KHR: игры со временем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: игры со временем » Фанфикшен » "- Еще встретимся, Савада."


"- Еще встретимся, Савада."

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

"- Еще встретимся, Савада."
Автор: SomethingCom
Бета: Sakuya - чан
Фэндом: Katekyo Hitman Reborn
Персонажи: Hibari Kyoya/Sawada Tsunayoshi
Рейтинг: PG-13
Жанры: Слэш (яой), POV
Размер: Драббл

0

2

Ты медленно идешь прямо по дороге, куда смотрят глаза, а я стою на месте и гляжу тебе вслед с лицемерной улыбкой на устах. Ты даже не думал остановиться и посмотреть на меня в последний раз, а я не думал просто сорваться с места и побежать за тобой, обнять и попросить не уходить. Ты просто шел себе вперед, а я стоял на месте. Но почему? Почему все так повернулось, что ты должен уйти, а я остаться здесь, совершенно один, хотя рядом со мной были мои верные друзья? Почему я не смог раньше сказать тебе: «Я тебя люблю», не дожидаться момента, когда ты уже далеко впереди, когда ты почти скрылся за горизонтом?
- Кея, подожди! – крикнул я и все-таки сорвался с места, сжимая в руках твое кольцо хранителя. Но ты даже не обернулся, не услышал или же просто проигнорировал?
- Подожди, пожалуйста!
Все-таки остановился, но не обернулся. Ты просто чего-то ждал...
Я подбежал к тебе, уже давно запыхавшись, и обнял сзади, уткнувшись лицом в твою спину. Из глаз побежали, обжигая щеки, слезы, а та лживая улыбка скрылась с лица, ее будто бы вообще не было.
- Не уходи, прощу... Умоляю тебя, останься.
Ты ничего не отвечал и молча стоял, смотря куда-то вдаль. Тебе просто все равно?
- Умоляю, не уходи, Кея... Я не смогу без тебя. Я... я люблю тебя.
- Травоядное...
Тихо проговорив, ты освободил себя от моих, казалось бы, крепких объятий, после чего отстранился. Медленно повернувшись, посмотрел в мои заплаканные глаза и хмыкнул. Да, я знаю, что ты не любишь слабаков, но я больше не могу скрывать свои слезы.
Медленно наклонившись к моим губам, ты нежно поцеловал меня и, тут же отстранившись, взял кольцо, которое я до этого момента сжимал в руке. Еще раз ухмыльнувшись, ты развернулся и снова пошел своей дорогой.
- Еще встретимся, Савада.

0


Вы здесь » KHR: игры со временем » Фанфикшен » "- Еще встретимся, Савада."