KHR: игры со временем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: игры со временем » Флешбек » "Немного о том, как от Флоренции чуть не остался один пепел"


"Немного о том, как от Флоренции чуть не остался один пепел"

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

о1. Название:
"Немного о том, как от Флоренции чуть не остался один пепел"
о2. Место:
Кафе - тренировочный бокс Морте
о3. Временной отрезок:
Спустя два месяца после принятия Мари на должность Хранителя Грозы
о4. Игроки:
Mari Winslet, Asabo Mura
о5. Краткое описание.
"Вербовка - это скучно," - всегда думала Мари. Но кто знал, что одной из её миссий в роли Хранителя будет именно вербовка нового члена семьи - вероятного Хранителя Урагана? И сейчас Мари должна будет проверить Асабо Муру на стойкость и способности. Что же из этого выйдет?
---------

Очередь:
1) Mari Winslet
2) Asabo Mura
Поехали!)

0

2

Девушка быстро брела по улицам Флоренции. Рассеянно оглядывалась в поисках места, где договорилась встретиться с человеком, которого видела только на фотографии.
"Но фотография сделана полгода назад, ровно столько мы за ним наблюдаем... а вдруг он постригся или перекрасился?" - рассерженно думала Мари, вглядываясь в прохожих.
А дело вот в чём - девушка не любила вербовку, а точнее - считала скучным и нудным искать новых людей в семью. Ей было непонятно - как другие люди из семьи выдерживали эти нудные разговоры с будущими возможными членами, испытания способностей? Сплошная скука!
И вот - одно из заданий Мари Винслет - вербовка! Раздражению девушки не было предела. Но и босса ослушаться она не могла - поэтому сейчас торопилась встретиться с Асабо Мурой, возможным Хранителем Урагана.
Наконец, девушка нашла нужное кафе, где договорилась встретиться с парнем и принялась оглядываться в его поисках.
- Длинные волосы... Азиат... Господи, ко всем же не подойдёшь! - недовольно бурчала Мари, щурясь. - В пору криком позвать...

Отредактировано Mari Winslet (2012-03-20 14:49:15)

0

3

Мура около восьми месяцев находился во Флоренции, но уже получил приглашение от влиятельной семьи. Место встречи было назначено в простом кафе. Парень припозднился на встречу, потому что не мог нарушить правило "золотого сна". Шагая между рядов, Мура часто засматривался на девушек, но огромный "шкаф" так это назовем, больше похожий на цинковый гроб, находившийся за спиной, мешал ему начать беседу с дамами. Поэтому парень продолжал идти сквозь ряды со столиками, пока не увидел девушку, которая сразила его на повал.
К черту Матильду. Именно такое название носила его винтовка. Подойдя к девушке, Асабо сразу решил завести беседу, забыв о встрече. Но по воле судьбы, он наткнулся на представителя Морте.
- Привет красавица, у тебя не занято?
Не дождавшись ответа, Мура сразу же поставил Матильду рядом со столиком и присел. Выглядело очень нагло с его стороны, но то, что он таскает "шкаф" за спиной, полностью прикрывала его наглость и показывала ненормальность.

Отредактировано Asabo Mura (2012-03-20 16:28:10)

0

4

Девушка продолжала оглядываться, пока не услышала шум. Обернувшись, она увидела парня со "шкафом" за спиной.
- Привет красавица, у тебя не занято? -  тут же последовал вопрос, впрочем, парень весьма нагло устроился за её столиком. Мари сначала хотела прогнать наглеца, но потом заметила длинные волосы и внешность азиата.
Мура, очевидно... - подумала Мари и немного сбавила темпы, с которыми хотела накричать.
- Асабо Мура? - без всяких приветствий начала девушка. - Ты опоздал... я не намерена разводить здесь разговорчики, поэтому лучше сразу перейдём к делу.
Мари помрачнела. Ей всё больше начинало надоедать это "задание".
- Насколько я знаю, у тебя пламя Урагана, - полувопроительно сказала девушка. - Я бы сразу перешла к проверке навыков, но задание следует начать с разговора... биография твоя мне частично известна, но я хочу услышать короткий пересказ именно от тебя.
Девушка сцепила пальцы замком под подбородком и внимательно посмотрела на собеседника.

