KHR: игры со временем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: игры со временем » Архив флуда и старых тем. » Флуд №30- Пора мартовских маньяков++


Флуд №30- Пора мартовских маньяков++

Сообщений 1 страница 30 из 926

1

...

0

2

О, племяшка молодец =3

0

3

Mari Winslet написал(а):

А у нас каждые дежурства - наш класс по школе дежурит, ну я и на уроках не сидела=3.

Дежурная значит, власть над учениками)) Мой класс, только в следующем семестре дежурить будет.

0

4

Mari Winslet
Спасибо большое:3 кстати, а как мне тебя называть? Тетушка?:3
Laur Proksi
Чем же провинился брат?

Отредактировано Matthew Skottel (2012-03-12 20:42:42)

0

5

Asabo Mura
Какая власть?) Только сегодня с двумя подругами в пятом классе сидели (учитель попросила) - так жутко и обидно ни разу не было. Какие дети ужасные пошли... переговаривались с десятиклассницами, матерились... а одна девчонка ржала над тем, что я очки ношу(. Ну что такого - зрение плохое, а я виновата?(И ведь очки не роговые даже, а красивые...

0

6

Matthew Skottel
Как хочешь, можешь хоть по имени=3. Главное, учитывай родственные связи =3.

0

7

Mari Winslet, вот такие вот дети ужасные, гниет общество-то(((

0

8

Matthew Skottel
-За,что вы с того флуда выгнали? Не по мне это уходить из него...пока он не закончен.Эх, ладно*

0

9

Uni Ginglionello
Я не виноват  http://www.smayly.ru/smayly/anime/HoCon/110.gif 

Извините, я вновь офф т_т

0

10

Asabo Mura
Ага, даже обидно. Я в их возрасте в вырезалки играла( у меня их было 44 штуки и всех я знала по именам, одежду каждой не путала - вот ведь время было=D), на горке каталась (впрочем, последнее и до сих пор есть=3), а они на нас орут и требуют вернуть телефоны, с которыми "беспалевно" игрались.

0

11

Matthew Skottel написал(а):

Извините, я вновь офф т_т

-Пока...

Matthew Skottel написал(а):

Я не виноват

-Ладно-ладно.Извини...

0

12

Uni Ginglionello
Ну он и так скоро кончится - лимит 999 сообщений). Можете его закончить, но только имейте ввиду - потом сюда=3.

0

13

Matthew Skottel, пака.
Mari Winslet, так ведь, они еще и не боятся ни кого. На перемене бегаю в магазин, а щиглы в елках курят, и еще гордятся этим.

0

14

Mari Winslet написал(а):

Ну он и так скоро кончится - лимит 999 сообщений). Можете его закончить, но только имейте ввиду - потом сюда=3.

-Конечно.А куда еще деваться)К тому же там осталось еще около 50 сбщ.Ну,уже меньше(это тогда, когда я в последний раз смотрела)

0

15

Matthew Skottel
До встречи, племяшка=3
Asabo Mura
Знаю-знаю
/вздохнула/
И ведь не напугаешь ничем теперь, авторитета у них нет.
И всё-таки, ты про серьгу расскажи!=3 Мне прямо интересно стало.

0

16

Mari Winslet, что именно? Ну вот например, есть у меня серьга с номером 69, любимая( поза, Мукуро) я аж балдею от нее. Звездочка еще есть, из мед. металла.
Ой, мне пора. Сегодня по СТС сериал "Геймеры" Споки всем)))

0

17

Asabo Mura
Давай, пока).

0

18

Эли написал(а):

Ну да, но ему меня жалко, а я же его....

-Мило*Говорят разные люди подходят друг другу)Извините, если мои слова вас затронули) *улыбнулась*
Савада-дона
-Просто Эли его так назвала)

0

19

Uni Ginglionello написал(а):

-Просто Эли его так назвала)

Не могу понять, при чем тут он?

0

20

Uni Ginglionello написал(а):

-Мило*Говорят разные люди подходят друг другу)Извините, если мои слова вас затронули) *улыбнулась*

Не, он не добренький, он маньяк похуже меня будет... Еще и говорил что если я к нему в гости приеду, то накажет... о.о Я же с ним в реале ниче не делала и не собиралась, а он... >>

0

21

TYL!Sawada Tsunayoshi написал(а):

Не могу понять, при чем тут он?

-Спросите у нее)Она назвала Бьяку(Бьякуран(это же сокращение))Хотя, какая разница^^

0

22

Почему молчим?*

0

23

Uni Ginglionello
Юни-тян, здесь его зовут Симон и он простой игрок, а Бьякураном он числится на другом форуме)

0

24

Эли написал(а):

Юни-тян, здесь его зовут Симон и он простой игрок, а Бьякураном он числится на другом форуме)

-Я уже поняла, что он здесь кто-то другой...но у меня есть привычка подрожать*

0

25

Снова всем здравствуйте:)

0

26

Matthew Skottel
Прив=)

0

27

Эли
Ма!/кинулся обнимать/

0

28

Matthew Skottel
Эли
-"Много" же вы написали*
Mukuro Rokudo
-Постоянно заходите, но не пишете.Непривычно, как-то на это смотреть...так,что-Здравствуйте*

0

29

Uni
куфуфу..я форумный призрак хд
здравствуй~

0

30

Uni Ginglionello
Юни-тян!/так же кинулся обнимать/

0


Вы здесь » KHR: игры со временем » Архив флуда и старых тем. » Флуд №30- Пора мартовских маньяков++