KHR: игры со временем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Я заметил, что и новые знакомые уже готовы к бою, не смотря ни на что. Шизо, несмотря на раны, встала в более устойчивое положение, сжав оружие, Аяно выглядела сосредоточенной.
Шизо явно не нравится моя дружелюбность. Но ведь проблемы решаются не только в сражениях, но, похоже, она этого не хочет замечать. Но даже если Блюбелл враг, то что может дать ненависть к ней – только тупость, страдания и саморарушение. Нет! Я против этой дикости.
Тем временем Блюбелл заговорила: - А почему я должна отвечать или слушать вас, мы вроде бы враги, а ты со мной любезничаешь? Твоим знакомым, по-видимому, это не доставляет удовольствия.
Я слегка улыбнулся, и спокойно поднял голову вверх.

- Блюбелл… У меня нет врагов в лице неизвестных людей. Если ты проявишь себя неприемлемо – я приму меры. Но пока ты ведёшь себя как обычный ребёнок, который хочет внимания – а я не вижу в этом ничего отвратного. Это нормально…
Дальше синеволосая обратилась к моим спутницам, выражая словами долю презрения и самоуверенности.
Погребальные венки сильны, отсюда и их уверенность в себе. Её гордость сейчас спасает только то, что она не знает, что я стал боссом сильнейшей русской мафии в 18 лет… Хотя я не люблю демонстрировать свою силу по пустякам – откуда ей знать?..
- В общем, кому же из вас первому хочется умереть? – снова заговорила Венок Дождя Мельфиоре.
Но в этот момент проявился отчётливый воздушный порыв, захвативший одежду девушки, которая успела вовремя её перехватить.
- Блю Белл, если ты на кого-то нападёшь – ты умрёшь. Это моё последнее предупреждение. Ты умрёшь, даже если я не буду участвовать в битве.
Мой голос зазвучал необычно твёрдо, громко и, тем не менее, спокойно.
- Ты готова заплатить такую цену… за комплекс – ущемлённое желание убивать, чтобы чувствовать себя значимой?

Отредактировано Roller (2012-03-29 18:09:13)

0

32

(А где панель редактирования сообщений? Я не могу настраивать жирность, курсив, подчёркивание.)

0

33

- Если ты нападешь первая, то я смогу без всяких проблем тебя убить, но просто ответь на вопрос: Почему же ты так спешишь умереть?  - произнесла Блюбелл, с некой усмешкой, что не особо понравилось Аяно.
- Какая самоуверенность, однако.. Ты настолько уверена в себе? - Ответила Хасегава, продолжая наблюдать за действиями погребального венка. Этот разговор изрядно поднадоел и хотелось закончить его как можно быстрее, но и драться особого желания не было. Не казалось, что Блюбелл просто так уйдет, услышав от противника "я ничего не знаю", как какой-нибудь маленький ребенок.. Хотя, все возможно... Тем временем довольно громко послышалась фраза Ролла. - Блю Белл, если ты на кого-то нападёшь – ты умрёшь. Это моё последнее предупреждение. Ты умрёшь, даже если я не буду участвовать в битве.
Оу.. А я уже начала подумывать, что он не намерен что-либо делать и нам с Шизо придется справляться самим.. Он так уверенно заявил о том, что Блюбелл умрет.. Что ж, посмотрим..
Блондинка продолжала стоять и смотреть то на Ролла, то на голубоволосую.. Вновь раздался голос девочки - В общем, кому же из вас первому хочется умереть? Услышав этот вопрос, Аяно даже еле заметно засмеялась, опустив взгляд вниз и прикрыв рот свободной рукой.
Совсем как маленький ребенок, желающий привлечь побольше внимания.. Неужели она думает, что кто-то будет отвечать на этот глупый вопрос..

