KHR: игры со временем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: игры со временем » Флешбек » Тот день, когда появилась новая семья


Тот день, когда появилась новая семья

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

о1. Название:
Тот день, когда появилась новая семья
о2. Место:
Один из темных переулков города
о3. Временной отрезок:
Лето.
о4. Игроки:
Matthew Skottel Эли Simon Morto
о5. Краткое описание.
Летняя ночь. Глава семьи Морто, со своим хранителем Тумана-Эли, прогуливались по городу, общаясь на самые разные и интересные темы. Но внезапно весь диалог прерывает сильный ливень. Дабы укрыться от дождя Симон и Эли побежали в переулки, где крыши хоть немного да укрывают от дождя. Но внезапно они замечают человека, который сидит под дождем весь вымокший до нитки. Симон и Эли не смогли не подойти к человеку.
---------

Очередь:
1) Matthew Skottel
2) Эли
3) Simon Morto
Поехали!)

0

2

Италия летом- действительно прекрасное место. Особенно ночью. В каждом городе куча огней, по всюду слышна музыка и песни и абсолютная радость. Каждый был счастлив и спешил передать свое чувство другому. То какая девушка бесплатно угостит мимо проходящих, то какой мужчина заиграет на гитаре, а "стайка" девчушек довольно приплясывали под веселую мелодию. И маленький мальчик, бродящий по улицам одного из таких городов, так же проникся настоящим итальянским духом. Он улыбался прохожим, наблюдал за танцующими людьми и даже сам участвовал в танцах. Хоть Метью Скоттел был в душе печален и одинок. Когда ты сиротский мальчик и живешь в не самом лучшем месте, то начинаешь радоваться даже простому вечеру полному свободы.
Но ведь счастье не вечно, и концом сегодняшнего чуда для Метью был ливень, внезапно обрушившийся на город. Весь народ разбежался по домам и только Скоттел остался стоять под проливным дождем. Одиночество вновь нахлынуло с новой силой и мальчик, сдерживая накопившиеся слезы, побежал в переулки, старясь скрыться от холодных капель и ноющей боли в сердце. Вот уже Метью добежал до спасительных козырьков, но по закону подлости уже весь был мокрый. Одежда неприятно липла к телу и казалось, что лучше было бы вернуться в приют, где хоть тепло. Но юноша, впервые увидев свободу, больше не хотел возвращаться в то унылое здание.
"Да ни за что и никогда!..."- подумал мальчик и в сердцах стукнул по какому-то железному ящику. Рука тут же отозвалась болью и Метью, кривя лицо, сел у стенки антикварного магазина, если он правильно успел заметить. Мальчик обнял коленки и старался сохранить единственное тепло в душе.

0

3

Ночная Италия, прохладно. Но, несмотря на то, что сейчас ночь, улицы совершенно не темные, их освещают огни магазинов и уличные фонари. И в эту, казалось бы, замечательную ночь прогуливались по городу Эли и Симон. Что они забыли в городе и, как им пришла на ум такая идея пока не ясно. Но чтобы то не было, это оставалось обычной прогулкой двух, пусть и не совсем обычных, людей. Они мирно прогуливались по яркому ночному городу, всю дорогу «в никуда», они вели разговор на разные темы. Как ни странно, эти темы ни коим боком не относились к планам Морте по уничтожению Вонголы. Можно сказать, что это был их своеобразный выходной, который давал отдых их головам и нервам. Эта прогулка так бы и продолжалась, если бы не дождь, который совершенно внезапно начался. Не успев вовремя среагировать, хранительница Тумана начала искать убежище от этого самого дождя, ведь зонта, к их сожалению, у них не было. В скором времени иллюзионистка заметила небольшой переулок, в котором они и решили укрыться от дождя. Как только они туда забежали, то через некоторое время обнаружили, что они там вовсе не одни. Первым паренька заметила Эли, сначала она изучала его взглядом. Он весь промок, как в принципе и она с Симоном. Он дрожал, ему было холодно… И, как-то, сама того не замечая, она подошла к нему и присела напротив паренька на корточках, после чего девушка протянула к нему руку и аккуратно, чтоб не напугать, коснулась его волос рукой. По неизвестной причине, девушке, которая все время жила скрывая свои чувства, мысли и эмоции, впервые захотелось их показать кому-то, кого даже не знала, кого встретила в первый раз. Туман Морте провела рукой по мокрым волосам паренька и тепло улыбнулась ему.

+2


Вы здесь » KHR: игры со временем » Флешбек » Тот день, когда появилась новая семья