KHR: игры со временем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Место, окружённое многовековыми деревьями, полное тайн и спокойствия. Дорога прямая, утоптанная, уходит немного вниз, сворачивая к небольшому прудику. От ближайшего населённого пункта километров десять, так что местные жители при желании не будут замешаны в делах мафии. От "посёлка городского типа" ведёт ещё одна дорога, окружная, и ещё несколько тропинок.

+2

2

Шизо медленно брела к особняку. Сил  почти не было, поэтому растрачивать их остатки на полёт она не стала. Где-то за левым плечом шла длинная, но не глубокая рана, сейчас скрытая катаной в чехле и рюкзачком, а все тело покрывали мелкие ссадины и синяки. Кажется, она ушибла кисть. Ноги подгибались, хотелось просто упасть и уснуть. Желательно, надолго. Чтобы отвлечься, она тихо разговаривала сама с собой:
- Вот, опять меня все бросили. Одна маленькая Шизо против четверых взрослых парней… никто меня не любит. Все меня обижают. Вот возьму и уйду! – девушка даже взмахнула кулаком, как бы подтверждая свои слова. Ну, как взмахнула, слегка приподняла руку, которая тут же вернулась в висячее положение. Зет горестно вздохнула и, наконец, плюхнулась посреди полянки. Посмотрела вперёд и тихо захныкала:
- До особняка ещё далко… Я не дойду. Вот умру тут, а никто даже не заметит! – прохныкала Фриния, собираясь упасть спиной на землю, но вовремя вспоминая о ране. Снова вздохнув, она подтянула колени к груди и уткнулась в них головой.
- Ну вот, ещё и колготки порвала… любимые… - совсем расстроилась девушка.

0

3

Ролл медленно бродил по местности, вдыхая запахи трав, нежась в тёплых лучах сонца и рассматривая внешние пространства в поисках зацепок. Его движения были легки, но очень уверенны и скоординированны, словно, штрихи завершённой картины. Он легко дышал и думал о чём-то своём.
Интересно, где сейчас люди моей семьи? Должны ведь быть где-то поблизости? И в этом месте нужно освоится, ведь я ещё ничего не знаю о нём... Да ещё... Эй! А это что за... на поляне лежит??
- Глянь, Аяно! Ты не знаешь эту девушку?
Лицо парня изображало удивление и беспокойство, т.к. её одежда была не в лучшем виде, а на теле были видны следы ранений.
- Может ей нужна помощь?.. Как думаешь?
Парень завершил фразу и смотрел на новую знакомую, дожидаясь её ответа.

Отредактировано Roller (2012-03-20 23:58:45)

0

4

Оказавшись за пределами здания, на территории поместья, Аяно немного прищурилась, так как лучи солнца попадали точно в глаза. Но через несколько минут она привыкла к этой яркому свету и могла спокойно смотреть по сторонам, не прикрывая глаза. - Глянь, Аяно! Ты не знаешь эту девушку? - произнес парень, указывая куда-то в сторону.. Убрав правую прядь волос назад, девушка начала присматриваться, кого же там увидел ее новый знакомый.
- Эта девушка один из Хранителей Каваллоне... А если быть точнее, что Хранитель Тумана.. Сдержав небольшую паузу, Хасегава добавила - И если я не ошибаюсь, то именно она является тем Хранителем, про которого говорил тебе Дино.. Подчиненный, который знает многие иностранные языки..
- Может ей нужна помощь?.. Как думаешь?
- Ну это можно узнать.. Пошли узнаем у нее самой.. - с улыбкой на лице произнесла блондинка и не спеша направилась в строну лежащей на траве девушке.

Отредактировано Аяно (2012-03-21 11:49:11)

+1

5

- Глянь, Аяно! Ты не знаешь эту девушку? - послышался незнакомый голос.
- Эта девушка один из Хранителей Каваллоне... А если быть точнее, что Хранитель Тумана...  И если я не ошибаюсь, то именно она является тем Хранителем, про которого говорил тебе Дино.. Подчиненный, который знает многие иностранные языки... - послышался далее голос хранителя дождя.
- Может ей нужна помощь?.. Как думаешь?
- Ну это можно узнать.. Пошли узнаем у нее самой..
Решив, что нужно всё-таки как-то отреагировать, Шизо подняла голову. На некотором расстоянии от неё находилась Аяно и незнакомый парень. Он сразу показался Фриние подозрительным. Она резко мотнула головой и, прищурившись, уставилась на незнакомца. Ходят тут всякие... Это вообще кто? И куда они с дождичком намылились?. Девушка встала, одёрнула и отряхнула испорченное платье, но подходить ближе не стала, продолжая хмуро и подозрительно разглядывать незнакомого парня рядом с Аяно. "Так, если что, правой рукой я могу двигать свободно, значит, проблем с катаной быть не должно... И вообще, мне он не нравится!" - по-детски зло и обиженно подумала Зет.