Отредактировано Аяно (2012-03-29 18:51:28)

0

34

- А почему я должна отвечать или слушать вас, мы вроде бы враги, а ты со мной любезничаешь? Твоим знакомым, по-видимому, это не доставляет удовольствия, - затем Блюбелл повернулась к Шизо. - Если ты нападешь первая, то я смогу без всяких проблем тебя убить, но просто ответь на вопрос: Почему же ты так спешишь умереть? - и добавила, после небольшой паузы встряхнув головой: -  В общем, кому же из вас первому хочется умереть?
- Да что там, просто я суицидница... - пробормотала Шизо себе по нос.
- Блюбелл… У меня нет врагов в лице неизвестных людей. Если ты проявишь себя неприемлемо – я приму меры. Но пока ты ведёшь себя как обычный ребёнок, который хочет внимания – а я не вижу в этом ничего отвратного. Это нормально… Блю Белл, если ты на кого-то нападёшь – ты умрёшь. Это моё последнее предупреждение. Ты умрёшь, даже если я не буду участвовать в битве. Ты готова заплатить такую цену… за комплекс – ущемлённое желание убивать, чтобы чувствовать себя значимой? - ответил ей Ролл, после того, как взявшийся непонятно откуда ветер почти раздел девочку. Ну всё, чувак, теперь ты мне окончательно не нравишься. И ладно мелкая выпендривается, но ты раздражаешь! Старый зануда. Шизо хмурилась всё больше, не обращая внимания на то, что из раны на спине начала сочиться кровь, а прочие мелкие повреждения ныли.
- Какая самоуверенность, однако.. Ты настолько уверена в себе? - спросила Аяно. "Да нет, просто ещё маленькая и гупая..." - мысленно ответила на вопрос хранительницы дождя Зет. Бой так бой. Скорее всего, кто-то может и умереть.

0

35

- Блюбелл… У меня нет врагов в лице неизвестных людей. Если ты проявишь себя неприемлемо – я приму меры. Но пока ты ведёшь себя как обычный ребёнок, который хочет внимания – а я не вижу в этом ничего отвратного. Это нормально… Блю Белл, если ты на кого-то нападёшь – ты умрёшь. Это моё последнее предупреждение. Ты умрёшь, даже если я не буду участвовать в битве. Ты готова заплатить такую цену… за комплекс – ущемлённое желание убивать, чтобы чувствовать себя значимой?
- Значимой? Нет, вовсе нет. Это просто весело. К моему сожалению, без Бьякурашки я бы наверное умерла, а ваши разговоры – пустая трата времени, я буду поступать только – девочка выделила голосом это слово – только по своему собственному желанию! И поверьте, вас это никоим образом не касается.
- Какая самоуверенность, однако.. Ты настолько уверена в себе?
- Вот представь себе! Ты действительно думаешь, что меня взяли в Мельфиоре и назначили настоящим погребальным венком только за красивые глаза? – ехидно поинтересовалась Блюбелл у незнакомки с белыми волосами.
Господи, которого нет, какие же они зануды! – С раздражением подумала девочка.
Блюбелл слегка прищурилась.
- Если хотите меня убить нападайте, я жду! – С вызовом произнесла девушка, пытаясь сконцентрироваться на возможно скором поединке. Но мысли, роившиеся в голове девочки, не давали ей покоя.
Я потеряю время в этой битве, а мне надо уходить, ммм… Но с другой стороны это интересно! Я не знаю что делать… - Эти мысли на мгновение отразились на лице девочки. Она слегка наморщила лоб и отвела взгляд в сторону. Но, зная чем это грозит, быстро перевела взгляд обратно на своих противников.
И что же они предпримут?.. Как бы то ни было, их атаки не нанесут мне особого урона.
Сейчас все зависело от последующих действий соперников.

Отредактировано Bluebell (2012-03-30 23:20:46)

