KHR: игры со временем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: игры со временем » Фанфикшен » Senza titolo


Senza titolo

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор: SomethingCom (то бишь я)
Бета: Microsoft Word
Фэндом: Katekyo Hitman Reborn
Персонажи: Hibari Kyoya, Sawada Tsunayoshi
Рейтинг: G
Жанры: POV
Размер: Драббл

0

2

А вы знаете такое чувство, когда ты видишь любимого тобой человека, слышишь его голос, но понимаешь, что вам не быть вместе? Что вы никогда не будете идти рядом, держась за руки, не будете чувствовать тепла друг друга, не попробуете на вкус его сладкие и манящие губы? А он даже не хочет понимать, что кто-то любит его, кто-то хочет принести ему счастье и согреть своей любовью... Вместо того, что бы отвечать взаимностью, он приносит тебе боль. Огромную душевную боль, которая рвет тебя изнутри, но ты ничего не можешь сделать... Лишь молча терпеть это все, никому не показывать, насколько тебе плохо, а наедине с собой открыться, взвыть и метаться, реветь и пытаться заглушить эту боль.

Нет? А я вот это чувствую. Каждый день, когда вижу его. Когда вижу, как он идет своей официальной походкой по коридорам школы Намимори, выискивая нарушителей или просто проверяя дисциплину. Когда чувствую его холодный и безразличный взгляд, от которого хочется скрыться, но не удается. Когда чувствую холодный металл его тонф у себя на горле и его тихое, холодное, но внятное и понятное «Kamikoros». От этого всего мне становится еще хуже.

Он одиночка, он всегда находится в стороне от остальных, даже не пытаясь завести с кем-нибудь разговор или просто сказать «Привет». Просто посмотреть на всех не таким холодным взглядом, особенно на того, кто его любит. Всегда хочется подойти к нему и сказать три простых слова... три простых слова «Я тебя люблю». Что может быть еще проще, чем просто вымолвить их? Кажется, что ничего сложного... Но под взглядом его стальных глаз, поджатых губ и рук, которые вот-вот готовы схватиться за тонфа, говорить сразу становится страшно... Страшно не за то, что он сделает с тобой, а за то, как отреагирует. А если он не ответит взаимностью, а наоборот начнет надсмехаться?

А что же, когда я дома? Должно же становится легче, его нигде поблизости нету. Я не вижу его прекрасных черт лица... Но нет, становится даже хуже, чем рядом с ним. Из глаз сразу начинают литься слезы, которые даже не хотят остановиться. Грудь изнутри сразу что-то начинает рвать, приносить боль куда больнее, чем его тонфа. Да лучше бы он меня забил до смерти, чем терпеть это...

0


Вы здесь » KHR: игры со временем » Фанфикшен » Senza titolo