0

6

- Да, пойду узнаю, что там.
Парень начал медленно приближаться. Девушка пошевелилась, привлекая внимание присутствующих, и Игорь стал наблюдать за происходящим, засунув руку во внутренний карман, на всякий случай.
Что-то изменилось, пока посмотрю.
После некоторого времени девушка с необычным цветом волос поднялась и посмотрела на пришедших.
Странная немного... Неужели не узнала напарницу? И меня что-то не очень дружелюбно встречает...
В любом случае, битвы интересной с ней не выйдет, пока она в таком состоянии. Или она будет мне чем-то полезна, или будет обычным грузом, который я всё же не буду тащить... Посмотрим, ладно...

- Эй-эй, девушка, спокойно... Я не причиню тебе вреда. Как видишь, с Аяне у нас конфликта не возникло, ты уже могла догадаться, что я не представляю угрозы для семьи. Возможно, даже Дино мог что-то рассказывать вам обо мне. Кто знает?..
Юноша сделал паузу на пару секунд, и продолжил.
- Сражаться с тобой всё равно я не намерен, пока ты в таком состоянии. И это не входит в мои планы. Вместо этого я хочу кое-что с тобой обсудить, у меня есть для тебя интересное предложение, если хочешь.
Сразу представлюсь - меня зовут Ролл. А как твоё имя, хранительница Тумана?

Ролл слегка улыбнулся, посмотрев на измотанную незмакомку.

Отредактировано Roller (2012-03-21 15:59:43)

0

7

Пока Аяно вместе с новым знакомым направлялась в строну лежащей на траве Хранительнице тумана, сама Шизо начало шевелиться и, вскоре, она полностью встала. Хасегава заметила, что взгляд Фринии четко нацелен на Ролла. Смотрела она на него явно не дружелюбно, от чего блондинке показалось, что сейчас может что-то произойти. Надеюсь, она не решит драться с ним, а решит все мирно... Ведь сама еще в потрепанном состоянии, ей сейчас будет лучше отдохнуть..
- Привет, Шизо.. Не смотри ты так грозно.. Он совсем не враг.. - произнесла девушка, показывая на парня - Это давний друг Дино... Следом, еще раз окинув взглядом Хранительницу тумана, Аяно с неким переживанием в голосе добавила - Я смотрю, ты не в самом лучшем состоянии... Тебе помочь?

+1

8

=.=
Аяно написал(а):

сама Шизо начало шевелиться и

Да я же насекомое:DD

- Эй-эй, девушка, спокойно... Я не причиню тебе вреда. Как видишь, с Аяне у нас конфликта не возникло, ты уже могла догадаться, что я не представляю угрозы для семьи. Возможно, даже Дино мог что-то рассказывать вам обо мне. Кто знает?.. Сражаться с тобой всё равно я не намерен, пока ты в таком состоянии. И это не входит в мои планы. Вместо этого я хочу кое-что с тобой обсудить, у меня есть для тебя интересное предложение, если хочешь. Сразу представлюсь - меня зовут Ролл. А как твоё имя, хранительница Тумана? - на эту речь парня Шизо только хмыкнула.
- Почему я должна ему верить? Он мне не нравится! - она ткнула пальчиком в сторону Ролла и показала ему язык. - Да и как меня зовут совсем не важно. Вот какая тебе разница? - она выжидательно уставилась на предположительного друга Дино и всё-таки вытащила канату, решив, что держать руку поднятой ей не удобно. Кажется, рана на плече снова начала кровоточить. Зет недовольно повела плечом и нахмурилась. Наслоение становилось всё хуже и хуже. А может он загипнотизировал Аяно?. На предложение Аяно она качнула головой.

0

9

Девушка претенциозно всматривалась в лицо парня и сообщила ему:
- Да и как меня зовут совсем не важно. Вот какая тебе разница?
На что Ролл, слегка вздохнув и на мгновение прикрыв веки ответил:
- Ну что ж. Твоё имя мне уже всё-равно известно, Шизо... Но похоже конструктивного диалога у нас сегодня не выйдет.
Обратив внимание на то, что туманница продолжала хранить подозрительное выражение лица, Роллу стало становится скучно.
Пока что самое интересное в ней - потенциал к языкам и её Кольцо пламени Тумана. Но характер - сквернее некуда. Возможно, это только сейчас. Посмотрим...
Теперь парень перевёл взгляд на Аяно и заговорил с ней спокойным скучающе-безразличным тоном.
- Аяно, в общем... Я против разных бесцельных убийств, поэтому советую тебе успокоить твою подругу. Я чувствую, что ещё немного, и она кинется на меня... Всё же, Хранителя не вырубишь щелчками по акупунктурным точкам, поэтому бой будет серьёзным. Она этого просто не перенесёт, хотя бы потому, что не захочет отступать. Как я понял...
Ну, блин... Всё же или Дино большой шутник, или этой девушке немало досталось. Ладно, пусть пообщаются, а я сяду отдохну на траве.
Ролл развернулся и отошёл на пару метров, присев на траву, подложив локоть на колено и устремил взгляд в облака, тем не менее, не отвлекаясь от происходящего. Он занял выжидающую позицию.