0

36

- Значимой? Нет, вовсе нет. Это просто весело. К моему сожалению, без Бьякурашки я бы наверное умерла, а ваши разговоры – пустая трата времени, я буду поступать только... только по своему собственному! И поверьте, вас это никоим образом не касается. - произнесла Блюбелл неожиданно спокойно, и у меня снова появился интерес.
- Вот представь себе! Ты действительно думаешь, что меня взяли в Мельфиоре и назначили настоящим погребальным венком только за красивые глаза? - продолжала голубоволосая, лишь подогревая мой интерес, но я передумал куда-то спешить и расслабился, зажав в правой руке защитную Коробочку Грозы, а левой расстегнул молнию на куртке, представив на рассмотрение свою коллекцию Громовых капсул - синего и красного цвета, прикреплённых к ремню.
Что ж... Если я оставлю им 2 Синих Грома или 1 Красный, то это обеспечит им по меньшей мере ничью, даже при ранениях Шизо - их главное преимущество - разум Аяно и стойкость Шизо. Если они смогут объединиться, то Аяно поможет создать отличную стратегию, с помощью которой Шизо подберёт нужные иллюзии, чтобы скрыть главные атаки мечницы... Если добавить к этому взрывную мощь моих капсул... Определённо, либо они сумеют скрыться, либо победить с их помощью. Поэтому моя дополнительная поддержка им уже будет ни к чему. А я тем временем пойду искать членов моей семьи.
- Если хотите меня убить нападайте, я жду! - с вызовом произнесла Погребальный Венок, но это лишь вызвало у меня улыбку, которой я не смог противостоять.
- Блюбелл... Я, пожалуй, воздержусь от битвы. Ты мне чем-то симпатична, как и Аяно, и Шизо. И я не хочу наносить вам каких-либо травм, если вы не представяете для меня или моей семьи опасности.
В общем, мне тоже стало интересно узнать, что же за узник скрывается в тюрьме Виндиче и я предлагаю пойти исследовать её вместе со мной. В любом случае, я был бы счастлив если бы мы пошли всей дружной компанией. Но пока мне всё-равно с кем, если не захотите примиряться.
Так что, я могу присоединится к желающим узнать тайну Виндиче. Я уверен, что одному туда будет пробиться ну очень нелегко...

Конечно, редко им попадаются типы подобные мне. Но что ж... Таков уж я. Человек, который живёт в ладу со своей психикой и идеально контролирующий свои эмоции. Жаль, что пока что это лишь исключение из правила... Но жизнь играет в мою пользу. - я прикрыл глаза и загадочно улыбнулся, переводя взгляд от недавних знакомых, до Блюбелл. И всё же я решил добавить:
- Чтоб сразу решить противоречия - я ни на кого не буду нападать! Я никому не собираюсь становиться врагом, в этом могу вас уверить. Честное мафиозное! - на этом месте я слегка рассмеялся и замолчал, сохраняя "улыбку-загадку".

Отредактировано Roller (2012-03-30 23:07:31)

0

37

Перестав смеяться, Аяно вновь заняла прежнюю позицию, убрав перед этим руку ото рта. - Вот представь себе! Ты действительно думаешь, что меня взяли в Мельфиоре и назначили настоящим погребальным венком только за красивые глаза?
- Знаешь.. Меня абсолютно не интересует, за что тебя взяли в Мельфиоре.. Ты не представляешь для меня абсолютно никакого интереса... А значит и драка с тобой будет совсем бессмысленной... - уже абсолютно безразличным голосом произнесла Хасегава. Она не успела договорить, как послышался голос Ролла. - Блюбелл... Я, пожалуй, воздержусь от битвы. Ты мне чем-то симпатична, как и Аяно, и Шизо. И я не хочу наносить вам каких-либо травм, если вы не представяете для меня или моей семьи опасности.
В общем, мне тоже стало интересно узнать, что же за узник скрывается в тюрьме Виндиче и я предлагаю пойти исследовать её вместе со мной. В любом случае, я был бы счастлив если бы мы пошли всей дружной компанией. Но пока мне всё-равно с кем, если не захотите примиряться.
Так что, я могу присоединится к желающим узнать тайну Виндиче. Я уверен, что одному туда будет пробиться ну очень нелегко...
Посмотрев на него, блондинка вздохнула.
- Ну вот и прекрасненько...- растягивая слова, еле слышно произнесла она, повернувшись в сторону Шизо.- Я не собираюь драться с тобой, Блюбелл...
Светловолосая подошла к Фриние, но не повернулась обратно к "собеседникам", обратилась к юноше.
- И вообще? Кто тут парень и друг Дино? Вот и разберись с этим ребенком, а мы с Шизо, пожалуй покинем вас, так как ей нужна медицинская помощь... - сделав неглубокий вдох, она продолжила - А раз ты босс, то для тебя это не составит абсолютно никакого труда...

