KHR: игры со временем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: игры со временем » Технический раздел » Отсутствие/Уход


Отсутствие/Уход

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Тут отписываемся по каким причинам и как долго будете отсутствовать.Также отписываемся если решили покинуть ролевую.
P.s:Вы бросающие ролевую - гореть вам в адском пламени Тумана:D

0

2

С 10-12 марта по 10 апреля буду отсутствовать в связи с техническими и деловыми проблемами.

0

3

В данный момент небольшие проблемы,потому в основном появляться смогу лишь на выходных Т_Т
Прошу прощения у Тсунаёши-кунов за такое недоразумение Т_Т

0

4

Я не знаю, когда появлюсь, ибо болею. В общем, как только, так сразу...

0

5

C 21 марта по 10 апреля меня не будет - санаторий такой санаторий. Если нет будет - посты тоже не заставят себя ждать. Если нет - тогда уж как только приеду, так сразу. Идеи по  квестам кину позже Тсуне в ЛС. И очень сожалею, что, возможно, не смогу появляться - так хочется участвовать в жизни ролевой *_*Надеюсь, что инет всё же будет. Но я предупредил!

0

6

Fran написал(а):

Идеи по  квестам кину позже Тсуне в ЛС.

То есть мне квесты писать?! *передернуло*

0

7

TYL!Sawada Tsunayoshi
Не, я примерно скажу, что задумал, если успею, то вообще уже готовые кину заранее. Просто неизвестно же, кто допишет анкету, кто нет, кто потом придёт...

+1

8

Fran
А, ясно

0

9

до четверга-пятницы буду отсутствовать, не долго, но все же...

0

10

Вернулся в строй)

0

11

Ухожу на некоторое время, ну, не то, что ухожу, просто редко буду появляться, а если и буду, то буду молчать. А то я уже зверь и ненавистник здесь какой-то прям...

0

12

TYL!Sawada Tsunayoshi
*вздохнул*...Глупый..ты вовсе не ненавистник тут и каждый тут рад тебе ~

0

13

TYL!Sawada Tsunayoshi написал(а):

А то я уже зверь и ненавистник здесь какой-то прям...

Не хочу разводить тут дискуссии, потому скажу прямо и честно, без всяких метафор: ты не зверь, и никто не считает тебя лишним. Хоть мы, возможно, никогда не встретимся в реальной жизни, но в виртуальной мы - Семья. Не забывай об этом, пожалуйста. Отдыхать от нас - ради Бога, но не уходи навсегда. Это будет слишком грустно, знаешь  ли.

0

14

*лезет не в тему*

Это долгя главного администратора: всегда кажется, что всё происходит без тебя. Но если вообще кто-то уходит из ролевой, это грустно, потому что, как сказал господин Фран

Fran написал(а):

в виртуальной мы - Семья.

Не бросайте нас!^^'''

0

15

Fran написал(а):

Не хочу разводить тут дискуссии, потому скажу прямо и честно, без всяких метафор: ты не зверь, и никто не считает тебя лишним. Хоть мы, возможно, никогда не встретимся в реальной жизни, но в виртуальной мы - Семья. Не забывай об этом, пожалуйста. Отдыхать от нас - ради Бога, но не уходи навсегда. Это будет слишком грустно, знаешь  ли.

Shizo Frinia написал(а):

Это долгя главного администратора: всегда кажется, что всё происходит без тебя. Но если вообще кто-то уходит из ролевой, это грустно, потому что, как сказал господин Фран

Мило... но кто сказал, что я ухожу? о.о Просто на время исчезаю и не буду часто появляться, ибо устал от всего, да и проблемы на меня горами посыпались. И самая главная проблема приближается все ближе и ближе и, не успев моргнуть, 24 апреля настанет ==

0

16

TYL!Sawada Tsunayoshi
Дело не в отсутствии, это-то понятно, все мы люди и у нас бывают проблемы. Просто фраза

TYL!Sawada Tsunayoshi написал(а):

А то я уже зверь и ненавистник здесь какой-то прям...

показалась мне несколько неясной. И я просто хотел сказать, что мы тебя в любом случае поддержим, поймём и ждём момента, когда проблемы тебя покинут.
Как-то так.

0

17

Fran
Мило..очень, да.

0

18

Ухожу с ролевой, так как готовлюсь к экзаменам((( С роли можете снимать; надеюсь, что в июле вернусь. Игра и сами игроки произвели отличное впечатление, спасибо за все)

0

19

Asabo Mura
Мммм...так если ты вернёшься зачем уходить полностью? Сдашь экзамены, придёшь. Никто же не прогоняет.

0

20

Пропаду на неопределённый срок. На носу сессия, так что всё время уходит на выполнение заданий и подготовку к экзаменам. В лучшем случае смогу лишь заходить на пять минут, так сказать отметиться, что ещё жив. Как только напряг со сдачами пройдет, вернусь. если конечно меня к тому времени никем не заменят)

0

21

Sawada Tsuna написал(а):

если конечно меня к тому времени никем не заменят)

никто тебя не заменит, не говори глупостей)

0

22

Sawada Tsuna
Будем ждать) Удачи с сессией и экзаменами!
Не волнуйся, ты незаменим XD

0

23

по 15 мая буду отсутствовать или редко появляться, так что не терять.

+1

24

Knuckle
Разумеется) Ждём и не теряем)

0

25

Сожалею, но родители вспомнили, что у меня маячит ЦТ. Итог - истерики, крики, и отрубание интернета. В общем, я пропадаю на неопределённый срок, ибо переубедить баранов упрямых людей невозможно. Да и я сам заинтересован в своём будущем...Надеюсь на понимание. Если мне вдруг включат инет - появлюсь.

0

26

Буду появляться очень редко, ибо близятся экзамены, а к ним еще надо готовиться...

0

27

C 8 по 11-12 мая буду в больнице.

0

28

В связи с окончанием учебного года буду отсутствовать до начала каникул. Или очень редко заходить.

0

29

Минимум до 20 июня не буду заходить в связи с проблемой связи и техники

0

30

Knuckle
Принято. Ждём. Удачи~

0


Вы здесь » KHR: игры со временем » Технический раздел » Отсутствие/Уход