Отредактировано Roller (2012-03-21 18:54:29)

0

10

хD|...
Shizo Frinia написал(а):

Да я же насекомое:DD

Ну да... это просто было первое слово, которое пришло в голову хD

- Почему я должна ему верить? Он мне не нравится! Аяно немного странно глянула на девушку. Когда она заметила, что Хранительница тумана достала катану, то она немного склонила голову в бок и, вздохнув, произнесла несколько угнетенно:
- Эй-эй.. Шизо-тян... Давай обойдемся без драки? Ты и так не мало ранена...
- Аяно, в общем... Я против разных бесцельных убийств, поэтому советую тебе успокоить твою подругу. Я чувствую, что ещё немного, и она кинется на меня... Всё же, Хранителя не вырубишь щелчками по акупунктурным точкам, поэтому бой будет серьёзным. Она этого просто не перенесёт, хотя бы потому, что не захочет отступать. Как я понял...
- Эх.. Взял и вот так все на меня перекинул... - усмехнувшись, произнесла блондинка. Посмотрев на усевшегося на траве парня, Хасегава вновь повернулась к Фриние.
- Может пойдешь в комнату и отдохнешь?

0

11

- Не хочу отдыхать. Я хочу... в зоопарк,наверное...- Шизо честно задумалась, чего она хочет. Но Ролла из виду не выпускала. Всё равно он ей не нравился. Да и вообще, это же так мило, скинуть всё на девушку. - Или всё-таки сока... Не знаю. И он мне не нравится,-повторила Шизо, плюхаясь на траву. Она устала стоять. Но даже сидя, она не выпускала из вида потенциального врага, а из рук - катану. Странный, незнакомый, не понятно, чего хочет. А ещё Шизо явно его немного, но раздражала. - Плечико болиииииит, - прохныкала она. - Но пока он тут я не уйду, - попытка сделать грозный вид с треском провалилась. Шизо перевела взгляд больших глаз на Аяно. - А у тебя нету сока? -с надеждой спросила Зет. Логика в действиях Фринии была, даже если и понятная лишь ей самой. Подумав, Зет слегка сосредоточилась, и вокруг неё забегал маленький слоник. Иногда он останавливался, трубил крошечным хоботком. Потом рядом с коленкой девушки появилась лужица, из которой слоник начал набирать воду и плескать её то на себя, то куда придётся. Шизо тихонько хихикнула и провела рукой по спинке иллюзии.

0

12

Босс Tempesta слушал их разговоры с долей изумления.
Шизо... Выглядет взрослой девушкой, а ведёт себя как малышка... Думаю, она просто хочет внимания к себе... Внимания и любви, хотя и не признаётся в этом. Такое бывает, конечно, но всё же...
- А у тебя нету сока? - послышался голос капризной Хранительницы с боку от Ролла, обращёный, видимо, к Аяне.
Ну и запросы у неё: зоопарк, сок... Проведу-ка я ещё один опыт.
Парень вспомнил, что у него в куртке были 2 маленьких бутылки с соком и лимонной минералкой и ухмыльнулся самому себе.
После чего парень развернулся вполоборота назад и произвёс:
- Шизо-тян, у меня есть виноградный сок, если хочешь, могу поделится.
Ролл, улыбнулся, говоря об этом и слегка удивился, когда заметил, что девушка развлекается иллюзорным слоником. Слегка сглотнул, но продолжил улыбаться.
Наверно, большинство туманников такие... Будто из другого мира... Хотя и немного понимаю их, ведь всё можно назвать иллюзией, если хорошо приглядется, как и правдой.

Отредактировано Roller (2012-03-21 20:46:32)

0

13

- Не хочу отдыхать. Я хочу... в зоопарк,наверное.. Или всё-таки сока...
- Эх... Что ж с тобой поделаешь-то... Если ты хочешь в зоопарк, то мы можем сходить в него, но не сегодня, так как ты сильно ранена... - глубоко вздохнув произнесла Аяно.  - Сока у меня нету... За ним надо идти на кухню..
Эх.. Чего ж она ведет-то себя как капризный ребенок? Совсем как маленькая...
Заметив иллюзии, созданные Шизо, Хасегава присела рядом с ней..
- Мило~... - еле слышно протянула она, после обратившись к Фриние. - ну и чем же ты намерена сейчас заняться?

0

14

- Шизо-тян, у меня есть виноградный сок, если хочешь, могу поделится, - раздалось с боку. Шизо, раздумывая, даже хотела приложить к подбородку пальчик, но одну руку она не могла поднять так высоко, а во второй была катана. Поэтому она обошлась только тем, что перевела взгляд на небо на несколько секунд.
- Мммм, я не пью виноградный. Он слишком сладкий. Я люблю апельсиновый, мандариновый или... лимонный...- Шизо хмыкнула. Ну, ещё она любила морс, но этому подозрительному индивиду необязательно об этом знать.
- Эх... Что ж с тобой поделаешь-то... Если ты хочешь в зоопарк, то мы можем сходить в него, но не сегодня, так как ты сильно ранена... - глубоко вздохнув произнесла Аяно.  - Сока у меня нету... За ним надо идти на кухню..
- О, значит мы завтра идём в зоопарк? Здорово!- улыбнулась Шизо. Слоник тут же облил севшую рядом Аяно водой из лужицы. Потом он набрал воды и также облил Ролла, подбежав к нему. Потом затрубил и убежал назад к лужице.