Отредактировано Аяно (2012-03-30 23:47:07)

0

38

- Вот представь себе! Ты действительно думаешь, что меня взяли в Мельфиоре и назначили настоящим погребальным венком только за красивые глаза? - вопросила девочка.
- Знаешь.. Меня абсолютно не интересует, за что тебя взяли в Мельфиоре.. Ты не представляешь для меня абсолютно никакого интереса... А значит и драка с тобой будет совсем бессмысленной... - сказала ей Аяно, переставая смеяться. Но не успела она закончить, как заговорил Ролл:
- Блюбелл... Я, пожалуй, воздержусь от битвы. Ты мне чем-то симпатична, как и Аяно, и Шизо. И я не хочу наносить вам каких-либо травм, если вы не представяете для меня или моей семьи опасности.
В общем, мне тоже стало интересно узнать, что же за узник скрывается в тюрьме Виндиче и я предлагаю пойти исследовать её вместе со мной. В любом случае, я был бы счастлив если бы мы пошли всей дружной компанией. Но пока мне всё-равно с кем, если не захотите примиряться.
Так что, я могу присоединится к желающим узнать тайну Виндиче. Я уверен, что одному туда будет пробиться ну очень нелегко...
- парень сделал паузу и добавил:
- Чтоб сразу решить противоречия - я ни на кого не буду нападать! Я никому не собираюсь становиться врагом, в этом могу вас уверить. Честное мафиозное! - "Какая пафосная прелесть... А Аполлона не с тебя писали? И... "честное мафиозное"?! Мне прямо сразу захотелось тебе поверить!"- язвительно подумала Шози, глянув на таинственно улыбающегося парня. "Тебе бы Дамблдора играть!"- всё также недовольно продолжила думать она.
- Ну вот и прекрасненько... - растягивая слова, еле слышно произнесла Аяно, повернувшись в сторону Шизо. - Я не собираюь драться с тобой, Блю-тян... - Хасегава подошла к Фриние и повернулась к Роллу:
- И вообще? Кто тут парень и друг Дино? Вот и разберись с этим ребенком, а мы с Шизо, пожалуй покинем вас, так как ей нужна медицинская помощь... - сделав неглубокий вдох, она продолжила - А раз ты босс, то для тебя это не составит абсолютно никакого труда... - во время всей её речи, Шизо не сводила с неё взгляда больших растерянных глаз. Она уже настроилась на драку с Блюбелл. Но раз ей, видимо, не представится такого шанса, она решила сказать, что думает о девочки просто так:
- Ты, маленькая неудачная косплеерша, раздражаешь. Мелкая, а наглая, как стадо слоников! - она показала девочке язык и снова посмотрела на Аяно.

Отредактировано Shizo Frinia (2012-03-31 00:26:28)

+1

39

- Чтоб сразу решить противоречия - я ни на кого не буду нападать! Я никому не собираюсь становиться врагом, в этом могу вас уверить. Честное мафиозное! – произнес незнакомец, странно улыбаясь.
«Честное мафиозное»?! Ему мозг не жмет? Почему он общается со мной как с умственно отсталой? Он что, привык, дибилы это его ближайшее окружение? – с раздражением подумала Блюбелл, смотря на парня.
- В общем, мне тоже стало интересно узнать, что же за узник скрывается в тюрьме Виндиче и я предлагаю пойти исследовать её вместе со мной. В любом случае, я был бы счастлив если бы мы пошли всей дружной компанией. Но пока мне всё-равно с кем, если не захотите примиряться.
Так что, я могу присоединится к желающим узнать тайну Виндиче. Я уверен, что одному туда будет пробиться ну очень нелегко...

Он что, действительно немного того или просто слишком успешно вжился в роль? Мы, все вместе?!
Воображение Блюбелл услужливо нарисовало ей как Бьякуран, под ручку с этим странным парнем, несется вскачь по полю и собирает цветы, при этом Мельфиоре и Вонгола радостными зайчиками скачут следом.
Девочка не смогла сдержать улыбку.
Он в какой-то мере забавный – прикинула она, вслух сказав конечно же другое.
- Ну я не знаю… Тебе следует обратиться к Бьякурану, или там к Кике…
- И вообще? Кто тут парень и друг Дино? Вот и разберись с этим ребенком, а мы с Шизо, пожалуй покинем вас, так как ей нужна медицинская помощь...
Ммм, так седовласка пафосная зануда, интересно… Хотелось бы с ней сразиться, но не сейчас…
- До скорой встречи! – крикнула Блюбелл вслед Аяно, а после тихо добавила – Возможно она настанет даже раньше чем ты думаешь.
- Ты, маленькая неудачная косплеерша, раздражаешь. Мелкая, а наглая, как стадо слоников!
От такой наглости Блюбелл уже опешила. Девочка думала, что только она может так нагло разговаривать с другими людьми. Несмотря на схожесть, эта девушка нравилась ей все больше, по крайне мере поднялась в ее глазах.
Такая же наглая стерва! – с долей восхищения подумала Блюбелл, уже по-новому смотря на незнакомку.
- Враги, а комплименты делаете, мерси. – Умилилась девочка, сделав в воздухе реверанс. Правда из-за отсутствия какой либо одежды кроме плаща, и так державшегося каким-то чудом, смотрелось это весьма и весьма странно.
- Ну что же, остались только мы с тобой, что же будешь делать? – вновь обратилась Блюбелл к Роллу, чья попытка сбежать с треском провалилась.

