KHR: игры со временем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: игры со временем » Архив квестов и локаций. » Лунная ночь


Лунная ночь

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

о1. Название:
"Лунная ночь"
о2. Место:
Дом Тсунаёши(Возможны: сцена с похищением,прогулка под луной,романтическая обстановка спасения)
о3. Временной отрезок:
XVII вв.(во время Первого Поколения Вонголы)
о4. Игроки:
Sawada Tsuna,Reborn
о5. Краткое описание.
Лунная ночь всегда завораживает своей романтичностью и ласковым сиянием лучей.Полнолуние – это лучшее время признаться в своих чувтсвах любимому человеку.Реборн и Тсуна находились в уютном помещении хорошо обустроенного дома с верандой,который им любезно предоставил Вонгола Примо.Луна по истине светила ярко,была чистой и красивой,что приятно радовало глаза и успокаивало всё в душе открывая для наших героев романтическую обстановку.В этот момент наши герои мило ворковали о том как они хотят провести время наедине,при этом мило попивая ароматный чай с добавлением настоя из трав и ягод.Как они будут проводить своё запланированное для уединения время вы узнаете совершенно скоро...
Очередь:
1) Реборн
2) Савада Тсунаёши

Поехали!)

0

2

День заканчивался по истине уникально.Сначала право было неловко представить и понять тот факт,что каким-то образом всех хранителей включая и самого Тсуну вместе с аркобалено Реборном занесло в прошлое,но чуткое спокойствие аркобалено всегда каким-то странным образом всех успокаивало.Тем более Реборн не мог не заметить явного удивления Савады,ведь когда они появились в этом времени,то аркобалено был не малышом как все привыкли его видеть.На вид,по внешности,да и всем признакам ему было лет 20 не меньше.Никто не знал,что перед тем как принять проклятье аркобалено и стать младенцем дабы защищать соску солнца Реборн был именно такого возраста.Разница Тсуны и Реборна в возрасте была всего года на два не меньше,ну это и не важно.После выяснения всех обстоятельств случившегося и того что они оказались в прошлом Вонгола Примо и его хранители приняли десятое поколение.В свою очередь Реборн пообещал помочь Примо разобраться с теми кто собирался уничтожить Вонголу,разумеется при этом он подключил к помощи Тсуну и всех его хранителей.
   День близился к вечеру и тогда Примо поистине всем помог с жильём предоставив каждому из хранителей Тсуны отдельный дом для проживания пока они будут находиться в этом времени.Реборн же сразу сказал что будет жить в одном доме вместе с Тсуной.Так как аркобалено являлся репетитором Вонголы Дечимо,то у Примо не возникло никаких вопросов,поскольку он прекрасно понимал,что защитить его предка в десятом поколении мог именно аркобалено,так лучшей охраны и придумать было не возможно.Получив ключи и поблагодарив Примо за радушный приём и помощь в жилье аркобалено и молодой Вонгола Дечимо пошли смотреть свой так сказать "новый дом".
   Прошло сравнительно часа 2 когда Реборн и Тсуна дошли до дома.Дом был скорее похож почти на особняк чем на маленький домишко.Находился он рядом с протекавшей мимо речушкой,в которой была кристально чистая вода,также неподалеку на другом берегу красовалась живописная поляна,что добавляло ещё больше живописности.Не подалеку чуть дальше был небольшой лесок,который простирался прямо до штаба Вонголы.
  Долго не думая Тсуна и Реборн открыли дверь дома и вошли внутрь его.Изнутри дом тоже приятно радовал глаза.Обустроен он был по дизайну того времени,но даже не смотря на это выглядел уютно и живописно-обустроенным.Долго времени не тратя даром наши герои мигом обустроили и облюбовали его по своему удобству.Было уже девять часов вечера.В это время Реборн и Тсуна мило сидели вдвоём в гостиной у камина и попивая ароматный чай с добавлением настоя из трав и ягод,которые приятно согревали тело изнутри и успокаивали любое волнение.Попивая чай аркобалено заметил что Тсуна был чем-то взволнован или скорее озабочен даже,поскольку парень всё время что они пили вместе чай тихо сидел и молчал.Чтобы не напугать мило задумавшегося в себе парня Реборн впервые для самого Дечимо,без всяких шуточек,подколов и приколов,как это было раньше тихим,милый,ласковым и нежным голосом заговорил:
- Тебя Что-то беспокоит Савада Тсунаёши?Ты весь вечер молчишь.Я чем то пугаю тебя своим видом,внешностью?Я понимаю это ново видеть меня таким какой я есть на самом деле.До того как принять проклятие аркобалено и охранять эту соску солнца я был именно таким.У нас не большая раздница в возрасте,всего на два года,так что можешь не стесняться и говорить вполне спокойно и даже задавать любые вопросы.Будь уверен,я отвечу на них.Мне незачем врать будущему боссу Вонголы - тихо закончив аркобалено отпил чая из кружки и вздохнув терпеливо стал ждать вопросы Савады,которые у него были к аркобалено.