0

15

- Мммм, я не пью виноградный. Он слишком сладкий. Я люблю апельсиновый, мандариновый или... лимонный...
А... Ладно... В таком случае просто лягу поспать, включив реакционную защитную коробочку.
Парень собрался лечь, как к нему подошёл слоник и брызнул водой.
- Иллюзия!.. Шизо, а что тебе стоит создать себе иллюзорный апельсиновый сок? Ведь твои иллюзии довольно реалистичны. Хочешь попробовать?
Ролл весело рассмеялся и завалился на траву, раскинув руки, зажав в левой руке коробочку Грозы.
- Ох и приколистка твоя напарница, Аяно. Оригинальней некуда.
Добавил он после небольшой паузы, слегка улыбнувшись и закрыв глаза.

0

16

- О, значит мы завтра идём в зоопарк? Здорово!
- Хорошо-хорошо.. Обещаю, завтра мы туда сходим.... - мило улыбаясь и смотря на хранительницу тумана, произнесла Хасегава. И, буквально, через несколько секунд с усмешкой добавила - Только переставай вести себя как ребенок..
Продолжал дуть легкий ветерок, от чего волосы девушки немного развивались и ей приходилось частенько убирать их назад. Когда слоник, созданный Фринией, облил блондинку водой, то она немного поморщилась.
- Эй... Шизо-тян... - вырвалось у нее, но все же в голосе не было ни капли недовольства.. - Ох и приколистка твоя напарница, Аяно. Оригинальней некуда. Услышав обращение в свой адрес, светловолосая повернулась к парню и улыбаясь произнесла:
- Ну да... Возможно...

Отредактировано Аяно (2012-03-22 19:41:32)

0

17

- Иллюзия!.. Шизо, а что тебе стоит создать себе иллюзорный апельсиновый сок? Ведь твои иллюзии довольно реалистичны. Хочешь попробовать? - раздалось со стороны Ролла. - Ох и приколистка твоя напарница, Аяно. Оригинальней некуда, - после паузы добавил он. На первую фразу Шизо ничего не ответила, просто приподняв брови и пожав плечами. А после второй показала Роллу язык и хихикнула. Слоник продолжал наматывать круги и поливать всё, что попадалось на пути, будь то цветы, трава, люди, насекомые или даже пробегавшая мимо полевая мышь.
- Почему я должна вести себя как взрослая? Зачем? Это неинтересно же! - как будто в подтверждение её слов, слоник громко затрубил и бросился в атаку на не понятно откуда взявшийся посреди полянки пенёк. Шизо начинала всё сильнее хмуриться, что также отражалось на её выдуманном питомце: он начал понемногу подрастать. Наконец, Фриния фыркнула и слоник вместе с лужицей исчезли. Она надула губы и вздохнула, по-детски поводя плечами и явно обижаясь.
- И ты же не сводишь меня в парк, врушка!- воскликнула девушка, явно собираясь в ближайшее время зареветь.

Отредактировано Shizo Frinia (2012-03-22 19:44:43)

0

18

Вдруг случилось нечто неожиданное. В воздухе появилось что-то похожее на разрез, пульсирующий сиянием голубого цвета. Через несколько секунд оттуда неторопливо вышла девочка, на вид лет десяти. Она была одета в черный плащ, небрежно наброшенный на голое тело.
Приземление произошло довольно успешно, и, к счастью, безболезненно для самой Блюбелл. Однако появление вышло эффектным. Смерив стоящих рядом с ней людей презрительным взглядом, девочка надула губки, вздохнула и пробурчала себе под нос: «Вот блин, угораздило же меня попасть в этот отсталый мир…» Затем она подняла глаза, и поинтересовалась, весьма не вежливым тоном:
- И так, если я проявлю милосердие – просто вас убью, это будет считаться выполненной задачей? – после, подумав несколько секунд, ее осенило – А, да! Мне же еще надо что-то выяснить… О стремном таком парнишке, который сидит в тюрьме Виндиче. Вот на кой черт он сдался Бьякурану, а? – удивленно, и одновременно с негодованием спросила девушка у порядком ошалевшего от такой наглости народа. «Странные они какие, разглядывают меня… В общем, мне это не нравится!» - с раздражением думала Блюбелл, при этом сама с интересом рассматривая незнакомцев.