0

5

Только парень стал надеяться на свидание, как на него полились вопросы. И плюс ко всему, девушка его проигнорировала.
- Асабо Мура?
- Ты опоздал... я не намерена разводить здесь разговорчики, поэтому лучше сразу перейдём к делу.
- Насколько я знаю, у тебя пламя Урагана?
- Я бы сразу перешла к проверке навыков, но задание следует начать с разговора... биография твоя мне частично известна, но я хочу услышать короткий пересказ именно от тебя.

- Эх, а я то надеялся...
Мура передвинулся по ближе к девушке и наклонил голову чуть в право, надеясь увидеть оружие и...
- Так значит ты мой, как бы экзаменатор, а имя? Ну вообщем, ты во всем права. И с именем не ошиблась и с пламенем. А вот биография зачем тебе моя? Неужели доступной информации мало?
Асабо поднял руку и крикнул официанту через все кофе.
- Официант, тортику нам и чай пожалуйста!
Задрав руки за голову и сжав их в замок, Мура продолжал смотреть на девушку, ожидая наконец услышать ее имя.

0

6

- Эх, а я то надеялся...
- Надеяться не на что, Мура, - фыркнула девушка. - Только на то, что останешься жив.
- Так значит ты мой, как бы экзаменатор, а имя? Ну вообщем, ты во всем права. И с именем не ошиблась и с пламенем. А вот биография зачем тебе моя? Неужели доступной информации мало?
- Боже мой, - вяло усмехнулась девушка. - Если тебе так нужно, то меня зовут Мари. А с биографией - доступной информации достаточно. Но если не желаешь рассказывать, никто и не требует, - Мари убрала прядь волос за ухо.
- У меня абсолютно нет настроения, хотя босс и не одобрит подобное наплевательство к заданию. Поэтому просто отвечай на вопросы... Для начала, что это за "шкаф"? Оружие в нём держишь? - девушка указала взглядом на стоящую рядом с Мурой "коробку".

0

7

- Если тебе так нужно, то меня зовут Мари.
- Мари, Мари - чан, красивое имя. Мура улыбнулся.
- У меня абсолютно нет настроения, хотя босс и не одобрит подобное наплевательство к заданию. Поэтому просто отвечай на вопросы... Для начала, что это за "шкаф"? Оружие в нём держишь?
Асабо немного удивился, хотя уже можно было понять, что Мари прямолинейная девушка и не любит тратить время.
- Ой, ну это моя Матильда. Просто таскать ее на виду не очень хорошая идея, да и размером она меня обогнала. Люди ведь впечатлительный народ, разве не так? Даже у тебя любопытство вызвало. И снова улыбка.
- А можно твой статус в семье узнать?
Как ни как, парню было интересно узнать положение Мари в семье. В будущем на этом можно было бы сыграть. И вот заказ Муры принесли. Улыбка парня стала еще шире, Мура был в предвкушении, ведь кондитерская выпечка во Флоренции была действительно очень хороша, может, даже лучше чем в Японии.

0

8

- Мари, Мари - чан, красивое имя. - последовал ответ.
- Не спорю. Часто встречающееся, но красивое, - сухо ответила девушка.
- Ой, ну это моя Матильда. Просто таскать ее на виду не очень хорошая идея, да и размером она меня обогнала. Люди ведь впечатлительный народ, разве не так? Даже у тебя любопытство вызвало. - вот девушка и получила ответ на вопрос про "шкаф".
- Да, конечно вызвало любопытство, не каждый день встретишь человека, у которого за спиной шкаф, который размером почти обгоняет самого человека, - ехидно усмехнулась Мари. - Впрочем, если бы это был обычный человек, прохожий, я бы просто удивилась. А раз ты возможный кандидат на должность хранителя Урагана, то мне нужно знать...
- А можно твой статус в семье узнать? - девушка знала, что такой вопрос будет.
- Я хранитель Грозы в нашей семье... - произнесла она, выдохнув. - Хотя изначально была простым шпионом.
Принесли заказ. Девушка взяла чашку с чаем и обхватила её обеими руками. Пальцы как обычно были холодными, из-за этого в школе Мари называли Снежной королевой... Впрочем, не время придаваться воспоминаниям. Девушка осторожно отпила чаю, наслаждаясь вкусом. Даже напряжения в теле и нервах стало меньше.
- Кроме своей Матильды чем-нибудь в бою пользуешься? - Мари снова обратилась к Муре.

