KHR: игры со временем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: игры со временем » Фанфикшен » "Я так и знал..."


"Я так и знал..."

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

"Я так и знал..."
Автор: SomethingCom (то бишь я)
Бета: Microsoft Word
Фэндом: Katekyo Hitman Reborn
Персонажи: Giotto/Tsunayoshi Sawada; Rokudo Mukuro/Tsunayoshi Sawada и остальные по написанию...
Рейтинг: NC-17
Жанры: ER (Established Relationship), POV, Hurt/comfort, Романтика, Слэш (яой)
Предупреждения: Инцест, OOC, Секс с несовершеннолетними
Размер: Мини

0

2

Часть 1 - POV Тсуна

POV Тсуна

На часах уже 10:21 утра, а ты до сих пор лежишь в кровати, укутавшись в одеяло. Я медленно и бесшумно подошел к тебе и сел на край твоей кровати. Твое лицо было такое спокойное, и ты казался таким беззащитным, что хотелось тебя защитить от всего и всея. Но, к сожалению, я это сделать не мог, ведь не имел такой силы...

Озорной лучик солнца проник в комнату сквозь небольшую щелку между занавесками и проскальзил по твоему лицу, отчего ты неосознанно и недовольно зажмурился, забиравшись под одеяло с головой.
Я, тихо рассмеявшись, подошел к окну и плотно закрыл занавески, чтобы солнце не проникало в комнату, и ты мог спать спокойно. Но тут я услышал, что кто-то встал и, ступая по полу почти не слышно, подошел сзади. Нежные руки обвили мою талию, а горячее дыхание обжигало мое ухо.

– С добрым утром... – проговорил ты, слегка прикусив мою мочку уха.

– С добрым утром, братик... – я прикрыл глаза, вслушиваясь в твое равномерное и спокойное дыхание.

Я почувствовал, как ты улыбнулся. Как обычно своей улыбкой, которая меня постоянно околдовывала. Повернувшись, я посмотрел в твои глаза, цвета неба. Они такие добрые, ты знал? А если еще улыбнешься, то и нельзя сказать, что ты способен на хоть какое-то равнодушие, которое последнее время стало от тебя исходить. Что же с тобой происходит? Ты стал таким...грубым... таким равнодушным ко всему. Почти ко всему, кроме меня... Или же ты играешь роль, что любишь меня, а просто используешь? А, Джотто-кун? Эх, если честно, я запутался... Я ужасно запутался во всем, но все равно продолжаю верить, что ты любишь меня... что ты будешь всегда со мной. Примо, ты же будешь со мной? А в ответ лишь твоя завораживающая улыбка. Как это мило...

Ты медленно приближаешься ко мне и примыкаешь к моим губам, нежно их целуя. Перед глазами начало все плыть, а коленки просто задрожали. И эта приятная дрожь прошлась по всему моему телу. Было ощущение, что еще чуть-чуть, и я упаду на пол, но ты отстранился, посмотрев на меня и тихо засмеявшись. Я смутился от всего этого.

– Какой ты милый, Тсуна... – ты провел своей рукой по моей щеке, ели касаясь кожи. По телу снова прошлась приятная дрожь. И все-таки, ты меня безумно сводил. Я не знаю, что буду делать, если ты уйдешь. Моя жизнь просто потеряет смысл без тебя, ведь ты единственный луч света, который показывает, что мир не так уж и ужасен. Но что будет, если этот лучик погаснет? Я снова впаду во мрак? Нет, я не хочу этого... Прошу, Джотто, не бросай меня, умоляю тебя, ведь я не хочу, что бы тьма снова окутала меня. Но...

Но у меня было очень плохое предчувствие. Словно скоро, совсем скоро, ты уйдешь, прикрыв за собой дверь, и я останусь один. Ведь ты еще стал таким ветреным и неверным, Джотто. Не так ли? Ты стал очень часто засматриваться на других, даже в моем присутствии. Ты знал, ты видел, что я смотрю на все это, наблюдаю за тобой, а ты все равно смотришь на других, похотливо облизывая губы. Ты, правда, уйдешь от меня? Оставишь меня одного? Я знаю, что ты такого не сделаешь... Я знаю... Ведь это правда? А в ответ опять лишь улыбка, такая лживая, но все равно околдовывающая меня...

