KHR: игры со временем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: игры со временем » Важное » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Здесь администрация будет объявлять новости.
_________________________________

0

2

Новость №1
Модераторами были назначены: TYL!Sawada Tsunayoshi, Фонг, Sawada Tsuna, Reborn и Fran. Не подведите, друзья мои)

________________________

0

3

Новость №2
К большому сожалению, был удалён Бельфегор по собственному желанию. Будем надеяться, что он ещё сможет заглянуть к нам. Верим в это, друзья мои!

0

4

Новость №3
Как вам уже известно, роль Реборна освободилась, так как наш бывший аркобалено теперь стал Деймоном Спейдом. Возрадуемся ну, или поскорбим, друзья. Также Хибари Кёя (тот, что первый) удаляется с игры, потому что он слишком долго не появлялся в игре, а уже появился новый претендент на эту роль.

_____________________________

Новость №4
Предупреждаю всех и вся. Если вы не будете долго появляться на ролке, даже не соизволив сообщить администрации, ваша роль автоматически освобождается, а анкета (даже принятая) отправляется на кладбище в архив.

0

5

Новость №5
Возрадуемся, друзья. Наш взрослый Тсуна был поставлен на ранг выше и теперь он админ :3 Не подведи, лапуська)

0

6

Новость №6
Как мы и хотели со Скуалло, сюжет был немного видоизменен. Нет, не весь, не нужно закатывать истерики. Просто там были внесены некоторые пункты. Предупреждаю. Сюжет прочитывать всем без исключения. Если это не будет сделано, администрация все равно узнает и будет вас карать за это.

Новость №7
А я уже начинаю немного злиться. Во-первых, отсутсвуют отписи, а мы с Франушкой старались, пытались разместить вас по квестам. Мукуро я прощаю, ибо он болеет. Занзас, я тебя скоро забаню. Мне пришлось заморозить два квеста. Бедный маленький Тсуна, какая жалость~

0

7

Новость №8
Наша ролевая постепенно пополняется. Троекратное ура! Это, конечно, хорошо, но теперь админов двое. Да, да, милый, я про тебя говорю~ Теперь принимают анкету сразу двое админов. распределяю обязанности.
1) TYL!Sawada Tsunayoshi - проверка анкеты на ошибки, после выдача поста. Первым принимает он.
2) Giotto - общие замечания, окончательный прием анкет и перемещение пользователя из группы "Зареганные" в "Принятые".
Пока все.

0

8

Новость №9
В этот весенний погожий денёк,
Поздравляем мы парни любимых девчат!
Девчата С Праздником Вас!!С 8 Марта!!
Пусть все ваши мечты сбудутся в этот день!!
Будьте ещё милей и краше,чтоб сражать нас на повал своей красотой!!

http://uploads.ru/t/H/V/M/HVM4P.jpg

+1

9

Новость №10
Юбилейная новость, да. дожили.
Но юбилей не всегда бывает хорошим, ведь так?
Спешу вас огорчить, а может и наоборот, обрадовать, что я ухожу с ролевой. Да-да, вам это не показалось. Больше не могу. Терпеть уже сил нет. Ролевая благополучно развивается и, как говорится, цветет и пахнет. Но без меня.
Прежде чем уходить, выражаю свою признательность всем, кто не бросает нас. А именно:
TYL!Sawada Tsunayoshi - за огромную помощь в админстве и развитии ролевой. Аригато годзаймасу.
Daemon Spade, Sawada Tsuna, Fran и Rokudo Mukuro - за активное посещение как и игровой части, так и офф-топа.
Всех, кого я не назвал, прошу простить.
Арривидерчи ~

0

10

Дополнение к новости №10
Как написано выше, главный администратор и создания сия творения ушел. Все, его больше не будет. Но это не значит, что ролевая должна заглохнуть.
Друзья мои, обращаюсь к вам. Помогите мне, не дайте ролевой умереть - играйте, зовите друзей и знакомых реборманов. Я понимаю, это новость об уходе Джотто неожиданна. Особенно для меня. Я понимаю, что, кто знал Джотто, сейчас сложно, но мне сложнее и больнее больше вашего. Прошу, помогите мне не убить ролевую.. Это все, что я прошу...

0

11

Новость №11
Дорогие друзья, вот уже и одиннадцатая новость.
Что же хорошего в этой новости? А хорошее то, что в ней я хочу поздравить нашего Франчика с повышением из должности "Модератора-квестоплета" в "Администраторы", то бишь в мои замы. Смотри, не подведи меня, ведь я надеюсь на тебя.

Но ведь не бывают только хорошие новости, так ведь?
Так.. Почему же я не вижу отписи по квестам. У нас 5 активных квеста, а отписываются только в 1-2 темах. Я не понял, что это такое? Вы же знаете, я могу быть и не только белым и пушистым. Если к окончанию первомайских праздников (то бишь 2 мая) я не увижу оживления, можете пенять на себя.

+1

12

Новость №12
Ну вот уже и двенадцатая новость за жизнь форума, а точнее жизни объявлений. Что бы мне сказать?
Ну для начала, поздравьте Дакоту в повышение должности. Теперь она один из трех администраторов форума. Любим и жалуем, Господа.
Так же хочу сказать о том, что день на день форум будет обновляться. Поступило немало предложений реформ от Франа и Дакоты, которые мне понравились. Осталось их осуществить. Ждите глобальных изменений.

