KHR: игры со временем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: игры со временем » ВДС » Дом Занзаса.


Дом Занзаса.

Сообщений 1 страница 30 из 137

1

Осоняк
http://uploads.ru/t/0/w/5/0w5lq.jpg
Гостиная
http://uploads.ru/t/D/B/i/DBiMG.jpg
Кухня
http://uploads.ru/t/G/Y/p/GYpBU.jpg
Спальня
http://uploads.ru/t/N/o/C/NoCYg.jpg
Ванная
http://uploads.ru/t/P/b/y/PbyUE.jpg
Обеденный (приемный) зал
http://uploads.ru/t/0/2/V/02VAU.jpg

0

2

Босс Варии, как ему и полагалось, сидел в гостиной на своем излюбленном кресле, держа в руке бокал виски, дремал. Тишина была..режущей...Занзас приоткрыл глаза и осмотрелся. Вокруг было пусто.
Слишком тихо..
Босс сидел и смотрел на огонь, языки которого плясали в камине. еще больше растекшись в кресле, закинул ноги на стоящий рядом журнальный столик и вновь прикрыл глаза. За окном, вроде, солнечно, но тучи..много туч! Того и гляди дождь пойдет, но Занзаса это не интересовало. Его настроение было не возвратно испорчено унылостью погоды.. За спинкой кресла был, уже приевшийся ему интерьер. Светлые, цвета слоновой кости, стены; Белая кожаная мебель, Пианино, на стенах Картины самых знаменитых итальянских художников, серванты, шкафы..пол был мраморным с красиво выложенным орнаментом из цветной плитки. Но что это для босса?..ничего...Занзас зевнул в кулак.
-Как же меня все бесит....-Это были мысли в слух, хотя и высказанные в пустом помещение...

Отредактировано Занзас (2012-03-05 13:11:17)

0

3

Такая звенящая, словно бы благословенная тишина, была нарушена громким топотом, который я издавал намеренно, идя по длинным коридорам. Ну а что, пусть все знают о моем появлении заранее. Вот она, заветная дверь в кабинет Босса. Удар с ноги,  и она с силой ударяется об стену, а в дверном проеме торжественно появляюсь я, с собственной персоной и своим неизменным криком :
-ВРААААААЙ!!!!!!!!!!!! Чертов Босс, какого хера ты тут расселся, когда я работаю?! - в нормальной и здоровой руке я держал идеально сложенную папку с отчетами о последних миссиях,написанных мною собственноручно, а другой, протезом я яростно размахивал в воздухе, словно жестикулировал. При этом был вездесущий блеск металла, меч же. Лицо было искажено в непонятной гримасе, словно я и злился и торжествовал одновременно. Странное сочетание. Глаза же напротив, сияли голубым огнем, не смотря на то, что они вроде бы серые. Неет, не серые, а льдисто-серые. Так правильнее. В общем вид у меня был тот еще, даже волосы на ветру развевались. И в таком виде я предстал перед Занзасом.

Отредактировано Squalo (2012-03-09 21:39:50)

0

4

Шаги гулом отзывались в висках, тут резко, похоже с ноги, дверь открылась и в проходе показался никто иной, как Скуало.. Занзас лениво открыл глаза и посмотрел на вошедшего, как на пустое место..мечник закричал:
-ВРААААААЙ!!!!!!!!!!!! Чертов Босс, какого хера ты тут расселся, когда я работаю?!
когда?.когда я захочу...
-Заткнись, мусор-Занзас перевел взгляд с активно жестикулирующего мечника на огонь в камине, но на вопрос патлового он так и не ответил, лишь загадочно усмехнувшись чему-то...в руке Занзас по прежнему держал полупустой бокал виски со льдом, который уже начал таять.

0

5

В конце концов, после размахивания моим мечем, я немного успокоился, гримаса с лица пропала, вернув на место обычное выражение моего лица, немного злобное, но по сравнению с предыдущим предельно спокойное. Занзас как и ожидалось сидел на своем любимом кресле, я его только сейчас заметил, а то когда дверь открывал, даже не посмотрел на него. Ровными, большими шагами я подошел к нему, и с  громким хлопком бросил на стол папку с отчетами. Я уже приноровился кидать отчеты, и именно поэтому они не разлетелись кто куда, а остались лежать в папке. Правда один листок слабо выбился из общей стопки, но это ничего. Криво усмехнулся и на реплику Занзаса ответил так :
- Враай, я тебе не мусор! - фыркнул и отошел от стола. Мне здесь делать больше нечего, Босс отказался отвечать на вопрос, так что думаю я пойду.