Отредактировано Bluebell (2012-03-31 00:44:39)

0

40

Хранительница Дождя Каваллоне подошла ко мне после пары фраз в сторону Погребального венка. Девушка произнесла очень спокойно и, кажется, облегчённо:
- И вообще? Кто тут парень и друг Дино? Вот и разберись с этим ребенком, а мы с Шизо, пожалуй покинем вас, так как ей нужна медицинская помощь... - и после секундной паузы добавила: - А раз ты босс, то для тебя это не составит абсолютно никакого труда...
Я только иронично улыбнулся в ответ и ответил:
- Только потому, что мне это интересно.
Куда только не заносит меня судьба... Всё приобретает интересный оборот. Неужели я познакомлюсь с остальными Погребальными Венками и Бьякураном?! Если повезёт, то это просто джек-пот для меня сегодня!
И добавил через пару секунд:
- Можете идти... Выздоравливай, Шизо! Я думаю, мы тоже скоро встретимся. И передавайте Дино привет о меня. - на весёлой ноте закончил я беседу, слегка махая девушкам вслед рукой.
Чуть между этими словами Шизо успела вставить "свои 5 копеек": - Ты, маленькая неудачная косплеерша, раздражаешь. Мелкая, а наглая, как стадо слоников!
Меня снова пробило на смешок, но он вовремя сдержался, чтобы не покатится на траву с неожиданной реклики туманной девушки. Смех плавно перешёл в улыбку и спокойно-дружелюбный взгляд в сторону Блю Белл.
Что ж, теперь мы здесь одни... И можно будет кое-что изменить...
Погребальный Венок что-то ответила девушкам вслед и обратилась с ожиданием в голосе ко мне:
- Ну что же, остались только мы с тобой, что же будешь делать?
Секунды 2-3 я смотрел Блюбелл в глаза и продолжил наш диалог:
- Ну, я говорил уже... Если хочешь, можешь представить меня Кикё или Бьякурану и отправимся вместе в Виндиче.
А теперь наш тайный наблюдатель - пора тебе выйти.
Я улыбнулся и решил сообщить девочке о своём наблюдении, которое далось мне благодаря свойствам моего побочного Атрибута - Тумана:
- Блу, а ты знаешь, что за нами кто-то следит всё это время? Ты приходила сюда сама?

Отредактировано Roller (2012-03-31 01:11:35)

0

41

- Только потому, что мне это интересно. - произнес Ролл..
- Хах... Ну я буду надеяться, что ты справишься и нам не придется тебе помогать... - с долей иронии и какого-то недоверия к юноше, произнесла Хасегава.
- Ты, маленькая неудачная косплеерша, раздражаешь. Мелкая, а наглая, как стадо слоников! - произнесла Шизо, показав девочке язык и вновь повернулась к блондинке.
Эх... Ну она как всегда... Лучше бы она промолчала, а то такими темпами так просто мы отсюда не уйдем.. - пронеслось в голове у Аяно и она спокойно вздохнула, воздержавшись от "комментария" данной фразы ее подруги. - Враги, а комплименты делаете, мерси. - произнесла в ответ на некое оскорбление голубоволосая. Странно.. Эта реакция было немного неожиданной... Девушка ждала чего-то большего и, возможно, даже каких-либо действий со стороны врага.. 
- Пошли... Шизо.. - произнесла светловолосая, помогая раненой подруге, но на середине пути остановилась и, повернувшись к Роллу, при этом мило улыбаясь, добавила - И если вы разнесете хотя бы маленькую часть поместья, то я сама лично тебя убью... Договорив, она продолжила путь вместе с Фринией в сторону особняка.