0

19

Ролл спокойно лежал на траве, получая удовольствие от мягких солнечных лучей, наслаждаясь безмятежностью.
- Почему я должна вести себя как взрослая? Зачем? Это неинтересно же! - прозвучало в его ушах, и он слабо двинул уголками губ.
Конечно, Шизо... Нет ничего почётного в слепом выполнении роли взрослого человека... Только следование своим желаниям, сопровождающимся предвкушением можно жить счастливо и насыщенно... Даже если они выглядят черезчур по-детски...
- Ну да... Возможно... - сказала Аяно, на фразу которой Ролл только слабо кивнул.
Спустя минуту незапланированного отдыха, Ролл услышал тягучий усиливающийся звук и открыл глаза. Перед ним появилась область разверзнутого пространства, из которой появилась маленькая девочка с голубыми волосами и глазами, легко одетая в плащ.
А это ещё что за сюрприз?! Да, это время, наверно, будет полно сюрпризами...
Тем временем, пришедшая заговорила:
- И так, если я проявлю милосердие – просто вас убью, это будет считаться выполненной задачей?
– А, да! Мне же еще надо что-то выяснить… О стремном таком парнишке, который сидит в тюрьме Виндиче. Вот на кой черт он сдался Бьякурану, а?

Ролл сразу оживился, получив интересную информацию и приподнялся.
- Тюрьма Виндиче?!
Так это то место, о котором я читал в оборванных дневниках того парня?! Он ведь один из моих противников, и, похоже, это был не бред и эта мифическая организация, действительно, существует!
- Кто ты? Что ты знаешь о тюрьме Виндиче, о каком парне ты говоришь? - не унимался Игорь, предчувствуя, что сейчас получит много новых направлений для поисков.

Отредактировано Roller (2012-03-22 21:29:58)

0

20

- И ты же не сводишь меня в парк, врушка!
- Эх.. ей как лучше предлагаешь, а в результате еще и врушкой оказываешься.. Как мило~.. - растянув последние слова, произнесла Аяно, продолжая находиться в сидячем положении. И вроде бы казалось, что все может идти так и дальше.. "спокойная" беседа, природа, тишина.. Но не тут-то было... Вдруг раздался небольшой шум и в небе появилась девочка, небольшого роста, на вид лет 10-11... Хасегава сразу узнала в ней одного из погребальных венков Бьякурана. - И так, если я проявлю милосердие – просто вас убью, это будет считаться выполненной задачей? – А, да! Мне же еще надо что-то выяснить… О стремном таком парнишке, который сидит в тюрьме Виндиче. Вот на кой черт он сдался Бьякурану, а? Когда Блюбелл начала говорить, блондинка уже твердо стояла на ногах, держа в руках свою коробочку дождя, которую она, как всегда быстро и практически не заметно для ненатренированного глаза, достала с повязки, которая находилась на правой ноге, под юбкой платья.
- Что ты здесь забыла? - четко поставила свой вопрос девушка, обращаясь к погребальному венку, будто совсем не слушая ее предыдущих слов. - Я посоветую тебе поскорее убраться отсюда, Блюбелл...

Отредактировано Аяно (2012-03-22 22:18:03)

0

21

Реагируя на свет, Шизо вскочила и слегка поморщилась от боли в плече. Так, драться-то я не смогу, так что, наверное, лучше оставить всё на Аяно и этого парня. А самой... понаблюдать и, если понадобится помощь, сделать хоть что-то полезное.... Потом Зет встряхнула головой, решив, что эти мысли бессмысленны и что она будет действовать, как получится.
- И так, если я проявлю милосердие – просто вас убью, это будет считаться выполненной задачей? – после, подумав несколько секунд, пришелицу осенило – А, да! Мне же еще надо что-то выяснить… О стремном таком парнишке, который сидит в тюрьме Виндиче. Вот на кой черт он сдался Бьякурану, а?
- Тюрьма Виндиче?! Кто ты? Что ты знаешь о тюрьме Виндиче, о каком парне ты говоришь?- раздался голос Ролла. Так значит этот парень знает, о чём говорит мелкая?! Может, нам просто отдать его на растерзание и сбежать, мы-то ничего не знаем...Ну, во всяком случае я не знаю...- пронеслось в голове девушки.
- Что ты здесь забыла? - четко поставила свой вопрос Аяно, обращаясь к погребальному венку, будто совсем не слушая ее предыдущих слов. - Я посоветую тебе поскорее убраться отсюда, Блюбелл...
Значит, всё-таки мы обе не знаем, о чём речь... Интересненько... Но Аяно хотя бы знает, как зовут эту... Стоп. Кажется, или она чем-то на меня похожа?- подумала девушка, молча хмурясь и разглядывая девочку, которая в ответ точно так же разглядывала их. Фриния нахмурилась ещё больше и сильнее сжала катану в руке.