0

9

- Я хранитель Грозы в нашей семье...
- Ого! Я слышал, что хранители - это шесть сильнейших бойцов семьи, не включая босса.
Неужели я могу стать одним из них?
С ехидной улыбкой, Мура проглотил кусочек торта и отпил немного чая.
- Кроме своей Матильды чем-нибудь в бою пользуешься?
- Эм, дай подумать.
Мура вскочил и начал ходить вокруг стальной коробки, рассматривая ее. Немного подумав, парень снова присел.
- Я могу ударить противника этой стальной штукой, ну или использовать ее как щит. Хотя, она скорее придает мне вид крутого парня, не каждый сможет таскать такую бандуру за собой.
Асабо снова засунул кусок торта в рот и начал живать. Потом и вовсе начал пихать куски один за другим, пока место не кончилось.
- Кфтати, хосис я похожу тебе Матилду? В этот момент его трудно было понять, видимо Мура сам не замечал как кладет куски торта себе в рот.

0

10

- Ого! Я слышал, что хранители - это шесть сильнейших бойцов семьи, не включая босса.
- Правильно слышал, уши тебя не подводят... - хмыкнула Мари, взяв кусочек торта.
На свой вопрос о других способностях собеседника, девушка наблюдала немного нелепую картину - парень начал ходить вокруг своего "шкафа" будто изучая его. Впрочем, скоро вернулся на место и продолжил.
- Я могу ударить противника этой стальной штукой, ну или использовать ее как щит. Хотя, она скорее придает мне вид крутого парня, не каждый сможет таскать такую бандуру за собой.
- Нда, бандура нехилая, и сколько она весит? - помешав чай, спросила девушка.
Мура вдруг начал пихать в себя торт, будто боялся, что его съедят без него. Девушка не удержалась и усмехнулась.
- Кфтати, хосис я похожу тебе Матилду?
- Прожуй сначала, подавишься, - ответила она. - Прожуёшь и скажешь. Пока я ничего не поняла.

0

11

- Нда, бандура нехилая, и сколько она весит?
Наконец прожував торт, Мура ответил.
- Я не взвешивал, хотя килограмм сорок дам, плюс Матильда около пятнадцати, ну вообщем  от пятидесяти до шестидесяти килограмм.
-Пока я ничего не поняла.
- Я всего лишь хотел показать тебе Матильду, она ни чем не уступает в красоте многим девушкам, ну разве, что тебе. И еще один хитрый план подлизаться к Мари вырвался из мозга Муры.
- Я смотрю, ты все же умеешь улыбаться. А остальные хранители, такие же, ну то есть они сильные?
Задавая такие вопросы, Мура надеялся узнать побольше о семье Морте. Сначала добыть информацию, а если он не будет принят на роль хранителя, то потом продать ее. Асабо всегда строил планы на будущее, а проигрывать в мире мафии, никак не входило в его замыслы.

0

12

- Я не взвешивал, хотя килограмм сорок дам, плюс Матильда около пятнадцати, ну вообщем  от пятидесяти до шестидесяти килограмм.
- Да, не хило, - хмыкнула девушка, взяв ещё один кусочек торта.
- Я всего лишь хотел показать тебе Матильду, она ни чем не уступает в красоте многим девушкам, ну разве, что тебе.
- Своё оружие покажешь на тренировочной базе, - ответила Мари, пропустив мимо ушей последнюю часть предложения. Девушка поняла одно - парень отнюдь не прост, постоянно делает комплименты - а таким людям не всегда стоит доверять.
- Я смотрю, ты все же умеешь улыбаться. А остальные хранители, такие же, ну то есть они сильные?
- Сильные, да. Больше ничего не скажу, если тебя примут, сам всех увидишь, - закончила разговор Мари. - Кстати, о тренировках - мы можем сейчас же отправиться в один из боксов. Хотя можешь доесть свой торт, я подожду у выхода, - девушка поднялась и вышла из кафе.

0

13

- Своё оружие покажешь на тренировочной базе.
А вот и самое интересное.
- Сильные, да. Больше ничего не скажу, если тебя примут, сам всех увидишь.
- Ну ладно, увижу, так увижу.
План Муры потерпел фиаско, Мари оказалась не так проста как кажется. Девушки с такой внешностью всегда кажутся легкими и глупыми, но только не она.
- Кстати, о тренировках - мы можем сейчас же отправиться в один из боксов. Хотя можешь доесть свой торт, я подожду у выхода.
Девушка встала из-за стола и направилась к выходу. Мура не стал доедать торт, а просто по-быстрому расплатился и, захватив Мтильду, поспешил за Хранителем Грозы.
- Спасибо за тортик! Мари - чан, подожди меня, я уже готов идти на демонстрацию способностей.

