KHR: игры со временем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: игры со временем » Архив квестов и локаций. » Ординаторская


Ординаторская

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Место, очень похожее на гостиную. Мягкие кресла, посередине большой стол, где можно почитать газеты или посмотреть график работы.

0

2

Что за?Где я оказался?Вокруг было полутемно вместо привычного электричества,свет заменял множество ламбадок и масляных ламп.Из-за этого свет слегка мерцал,и в воздухе ощущался слабый запах горящего масла.Помимо этого запаха ощущался и запах медикаментов,причем совершенно мне незнакомых,и по запаху смахвающих на какие-то травяные настои или что там.В общем это волновало меня менее всего.Главная задача была разобраться куда это меня вынесло.Голова слегка побаливала,словно я летел в самолете,причем довольно долго.Ладно.Потом разберусь,что к чему.Поднявшись с жесткой кушетки,я покачнулся,ноги все еще были неуверены,что они умеют стоять.
-Блять.-заворчав себе что-то под нос,я убрал волосы с лица,и убедился,что наконец-то свыкся с потребностью стоять.После я стал осматривать комнату.Судя по запахам,я находился в больнице.Здесь стоял стол,с лежащими на нем бумагами несколько стульев и кушетка со старинного вида ширмой.Вообще все то,что здесь было выглядело довольно таки старым,и это мягко говоря,настораживало.Словно я перенесся на несколько столетий в прошлое.Ладно пять минут и я вернусь.Представляю насколько злой сейчас Занзас.Мы сейчас просто орали друг на друга и он метнул в меня свой стакан,но я вдруг неожиданно исчез.Блядские перемещения во времени.Пять минут уже прошло.Неужели Базука времени сломана?Вашу ж мать,какого черта?Одни тупые отморозки в этой Вонголе.Особенно этот телячий мусор.Во время своих веселых размышлений я обнаружил себя у окна.Куда и заглянул во внезапном приступе интереса и любопытства.-Мдаааа..- я фыркнул,продолжая смотреть в окно.Скучно блять.
-ВРАААААААЙ,здесь есть кто-нибудь?!-определенно мне нетерпелось подраться с кем-нибудь и выместить свою злобу.

Отредактировано Squalo (2011-12-05 13:48:37)

0

3

Ну-фу-фу Как ты попал сюда нарушитель - ухмыльнувшись кто-то говорил во мраке - Вижу семья Морте уже и создаёт вещи способные перемещать людей,как забавно. - выйдя из тени на едва блеклый свет проговорил Деймон - И вижу манерами тебя пользоваться не обучали - усмехнувшись смотрел хранитель первого поколения Вонголы на мечника - Хоу,у тебя меч и не настоящая рука,скорее протез..Хм..Как далеко может зайти ваш чёртов Босс что скоро все конечности вами чем-нибудь заменит - активировав пламя тумана Спейд скрутил неприятеля лианами - Зря ты пошёл против Вонголы мечник.Твоя тактика это ближний бой,а я могу сражаться и вблизи и издалека - усмехнувшись Деймон призвал своё оружие - демоническую косу,которая могла быть и копьём если убрать лезвие. - Проиграешь ты потому что твоим противником был я - первый хранитель Тумана Вонголы - Даемон Спейд.Твои последние слова нарушитель.. - размахнувшись косой Деймон остановил её в сантиметре от горла мечника.

Отредактировано Daemon Spade (2011-12-05 17:26:03)