+1

22

- Тюрьма Виндиче?! Кто ты? Что ты знаешь о тюрьме Виндиче, о каком парне ты говоришь? – произнес незнакомец.
-Нья? – издала удивленный возглас Блюбелл. – Вот твоя знакомая меня похоже знает, у нее и спроси – произнесла девочка, небрежно кивая головой в сторону Аяно.
Девушка с белыми волосами – противник, можно поиграть и убить, парень… Ему похоже надо узнать что и мне, а та девчонка с голубыми волосами… Не нравится она мне! – прикинула Блюбелл. Причиной раздражения было то, что у незнакомкой, сжимающей в руке катану, была некая схожесть с ней самой.
Приподнявшись над землей, девочка уселась на воздух, весь ее вид говорил об абсолютной уверенности в себе, но в тоже время она пристально наблюдала за всей компанией. Одно подозрительное движение и начнется драка, к которой все из присутствующих были уже готовы.
- Что ты здесь забыла? Я посоветую тебе поскорее убраться отсюда, Блюбелл... – сказала девушка с интонацией, не предвещающей ничего хорошего.
- Ммм… мне нужна информация о таком парнише, со светлыми волосами – намеренно растягивая слова, произнесла девочка, склонив голову набок и насмешливо глядя на Шизо. – А вот если ты – она показала пальцем на Аяно – если ты думаешь что я бы пришла сюда по собственной воле, то ты заблуждаешься, наивная!  В общем, расскажите мне все, что знаете о пареньке, сидящим в тюрьме Виндиче!

+1

23

- Я посоветую тебе поскорее убраться отсюда, Блюбелл... - услышал Ролл настойчивый и твёрдый голос Аяно.
Хм... Выглядит ребёнком. Но, похоже, она уже успела заслужить к себе такое отношение... Наверно, она всё же опасна. Ну что ж, кем она окажется мне - врагом, союзником, тренером, боксёрской грушей, ученицей, информатором?.. Время покажет.
Ролл встал и засунул руку в карман с Ревоквантом, на всякий случай. Шизо молчала, но её мимика и жесты выдавали весь ход её мыслей, борьбу желаний, которые сейчас конкурируют в ней.
Игорь смотрел на новых знакомых с лёгкой долей иронии и чувством тайны, предвосхищением неизвестности, его сердце забилось чаще, а дыхание стало глубже и тело просило движения.
-Нья?
– Вот твоя знакомая меня похоже знает, у нее и спроси.
- ответила Блю Белл на прошлый вопрос Босса "Шторма".
- Да я уже понял. Я слышал о тебе отрывочную информацию из чужих уст, но раньше никогда не видел тебя. Сказать честно, я восхищаюсь тем, что такая маленькая девочка сумела достичь такой силы, как о тебе говорят... Если бы ты ещё и свободна была, а не зависела от Бьякурана... Если зависишь, конечно...
- В общем, расскажите мне все, что знаете о пареньке, сидящим в тюрьме Виндиче! - добавила вторженка после обращения к девушкам.
Значит, та таинственная личность, заключённая в тюрьме - светловолосый парень... Интересно. Что же сокрыто в нём, что сам Бьякуран решил его отыскать...
- Да я сам особо ничего не знаю... - спокойно ответил Ролл, не выдавая того, что усиленно обдумывает возможные стратегии на будущее - с кем сражаться, с кем сотрудничать, и всё дальше в будущее - дерево возможных стратегий росло и вширь, и ввысь.
Хм, пока что буду выжидать, а время покажет, что делать дальше.

Отредактировано Roller (2012-03-23 17:47:12)

0

24

Аяно продолжала наблюдать за действиями погребального венка, ожидая от нее каких-либо действий. Заметив, что раненная Шизо вскочила с земли, будто собираясь сражать, девушка несколько обеспокоенно глянула на нее, но потом вновь резко перевела взгляд на девочку, находившуюся в воздухе.
- Как же в последнее время все случается не вовремя...  Ладно, этот якобы друг Дино.. Возможно Шизо и он как-нибудь да поладили и не стали драться, но с Блюбелл.. С ней у нас просто не будет выбора.. А ведь еще не ясно, на нашей ли стороне Ролл и можно ли ему вообще верить.. Да, на самом деле Хасегава тоже почти не доверяла этому парню, но если взглянуть на нее, то можно было сказать обратное. - А вот если ты.. если ты думаешь что я бы пришла сюда по собственной воле, то ты заблуждаешься, наивная!  В общем, расскажите мне все, что знаете о пареньке, сидящим в тюрьме Виндиче! - раздался голос подчиненной Бьякурана.
- Мне плевать по чьей воле ты пришла сюда, это не имеет никакого значения.. - резко кинула блодинка в сторону голубоволосой девочки.
В обычной жизни Аяно довольно мила и общительна, редко кричит и срывается... В основном ведет себя вежливо и дружелюбно.. Но во время боя(встреч с врагами) она совсем другая.. Она серьезна и полностью отдается заданию.. Работает по принципу - "сделать любой ценой"....
- От нас ты ничего не услышишь, поэтому может возвращаться обратно...