0

3

Часть 2 - POV Тсуна

POV Тсуна

И ты снова приближаешься ко мне и целуешь в губы. Только на этот раз не нежно, а грубо и настойчиво. Схватив меня за руку, ты притягиваешь и прижимаешь меня к себе. Твои прохладные руки забираются под мою футболку и касаются кожи, от чего я вздрагиваю. Меня окатил страх, но почему? Твои движения такие грубые, мне это не нравится. Выставив руки перед собой, я отталкиваю тебя.

– Джотто, что ты делаешь? – а в ответ лишь тихий смешок.

– Я хочу тебя, – ты коротко отвечаешь и снова приближаешься ко мне, но я делаю шаг назад.

– Прямо сейчас? Но сейчас утро...

– И что, что сейчас утро. Я хочу тебя, разве это плохо?

– Нет, но...

– Я могу уйти, но вернусь я только завтра... – взглянув в мои глаза, ты разворачиваешься и медленно идешь к двери. Нет, это точно был шантаж. Я не мог допустить, что бы ты был с другим человеком, не со мной. Но все равно, после того, как ты меня отымеешь, ты возьмешь свои вещи и уйдешь. Не так ли, братик?

Я стою на месте и смотрю тебе в след, а ты уже прошел расстояние от окна до двери, твоя рука скользнула по золотистой ручке и ты начал открывать дверь...

– Стой.

Ты обернулся и посмотрел на меня, как-то холодно и равнодушно. Сглотнув, я отвел взгляд в сторону и тихо начал говорить.

– Хорошо, можешь делать со мной, что хочешь... – я тяжело вздохнул и медленно направился к кровати. А ты, усмехнувшись, похотливо облизал свои пересохшие губы, внимательно наблюдая за мной.

***

Ты слишком любил прелюдии, доводя меня до полуобморочного состояния. Как и сейчас. Ты вылизывал каждую клеточку моего тела, оставляя аккуратные засосы повсюду: на плечах, шее, под рёбрами, на бёдрах. Пока губами ты отвлекал меня, два пальца втиснулись в узкое тело, медленно растягивая и проникая глубже.

Я всхлипывал и выгибался, зажимая свой рот ладонью и, когда твои пальцы случайно задели заветную точку, я издал особенно громкий стон, прогибаясь в спине. Широко улыбнувшись, ты вынул пальцы и, пошире расставив мои ноги, поудобней пристроился между ними и вошел во всю длину. Я громко, почти во все горло, вскрикнул. Как хорошо, что родителей не было дома, хорошо, что они были у дядюшки Тимотео в Италии...

Ты задвигался, сначала медленно и плавно, но с каждым толчком ты начал увеличивать темп, входя в меня грубо и принося при этом мне боль.

Сделав несколько заключительных толчков, ты излился в меня. Я кончил с тобой в один момент и тут же обмяк. Мои глаза прикрылись, и я сразу задремал, но пролежал так не долго. Буквально минут тридцать, но ты за это время уже успел сходить в ванную и одеться. Когда я открыл глаза, ты уже был у двери и держался за ручку, но, по-видимому, мой голос тебя остановил ненадолго.

– Ты куда? – такой тихий голос, но в нагнетающей тишине комнаты он казался громким...

– Мне надо уйти по делам... – холодно и грубо... твой голос звучит именно так. И от этого в груди что-то сжалось. Мне было больно слышать, когда ты говорил со мной таким тоном.

Дверь беззвучно закрылась после тебя. Ты оставил меня одного. Опять... И так каждый раз. Ты просто имеешь меня, а потом сразу уходишь, возвращаясь только под утро. Как же мне это все надоело. Свернувшись в калачик, я сожмурил глаза, пытаясь сдержать слезы. Но не выходит... Обжигающие кожу слезы побежали одна за другой из моих глаз. Больно... Но только не физически, а больно душевно... Моя душа ноет, ей больно. Да лучше бы меня сбила машина... Мне, правда, больно, но ты не понимаешь этого. Ведь так Джотто? Да, это было так... Но ты этого никак не мог понять или не хотел понимать...

0

4

Часть 3 - POV Джотто; POV Тсуна

POV Джотто
Как и ожидалось, я пришел домой только под утро, когда на улице начинало потихоньку светать. Я был не в духе, был очень зол и пьян. Как на меня не похоже... Сейчас до ужаса хотелось кого-нибудь ударить или по жесткому отыметь... Кстати, про второе... Братик, где же ты?.. Я походил по первому этажу и никого живого не увидел, поэтому взглянул на часы.