Отредактировано Аяно (2012-04-01 19:22:30)

0

42

- Только потому, что мне это интересно, - ответил Ролл Аяно.
- Хах... Ну я буду надеяться, что ты справишься и нам не придется тебе помогать...  - продолжила обмен любезностями блондинка.
- Ну я не знаю… Тебе следует обратиться к Бьякурану, или там к Кике…- ответила Блюбелл на какую-то фразу Ролла. Шизо уже не могла вспомнить, какую. Ещё странно, что имя "Кикё" показалось ей смутно знакомым, но она не стала на этом зацикливаться.
- Можете идти... Выздоравливай, Шизо! Я думаю, мы тоже скоро встретимся. И передавайте Дино привет о меня, -  снова заговорил Ролл вслед Аяно и Зет.
- Спасибо, что позволяете, ваше величество, - прошипела Фриния, делая реверанс.
- До скорой встречи! – крикнула Блюбелл вслед Аяно, а после тихо добавила что-то, что Фриния уже не расслышала. - Враги, а комплименты делаете, мерси, - отреагировала она на фразу Зет о косплеерше, на что та только хмыкнула. - Ну что же, остались только мы с тобой, что же будешь делать? - снова начала она, обращаясь к Роллу.
- Ну, я говорил уже... Если хочешь, можешь представить меня Кикё или Бьякурану и отправимся вместе в Виндиче.  Блу, а ты знаешь, что за нами кто-то следит всё это время? Ты приходила сюда сама?
- Пошли... Шизо.. - произнесла Аяно, помогая раненой подруге, но на середине пути остановилась и, повернувшись к Роллу, при этом мило улыбаясь, добавила. - И если вы разнесете хотя бы маленькую часть поместья, то я сама лично тебя убью...
Зет, хихикнув, развернулась, взмахнув на прощание волосами и пошла к особняку.

0

43

- Ну, я говорил уже... Если хочешь, можешь представить меня Кикё или Бьякурану и отправимся вместе в Виндиче. – произнес парень, оставшись с Блюбелл наедине.
- Не знаю… - протянула девочка, думая о реакции Кике и Бьякурана.
Нда, незадачка… Хотя...
- Я сейчас ухожу, но я доложу о тебе Кике, и если он захочет с тобой поговорить, то нанесет визит, так что будь готов. И учти, ты сам напросился. – загадочно улыбнулась девочка, теребя прядь волос.
- Блу, а ты знаешь, что за нами кто-то следит всё это время? Ты приходила сюда сама?
- Да, представь сама! Стоп… Блу! – все спокойствие исчезло в один миг, теперь девочка была в ярости. – Блюбелл, меня зовут Блюбелл! Подучи на досуге, дядя!
Тихо, спокойно, на таких людей не сердятся… - пыталась успокоить сама себя девушка, но получалось у нее это из рук вон плохо. - Он меня бесит, а то, что он кретин не оправдание! Хуже него только Закуро!
От мыслей ее отвлек голос «седовласки»:
- И если вы разнесете хотя бы маленькую часть поместья, то я сама лично тебя убью... – произнесла девушка, на что Блюбелл только усмехнулась.
- Хм, весьма заманчивое предложение, но мне некогда, радуйся, зануда! – подумала девушка и показала Аяно язык.
Вскоре внимание Блюбелл снова переключилось на Ролла. Она посмотрела на парня несколько секунд, затем отошла от него и пробурчала что-то себе под нос. Через мгновение в воздухе, метрах в трех над землей, возникла пентаграмма, мягкий свет которой падал вниз, обозначая на земле светящийся круг.
- Чао, персик, дозревай! – крикнула Блюбелл, шагнула в этот круг и исчезла, оставив Роллера в гордом одиночестве.