0

3

Савада молча пил чай, глядя в окно, и время от времени, кидая взгляд на сидевшего рядом аркобалено. По некоторому стечению обстоятельств, его и всех остальных закинуло во времена Первого поколения и сейчас Цуна сидел в доме предоставленном Примо для отдыха. Вместе с ним поселился и Реборн. Но вместо привычного ребёнка, рядом находился взрослый парень, к чему Цуна ещё никак не мог привыкнуть. Незнакомая обстановка, незнакомые люди, незнакомое время - всё это навалилось так резко, что парень не сразу смог свыкнуться с мыслью, что Реборн, вовсе не ребёнок.
Услышав голос аркобалено, Цуна поставил кружку на столик, - Ну, просто, это немного неожиданно видеть тебя в такой форме. И я не понимаю, что вообще здесь делаю, - он вздохнул, - беспокоюсь о друзьях, ничего не знаю о врагах. Я просто растерян. Всё так неожиданно, как было когда мы попали в будущее, вот только тогда ты пропал.

0

4

Ты будущий будущий семьи Вонгола Савада Тсунаёши и потомок Примо в десятом поколении.Могу сказать только то что если Вонгола Примо умрёт семья Вонгола перестанет существовать,а соответственно не будет и тебя.В мире всё взаимосвязано,и прошлое,и настоящее,и будущее. - отпив чая проговорил Реборн смотря на Тсуну - Если прошлое будет изменено,то изменится реальность,та реальность в которой ты был,по этому вполне логично что ты тоже тут.Я не пропал,если ты не забыл на меня упала базука дестилетия Ламбо,а я и пошевелиться не смог - подметив аркобалено чуть нежно поцеловал в лобик Тсуну - Не волнуйся ни о чём,я смогу вас защитить - улыбнувшись аркобалено посмотрел в окно.

0

5

Знаешь, после твоих слов, мне не всегда становится легче, - иронично заметил Цуна и снова взял кружку в руки, - И сколько времени мы тут пробудем? И главное нужно отыскать остальных. Я всё равно беспокоюсь за них, - он сделал глоток, - И вообще кому могла понадобиться смерть Вонголы Примо? Я конечно понимаю, что очень многим Вонгола мешает, но мне казалось, что во времена Первого всё было в порядке.

0

6

Ну тебе пора уже давно привыкнуть к правде Тсунаёши - вздохнув проговорил аркобалено - Реальность не так приятна как ты думаешь.Мы найдём всех остальных,но для начала тебе нужно отдохнуть и расслабиться - отпив немного экспрессо Реборн приблизился к Саваде - Сколько пробудем я не знаю,это зависит от того как быстро утихнет этот конфликт двух семей Тсуна.Как ты знаешь Вонгола стоит во главе альянса семей,потому в любом времени каждый хочет стать во главе семьи. - вздохнув аркобалено поцеловал в щёчку Тсуну и встав одел пиджак и взял пиджак Тсуны - Думаю прогулка под луной поможет тебе успокоиться от потрясения если ты конечно не против - улыбнувшись аркобалено протянул руку Тсуне.

Отредактировано Reborn (2011-11-11 12:51:15)

0

7

Нет, я не против, - Цуна вздохнул, и взял аркобалено за руку, - Куда пойдём?

0

8

Куда сам захочешь - сказал аркобалено взяв парня на руки - Или ты боишься? - смеясь чмокнул в щёчку

0

9

Нет, с тобой я не боюсь, - Цуна улыбнулся, - А я думал ты мне сюрприз устроить хочешь.

0

10

Есть такая возможность - ухмыльнувшись аркобалено оказался прямо на крыше дома с Тсуной и держа его на руках страстно поцеловал в губы

0


Вы здесь » KHR: игры со временем » Архив квестов и локаций. » Лунная ночь