, ну а особо ленивые шатаются по улицам.

о4. Игроки:
Shizo Frinia--Kikyo
о5. Краткое описание.
Прекрасный летний день. Многие ходят в школу. Кике решил прогуляться по улице дабы проветрить свою уже забитую голову. Но он случайно встречает очень милую маленькую девушку, которая врезалась в него когда спешила в школу. С этого момента начинается история. Чисто чувственный отыгрыш
---------

Очередь:
1) Shizo Frinia
2) Kikyo
Поехали!)

0

2

Шико давно ушёл в школу. Шизо прособиралась. Она явно опаздывала. Фриния, быстро позавтракав, выбежала на улицу. Почти детские чёрные лакированные туфельки на липучке и совсем невысоком каблучке звонко цокали по асфальту, лямка чёрного же форменного сарафана всё время норовила сползти, как и небольшая шляпка- цилиндрик на голове. Тёплое летнее солнышко играло в бирюзовых волосах. "Нужно торопиться... Ещё пять минут, а тут идти десять... Но я могу побежать!"- подумала Фриния и быстро побежала. Через дворы, потом на набережную и по прямой, петляя среди спешащих по делам людей, перебежать дорогу и снова дворами, чтобы чуть-чуть срезать путь. Вот и весь путь, который нужно было пробежать Зет. На телефон пришла смс-ка он брата, где он смеялся над её неторопливостью. Ответ на неё Шизо решила не писать. Но обиделась. Поэтому побежала не дворами и вдоль улиц. И было ясно, что во время ей уже не успеть. "Если опоздаю, в школу не пойду. Вот и всё!"- подумала Шизо и улыбнулась. Снова глянула на часы. осталось три минуты! Не успеет. Значит, прогуляет. Фриния радостно улыбнулась и поправила лямку рюкзачка. Снова завибрировал телефон в кармашке. Зет отвлеклась, чтобы достать его и на полной скорости врезалась в какого-то парня. Выронила телефон, на который кто-то тут же не преминул наступить, пару раз моргнула и подняла голову, смотря на незнакомца и не думая отходить.
- Простите, - подумав, сказала она, продолжая разглядывать парня. Забавный. А цвет волос даже забавный. Как у русалки в книжке!

Отредактировано Shizo Frinia (2012-03-28 22:20:15)

0

3

- Да я тебе щас жопу...- начал говорить парень, приходя в себя. - Жопу, - он явно озадачился увидев Шизо. Он точно также начал разглядывать Зет, как она его. Цвет глаз тоже забавный. Похож на цвет волос. Но у русалки в книжке глаза были закрыты. Может, он и есть та самая русалка? Шизо сделала пол шага назад и посмотрела вниз. Нет, вроде ноги, а не хвост. Пока Фриния разглядывала незнакомца, он успел прийти в себя, улыбнулся и снова заговорил:
- Простите меня, миледи, - взгляд карих глаз Шизо метнулся к лицу парня. Он обворожительно улыбался. А он милый и симпатичный...и похож на русалку. Просто мечта! Зет улыбнулась, а "русалка" поцеловал ей тыльную сторону ладони, кланяясь. Потом он что-то заметил и наклонился, подбирая это что-то. Это был сломанный телефон Фринии. Он... упал? А я не заметила... Такое в ремонте не примут. Но можно купить другой и восстановить симку... или этого даже не придётся делать? Она обеспокоено оглядела останки телефона в поисках сим карты. 
- Юная леди, позвольте узнать ваше имя. И оплатить за ремонт телефона, все же я был так небрежен, что из-за меня вы сломали свой телефон, - говорил в это время новый знакомый. И снова поцеловал руку Шизо. Зет снова подняла глаза на незнакомца.
- Мама просила меня не разговаривать с незнакомцами, - улыбнулась Фриния. - И это уже не примут в сервис, скорее всего... проще новый купить. Там симка цела? - она протянула руку, забирая телефон и осматривая его в поисках заветной карточки.

Отредактировано Shizo Frinia (2012-03-29 14:21:40)

0

4

- Ммм, даже симка умерла... - удручённо протянула Шизо, выкидывая телефон в урну, что была возле какого-то магазинчика.
- Девушка, позвольте узнать ваше имя? А то у такой милой дамы, имя должно быть таким же милым, и мне не терпится его узнать. А насчет незнакомцев не бойся. Я Кике. Приятно познакомиться, - рускалка взял её за руку и потянул куда-то. - Вы непротив если я свожу вас в ресторан, дабы принести извинения. И да, можно узнать причину вашего сильного внимания к моим волосам и глазам?- говорил он в это время. Наверное, это нехорошо... но у меня же есть маячок! Так что всё в порядке. Если что, можно будет его активировать. А он, кажется, представился... Кикё? В ресторанчик? Не бояться насчёт незнакомца? Ну ладно, не буду. Шизо пожала плечами и обратила внимание на парня. Потом она вспомнила, что же точно он говорил и спрашивал.
- Я Зет. Как Зорро. Только Зет, - она кивнула, как бы подтверждая, что так её и зовут. - А вы похожи на русалку из книжки. Волосы точно такие же. Я только не знаю, какого цвета у неё глаза...- она задумчиво приложила пальчик к подбородку и подняла глаза к небу, не обращая внимания на то, что её, вообще-то, куда-то тащат. Потом мотнула головой. - Так, значит, к семи вернусь домой и попрошу отвезти меня в магазин...- пробормотала она себе под нос.

Отредактировано Shizo Frinia (2012-03-29 15:11:12)

0

5

- Значит, тебя зовут Зет? Красивое имя для столь прекрасной дамы, - сказал Кикё. Шизо улыбнулась. А обычно спрашивали, как же её имя на самом деле. А этот индивид не спросил. Забавный. Очень-очень! А вот на следующую фразу новый знакомый разозлился, хотя и почти скрыл это. Но всё-таки на секунду было видно.
- Я не русалка, и прошу, не называй меня так милая. Не люблю это сравнение. Почему то оно распространено, но вот почему я не знаю, - "Потому, что ты правда похож на русалку, Кикё!" - подумала Зет, но вслух ничего не сказала, только улыбнулась, разглядывая витрины магазинов и фасады домов, мимо которых они проходили. Но тут Кикё остановился и повернулся к Фриние. Он поровёл рукой по её щеке и поцеловал, а спросил:
- Неужели ты хочешь так рано покинуть меня? - видимо он услышал её фразу про то, во сколько она планирует вернуться домой. Несколько секунд Шизо просто смотрела на "русалку" большими и растерянными глазами. А потом нахмурилась и вырвалась.
- А вот это уже за рамками, - она, резко развернувшись и взмахнув на прощание волосами, быстро и слегка подпрыгивая, пошла к переходу, чтобы подойти к салону связи на другой стороне улицы. Она явно разозлилась и не планировала продолжать общение со столь наглым человеком.

Отредактировано Shizo Frinia (2012-03-29 17:03:33)

0


Вы здесь » KHR: игры со временем » Флешбек » То что ты школьница, не мешает истинной любви