Отредактировано Аяно (2012-03-23 21:27:05)

+1

25

- А вот если ты.. если ты думаешь что я бы пришла сюда по собственной воле, то ты заблуждаешься, наивная!  В общем, расскажите мне все, что знаете о пареньке, сидящим в тюрьме Виндиче!- сказала Блюбелл.
- А у тебя есть чужая воля ещё с собой, чтобы ей подчиняться?- тихо и удивлённо спросила Шизо, приподнимая брови. Зет почувствовала брошенный на неё обеспокоенный взгляд Аяно, но та очень быстро снова вернулась к созерцанию пришелицы.
- Да я уже понял. Я слышал о тебе отрывочную информацию из чужих уст, но раньше никогда не видел тебя. Сказать честно, я восхищаюсь тем, что такая маленькая девочка сумела достичь такой силы, как о тебе говорят... Если бы ты ещё и свободна была, а не зависела от Бьякурана... Если зависишь, конечно...- сказал Ролл. "Вот сколько всего интересного в мире происходит! А я всё это время в школе училась... Эх, совсем ничего не понимаю..."- мысленно повздыхала Фриния. А потом раздался непривычно жёсткий голос Аяно:
- Мне плевать по чьей воле ты пришла сюда, это не имеет никакого значения...  От нас ты ничего не услышишь, поэтому может возвращаться обратно... - резко произнесла та. Шизо улыбнулась. В настоящее время многие из её окружения имели как будто две личности, и Аяно была не исключением. А Зет всегда радовало наблюдать за проявлениями "скрытой" личности окружающих. Это же так весело!

0

26

- Да я уже понял. Я слышал о тебе отрывочную информацию из чужих уст, но раньше никогда не видел тебя. Сказать честно, я восхищаюсь тем, что такая маленькая девочка сумела достичь такой силы, как о тебе говорят... Если бы ты ещё и свободна была, а не зависела от Бьякурана... Если зависишь, конечно... – произнес парень.
- А у тебя есть чужая воля ещё с собой, чтобы ей подчиняться? – тихо сказала до сих пор молчавшая девушка с голубыми волосами, но Блю все равно услышала.
В ответ на это девочка сжала кулачки и закричала – Я ни от кого не завишу! Тем более от Бьякурашки! – Последнюю часть фразы она выкрикнула настолько громко, что отозвалась эхо. – Вы ничего не знаете, замолкните! – озлобленно, но уже тихо и, как ни странно, с ноткой грусти в голосе произнесла девочка, отводя взгляд. Но такое настроение было ей не свойственно, и скоро она вернулась в обычное расположение духа. Глаза снова загорелись, а во взгляде появились интерес и насмешка.
И так – произнесла Блюбелл, опустив голову на руку и раздумывая над сложившейся ситуацией. – Мне сказали убить тех, кто владеет информацией, но вы ничегошеньки не знаете, обидно… А Бьякурашка узнает, если я вас убью. Как все сло-о-ожно… - вздохнула девушка, демонстративно закатывая глаза.
Глупые, глупые люди! А вот та – думала Блю, рассматривая Аяно. – Вот как в ее годы можно быть такой редкостной занудой?

+1

27

Аяно продолжала с нажимом твёрдо разговаривать с БлюБелл, упорно предлагая последней уйти. Шизо тоже проявляла себя достаточно бойко, несмотря на боль и раны.
Ролла это немного беспокоило. Он уже успел почти подружиться с новыми знакомыми. Поэтому его улыбка стала чуть менее выраженной, а взгляд точным.
Похоже, здесь никто ничего не знает об этом узнике... Но он уже успел меня заинтересовать. Может присоединиться на время к Блю Белл и вместе с ней найти его? Хотя... Не знаю, перспектива заманчивая, конечно. С другой стороны, эти двое могут посчитать меня после этого врагом - тем более, что они меня не знают даже суток... Сложновато. Как же поступить?..
Тем временем девочка резко выкрикнула куда-то в его сторону:
– Я ни от кого не завишу! Тем более от Бьякурашки!
– Вы ничего не знаете, замолкните!

Похоже, эта личность использует эту девочку помимо её воли? Кто знает, но со стороны кажется наоборот, ведь она обеспокоена его распоряжениями... В любом случае, дам распоряжение моей семье, расследовать всё, что как-нибудь связано с ней и Бьякураном, и с этим светловолосым...
Тем временем она продолжила уже спокойнее и с выражением обречённости:
– Мне сказали убить тех, кто владеет информацией, но вы ничегошеньки не знаете, обидно… А Бьякурашка узнает, если я вас убью. Как все сло-о-ожно…
- Что будет, если ты не последуешь его приказу, Блю Белл? Если ты не зависишь от него, то, что тебе даёт то, что ты выполняешь приказы Бьякурана? - ответил на её фразу Игорь спокойно и дружелюбно, с долей нескрываемого искреннего интереса.
Если она не обычная "шестёрка" в руках большого влиятельного босса, то с ней будет интересно общаться в перспективе... Если нет - то, скорее всего, я сваливаю... Наверно, оставлю Хранительницам Дино несколько моих сильных бомб. Они, как минимум, дадут им время скрыться. А если они сильны, то даже победить предположительно очень сильную соперницу... А у меня пока нет времени на любые драки, я хочу найти своих людей в этом времени... Хотя посмотрим - может быть, здесь получится приобрести какие-то артефакты.
Он стоял уверенно и спокойно, иногда бросая взгляд на остальных. Несмотря на сложность ситуации, Ролл концентривался на своих привлекательных состояниях, наслаждении в теле и искал свои радостные желания, которые являлись его главным жизненным кредо.

