KHR: игры со временем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: игры со временем » Технический раздел » Набор модераторов


Набор модераторов

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Так как админов у нас только три, то бишь Я, Гоку, (который перестал заходить к нам ТоТ) и Мукуро (который не выполняет свои обязанности модератора >.<) я решил призвать ко мне на помощь.
Итак, открывается набор:
Модераторов;
Пиарщиков;
Аватарщиков;
Квестоплётов.

Пишите сюда, какое место вы хотите занять. Буду очень рад ^.^

0

2

Эмм... не мог бы ты прописать хотя бы примерно каковы обязанности каждой из специальностей?  http://www.smayly.ru/smayly/anime/HoCon/144.gif 
А так либо модератор, либо квестоплёт (если я правильно представляю его обязанности ^^" )

0

3

Модератор - почти тоже самое, что и админ.
Пиарщик - следит за рекламой, но таковой у нас уже есть.
Аватарщик - подбирает авы для неканонов.
Квестоплёт - сочиняет квесты для игры.

0

4

Giotto
Ну как и сказал, модератор или квестоплёт. Смотря куда примешь=)

0

5

Sawada Tsuna
Давай модератор? За какие темы будешь отвечать?

0

6

Giotto написал(а):

Давай модератор? За какие темы будешь отвечать?

Хмм... а какие могу выбрать?

0

7

Sawada Tsuna
какие ты захочешь, только не более 3-х)

0

8

Giotto написал(а):

какие ты захочешь, только не более 3-х)

чёрт, для меня это большой и мучительный выбор XD
может что-нить предложишь?

0

9

Sawada Tsuna
Флуд?

0

10

Giotto
ок)
кстати, может создать темку для видео? я что-то ей не обнаружил у тебя))) Я б её тоже модерировать взял^^

0

11

Sawada Tsuna написал(а):

кстати, может создать темку для видео?

она есть во флуде

0

12

Giotto написал(а):

она есть во флуде

надо же так заныкать X)
ладно берусь за флуд)

0

13

Хохлаатый маракуй! http://www.smayly.ru/smayly/anime/HoCon/111.gif  Хочу КВЕСТОПЛЁТОМ быть!!?

0

14

Фонг написал(а):

Хочу КВЕСТОПЛЁТОМ быть!!?

хорошо, будешь мне помогать.

0

15

спасибо,джо-самааа! http://www.smayly.ru/smayly/anime/HoCon/113.gif

0

16

Меня примите куда-нибудь? http://www.smayly.ru/smayly/anime/HoCon/144.gif 
Могу спокойно быть:
Модером - работаю с этим и многое знаю.
Аватарщиком - в поиске хороших исходников хорошо владею,также есть приложения так что спокойно могу делать авы,только работку подкиньте так сказать ^^
2 в 1 xDD

0

17

Reborn
сам выбирай)

0

18

Giotto
Ну наверно модером тогда,а какой части сам выбирешь,аватарщиком буду по совместительству х)

0

19

Reborn
хорошо) будешь отвечать за додзи и фанфикшен) и за авы х)

0

20

А можно мне с квестами вам помогать, Джотто-самааа? Надо будет Реборна пересмотреть><

0

21

Fran
хорошо) второй квестоплёт)

0

22

Giotto

Спасибо) Если что - стучите по контактам, вдруг буду нужен. Или сам приду, когда не ждали^^

0

23

Набор модераторов закрыт.

0

24

Новый набор в "Добровольных камикадзе!"
Граждане ролевой, сообщаю, что Админов у нас только три, а пока Тсуна занят, то вообще два. Я скоро вынужден буду уехать на дачу, а одна Дакота всё не потянет.
Так, дорогие мои и  уценённые, вспоминаем про свои обязанности, активизируемся и выражаем желание помогать форуму развиваться и цвести!

Модератор - человек, ответственный за всё, но немного меньше, чем Админ. Следим за порядком, проверяем анкеты, обновляем темы и отвечаем на вопросы, пинаем ленивых игроков. Фронт работ обширен и это ещё не весь список. Представляете, а мы всё это сами делаем. Уже страаашно?
Пиарщик - реклама - двигатель прогресса! Двигаем, граждане! Нужен человек, рекламирующий форум каждый день или хотя бы через день. Приглашайте людей, ищите новых игроков. Да прибудет с вами Сила!
Аватармейкер - ещё хотя бы кто-то один для создания авок к флешмобам и прочему разному. Будет следить за соответствующей темой,создаст темы с аватарками для большинства активных людей. Это в идеале.

Не проходим мимо! От меня и Дакоты лучи любви~

+1

25

А найдите мне того, кто меня пинать будет, а?:D

0

26

TYL!Sawada Tsunayoshi, я буду =)

0

27

Fran, окай:D

0

28

Для тех, кто залез в базуку Ламбо и не хочет возвращаться в страшный окружающий мир!
Нам всё ещё нужны модераторы и люди, которые будут что-то делать. Ввиду того, что я не знаю, вернётся Тсуна к нам или нет лучше бы вернулся, угу, помощь не помешает и всё в таком духе. Так что я жду вас, добровольцы!

0


Вы здесь » KHR: игры со временем » Технический раздел » Набор модераторов