0

6

С громким хлопком на стол упали отчеты. Скуало что-то прокричал, но я так увлекся своими мыслями, что не услышал...Что-то в моей душе сегодня поменялось, но это явно не на долго, взглянув на своего мечника я "улыбнулся"(если этот оскал можно назвать улыбкой0 и вздохнув протянул ему бокал с виски..
-На, мусор, заслужил.-перевел взгляд со Скуало на отчеты-Сам писал? Или кто-то помог?
ответить на его вопрос о миссии или пока не отвечать?...-и вновь мой взгляд упал на длинноволосого.Огонь уже почти догорел.
-И, кстати, патловый, подбрось дровишек в камин..-я зевнул прикрывшись свободной рукой.

0

7

Резко развернулся. Ничего себе, Занзас мне бухло предложил. Победно усмехнулся, и не обращая внимания на оскал брюнета, выхватил стакан из его руки. Почти сразу же, в несколько небольших глотков осушил его и поставил на стол, вытирая влажные губы рукавом.
-Ммм, хорошо пошла. - криво усмехнулся и сел в ближайшее кресло. Ну как сел, рухнул. Откинувшись на спинку, прикрыл глаза, по телу распространялось тепло, с покалывание в кончиках пальцев.
-Сам писал? Или кто-то помог?- возмущенно фыркнул и вцепился пальцами в подлокотники кресла, резко подаваясь вперед.
-Врааай! Естественно сам, кто же еще!- посверлив его взглядом, откинулся обратно.
И, кстати, патловый, подбрось дровишек в камин..- приоткрыв один глаз, снова закрыл его.
-Сам подкинь если надо. Или Леви скажи. Твоя собачка тебе с нетерпением поможет.- невозмутимо.

0

8

-Сам подкинь если надо. Или Леви скажи. Твоя собачка тебе с нетерпением поможет.-усмешка..
ну и ну какая дерзость...
-Мусор, это был приказ-лениво поднял взгляд на Скуало...положил ноги на стол, ну или вернее сказать, на отчеты и сильнее "растекся" по креслу...Огонь в камине уже еле горел, виски закончилось(точнее его допил мечник)...Глаза закрылись и голова чуть качнулась в бок, Занзас засыпал, но не показал виду, лишь выпрямился и откинул голову на спинку кресла

0

9

Громко фыркнул и двинулся в кресле, сползая чуть ниже. Вытянул ноги,положил одну на другую, а руки сложил на животе, а-ля "мертвенький".
-Мне плевать на это с высокой башни. Я тебе не служанка. -раздраженно поджал бледные губы. Моё, и без того вечно холодное тело, вновь стало замерзать, не спасала даже плотная форма, все равно было очень холодно. Но их-за своей гордости я не позволял себе встать, подкинуть дров там или придвинуться к угасающему огню ближе, нет если уж сказал -  значит так и будет. Убрал серебристые пряди с лица,взмахом руки откидывая их назад, за мою спину. Отлично, главное чтобы не магнитились, а то это долбаное статическое электричество меня замучило. Зевнул и скосил взгляд на Занзаса. Хаха, еще немного и он отрубится . Может быть еще и рот откроет, это будет еще смешнее. Усмехнулся, ржать как идиот сейчас не хотелось , именно поэтому я ограничился только этой усмешкой.

0

10

От холода спать что-то расхотелось, глаза зло сверкнули в свете угасающего огня...дерзит гаденыш..ну-ну.. Занзас посмотрел в холодно-серые глаза своего крикливого хранителя дождя и усмехнулся..
-Чего зубами стучишь, мусор?...-самому боссу тоже было не особо тепло,но до "стучания зубами" он не опускался...насмешливый взгляд, кривая, больше похожая на оскал, улыбка-Босс смотрел на мечника...ну и как ты собираешься согреваться?.. но внимание Занзаса привлекло то, что творилось с волосами мечника..ну надо же..такое и в страшном сне не приснится..Волосы мечника "плясали" над его головой, иногда прилипая или сильнее отталкиваясь от спинки кресла.
-Хах..

0

11

На коже появились мурашки и волосы просто "встали" Естественно то что творилось у меня над головой я не видел, но почувствовал шевеление и движение руки опустил их вниз, матерясь сквозь зубы. На замечание Занзаса о моих зубах, я кинул на него испепеляющий взгляд.
- Врааааай! Я не стучу зубами! - фыркнул и вытащил из кармана формы кожанные перчатки. Остородно напялил их  подрагивая от холода. Черт какого хрена у него такая холодрынь?! Пусть выстрелит из пистолета, теплее хоть станет.. Глубоко и прерывисто вздохнул, жмурясь и съеживаясь, чтобы было хоть немного теплее.
- Блин реально Леви позови, он те дров подкинет. - самому встать и подкинуть гордость не позволяла, как же.