Отредактировано Roller (2012-03-24 18:15:16)

+2

28

- А у тебя есть чужая воля ещё с собой, чтобы ей подчиняться?
– Я ни от кого не завишу! Тем более от Бьякурашки!
- да неужели... - еле слышно произнесла Аяно, продолжая стоять и наблюдать за одним из погребальных венков - Блюбелл..
– Мне сказали убить тех, кто владеет информацией, но вы ничегошеньки не знаете, обидно… А Бьякурашка узнает, если я вас убью. Как все сло-о-ожно…
Хасегава продолжала наблюдать за девушкой, крепко держа в своей руке коробочку. Появление голубоволосой было очень неожиданным, да и сам ее визит был не ясен.. Эх.. Эта девочка... Она сама хоть понимает что именно ей надо? Почему-то создается впечатление, что нет...
Девушка только хотела обратиться к Блюбелл, но тут раздался голос Ролла  -  Что будет, если ты не последуешь его приказу, Блю Белл? Если ты не зависишь от него, то, что тебе даёт то, что ты выполняешь приказы Бьякурана? Задавать один вопрос дважды не имеет никакого смысла, поэтому Аяно решила промолчать. Теперь она ждала ответа девочки и ее следующих действий. По виду светловолосоый этого было не сказать, но сейчас ее голову переполняли различные вопросы.. Да и тот факт, что Шизо ранена, но все равно не отсттупит, не давал ей покоя...

0

29

Я ни от кого не завишу! Тем более от Бьякурашки! – последнюю часть фразы Блюбелл выкрикнула настолько громко, что отозвалась эхо. – Вы ничего не знаете, замолкните! – озлобленно, но уже тихо и с ноткой грусти в голосе произнесла девочка, отводя взгляд. Но скоро она вернулась в обычное расположение духа. Глаза снова загорелись, а во взгляде появились интерес и насмешка. - И так, – произнесла Блюбелл, опустив голову на руку. – Мне сказали убить тех, кто владеет информацией, но вы ничегошеньки не знаете, обидно… А Бьякурашка узнает, если я вас убью. Как все сло-о-ожно… - вздохнула девушка, демонстративно закатывая глаза.
- Что будет, если ты не последуешь его приказу, Блю Белл? Если ты не зависишь от него, то, что тебе даёт то, что ты выполняешь приказы Бьякурана? - ответил на её фразу Игорь спокойно и дружелюбно, с долей нескрываемого искреннего интереса.
"Хм... Мы, значит, драться собираемся, а он любезничает с нашим противником. Как мило. Он становится всё подозрительнее и подозрительнее! А подозрительным никакого доверия! Всё! "- подумала Шизо, всё сильнее хмурясь и сжимая катану. Она сделала крошечный шажок вперёд, передвигая руку так, чтобы можно было быстрее встать в боевую стойку.

0

30

- Что будет, если ты не последуешь его приказу, Блюбелл? Если ты не зависишь от него, то, что тебе даёт то, что ты выполняешь приказы Бьякурана? – Произнес парень, который, казалось, был заинтересован происходящим.
- А почему я должна отвечать или слушать вас, мы вроде бы враги, а ты со мной любезничаешь? Твоим знакомым, по-видимому, это не доставляет удовольствия.
Затем, Блюбелл, внимательно следившая за движениями своих противников, усмехнулась, и обратилась к незнакомке:
- Если ты нападешь первая, то я смогу без всяких проблем тебя убить, но просто ответь на вопрос: Почему же ты так спешишь умереть? – Удивленно спросила девочка, взмахнув рукой. В этом жесте было показано все пренебрежение к своим противником. Только глаза могли отразить истинные чувства и эмоции. Именно эти самые чувства отражаются в глазах хищного зверя, загнавшего свою добычу, но все еще лежащего в кустах и пристально наблюдающего за реакцией жертвы, которая даже не подозревает, что ей дарованы последние секунды ее жалкого существования. Этот жестокий интерес, пьянящий вкус предстоящей схватки, пускай секундной, но для кого-то ценою в жизнь. Почти полная уверенность в победе и малая толика сомнений. Все это лишь секундное отражение в блеске глаз. Еле уловимое, но одновременно спасительное для противника.
Прочь сомнения! – Блюбелл резко мотнула головой.
- В общем, кому же из вас первому хочется умереть? – Спокойно, словно зачитывая приговор, произнесла девочка. Неизвестно откуда налетевший ветер легко коснулся волос Блюбелл, а плащ, еле державшийся до сего момента на плечах девушки, приподнялся, и был почти что унесен внезапным порывом. Девочка поймала его в последний момент и небрежно набросила его на плечи, нисколько не смущаясь своих новых знакомых.

Отредактировано Bluebell (2012-03-29 02:47:46)

0