+3

13

Новость № 13Число удачное, но что поделаешь?
В общем, сообщаю, что были изменены правила форума. Настоятельно рекомендую всем ознакомиться с ними, это будет познавательно. В дальнейших планах - дополнение к правилам и переписанный сюжет. Не забудьте посетить данные темы, чтобы не было недоразумений.

0

14

Новость №14
Она печальная, но необходимая. Были удалены профили участников, которые не отметились в перекличке. Их анкеты были снесены в архив. Если возникнут вопросы - обращайтесь, разберёмся.
Вскоре будет обновлён сюжет и предоставлены квесты незанятым игрокам. Ждите дальнейших обновлений и новостей.

0

15

Новость № 15

Возрадуйтесь, товарищи! Ибо Фран поборол свою лень и переписал сюжет. С ним вы можете ознакомиться в разделе "Важное", настоятельно рекомендую. Кто не ознакомился - буду рекомендовать в личном порядке.
На сим пока всё, ожидаются новые изменения, закрытие "застывших" квестов и многое другое.
Помните, мы вас любим, дорогие игроки. И просим самую малость - отвечайте нам тем же.
Спасибо за внимание.

0

16

Новость № 16

Объявление у нас отчасти радостное, а отчасти - печальное, но обо всём постепенно.
Сперва, путём размышлений, мы (Администрация) пришла к выводу, что лень - штука приятная, но бесполезная. Посему, внимание: Савада Тсунаёши и Деймон Спейд снимаются с должности модератора, ибо звание предполагает ответственность и дела, а их что-то не видно. Можете вновь предложить свои кандидатуры в список, однако ожидайте, что придётся работать, да.
Теперь хорошая новость! Хибари Кёя пожелал нести Дисциплину во имя Сакуры, так что у нас в ряду Админов прибавление. Он ответственен за организационный раздел, то есть будет раздавать пинки, напоминать об постах и следить за порядком. Также Облако станет распространять рекламу
И ещё, нет, я не закончил! Тсуна-старший взялся за ум ( я надеюсь). Хвала ему!

Ну, а сейчас немного о грустном. Милые, дорогие и любимые соигроки, я вас обожаю, но имейте совесть: админы не в состоянии сделать ВСЁ, иногда просто физически это невозможно. Поэтому если игра стоит, не ждите у моря погоды, а пинайте соигрока, пишите жалобы в тему, договаривайтесь о флешбеках и требуйте от меня конкретный квест с "завязкой, кульминацией, развязкой", а не "хочу играть, ну поззззяяя!". Поймите, я ваши мысли не читаю и моя фантазия не бесконечна. Проявляйте активность!

На этом всё. Лучи любви~

+2

17

Новость №17
Это объявление не будет блестать ничем хорошим. Хотя, для кого как, можешь кто-то да будет даже рад этому. Так в чем заключается у нас эта новость? А заключается в том, что наш "дорогой" игрок - Daemon Spade, выносится из игры, то бишь я его удаляю с форума. Почему? А вот ему три золотых предупреждения администрации:
1) Не уважение к администрации форума.
2) Уход в игре от канонности (верь - не верь, Ди, но правда, канон из тебя никакой. Так говорят все)
3) Слишком много ошибок в постах, чего не допустимо. Ошибка на ошибке. А слушать администрацию, которая советовала сначала писать все в Microsoft Word, дабы видеть свои ошибки, ты не слушал.
Ну что же, прощаемся с ним и желаем всего наилучшего за пределами сего форума.

0

18

Новость №18

Товарищи! Сообщаю, что Администрацией планируется ПОЛНАЯ переписка сюжета и чистка локаций. Так как я пока не вижу активности в  плане внесения идей/пожеланий/предложений, то сообщаю - у кого есть задание, доигрывают свои квесты до хоть какого-нибудь конца, если пропал соигрок - пишем в тему Заказ Мастера Игры, а те, кого недавно приняли, не сидим и ждём, а договариваемся и пишем во флеше. У нас демократия и свобода слова, ограничений нет.
Вопросы задаём мне или Дакоте, не стесняемся и, главное, проявляем гражданскую сознательность. Лучи любви~

0

19

Новость №19

Дорогие товарищи. Спешу сообщить, что я ухожу с форума. Окончательно и бесповоротно. Почему? А что я тут делаю? Ничего, вроде главный админ, а ничего не делаю, баклуши бью, все делают Фран и Дакота. Общение? Да я вообще ни с кем практически не общаюсь. Игра? Я нихрена не играю с начала февраля. Да и к тому же, как я вижу, идет перепись форума, о котором я нихрена не знал.
Если мой уход кого-нибудь огорчил - извините, если обрадовал - то поздравляю. Все свои полномочия передаю Франу, теперь он бог сия форума.
С любовью, ваш Старший Тсуна-нии~

0

20

20 новость!
Ребятушки, мы с Тсуной создали новую ролевую~ Это такой мягкий намёк на то, что если желаете играть - милости просим. Новый сюжет, новая сисетема игры (квестовая), но персонажи пока могут остаться за вами. Любим и ждём!
http://khrfate.hutt.ru/

0


Вы здесь » KHR: игры со временем » Важное » Объявления