Отредактировано Asabo Mura (2012-03-21 18:58:03)

0

14

- Мари - чан, подожди меня, я уже готов идти на демонстрацию способностей.
- Отлично, тогда просто иди за мной, тут буквально три улицы пройти... - не поворачиваясь ответила девушка. Скрывать местоположение этого временного бокса смысла не было - их положение менялось примерно раз в несколько месяцев.
Мари на ходу повязала волосы ленточкой, чтобы не мешали. Пройдя один поворот, девушка остановилась перед забором. Впрочем, уже через пару секунд она прошмыгнула между штакетинами.
- Бандуру протащишь или выбить забор до конца? - спросила она у парня, который следовал за ней.

0

15

Тренировочный бокс находился ближе, чем казалось. Поэтому, особой затраты времени не потребовалось.
- Бандуру протащишь или выбить забор до конца?
- Нет, спасибо. Я мужчина как никак, и сам справлюсь.
Продолбив забор, Мура протащил Матильду и, поставив на землю облокотился на нее, сделав тяжелый выдох.
- Прибавить бы мобильности этой коробке. Мари - чан, скоро прибудем на место?
Бродить по закоулкам не входило в план Муры, но выбора не было.

0

16

- Прибавить бы мобильности этой коробке. Мари - чан, скоро прибудем на место? - видимо, "мужчина" подустал. Хотя ехидничать смысла не было - бондура-то была тяжела...
- Скоро, потерпи, - вздохнула девушка. - Можем отдохнуть, если устал.
Мари прислонилась к кирпичной стене.
- Тут ещё пара поворотов осталось, больше таких препятствий не будет.
Девушка взглянула на часы. "Уже за полдень перевалило, однако..."
- Моя коса более проста в эксплуатации, хотя размером чуть выше меня... но она и тоньше, не считая лезвия... - она мимолётом ввела Муру в курс дела. - Я считаю, раз твоё оружие я примерно представляю, ты тоже должен приготовиться к моему, чтобы был нормальный бой. Но показывать её не буду...

0

17

- Можем отдохнуть, если устал.
Она думает, что я слабак? Мура слегка ухмыльнулся и взял "шкаф" одной рукой.
- Нет, просто она неудобна в проходе между забором.
- чтобы был нормальный бой.
Эти слова бросили парня в ступор, он будто примерз к земле. Мура смотрел на Мари и слегка подергивал верхней губой, показывая неожиданность ее слов.
- Я должен сражаться именно с тобой?
Это был самый неудачный способ для проверки Муры, и тем более его боевых навыков. Одна мысль о том, что нужно сражаться с женщиной парализовала его, к тому же Мари не была врагом.
Ну, и что мне делать..?

0

18

На вопрос об отдыхе Мура поднял свой шкаф одной рукой.
- Нет, просто она неудобна в проходе между забором.
Вот выпендрёжник.
- Я должен сражаться именно с тобой? - парня будто парализовало, даже верхняя губа начала подергиваться.
Мари усмехнулась.
- Что с тобой, Господи? Не думай, что я слабый противник... хотя я твоих способностей не знаю, поэтому не могу судить о равновесии сил. И не смотри, что я девушка - на поле боя все равны.
Даже то, что я такая тощая, не имеет значения - мышцы у меня есть, Мура. Я и ударить могу, не переживай. Мало не покажется, это же экзамен...
- Тогда идём? - девушка оторвалась от стены и повернулась.

0

19

- Что с тобой, Господи? Не думай, что я слабый противник... хотя я твоих способностей не знаю, поэтому не могу судить о равновесии сил. И не смотри, что я девушка - на поле боя все равны.
- Я не говорил, что слабая, просто... Хотя ладно.
Выбора у парня не было, поэтому пришлось сдержать эмоции. Стать хранителем была важнейшей частью плана. Нельзя было проявлять слабость.
- Тогда идём?
- Да, давно пора уже.
Ну и что? Теперь я еще в более невыгодном положении. Если откажусь от сражения, то весь мой гениальный план пойдет ко дну. Придется быть мягким с Мари - чан, нельзя пролить и капли ее крови.
Мура последовал за Мари, крепко сжимая Матильду, видимо так он выплескивал лишний негатив и переживание. А мысли были о том, как не поранить хранителя Грозы, но при этом показать себя с лучшей стороны, как боевой, так и со стороны человека, которому можно доверять.