– 6 утра, - тихо проговорил я, – Значит он еще в спальне спит...ммм...

Поднявшись по лестнице, я прошел в комнату и захлопнул дверь, то ли специально, то ли случайно. Но это не важно. Ты вздрогнул и посмотрел на меня.

– О, ты вернулся... Где ты был? – посмотрев на часы, сонно проговорил ты.

– Не твое дело, - грубо ответил я и стал подходить к тебе. Было заметно, что тебе это не понравилось, и ты немного насторожился. А я уже подошел к кровати и залез на нее, подползая к тебе. Хватаю за руку и валю тебя на кровать, надавливая всем своим весом, что бы ты не убежал.

– Что ты делаешь? – испуганно проговорил ты, когда мои руки стали снимать с тебя штаны.

– Заткнись, - коротко отрезал я, посмотрев в твои глаза. Ты начал сопротивляться, кричать, что бы я тебя отпустил, но это на меня не действует. Я продолжаю свое дело, то бишь раздевать тебя. Но резко я почувствовал боль в животе.

– Ах, ты, мелкий паршивец! Как ты посмел меня ударить!? – я замахнулся и со всей дури дал тебе пощечину, от чего ты свалился с кровати. Взявшись рукой за горящую щеку, ты посмотрел на меня грустными глазами, в которых была видна боль. Из них катились слезы, даже лились, как дождь...

– Я так и знал...- тихо проговорил ты, – Я так и знал, что ты меня не любишь...

– Заткнись и вали отсюда! – я снова замахнулся, а ты сожмурился, приготовившись к удару, который, конечно же, последовал, но уже с не такой силой, как первый.
Ты резко встал и, на бегу взяв свои вещи, побежал отсюда, хлопнув дверью...

POV Тсуна
Я выбежал из комнаты и, быстро спустившись вниз, переоделся и выбежал из дома, громко хлопнув дверью. Из глаз лились обжигающие кожу слезы, из-за которых я плохо различал дорогу. Все просто сливалось. Пока бежал, куда глядят глаза, я успел не раз упасть. Ну вот, новые джинсы безнадежно можно выкидывать. Но сейчас мне на это было все равно, что-то кололо в левой части груди, ныло. Такое неприятное чувство... Вскоре запыхавшись, я остановился и осмотрелся. Оказывается, ноги принесли меня в городской парк Намимори. Ну и ладно, отсижусь здесь, пока не успокоюсь. Вытерев глаза от слез, я сел на качели, опустив голову.

– Я так и знал, он меня не любит. Он лишь использовал меня, что бы удовлетворять свои сексуальные потребности. Мразь... Я тебя ненавижу! Ненавижу! – я орал почти во все горло, но к счастью на улице еще не было людей, все еще спали. И ты наверное тоже сейчас спокойно лег в кроватку и заснул. Черт... нельзя о тебе думать, нельзя! Как же сейчас было мне больно. Не физически, хотя щека горела от пощечины, а душевно. Душа просто ревела от боли, ныла. Но это было видно только по слезам, которые так же продолжали литься из моих глаз.

– Больно... – тихо прошептал я, шмыгнув носом.

И так прошло некоторое время, я дальше продолжал сидеть на качели и реветь. Да, слезы все продолжали литься из глаз, хотя казалось, куда еще больше. Подняв голову, я осмотрелся. Солнце давно освещала проснувшиеся ото сна улицы, люди бодро шли по своим делам. Им сейчас было не до мальчика, плачущего на качелях в парке. Ну и ладно, мне без разницы. Сейчас просто захотело забыться. Да лучше бы я вообще не рождался на этот жестокий мир. Больно...

– Ойя-ойя... Мальчик, ты чего плачешь? – послышался голос над головой с ноткой иронии, но и беспокойства. Я поднял глаза, что бы увидеть обладателя сия голоса...

0

5

Часть 4 - POV Тсуна; POV Мукуро

POV Тсуна
– Ойя-ойя... Мальчик, ты чего плачешь? – послышался голос над головой с ноткой иронии, но и беспокойства. Я поднял глаза, что бы увидеть обладателя сия голоса...