0

12

-Блин реально Леви позови, он те дров подкинет.
-Вот подними свой зад и позови его...-Занзас продолжил в наглую улыбаться глядя на замерзающего Скуало..
Гордый блин..
-Заодно принесешь мне еще виски.-головешки в камине уже еле тлели, тут я заметил под своей ногой отчеты, снял одну ногу со стола, а второй столкнул папку с отчетами на поленья которые тут же загорелись и в комнате хоть чуть-чуть , но потеплело...

0

13

Мелко подрагивает от холодна, но от гордости старается не показывать этого и вообще смотрит в другую сторону. Снова прерывисто выдохнул и обнял себя за плечи.
Вот подними свой зад и позови его... - посмотрел на Занзаса и от злости скрипнул зубами. От холода пререкаться особо не хотелось,лицо стало белее некуда и тонкие губы посинели от этой холодрани.
-Блин чертов Босс, ты тупой или притворяешься, для этих целей у тебя телефон на столе стоит! - закрыл глаза , но вдруг на внутренней стороне века что-то вспыхнуло и я нехотя открыл глаза посмотреть, что же там произошло.
-ВРААААЙ!!!! Какого хрена ты творишь, чертов Босс!Сам будешь и писать потом! -  слабо дернулся,но остался на месте, холод не позволял сдвинуться с теплого местечка которое я кое-как себе нагрел.

0

14

Занзас смотрел на кричащего мечника...но не счел нужным отвечать на восклицания патлового и чуть сильнее закутался к куртку висящую на плечах...
-Эй, патловый иди сюда.-усмехнулся...папка уже догорала, в комнате вновь становилось холоднее...
холодно...фр...ну ничего у меня есть моя "батарея центрального отопления" и "зарядное устройство" в одном лице...Хитрая, загадочная улыбка "зависла" на лице Босса Варии и он прикрыл глаза..
-Ну!?-голос звучал немного требовательно и раздраженно...

0

15

Сначала не отвечал, неподвижно замерев на кресле. Не хотелось уходить с насиженного местечка, да и желание действовать наперекор Занзасу, всегда было во мне, и осталось до сих пор. Повалявшись еще некоторое время в кресле, все еще дрожа от накатываемого волнами холода, я изучал потолок, рисуя взглядом только мне ведомые рисунки и узоры. За оном бледные ранние сумерки, видно вечер уже наступил..
-Ну!?- поморщился от голоса своего Босса, и все же поднялся с кресла, приглаживая волосы.
-Баранки гну. Ладно ладно не ори, иду иду..- ворча себе под нос подошел к столу Занзаса, и замер рядом, изучающе разглядывая его.
- Ну и зачем я тебе понадобился? Мне там теплее было.. -  все еще бурчит, ибо недоволен что его с места сорвали.

0

16

- Ну и зачем я тебе понадобился? Мне там теплее было..
-Не ворчи, как старая бабка на базаре...
Занзас покосился на стоящего рядом мечника и вмиг волосы патлового оказались намотаны на его кулак..Затем босс дернул волосы Скуало, пытаясь усадить того себе на колени...

Отредактировано Занзас (2012-03-14 21:41:06)

0

17

-Не ворчи, как старая бабка на базаре... - непонимающе воззрился на Занзаса, и хотел ему уже что-то сказать по этому поводу, но он схватил меня за волосы, да так схватил, прямо на руку на мотал. Естественно у меня чуть глаза на лоб не полезли. Волосы натянулись. Моим волосам вредят. Моим драгоценным волосааам.
- ВРАААААААААЙ! ЗАНЗАС НЕ СМЕЙ ТЯНУТЬ МЕНЯ ЗА ВОЛОСЫ!!!ОТПУСТИ СЕЙЧАС ЖЕ!!!!!!!!!!- недовольно закричал, а он меня еще и на колени посадить удумал, что я малыш ему какой-то ?! Дернувшись я споткнулся об стол, и таки рухнул на его колени своей пятой точкой.
-Отпусти..-практически зарычал, глядя на него из подлобья.

