KHR: игры со временем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: игры со временем » Флешбек » "Немного о том, как от Флоренции чуть не остался один пепел"


"Немного о том, как от Флоренции чуть не остался один пепел"

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Мари направилась к Муре, на лету ставя самый сильный из возможных щитов. Это наверное был самый неожиданный поступок с ее стороны, но и доказывало, что она достойна доверия.
- Абсолютная защита!!! Мура, чёрт тебя побери, стой за мной!!!
- Мари - чан. - Вот все, что успел сказать парень, после чего произошел взрыв.
Все вокруг было уничтожено, даже укрепленные стены превратились в руины. Образовавшаяся от взрыва пыль, покрыла весь бокс, даже дышать было сложно. Если бы не Мари, то Асабо точно не поздоровилось бы. Похоже Мари изо всех сил пыталась сдержать взрыв, но полностью остановить его не получилось. В итоге, Мура отделался парой царапин, а девушка потеряла сознание.
- Черт, ну и разруха. Точно, Мари! Мари, где ты?
Ураган начал очищать все развалины, пытаясь найти девушку. Повозившись с камнями, он наконец нашел ее. Сама Мари была уже без сознания, а ее коса была сломана, но даже в таком состоянии она продолжала ее держать. Мура вытащил ее из под камней и положил на единственное уцелевшее место, место которое находилось за спиной Мари во время взрыва.
Это я виноват во всем, какой же дурак.
Парень оказал первую помощь девушке, и продолжал сидеть рядом, дожидаясь ее прихода в сознание.

Отредактировано Asabo Mura (2012-03-26 18:57:58)

0

32

Твою мать... даже глаза открыть не могу...
Девушка резко пришла в сознание и села. Спину и голову будто прострелило тысячью иголок.
- Где моя коса? - это единственное, что волновало девушку на данный момент.
Спина... вот чёрт, где моя коса? Почему всё расплывается?
Что произошло? - прохрипела девушка, упираясь руками в пол.
Мари начала медленно оглядываться, оценивая разрушения и ища расплывающимся взглядом косу. Коса оказалось рядом, сломанная надвое.
- Моя Коса... чёрт, коробочка... нужно немедленно вернуть косу в коробочку, может будет шанс восстановить разлом, - девушка начала лихорадочно похлопывать себя по бокам в поисках коробочки. Когда та была найдена, Мари с большим трудом вернула косу в коробочку, а сама легла назад.
- С тобой всё в порядке? - спросила Мари у парня, который, как она разглядела, сидел рядом. - Ничего не сломал?

0

33

Вот действительно странная ситуация, даже раненная, Мари беспокоилась о своем оружии, хотя, это и делала ее с Мурай похожими.
- Где моя коса? Что произошло?
- Очнулась? Прости, это я виноват. - шепотом произнес Мура.
- Моя Коса... чёрт, коробочка... нужно немедленно вернуть косу в коробочку, может будет шанс восстановить разлом, - девушка начала лихорадочно похлопывать себя по бокам в поисках коробочки. Когда та была найдена, Мари с большим трудом вернула косу в коробочку, а сама легла назад.
- С тобой всё в порядке? - спросила Мари у парня.
- Ничего не сломал?
- Ты и в правду достойна титула хранителя Грозы, даже будучи раненной беспокоишься о других. Кстати, я подхожу вам, в роли Урагана? Хотя, это уже не важно.
Мура встал, отряхивая одежду от пыли, и схватил Мари.
- Нус, показывай дорогу в особняк. У Морте ведь, большой особняк?
Мари расположилась на руках парня, словно невеста. Мура конечно знал, что ему потом влетит по полной, но упускать такой шанс он не собирался.

0

34

- Очнулась? Прости, это я виноват. - это было сказано с таким виноватым видом, что девушка не сдержала усмешку.
- Не глупи, нужно было как-то всё это остановить... Если бы я не поставила защиту, то потрепало бы обоих и в два раза сильнее, - безусловно, девушке было приятно.
- Ты и в правду достойна титула хранителя Грозы, даже будучи раненной беспокоишься о других. Кстати, я подхожу вам, в роли Урагана? Хотя, это уже не важно.
- Нус, показывай дорогу в особняк. У Морте ведь, большой особняк?
После этих вопросов, Мура, не дожидаясь ответа, схватил Мари на руки.
- Опусти меня на землю, я сама смогу идти... - морщась, потребовала девушка. - К тому же, тебе ещё ящик с Матильдой нести... Опусти, зачем я ещё оправдываюсь?! - возмутилась своей беспомощности Мари. - Ноги у меня на месте, в конце концов! И дорогу к особняку я показывать не буду! Опусти на землю, сначала я приведу себя в порядок, потом свяжусь с боссом. От меня ты принят, но главное слово за боссом.

0


Вы здесь » KHR: игры со временем » Флешбек » "Немного о том, как от Флоренции чуть не остался один пепел"