Передо мной стоял парень, лет пятнадцати на вид, с синими волосами и прической «А-ля Ананас». Спортивного телосложения и одетый в джинсы и какую-то военную футболку. Но больше всего, что привлекало в его виде, это глаза. Два разноцветных глаза: один красный, другой синий... Такие странные. Так и хотелось спросить, почему у него глаза разных цветов, но голос я подавать не стал. Это бы было неприлично по отношение к нему, да и мать меня этому не учила. Поэтому держа язык за зубами, я повернул голову в сторону, отрицательно покачав ею.

– Может расскажешь? Ведь тебе сразу полегчает, Тсунаеши-кун... – парень сел передо мной, улыбнувшись.

Стоп, а откуда он знает мое имя? Ведь мы с ним никогда и не виделись. Я посмотрел на него, так удивленно, будто прося объяснения, откуда он меня знает. Но в ответ тишина, а разноцветные глаза смотрели на меня. Я немного смутился и, вытирая слезы, проговорил.

– Откуда ты меня знаешь?

– Ку-фу-фу, я расскажу тебе, если ты расскажешь, что с тобой. Почему ты плачешь?

Господи, какой он настойчивый. Ужас просто... Но что делать, придется рассказывать. И, вздохнув, я тихо принялся рассказывать...

POV Мукуро
Утро. Не люблю это время суток, ведь после него идет день, полный суматох и переживаний. Самое лучшее время суток, на мой взгляд, это ночь. Тихая и безмятежная. Все спят, а ты спокойно сидишь на подоконнике и смотришь на улицу, наслаждаешься тишиной. Или же идешь по темным ночным улицам, улыбаясь игре сверчков. Ночь – это прекрасно. Но, как известно, не все длится вечно и так же ночь. Она закончилась, уступая место дню. Печаль...

Идя уже по проснувшемуся городу, я осматриваюсь по сторонам и замечаю в парке неподалеку, на качелях, сидел знакомый силуэт. Подойдя поближе, я узнал в нем школьного неудачника Саваду Тсунаеши. Да он неудачник, который даже по лестнице спуститься спокойно не может. Но в то же время он такой милый, особенно когда смущается.

Подойдя еще ближе, я услышал всхлипы и тихое «Ненавижу». Что он ненавидит? Хм...

– Ойя-ойя... Мальчик, ты чего плачешь? – проговорил я с ноткой иронии в голосе, но если прислушаться, то можно было и услышать в нем беспокойство. Но почему? Меня разве волнует, почему он плачет?

Но ответа не последовало, лишь отрицательно покачивание головой и отвод глаз в сторону. Ку-фу-фу, как мило, Тсунаеши-кун.

– Может расскажешь? Ведь тебе сразу полегчает, Тсунаеши-кун... – я сел перед тобой, что бы видеть тебя хорошо, особенно твои бездонные шоколадные глаза, в которых виднелось удивление и боль.

– Откуда ты меня знаешь? – проговорил ты не менее удивленно, чем читалось у тебя по глазам.

– Ку-фу-фу... Я расскажу тебе, если ты мне расскажешь, что с тобой. Почему ты плачешь?

Как обычно я был настойчив. И не зря, ты сдался и принялся рассказывать всю историю. Но, вот только после всего мне очень стало интересно, кто этот возлюбленный твой? И почему он так с тобой поступает? Почему ты до сих пор терпишь все это? Но в ответ на мои вопросы ты ответил лишь «Не скажу», «Я не знаю» и «Потому что я его люблю...». Честно, последняя фраза задела меня за живое, но почему?

– Теперь ты мне расскажи, откуда ты знаешь, как меня зовут? – Блин, а я думал, что ты забыл это. А жаль, ты не забыл.

– Ку-фу-фу... А пошли в кафе? Тебе надо развеяться... И заодно я тебе там все расскажу. Тут неподалеку есть кафе-мороженное, недавно открылся. Давно хотел сходить, да времени нету. К тому же одному скучно... Пошли?

Внимательно посмотрев на меня, на мою улыбку и в мои глаза, ты слабо улыбнулся в ответ и, встав с качель, проговорил «Пошли...». Я улыбнулся еще шире. Всю дорогу к кафе мы шли молча. Я смотрел на тебя, а ты в смущении отводил взгляд в противоположную сторону от меня.

– Ну вот пришли, – я остановился у здания и, открыв дверь, впустил тебя внутрь. Внутри, кафе было отделано в приятных тонах: нежно-зеленом, нежно-розовом, нежно-желтом... Короче говоря, в приятных для глаз цветах. Пройдя к свободному столику, мы сели и стали смотреть меню с мороженным. Точней ты смотрел, а я наблюдал за тобой. Почему я все не могу отвести от тебя глаз?