0

44

- И если вы разнесете хотя бы маленькую часть поместья, то я сама лично тебя убью... - произнесла Хранитель Дождя Каваллоне, так, что Ролл от удивления подавился каплей слюны и дёрнув шеей сглотнул... После этого ему стало смешно, но он решил удержаться от, видимо, неуместного смеха. И добавил:
- Что ж, Аяно, давай как-нибудь попробуешь меня убить... Шутка! - парень загадочно улыбнулся, глядя вслед девушке. И добавил шёпотом себе под нос - эти же слова говорила мне моя бывшая из России... Забавно...
- Спасибо, что позволяете, ваше величество, - прошипела синевласка, лично знакомая с Дино. Но эту фразу Игорь уже проигнорировал, следя за действиями и речами Блюбелл. Спустя некоторое время, как девушки разошлись, она обратилась к нему:
- Я сейчас ухожу, но я доложу о тебе Кике, и если он захочет с тобой поговорить, то нанесет визит, так что будь готов. И учти, ты сам напросился.
– Блюбелл, меня зовут Блюбелл! Подучи на досуге, дядя!
И снова, поборов улыбку, Ролл добавил напоследок:
- Хорошо... БЛЮБЕЛЛ!! Удачи тебе!.. - но тут Ролла повалил на землю острыв приступ беззаботного подавляемого смеха и он разместился на свежей зелёной траве. Через несколько секунд смех прекратился и перешёл в философский взгляд, разглядывающий облака. Его ум был расслаблен и умиротворён. День прошёл насыщенно и удачно. А новая знакомая, тем временем добавила, исчезая в сияющей пентаграмме:
- Чао, персик, дозревай!
И ещё раз коснулась  молодого лица мафиозного босса лёгкая улыбка, после которой он махнул девочке вслед рукой и спустя минуту уснул на траве...

Отредактировано Roller (2012-04-05 23:28:03)

0

45

Ролл проснулся из-за того, что по его телу скользил приятный, но набирающий скорость и прохладу ветер. Наступил вечер и парень чувствовал огромный прилив сил, даже его тело в фоновом режиме искустало статическое электричество, из-за чего одежда то и дело сверкала ярким светом.
Зарядился нечего делать. Даже смешно.
Босс улыбнулся. Слегка зевнул, поднялся, оправил одежду и медленно отправился в направлении особняка Каваллоне, смотря в небо.
Раз уже вестей пока никаких, проведаю своих новых знакомых...

0

46

Почти всю ночь Юни провела в раздумьях,…ей натерпелось предупредить друзей об опасности. По ее планам она должна была выспаться, а на рассвете пойти в особняк Каваллоне, но отдохнуть ей так и не удалось. В пять часов она уже была собрана и, осознав, что в такую рань беспокоить людей не следует, достала из шуфлядки недочитанную книгу, чтобы еще раз попробовать ее почитать. Эта книга давалась девушки с трудом, прочитав одно предложение, Юни тут же его забывала, из-за чего приходилось перечитывать снова и снова пока прочитанное, наконец, не усваивалось. Так она и провела дальнейшие два часа этого дня,  после чего и закрыла книгу, положив ее на прежнее место.
  -Думаю теперь можно и отправляться.
Произнесла девушка, и еще раз оглядев комнату, тем самым проверив все ли в порядке, закрыла дверь.
  Прибыв к месту назначению, Юни осмотрелась по сторонам и, найдя глазами высокую ограду, за которой простирался красивый сад, мило улыбнулась сказав:
-Вот я и прибыла.
После чего вновь приняла свой обыденно серьезный и в тоже время задумчивый вид.
Ворота были приоткрыты, что свидетельствовало о том, что незваных гостей хозяева не боятся и, что совсем и не удивительно, ведь там жила одна из сильнейших мафиозных семей того времени.
Пройдя вовнутрь огражденной территории, Юни обнаружила роскошные кустарники рододендронов, которые сейчас цвели во всю и, остановившись у одного из них, почувствовала сладкий запах необычайно красивых цветов. Но нужно было двигаться дальше, и недолго наслаждаясь этим великолепием, Юни продолжила свой путь, направляясь к каменному возвышению посреди этой многочисленной растительности.

0

47

Прогулка была приятной, мелодика птичьего пения проникала в глубину сознания, как и ароматы листвы и цветов, окружающих юношу. Солнце приятно грело тело и кожу. Но что-то было не так, натренированные рефлексы дали парню предчувствие о том, что здесь кто-то незнакомый и он отправился по зову предчувствия.
Интересно, кто там?.. Это чувство обычно не подводит меня.
Спустя пару минут из дерева покзалась сначала тень, а потом и фигура молодой девушки.
Неужели ещё один Хранитель? Или гость? На врага не похожа.
Грозовой принц чуть ускорил шаг и с криком помахал девушке рукой:
- Привет! Ты случаем не к Дино путь держишь? Ведь знаешь его?
Ролл немного замедлил шаг, когда девушка заметила его и стал приближаться, сбавив темп, чтобы не вызвать настороженности.

0