Отредактировано Squalo (2012-03-14 21:06:19)

0

18

Когда Скуало все-таки упал на колени Занзаса, он отпустил волосы мечника..
-Не рычи.-Занзас прикрыл глаза и обнял Скуало за талию..
-Ты вообще должен молчать. Батареи не разговаривают-прижимает мечника к себе, пытаясь согреться..в комнате воцарился полумрак, огонь в камине погас, с улицы светили только фонари и луна со звездами. вроде стало чуть потеплее.. Босс уткнулся носом в плечо мечника и зевнул. Он вновь начал согреваться.. Занзас чуть сильнее сжал Скуало за талию, прижимая к себе еще сильнее, таким образом пытаясь согреться. Настроение чуть поднялось и Занзас криво улыбнулся, по прежнему прижавшись носом к плечу Суперби.

0

19

Не рычи.- нахмурился расправляя свои волосы. И неожиданно оказался прижатым за талию к Занзасу его же рукой, вцепился в неё пальцами, облаченными в кожаную перчатку, пытаясь её от себя отодрать. Ага, хрена с дваа..
-А ты меня за волосы не хватай.- стал ерзать на его коленях, стараясь слезть с него. Пусть это было и неприятно, тело Занзаса согревало меня, ибо мое было холодное. От кого он там собрался греться, я ж ледышка. Для порядка продолжил ерзать.
- Отпусти меня, чертов ты Босс. Ты чем вообще думаешь.- ерзает.

Отредактировано Squalo (2012-03-15 20:57:13)

0

20

Нет Скуало смеется надо мной! Занзас глянул на своего мечника
- Отпусти меня, чертов ты Босс. Ты чем вообще думаешь. Занзас улыбнулся своей фантазии и мыслям. Но босс Варии решил промолчать. Ерзает..Дурак.
-Сиди спокойно. Я греюсь.-Занзас запустил одну руку под варийскую форма Скуало (на уровне груди).  Там теплее.. Занзас усмехнулся и зарылся носом в волосы мечника, горячо выдохнув ему в спину... В комнате становилось все холоднее и холоднее, Босс Варии откинулся на спинку кресле, увлекая за собой Скуало...

0

21

Вздрогнул и по инерции схватил руку Занзаса за запястье. Попытался извернуться чтобы посмотреть этому нахалу в лицо, но у меня  не вышло, слишком тесно я оказался прижат, сколько бы не вертелся.
- Эй, ты куда полез! А ну вытащи руку свою, чертов Босс! -  раздраженно говорю, тихо фыркая.
Сиди спокойно. Я греюсь - возмутился, дергаясь сильнее.
- Сидеть спокойно?! Ты чо, офигел?! Как тут можно сидеть споко..Вааа!..- вздрогнул, чувствуя горячее дыхание, после чего валясь на Занзаса.
- Ээээй, хватит!- пытаюсь выбраться. Да что же это такое!!

0

22

- Ээээй, хватит!
-Почему?..-Занзас не собирался выпускать Скуало из своих объятий.-Мне вот теплее стало.. вновь горячо выдохнул в спину мечника.Голос Скуало звенел в ушах...
-И заткнись уже.-Занзас говорил не "выкапывая" носа из волос Хранителя Дождя, и как следствие дыша ему в спину.в комнате было холодно, но Занзас уже почти согрелся от ерзающего у него на коленях длинноволосого капитана.

0

23

Почему?..- не ну каков наглец! Еще и спрашивает, от его дыхания по спине бегали мурашки, что просто вымораживало, так как по моему мнению это показатель слабости. А я гордый человек, и не собираюсь свою слабость показывать никому, в том числе и своему Боссу. Тоже, мне важная шишка - только горазд руки распускать.
-Не задавай глупых вопросов и отпусти меня! - тихо прошипел, продолжая дергаться. Черт, какое же дурацкое у меня положение сейчас!. Естественно мне стало значительно теплее, так как моим самым лучшим средством для согревания было теплое тело рядом со мной, но это уже слишком!

0

24

-Не задавай глупых вопросов и отпусти меня! Отпустить?..ага сейчас! Мечтать не вредно! Занзас только согрелся и что ему опять мерзнуть!?..нет уж, что-то не хочется. Босс Варии глубока вдохнул и выдохнул, опять же в спину своего подчиненного.
-Да прекрати дергаться, как шило тебе в зад воткнули.-Занзаса уже начало раздражать, то что Скуало не перестает ерзать и вырываться.. Достал, но тепло.