– Можно ванильное с шоколадной крошкой? – неуверенно спросил ты. Мда, простенький у тебя выбор. Ну да ладно...

– Конечно. Официант, два ванильных мороженных с шоколадной крошкой, – проговорил я молодому человеку, который тут же ушел выполнять заказ. Вскоре мы сидели и ели эту холодную сладость. Точнее ты ел, а я ковырял ее ложкой.

– Так ты мне расскажешь? – Подал голос ты, разрушив нагнетающую тишину между нами.

– Да все просто, мы учимся в одной школе. Только ты, наверное, настолько слеп, что не видишь меня в классе...

– Стоп. Не вижу тебя в классе? Так мы одноклассники?

– Ку-фу-фу... Да, мы с тобой одноклассники. Я примерно месяц назад перевелся к вам.

– Ой, получается я и в правду настолько слеп, что не видел тебя.

– Да ладно, с кем не бывает, – я улыбнулся, и ты неловко улыбнулся мне в ответ.

0

6

о5 часть - POV Тсуна

POV Тсуна

И так прошел практически весь день. Мы даже потеряли счет времени, а на улице за окном кафе начинало смеркать. Мои горькие слезы давно сменились улыбкой. Как ни странно, но с этим человеком, с Рокудо Мукуро, мне было легко. Будто знакомы мы не всего-то день, а целую жизнь. С ним поистине было легко...

Мы вышли из кафе и стали медленно прогуливаться по набитым народом улицам. Да, народа было много, даже слишком. Все спешили домой после работы к своим семьям или любимому дивану и телевизору. У кого что...

Погуляв примерно еще с час, ты остановился на перекрестке и посмотрел на меня.

- Ну что же, Тсунаеши-кун, мне пора идти домой...- ты мило улыбнулся, указывая рукой на север, где, наверное, находился твой дом.

Моя улыбка сразу спала с лица. Домой? Но если он уйдет домой, то и мне придется возвращаться к себе. А я этого не хочу... Ведь там, дома, Примо, который наверняка не помнит того, что сделал утром. И наверняка опять, поимев меня, уйдет по кабакам...

- Ойя-ойя... Тсунаеши-кун, ты чего?

- А? Нет, нет, ничего... – я через силу улыбнулся, пытаясь показать, что ничего серьезного нет, – Просто домой не хочу.

- Хм... – было видно, что ты немного задумался, взглянув сначала в сторону своего дома, а потом на меня, но практически в ту же минуту улыбнулся, – Ку-фу-фу...Тогда пошли ко мне. Можешь даже переночевать, если хочешь...

- Стоп, ты впустишь в дом незнакомого тебе человека? – я немного удивился твоей легкомысленности. Какой же человек в здравом уме будет впускать к себе в дом с ночевкой практически незнакомого человека?

- Да ладно тебе, Тсунаеши-кун. Я тебя знаю с месяц. Этого достаточно было понять, какой ты человек. Так что давай, соглашайся.

- Эм... ну... – я немного задумался, думая идти ли к нему или же вернуться домой к Джотто. – Хорошо... – я улыбнулся, взглянув на тебя. Все-таки я лучше переночую у него, а завтра посмотрю на реакцию Джотто, почему же меня не было дома... если он все-таки это заметит.

- Вот и хорошо. Предупреди своих тогда, что ты останешься у меня.

- А твои родители не будут против?

- Родители? Так они живут в Италии. Здесь я один... – ты пожал плечами и, развернувшись, пошел по направлению к дому.

Один? Вот это да. Хотя можно считать, что я тоже один живу... Ведь братик приходит домой лишь отыметь меня да уйти снова куда подальше. А родители уже практически с месяц в Италии у дядюшки Тимотео. Так что можно считать, что я живу практически самостоятельной жизнью...

По-видимому, я задумался, ибо, когда осмотрелся по сторонам, то ты шел уже далеко впереди и я ели как расслышал твое «Ну ты идешь?».

- Да иду я, иду... – улыбнувшись, я сорвался с места и побежал за тобой. – Может все-таки ты меня подождешь?..

0


Вы здесь » KHR: игры со временем » Фанфикшен » "Я так и знал..."