KHR: игры со временем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: игры со временем » Архив квестов и локаций. » Немного про ананасы и любовь.


Немного про ананасы и любовь.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Заказчик флешбека: Fran
о1. Название:
Немного про ананасы и любовь.
о2. Место:
Кафе - улицы - дом Мукуро
о3. Временной отрезок:
До событий основной игры
о4. Игроки:
Мукуро Рокудо, Фран
о5. Краткое описание.
Когда погода шепчет, а "любимый" Учитель ноет о том, что ему скучно, что должен сделать верный ученик? Правильно! Пойти гулять. Желательно туда, где интересно. Или туда, куда Рокудо захочется. А захотелось ему в кафе...
----------------------------
Очередь:
1) Фран
2) Рокудо Мукуро

Поехали!)

0

2

У Франа было чувство, что что-то точно должно произойти. Ну вот должно и хоть ты тресни. В частности треснуть должна была голова Учителя, который затянул упирающегося Лягушонка в первое попавшееся кафе. Вот тут-то и начались странные предчувствия. Иллюзионист не по наслышке знал о том, что у Рокудо Мукуро больная...очень больная фантазия. А вдруг что да выкинет?..
Впрочем, окружающий мир цвёл и пах: в кафе витал лёгкий запах свежей выпечки и кофе, стулья были удобными, из окна не дуло, букет цветочков на столе стоял. В вазочке. С ананасиками.
Это злой рок! - подумал Фран, мысленно чертыхнувшись.
    А ещё светило солнышко. И люди были весьма благодушные...на первый взгляд. На второй же они то и дело косились на тот столик, что мальчик занимал вместе со свои "любимым" наставником. И чего им неймётся? Будто бы мёдом тут намазано! - всё больше и больше злился Лягушонок, не забывая, впрочем, вполне натурально скрывать свои истинные чувства. Для окружающих он был лишь шестнадцатилетним флегматичным подростком в нелепой шляпе. Сидит и сидит себе, какао пьёт.
   Но Мукуро - сенсей никогда не отличался излишней скромностью. Потому было неудивительно, что на его шорты (чёрные, кожаные, короткие, немного ниже колена) и плащик смотрели долго и в упор.
   Пожалуй, Фран был бы рад вдруг оказаться девушкой. По крайней мере, тогда было бы разумно устроить сцену ревности с криками и битьём тарелок о чью-то ананасную головушку, а затем...Впрочем, "затем" Лягушонок обдумывать не стал. Каким бы извращенцем не был его Учитель, сам мальчик себя считал относительно нормальным. Ну, раньше считал, ага.
    - Мукуро-самааа, - растягивая гласные, обратился парень к иллюзионисту.- А на вашу пятую точку пялится мужик со столика напротив.

Отредактировано Fran (2011-10-04 17:28:01)

0

3

Ку-фу-фу,-иллюзионист посмеялся.Тебе завидно,Лягушонок,что на мой зад смотрят люди?,-спросил иллюзионист с ухмылкой.Демонстративно выставил руку вперед и подтянул свою перчатку.Затем подпер ей подбородок и стал куда-то смотреть.

0

4

- Тебе завидно,Лягушонок,что на мой зад смотрят люди?

От подобного предположения Фран аж потерял дар речи. Ему завидно? Ему?! Да чтоб Мукуро знал, не у него одного пятая точка красивая! И на Лягушонка внимание обращают. Только вот удовольствия это не приносит - сплошные проблемы. Ну а что делать, коли к тебе пристают всякие старые извращенцы? Лишь дать помиж ног и драпать побыстрее, однако не всегда это удаётся. Вот примерно в это время и начинаются проблемы. Отягощённые обильным кровоизлиянием из разбитого носа, воплями боли и заломленными конечностями. Что бы окружающие не считали, ученик Хранителя Тумана Вонголы отнюдь не был трепетной няшкой, которая не может за себя постоять. Так что извращенцы уходили не солоно нахлебавши, а Фран сейчас сидел и досадливо скрипел зубами, видя то внимание, что оказывали Мукуро посетители кафе.
  Я ревную, что ли? Вполне возможно...Или всё же завидую?
        - Вы ошибаетесь, Учитель, - голос не дрогнул ни на йоту, лицо "кирпичом", взгляд опущен в столешницу. Незачем травмировать нежную психику Рокудо Мукуро. Её и так все долбают постоянно. - Я не завидую тому, чего нет.

0

5

Fran написал(а):

Я не завидую тому, чего нет.

Иллюзионист только хмыкнул.Ему уже было скучно,просто сидеть за столом,попивать махито,которое он никогда в жизни не пил!Ананас деградирует,епт.Смотреть на посетителей,которые в свое время не занимались своими делами,а пялились на зад и все остальное Мукуро.Иллюзионист оперся локтями о стол,проскользил ими по столешнице,скривил лицо сделав скучающий вид.