0

20

- Я не говорил, что слабая, просто... Хотя ладно.
"Что-то несуразное говоришь, Мура..."
- Да, давно пора уже. - ответил парень и направился следом за девушкой.
Девушка прошла до конца тёмного переулка и свернула. Открылся бетонный забор.
- Осталось найти дверь... - тихо пробормотала Мари, вглядываясь в забор. Где-то должна быть трещина, в которой есть камера идентификации личности. Она работала на глазное яблоко, поэтому провести такую камеру не представлялось возможным.
- Вот здесь! - радостно воскликнула девушка, найдя нужную трещину. Она просунула руку в щель и провела ладонью. Тут же засветился зелёный огонёк и прошёл по радужке глаза.
-Личность идентифицирована - Мари Винслет, Хранитель Морте, - безучастным механическим голосом раздалось из трещины. В паре шагов от неё, прямо перед Мурой, открылась дверь.
- Готово, мы пришли в бокс, осталось под землю спуститься! - не сдержала восторга девушка. Она вошла в тёмный проход. - Пошли, не отставай.

0

21

Мура следовал за Мари, пока они наконец не прибыли на место. Хранитель Грозы начала проводить целую операцию, водя ладонью по стене, ища что-то. А потом и вовсе идентификации личности, проверяя глазное яблоко. Система безопасности и правда заслуживала похвалы. Но если есть средства, то почему бы и нет. Морте как ни как не дворовая банда хулиганов, а одна из сильнейших представителей мафии.
- Готово, мы пришли в бокс, осталось под землю спуститься!
- Наконец - то, а то я уж думал, что заблудились.
- Пошли, не отставай.
- Иду, иду.
Мура последовал за Мари в темный проход, еще не известно, что там будет, но пару ловушек Мура ожидал.

0

22

- Ловушек здесь нет, только камеры, если что, мы же не в пирамиде фараонов... - пробормотала девушка в пустоту. - Ещё пара дверей с идентификаторами, но я здесь - прорвёмся.
Темновато, однако...
Эта темнота действовала девушке на нервы, как, впрочем, и многое другое, но с темнотой можно было справиться. Мари посмотрела на своё кольцо Морте и оно засияло зелёным светом. Стало светлее.
Электричество, как-никак... - довольно отметила хранительница.
Ещё одна дверь - та же операция по проверке сетчатки, тот же механически-безучастный голос. Наконец, открылась самая большая дверь высотой в потолок, который был высотой около трёх с половиной метров. Пройдя привычную проверку, дверь отворилась, открывая бокс, отделанный различными сплавами с звукоизолирующей поверхностью - как-никак, сверху кипела жизнь!
- Мы пришли... - протянула девушка. - Готов?
Не дожидаясь ответа, она открыла свою коробочку Морте - косу.  Та привычно легла в ладонь, обжигая холодом.
- Или взять мачете? Как думаешь? - последний вопрос относился к Муре.

Отредактировано Mari Winslet (2012-03-22 21:13:03)

0

23

Наконец, они прибыли в бокс. Оборудование и в правду впечатляло, звукоизоляция, укрепленные стены - все это было сделано на высшем уровне.
- Мы пришли... Готов?
- Ха, я всегда готов.
Мура внимательно рассмотрел бокс, но поле битвы все равно было мало. Тут Мари открыла свою коробочку Морте - косу, которая не уступала длинной Матильде, да и на вид была очень устрашающей.
- Или взять мачете? Как думаешь?
- Нет, и косы хватит. Кстати прелестная коса, случайно не смерти?
Парень быстро набрал дистанцию, отпрыгнув от Грозы. Теперь их разделяло около пяти метров.
- Посмотрим, на что ты способна. Ой, это ведь ты меня проверяешь.
Мура резким движением руки переместил стальную коробку из-за спины, поставив перед собой. От чего образовался довольно шумный грохот.
Ну вот, оборона готова. Действуй же Мари...