0

4

Ну-фу-фу Как ты попал сюда нарушитель -Услышав довольно противный и ехидный голос,я резко развернулся внимательно смотря на своего новоиспеченного врага.Вижу семья Морте уже и создаёт вещи способные перемещать людей,как забавно. -услышав его реплику я нахмурился,тут же криво ухмыляясь.Дааа драка,это то,что мне нужно.Однако его слова возмутили меня.-Какой на хрен нарушитель?Какая к черту семья Морте?Ты свихнулся,мусор?Жить надоело?Или запасная челюсть в кармане имеется?-нет я не строил из себя всесильного,притом я понимал,что передо мной иллюзионист,причем довольно сильный.Ничего,общество Мармона усилило мою невосприимчивость к иллюзиям.И вижу манерами тебя пользоваться не обучали-ну вот это он к месту сказал,что уж говорить.-Манеры?Не не слышал..- Хоу,у тебя меч и не настоящая рука,скорее протез..Хм..Как далеко может зайти ваш чёртов Босс что скоро все конечности вами чем-нибудь заменит -на лице появилось озлобленное выражение,я занял боевую позицию.-Не смей ни слова говорить о моем Боссе,мусор!-краем глаза я заметил,что иллюзионист активизировал свое пламя и я активизировал свое в ответ,так чтобы успеть.Прежде чем его лианы настигли меня я успел дернуться,оказавшись рядом с парнем,и так же успел охватить себя коконом своего пламени,так что настигнуть его мне не составляло труда.Если приглядеться было бы видно,что его лианы не касаются меня,но невооруженным взглядом это трудно заметить.Недаром я Дождь.Его атака свелась к минимуму,вдобавок ко всему,его наверняка горячо любимая коса увязла в моем пламени,так что вынуть её можно только десятью здоровенными анбалами,и то вряд ли.В итоге я со спокойной душой быстрым движением  отвел его косу подальше от своей шеи,и с силой выбросив руку вперед,оставил уже  на его шее довольно таки глубокий порез,но не такой,чтобы он умер.Через этот порез я пропустил пламя в его тело,ибо меч был просто охвачен им,парализуя его и подчиняя его себе.Помучившись с лианами,я избавился и от них.Вытянув косу из его пальцев,я держал её подальше от него,заставив смотреть в пол.-Мдааа...И это все?Что ты можешь сделать против меня?Последние слова говоришь?Ха!Ты слабак,ананасоподобный мусор.Интересно,на что ты надеялся?-я хмыкнул с интересом рассматривая косу.

0

5

Мдааа...И это все?Что ты можешь сделать против меня?Последние слова говоришь?Ха!Ты слабак,ананасоподобный мусор.Интересно,на что ты надеялся? - ухмыльнувшись иллюзионист лишь смотрел на мечника.Выражение лица Деймона было совершенно спокойным,лишь слегка усмехнувшись иллюзионист улыбнулся - Я надеялся увидеть на что ты способен,думаю мне может пригодиться такое тело - после этих слов коса в руке парня испарилась,а тело что лежало на полу перед мечником просто стало прахом. - Ну-фу-фу.Как забавно,но как бы ты не старался я вижу твои слабые стороны.При всём ты на пролом идёшь в атаку,чем тратишь много пламени,в то время как я ни трачу ничего - слышимый голос из темноты заставлял нервничать любого. - Ты кажешься мне знакомым..Ну-фу-фу..Забавно - Деймон спокойно видел все слабые места мечника благодаря своей демонической линзе.Ни смотря на то что Деймон отчётливо видел врага насквозь ему было ещё интересно поиграть со своей так сказать "новоиспечённой жертвой" - Твой стиль боя достоин похвалы мечник,Ты легко можешь составить конкуренцию Асари Угецу..Назовись.. - предвкушению хранителя тумана не было предела.Он игрался с мечником как кошка с мышкой,что ещё больше его забавляло.Однако при всём этом иллюзионист не желал раскрывать все "карты" иначе так было бы не интересно и довольно таки скучно и обыденно. - Должен подметить что я весьма приятно удивлён что из всей "мелочи" прислали кого-то стоящего..Ну-фу-фу.. - закончив свою усмешку иллюзионист впустил в ход одно из колец ада в виде щупалец,благодаря которому мечник был полностью спутан по рукам и ногам,а так как щупальца не относились к органике пламя дождя не останавливали их.Окончательно щупальца сплелись на шее мечника. - Знаешь мне бы не хотелось тебя убивать.Да и Примо бы расстроился если бы узнал что такого мечника я убил,в предстоящей битве ты бы мог пригодиться Вонголе - усмехнувшись говорил Спейд.Лицо мечника казалось ему знакомым,будто где то он его уже видел,но ни как не мог вспомнить где.Даже так Деймон знал что "этого незнакомца" нельзя отпускать,потому и сдерживал себя чтобы ни нароком не убить "свою новую игрушку".