0

6

Фран вздохнул. Посмотрел на растёкшегося по столу Учителя и вздохнул ещё горше.
  Нееет, так дело не пойдёт! Если Мукуро-сама не хочет буянить, то я хочу! Желательно с большим количеством жертв и...И. Короче, я псих. И это не лечится.
  Лягушонок одним глотком допил свой какао и с флегматичным видом запустил пустой кружкой в рожу мужика-извращенца. Результат был потрясающим: море крови, матов, криков, а изюминкой всего этого бедлама стала иллюзия средних размеров крокодила, вдруг возникшего посреди зала. Вопли стали громче и истеричнее, а Фран вызывающе посмотрел на Рокудо.
   - Учитель, теперь Вам весело?

0

7

Fran написал(а):

- Учитель, теперь Вам весело?

Увидев это безобразие краем глаза,иллюзионист сел,недобрым взглядом посмотрел на своего ученика.Разве этому я учил тебя? встал со своего места,пройдя мимо того "мужика-извращенца" Который ему определенно не нравился,вышел на улицу и сел на скамью у того самого кафе.Мукуро смотрел на прохожих,которые когда проходили мимо него,останавливались делали вид,что изучают меню кафе,но на самом деле поглядывали на весьма привлекательного иллюзиониста.Хранителю тумана это,можно сказать не очень нравилось и иногда даже бесило.Он привык быть скрытным.А когда на тебя смотрит такое количество людей,это не очень приятно.По крайней мере так считал Мукуро.Он встал со скамьи и пошел по оживленной улице.

0

8

Безобразие в кафе Мукуро не оценил. Нервно дёргая глазом, он вышел на улицу и присел на скамью. Фран вздохнул, схватил с соседнего столика бублик и потопал следом. Надо же Великого Иллюзиониста в чувство приводить. Ещё набросится на кого-нибудь, покусает, доказывай потом, что "собачка не бешеная".
  Встав "над душой" Учителя позади скамейки, Лягушонок провожал ленивым взглядом всех мимо проходящих и молча ел добычу. Вернее, он молчал потому что ел. Расставив для себя приоритеты, паренёк давно уже понял, что с Хранителем Тумана Вонголы лучше перебдеть, чем недобдеть. И поесть тоже заранее не помешает. Кто знает, что захочет Мукуро. А захотеть он может многого...
   Но додумать это щекотливую тему Франу не дали. Его Наставник внезапно стартанул со скамейки и вклинился в оживлённо текущую рекой людскую толпу.
  Как Айзберг в океанееее...
Облизав выпачканные в сахарной пудре пальцы, Лягушонок последовал вслед на "ананасом".
   - Мукуро-сама, а куда мы идём? - невинно поинтересовался парень.

0

9

Fran написал(а):

- Мукуро-сама, а куда мы идём? - невинно поинтересовался парень.

-Хм,я иду домой,а ты незнаю куда.-ухмыльнулся иллюзионист продолжая свой путь сквозь оживленную толпу людей.Он шел то по широким,то по узким улочкам,по переулкам и темным уголкам,лишь бы добраться до своего дома как можно быстрее.А дом Рокудо был ох как не близко.Хранитель Тумана вышел на зеленную аллею,шагая по ней он осматривался по сторонам и даже разговаривал с пролетающими птицами.Придурок,он еще и птицами разговаривает.У Хибари научился что ли xD.Идя по дорожке он пинал мелкие камушки.По дороге иллюзионист увидел дерево сакуры,подойдя к нему он сорвал один цветок,т.к.ему очень нравилась сакура.Я брежу..==Улыбнувшись он продолжил свой путь.

0

10

-Хм,я иду домой,а ты не знаю куда. - ответ Учителя Франа не удивил. Как и разговоры с птицами, петляние по всяким закоулкам и бедная сакура. Чем сие дерево провинилось перед Великим Иллюзионистом Всех Времён и Народов (это типа сарказм, ага) оставалось тайной.
  Лягушонок молча шёл за своим Учителем, наблюдая за выкрутасами последнего с бесстрастным выражением лица. У каждого свои тараканы, это он усвоил с детства.
  До дома Мукуро было ещё далеко, а изображать тумбочку пареньку быстро надоело. К тому же перед глазами уже минут десять мелькал туда-сюда "хвост" Рокудо, так что не д1рнуть за него было бы кощунством...И Фран дёрнул. Реакция не заставила себя ждать.

0


Вы здесь » KHR: игры со временем » Архив квестов и локаций. » Немного про ананасы и любовь.