Отредактировано Asabo Mura (2012-03-24 18:19:36)

0

24

- Ха, я всегда готов.
- Что ж, похвально... - усмехнулась девушка и крутанула косу.
- Нет, и косы хватит. Кстати прелестная коса, случайно не смерти? - задал вопрос Мура.
- Нет, не коса смерти, но коса, несущая смерть, - прокомментировала Мари.
Мура отпрыгнул от девушки для дистанции.
- Посмотрим, на что ты способна. Ой, это ведь ты меня проверяешь.
- Да, проверяю тебя я, но буду рада показать, на что способная моя Коса! - звонко крикнула девушка и постукала древком о пол.
Не смотря на тяжесть коробки, Мура весьма ловко переместил её со спины вперёд, используя как щит. Грохота было много, однако не это было важно - для Мари было важнее проверить навыки Муры как бойца.
- Внимание, я атакую... - предупредила Мари и подпрыгнула. - Резьба молнии!
Мари в воздухе сделала несколько режущих движений косой, отчего от лезвия Косы отскочили несколько серпообразных скоплений молний и полетели в цель - на Муру с его коробкой.

Отредактировано Mari Winslet (2012-03-24 19:50:11)

0

25

- Да, проверяю тебя я, но буду рада показать, на что способная моя Коса!
- Хех, интересно. -  парень ухмельнулся и еще сильнее сжал стальную ручку.
И сразу же Мари перешла в атаку, предупредив Муру.
- Внимание, я атакую... - Резьба молнии!
- Охохох, я не слепой. А название - то какое!
В парня полетели сгустки пламени Грозы, но в этом и оказалась слабость обороны. Так как коробка от Матильды была стальной, то легко проводила электричество. Поэтому выбора особого не оставалось, как отступить еще раз назад. Что Мура и сделал, снова отпрыгнул, но при этом взял Матильду, а коробку использовал как опору для прыжка. Сработано чисто, Мура цел, а вот коробка от зарядов пострадала малец.
Сильна, спору нет.
Ураган приземлился и сразу выбежал вперед, при этом несколько раз меняя направление, в итоге получилось, что Мура имел пространство для маневра.
- Хотела посмотреть на мои способности, что ж, держись?
Стрелять нужно в косу, так Мари будет и повержена и здорова.
Мура снова прыгнул, нацелившись на косу Мари, и произвел выстрел пламенем Урагана, что давало дополнительную мощь и скорость. Расстояние было не большое, коса была точно в прицеле, попадание было более чем возможным.

Отредактировано Asabo Mura (2012-03-24 20:26:24)

0

26

После атаки девушки пострадала коробка.
Для первого удара неплохо... а это ведь только начало...
- Хотела посмотреть на мои способности, что ж, держись!
Мура тоже начал атаку - выстрелил Матильдой в девушку.
- Коса! Защита! - Мари завертела косой перед собой, создавая щит по всей длине древка. - Специализация Грозы - защита, здесь тебе меня не побороть!
Однако и у пламени Урагана есть особенность - разрушение. Поэтому оно в какой-то мере достало до Мари - древко косы начало потрескивать.
Интересно... видимо, концентрация пламени Урагана очень большая. Потому что никому не удавалось заставить древко Косы потрескивать, оно же металлическое!
Наконец, Мари с усилием отклонилась от пламени и то полетело в стену. Древко всё ещё подрагивало.
- А ты силён! Даже моя Коса это признаёт! - одобрительно усмехнулась девушка. -Однако это ещё не всё! Я тоже умею стрелять! Выстрел молнии!
За некоторое время успело накопиться пламени на ряд из трёх выстрелов - и всё они полетели в Муру.

0

27

Мари начала вращать косой, создавая некое подобие щита, но древко все равно треснуло.
Специализация Грозы - защита, здесь тебе меня не побороть!
- И правда, я ожидал такого, но что бы создавать щит простым вращением, да и еще так быстро. Ты удивительна, Мари - чан!
Похоже ни чего страшного не случилось.
Как только Мура приземлился, то снова начал двигаться, но на этот раз он отступал назад.
- А ты силён! Даже моя Коса это признаёт!
- Ой, спасибо.
Однако это ещё не всё! Я тоже умею стрелять! Выстрел молнии!
- А это уже опасно.
Мари сразу же контратаковала, выпустив еще три заряда в Муру. Уклониться было очень сложно, Мура не ожидал такого быстрого ответа, да и он привык побеждать с одного выстрела и на приличном расстоянии. Но это была совсем другая ситуация. Парню пришлось пораскинуть мозгами, и он нашел выход. Асабо уперся Матильдой к полу и произвел выстрел, после чего его отбросило назад, позволив уклониться от зарядов. Но и тут не было все так гладко, от выстрела на таком коротком расстоянии, была сильная отдача, в следствии чего одно из ребер треснуло.
- Ауч, больно то как, но я жив. Умно я придумал, да Мари - чан?

