Полуночный бред х) Написано очень тупо, но мне было нех делать, так что можете и не читать)

Название: "Желания исполняются...мечты сбываются..."
Автор: SomethingCom (То бишь ваш TYL!Тсуна)
Фэндом: Katekyo Hitman Reborn
Персонажи: Sawada Tsunayoshi, Primo Vongola, Reborn
Рейтинг: G
Жанры: Ангст, Слэш (яой)
Размер: Мини
Публикация: Только с шапкой

До Нового Года осталось несколько часов. Все в доме носились туда сюда и копошились, громко смеялись и веселились. И лишь Тсуна сидел один одинешенька в своей комнате. В помещение было темно, и лишь тусклый свет луны хоть как-то освещал ее. Грустно вздыхая, шатенчик смотрел куда-то перед собой. Почему же он, как остальные его друзья, не был внизу и не веселился? А ответ был простым: Савада не хотел веселиться. Ему было грустно и никто не сможет поднять ему настроения, никто ему не поднесет новогодний настрой. Только его любимый человек. Но, к сожалению, этот человек был давно мертв...
Тсуна посмотрел на свое кольцо Неба Вонголы и повалился на кровать, прикрыв глаза. По-видимому, выходить из комнаты и праздновать с остальными Новый Год он был не намерен. Даже Реборн понимал, как его ученику сейчас плохо и не решался ему мешать, дал остаться одному со своими мыслями, хотя ему очень хотелось приподнять ученику настроение. Но это было не возможно... Аркобалено это прекрасно понимал, ведь он сам питал слабость к одному человеку, который не разделял его чувств. А точней это был сам Савада Тсунаеши. Да, да... Аркобалено Солнца питал слабость к своему нерадивому ученику и с этим ничего не поделать. Он любил Саваду, но сам Тсуна любил другого, который уже как четыреста лет был мертв. Да, да, вы поняли правильно. Любовь Десятого был Примо Вонгола – Джотто...
Вот куранты начали бить двенадцать раз, и по щеке шатенчика побежала одинокая, обжигающую кожу, слеза. Снова, снова его желание не исполнилось, и снова он в Новогоднюю ночь один. Тяжело вздохнув, Савада выкинул лишни мысли из головы и протер глаза, из которых лились слезы, не переставая. Повалявшись минут десять, он заснул и мирно посапывал, лежа на кровати.
Вы, наверное, подумали, что это все? Нет, не все так просто... Кольцо Неба Вонголы загорелся ярким светом, который слепил глаза. Но Десятый, лишь уткнувшись лицом в подушку, продолжил мирно спать. А в это время около кровати появился мужской силуэт. Он аккуратно сел на край кровати и провел рукой по ежикообразной прическе пятнадцатилетнего подростка, слабо улыбнувшись. От этого Тсуна нехотя проснулся и посмотрел на человека, который разбудил его и не поверил своим глазам. Он протер глаза, ущипнул руку. Нет, чувствуется боль, значит, не спит.
- Примо? – неуверенно проговорил Савада.
- Да, Тсунаеши. – Примо улыбнулся и приобнял своего потомка. Шатенчик тихо всхлипнул и крепче прижался к любимому. – Ты чего, Тсунаеши?
- Желания исполняются... мечты сбываются...- тихо сказал он и, прикрыв глаза и улыбнувшись.