0

6

Что то тут не так.Слишком уж он спокойный.Нахмурившись я напрягся.- Я надеялся увидеть на что ты способен,думаю мне может пригодиться такое тело - Коса в руке испарилась,а тело передо мной превратилось в прах.Ну и что?Я даже бровью не повел.И не такое видали.-Хрен тебе,а не мое тело!-фыркнул,от греха подальше отпрыгивая назад.Так как парень исчез из поля моего зрения,я стал вертеть головой по сторонам,держа меч наготове. Ну-фу-фу.Как забавно,но как бы ты не старался я вижу твои слабые стороны.При всём ты на пролом идёшь в атаку,чем тратишь много пламени,в то время как я ни трачу ничего - Услышав его "потусторонний" голос из темноты,я чуть не заржал.Кого он заставит нервничать?Меня?!Вот услышать с утреца пораньше полный злости голос Занзаса у себя над ухом,вот это пиздец.А так.Я ж офицер Варии блеать,чего мне пугаться-то?Этого?!Пусть мелкие вонголята пугаются.-Конечно,видишь ты,ага.Кого ты обманываешь?!-я осклабился,настроение резко стало скакать.То меня все  это жутко бесило,то мне становилось до неприличия весело,то вообще фиолетово. - Ты кажешься мне знакомым..Ну-фу-фу..Забавно - услышав данное выражение я удивленно приподнял брови.-И что?Мне от этого не жарко не холодно.-я вновь начал движение,скользя взглядом по темным углам помещения.Вообще вся ситуация меня начинала немного бесить.Меня уже начало трясти от этой беспричинной злости. - Твой стиль боя достоин похвалы мечник,Ты легко можешь составить конкуренцию Асари Угецу..Назовись.. -опять.Он чрезмерно много болтает,и это отвратительная черта всех иллюзионистов.Эти тупые козлы постоянно болтают,для того чтобы ввести противника в замешательство и разозлить его.Вспомнить это я тут же усмирил свою злость.-Ты хочешь чтобы я назвался?Ну хорошо..-встав в эффектную позу я поднял меч вверх.Наступил мой любимый момент.На лице появилась гремучая смесь гордости и величия.-Суперби Скуало,офицер элитного отряда убийц Варии и Император Мечей!-после представления я осклабился.То,что я собственно принадлежу к семье Вонгола я умолчал,я не хотел показывать,что у нас есть связь с этими никчемными отбросами. - Должен подметить что я весьма приятно удивлён что из всей "мелочи" прислали кого-то стоящего..Ну-фу-фу.. -- я грубо фыркнул.-ВРАААААААЙ!Мелочь?!Сам ты мелочь,тупой мусор!-я снова передвинулся,скрипя зубами от злости.Что этот мусор возомнил о себе?Да,я нутром чувствовал что он сильнее меня,но просто так я не сдамся.-ВР..Что за черт?!-нет.Я слишком поздно заметил,что оказался спутан по рукам и ногам какими-то тентаклями.Этот долбанный иллюзионист совсем меня запутал.Сузив глаза я посмотрел на него и осклабился.Из лезвия вылетели бомбочки,взорвавшись они разорвали путы и скрыли меня своим дымом.Выпустив еще порцию бомб в ту сторону откуда тянулись те самые тентакли,я сгруппировался быстро поднимаясь и побежал из ординаторской.Нет я не глупо бежал от опасности,я просто решил сменить место боя.В больнице и развернуться то негде.
-----> Улицы города (Заброшенный магазин)

Отредактировано Squalo (2011-12-11 23:48:08)

0

7

Ну-фу-фу.. - усмехнувшись Спейд даже пальцем не повёл,чтобы защититься.Да и зачем это нужно?Эти так называемые бомбо-метания   ничего не дали,ведь не зная где находится цель попасть в неё сложней всего.Подобное бегство с поля боя Спейд бы воспринял как бегство к отступлению,но мечник был не так-то прост.Убегая с поля боя он пытался найти более просторное место и это хорошо понимал Спейд.Усмехнувшись иллюзионист смотрел в след мечнику.Смешно было видеть как мечник пытался сменить обстановку,но даже не смотря на это Деймон не мог отпустить его,не зная о нём ничего.А вдруг он враг и шпион посланный семьёй Морте,чтобы разведать каковы нынешние силы Вонголы?Или ещё этот мечник послан убить Вонголу Примо?Вопросов было много и ни одного ответа.Хоть Демон и не особо любил Джотто после некоторой ссоры,однако он не мог позволить себе чтобы кто-то покушался на босса.Со слащавой ухмылкой на лице Первый Хранитель Тумана Вонголы испарился в дымке и появился там где в то время уже находился его противник,а именно на улицах города около Заброшенного Магазина >>>

0


Вы здесь » KHR: игры со временем » Архив квестов и локаций. » Ординаторская