Отредактировано Asabo Mura (2012-03-24 22:50:27)

0

28

- И правда, я ожидал такого, но что бы создавать щит простым вращением, да и еще так быстро. Ты удивительна, Мари - чан!
- Не болтай во время боя! - прикрикнула на него девушка.- Болтать будешь в свободное время.
От атаки тремя залпами Мура уклонился. Чтобы ускорить уклон, он выстрелил Матильдой в пол и его отбросило назад. Хотя эффект был - он-таки смог уклониться.
Досадно... так бы всё обошлось одним ударом...
- Ауч, больно то как, но я жив. Умно я придумал, да Мари - чан?
- Умно, но рискованно, Мура, - усмехнулась девушка, наблюдая. - Если что-нибудь себе сломаешь, я тащить тебя до врачей не буду.
Мари вскинула косу над головой и сделала несколько взмахов. Над ней образовалась сеть из пламени Грозы.
- Ловись, рыбка! - и девушка направила образовавшуюся сеть на Муру.
Вдруг древко её Косы затрещало сильнее - сказалась высокая концентрация пламени для сети. Древко начало подпрыгивать в ладони.
Только не сломайся! Слышишь, не сейчас!

Отредактировано Mari Winslet (2012-03-25 09:32:58)

0

29

- Не болтай во время боя! Болтать будешь в свободное время.
- Ладно, ладно.
- Если что-нибудь себе сломаешь, я тащить тебя до врачей не буду.
- До этого не дойдет, обещаю.
Мари вскинула косу над головой и сделала несколько взмахов. Над ней образовалась сеть из пламени Грозы.
- Ловись, рыбка! - и девушка направила образовавшуюся сеть на Муру.
Сколько же еще у тебя тузов, Мари?
- Думаю, пора заканчивать этот бой. Мари - чан, постарайся увернуться.
Отступать было некуда, сеть буквально заблокировала все пути отступления. У Муры не оставалось выбора, как только разнести все вокруг. Асабо направил Матильду точно в летящею сеть и выпустил пулеметную очередь. Пламя Урагана неслось на встречу сети, а его количество образовала некую пленку над мурой. Со стороны это выглядело, как столкновение двух невероятно мощных источников энергии. В этом противостояние столкнется два противоположных пламени, абсолютная защита "Гроза" и абсолютное разрушение "Ураган". Концентрация и того и другого были далеко за гранью обычного представителя мафии, это была битва хранителей. Шанса выйти чистым из воды, не перепадет никому.

Отредактировано Asabo Mura (2012-03-26 18:09:48)

0

30

- Думаю, пора заканчивать этот бой. Мари - чан, постарайся увернуться.
После этих слов Мура выпустил пулемётную очередь прямо на сеть.
Идиот... ты же разнесёшь весь бокс!
Концентрация обоих видов пламени была очень большая, поэтому ожидать было можно всё что угодно. Девушка начала лихорадочно соображать - то ли остановить столкновение, то ли защитить себя, а может защитить и Муру?
Он силён... если пошёл против сети с такой концентрацией пламени Грозы... Такие люди нам нужны. Чёрт бы тебя побрал, Мура!!!
Со всей возможной скоростью Мари направилась к Муре, на лету ставя самый сильный из возможных щитов.
- Абсолютная защита!!! Мура, чёрт тебя побери, стой за мной!!! - заорала девушка, появляясь перед парнем. Древко косы было на пределе.
Не подведи, родная... я тебя отполирую, только не сломайся!
- Абсолютная защита! - ещё раз прокричала девушка, выпуская всё пламя, которое ещё было в запасе.
Однако, взрыв был мощнее, чем Мари рассчитывала. Древко косы всё-таки сломалось, а саму девушку оглушило.

0


Вы здесь » KHR: игры со временем » Флешбек » "Немного о том, как от Флоренции чуть не остался один пепел"