KHR: игры со временем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: игры со временем » Архив флуда и старых тем. » Флуд №30- Пора мартовских маньяков++


Флуд №30- Пора мартовских маньяков++

Сообщений 781 страница 810 из 926

781

Аяно
Хаюшки~ ^^

0

782

Mari Winslet
а если  и усну? ты ведь нежно разбудишь?) /типа малость обнаглел/

Yamamoto Takeshi
Смотри что бы песок на тебе не очутился XD

Аяно
Привет)

Эли
Да известно

0

783

Аяно
Приветик "машет рукой" ^__^
Эли
Хех, еще какая XD Давненько его никто не чинил XD
Ну, быть эгоистом тоже в какой-то степени полезно) В первую очередь нужно любить себя)
Mari Winslet
Обычно меня такие ситуации тоже в ступор вводят))
Музыка... в принципе, слушаю все, без разбора, как-то не зацикливаюсь на одном) Но, можно, сказать, что слушаю обычно рок-музыку (меня она очень вдохновляет), люблю инструментальную, а в последнее время стал слушать какие-нибудь старые зарубежные песни)

0

784

Народ, нужен совет... Смотрите, если у вас был выбор пойти работать в мейд-кафе на 2 дня или просто гулять на фесте, что бы вы выбрали?
"В обмен на услугу мы гарантируем вам бесплатное посещение фестиваля, возможность поближе познакомиться с коллективом организаторов, а так же вкусный подарок :)"
И костюм самому делать надо.

0

785

Alaude
"огромные щенячьи глазки" ну ведь ты же этого не сделаешь? XD

0

786

Yamamoto Takeshi
Может быть нет)

0

787

Alaude
Как вы?^.^

Mari Winslet
Как настроение? х)

Yamamoto Takeshi
/улыбается/ рада тебя видеть)

0

788

Аяно
хорошо а вы?

0

789

Alaude
Ну вот, зачем повторять? оО
Yamamoto Takeshi
Давно? Оно и видно хДД /продолжает починку/
Но так любить себя как я уж точно не нормально и не полезно хД

0

790

Alaude
Наглеть не нужно, иначе ущипну больно.
/хмыкает/
А разбудить - разбужу - с дивана скину. Такая вот нежность.=D
/мнёт спину костяшками пальцев/
Yamamoto Takeshi
Рок? Хех, мы похожи!=D Я тоже больше рок слушаю, есть парочка поп-песен... русских всего 15 на всю коллекцию (300 песен примерно)... в последнее время слушаю темы из анимешек (тоже ведь инструментальные, можно считать?)). Ну я Джей-рок - вообще... /показывает ладонью выше головы/ в общем, джей-рок и просто другой рок Запада - основной мой спектр.^^ А еда?

0

791

TYL!Sawada Tsunayoshi
Я бы выбрал халяву, что предлагается в обмен на услугу XD
Alaude
Ты просто прелесть *___*
Аяно
Я тоже рад тебя видеть)) Как настроение?)
Эли
Только смотри, не закрути там что-нибудь не то XD
Ну... кто знает, а вдруг нормально? XD Сейчас такая жизнь...

0

792

Аяно
Настроение... оно у меня всегда улучшается, когда сюда захожу - здесь весело). Даже если поругаюсь с предками или уставшая и злая со школы - здесь нет смысла ругаться с кем-то, потому что они не виноваты... поэтому и злость вся уходит.)/философ, блин!=D/ В общем, настроение у меня хорошее). А ты как?

0

793

Alaude
Просто прекрасно)) Чем занимаетесь?^^

Yamamoto Takeshi
На высшем уровне** А у тебя?)

Mari Winslet
Ну я только пришла... Гулять ходила... Мы так наухахатывались на улице, что настроение просто лучше некуда х)

0

794

Yamamoto Takeshi
Ой! Да ладно) Все равно я тебя учу быть менее разговорчивым х)
Ты даже не знаешь как хД Так что не тебе делать выводы хД

0

795

Mari Winslet
Опа, еще одно совпадение)) Я тоже русскую музыку (ну разве только что инструментальную) почти не слушаю) Меня больше тянет на рубеж) Вот например сейчас слушаю Joe Cocer – You Can Leave Your Hat On и пытаюсь удержать себя не танцевать XD
В еде тоже особо не вредничаю, но единственное, что не люблю до дрожи - перец ни в каком его виде, а особенно в супе ==" А так люблю все, что вкусно и съедобно) Обожаю сладкое *____*

0

796

Аяно
Это хорошо, что на высшем уровне)) Я нормально, вот сижу жду, когда ко мне приедут племянники) хотя что-то они долго уже едут, может и не приедут вовсе? "надежда в глазах"
Эли
Кстати, да, когда мы начнем наши уроки? XD
Оке, намек понял XD

0

797

Yamamoto Takeshi
А... Урок... Ну... когда-нибудь хД
Что за намек? Оо

0

798

Yamamoto Takeshi
Уу.. Маленькая головная боль)) Не знаю-не знаю... все возможно))

0

799

Mari Winslet
Да, да, да /блаженно валяюсь/

Yamamoto Takeshi
Я знаю х)

Аяно
Бездельничаю х) а ты?)

0

800

Черт возьми! Красная тревога - они все-таки приехали!!!  http://www.smayly.ru/smayly/anime/HoCon/112.gif 
Мне придется убежать, если появится возможность, я к вам еще вернусь) Не скучайте, я вас всех люблю))

0

801

Alaude
Вау.... какое хорошее занятие х)
Пытаюсь стих выучить на конкурс =="

0

802

Yamamoto Takeshi
В сладком мы похожи... а конкретнее? Я вот люблю конфеты с нугой или тортики, любые. Главное - чтобы крема было не так много, что аж из всех щелей.) Ещё шоколадки - молочные обожаю, если и съем другие - то только горький с начинкой (с орехами, допустим). А от белого меня воротит - уже по запаху плохеет.
А не переношу я овощи в любом виде, признаю только свежие или маринованные... ещё не люблю рыбу в варёном, копчёном и жаренном виде.
В общем - меня кормить - сплошной кошмар.=D
Аяно
Поздравляю, а у нас гулять никто не выходит ТоТ. Далеко друг от друга живём, ходить долго - пока встретимся уже потемнеет.)

0

803

Yamamoto Takeshi
Пока, братик... Ещё сравнимся=DDD

0

804

Аяно
А то х)
мда не повезло, хорошо что мне больше стихи учить не придется наверно)

0

805

Mari Winslet
А меня вот вытащили хДД Я  спать днем легла так эти гады меня разбудили хд

0

806

Alaude
Почему не придется?)

0

807

Alaude
/молча мнёт бока и возвращается к шее/
/похлопала и поднялась/
У меня руки устали, да и с тебя хватит уже. С массажем тоже перебарщивать не стоит. Если захочешь, завтра ещё раз пройдусь.
/доедает злосчастный тортик/

0

808

Аяно
Вот ведь - днём тоже спишь. И как это у вас получается? Подружка самая близкая (мы соседи, через четыре дома живём) тоже днём спит без угрызений совести, пока я маюсь бездельем.=D

0

809

Mari Winslet
Ну а что еще делать? Я ночью за 5 часов выспаться не успеваю... Уроки дома не учу.. гулять только вечером ходим.. Вот и прихожу да спать заваливаюсь хD

0

810

Аяно
Потому что в колледже не зададут а так меня силком не заставишь)

Mari Winslet
Хорошо  /
поднялся и тоже стал есть этот тортик с другой стороны/

0


Вы здесь » KHR: игры со временем » Архив флуда и старых тем. » Флуд №30- Пора мартовских маньяков++