0

25

Черт, не отпускает. Что я ему так приглянулся то?! Позвал бы Леви, и дело с концом! Постепенно раздражение пришедшее ко мне в связи с этим объятием обхватывало меня с головой. Думаю у меня даже кончики волос от злости подрагивали.
Да прекрати дергаться, как шило тебе в зад воткнули.- ну он совсем прифигел.
- ВРАААААЙ,да отпусти ты меня уже наконец! Если хочешь согреться ,купи себе шлюху!- дернулся сильнее чем до этого, и стеганул Занзаса по морде волосами, подаваясь всем телом вперед. Эти обнимашки меня вконец достали, наклонился и впился острыми клыками в руку своего Босса, сильнее сжимая зубы. Недаром я акула, кожу я прокусил, и с уголка рта вниз по его руке заструилась кровь.

Отредактировано Squalo (2012-03-15 22:03:31)

0

26

Занзас проигнорировал слова мечника, но тут ему по лицу проехались волосы Скуало и за руку еще укусил! ты тварь еще и кусаешься!..Резко встав впечатал Скуало лицом в стол, заломив его руку.
-Что совсем оборзел, мусор!-Занзас злился, но пока еще не в бешенстве. Одной рукой он держал заломанную руку мечника, другой оттягивал его патлы, а ногой "приплюснул" его к столу.
-Тебе совсем жить надоело!?-Занзас говорил четко, но очень раздраженно и, можно сказать, почти взбешенно. Этот наглый мусор. Бесит Глаза Занзаса "горели" оранжевым пламенем..

Отредактировано Занзас (2012-03-15 22:11:21)

0

27

Занзас встал, естественно я с него слетел, облизывая губы. Пусть я их и облизал, это было слишком быстро, кровь еще осталась. А вот мне пришлось не сладко. Чтобы не откусить себе язык я быстро захлопнул пасть, прежде чем впечататься рожей в стол. Кость в руке жалобно хрустнула, но я не обратил на это внимания. Меч я использовать не стал, чтобы не делал Занзас, убить его я не могу из-за данной мною клятвы.
Что совсем оборзел, мусор! - ничего не ответил,  тихо зашипев. В таком положении крайне неудобно, теперь он меня за волосы потянул, и я откинул голову назад, чтобы было легче. Правда меня все еще придавливали к злосчастному столу, от чего мне пришлось выгнуться, чуть оттопырив зад.
- Это ты оборзел! - плевать что он разозлился. Меня нельзя вот так то просто лапать. Он заслужил. На его вторую реплику презрительно фыркнул.

0

28

Занзас потянул за волосы мечника чуть сильнее, затем отпустил их [волосы]. Склонился к уху Скуало..Что же не хотел по хорошему, будем по плохому. Одной рукой по прежнему держал руку Суперби, второй же рукой Босс провел по груди мечника, ниже к животу.. Занзас горячо выдохнул в самое ушко своего подчиненного, по прежнему прижимая того к столу.
-Что такое?..ты притих.-Рука Занзаса спустилась до пояса на куртке офицера и он начал расстегивать его [пояс]. при этом горячо дыша в шею и ушко мечника.

0

29

Занзас наконец отпустил мои волосы, натяжение прекратилось, и я мог вздохнуть спокойно. Рука же нещадно болела, но не обращать на неё внимание было в моих силах, что я и сделал. Вот только Занзас на достигнутом останавливаться не хотел, его рука, по моему мнению безумно горячая, проделала небольшой путь от моей груди до низа живота. В моем понимании оставалось то, что мой босс в какой-то мере извращенец, но то что он еще и парней предпочитает, оказалось для меня сюрпризом. Быстро, как только я могу, я дернулся, не обращая внимания на свою руку, забился, пытаясь вырвать свою руку из его захвата.
Что такое?..ты притих. - на мгновение я замер. Этого оказалось достаточно, чтобы он начал расстегивать мой пояс.
- Стой! Занзас, хватит !. -  не то чтобы я по настоящему испугался, просто то что намеревался сотворить со мной босс, было ужасным унижением и сильным ударом по моей гордости, которое я не мог себе позволить. Не соображая, я махнул рукой с мечом совсем рядом с его лицом, так что прядь волос оказалась отрезанной.

0

30

-"хватит" что?..-меч просвистел совсем рядом с лицом и прядь волос упала...это окончательно взбесило Занзаса..Пряжка ремня начала плавится, так как в руке босса возникло, хотя не большое, но все же существенное количество пламени гнева. Когда пряжка ремня расплавилась, пламя стало разъедать одежду мечника...Занзас еще сильнее сжал запястье заломанной руки Скуало. Сам виноват,мусор..

0


Вы здесь » KHR: игры со временем » ВДС » Дом Занзаса.