вот с этого я тоже сто пиццот лет ржал)

фанфик очень длинный,но очень смешной.

Название: Кофе и кактус
Автор: Phibrizzo
Жанр: Стеб
Рейтинг: R
Фэндом: Katekyo Hitman Reborn
Отказ от прав: Ничего с фика не имею, на авторство манги и права мангаки не претендую.
Персонажи: Бельфегор, Скуало, Занзас, Леви... Будут еще герои XD
Пары: Будут дальше, пока не хочу раскрывать карты XDDD
О чем: Скуало и Леви заключают пари, в которое оказывается втянут и Бэл, причем никто и не спрашивает - хочет он этого или нет. Впрочем, у Бэла вообще никто никогда ничего не спрашивает. Однако долго ли это будет продолжаться?

Скуало откашлялся, набрал полную грудь воздуха и...
- Бельфегор! Да-да, именно так... О, мой любимый, продолжай! С тобой никто не сравнится!
Принц-потрошитель перевернулся на другой бок и накрыл голову подушкой. Он начинал понимать, что пустить к себе в комнату грустного, растерянного Скуало было самой большой его ошибкой.
Хотя... нет. Самую большую ошибку он совершил вчера...

- А я говорю — есть! - Кричал Скуало.
- Нет! Я говорю — нет! - Разгневанный Леви покраснел и сейчас напоминал большой бородатый помидор.
- Есть! Не может не быть!
- Ты когда-нибудь их видел?
- Твой член я тоже никогда не видел! Будешь утверждать, что у тебя его нет?
- Нет! У меня нет... То есть, я хотел сказать, что это совсем другое!
- Ага! Я не собираюсь выслушивать упреки придурка, у которого даже члена нет!
Его королевское высочество принц Бельфегор вдохнул аромат кофе из чашки Занзаса, воровато огляделся по сторонам, плюнул в чашку и, не теряя чувства собственного достоинства, попытался покинуть комнату.
Путь ему преградили оба скандалиста.
- Бэл, - Леви странно на него смотрел, - ты же знаешь, я всегда считал тебя другом.
Принц улыбнулся и выдал заранее подготовленную речь:
- Я этого не делал, я ничего не видел, мне и в голову не могло прийти плюнуть в чашку Занзаса, я принц, я не стал бы заниматься подобным каждое утро просто потому, что полгода назад Занзас швырнул свой кофе в Скуало — а попал в меня.
- Бэл, - Скуало оттолкнул Леви в сторону, - это я твой лучший друг, не слушай этого дурака. Ты же окажешь мне небольшую услугу?
- Нет, не слушай его! Бельфегор, я всегда заботился о тебе. Помнишь, когда ты болел гриппом, я был единственным, кто не испугался вируса и пришел тебя навестить? - Не сдавался хранитель молний.
- Помню, - согласился Бельфегор, - ты был пьян и перепутал мою комнату с уборной. Мне было очень приятно.
- Ага! - Второй император мечей бросил на понурившегося Леви полный неприязни взгляд. - Видишь, Бэл? Я прав, это я твой лучший друг! Я бы никогда не перепутал твою комнату с сортиром, потому что в сортире нет этих ужасных рюшечек и уродливых плюшевых мишек, сшитых тобой... Ой.
- Ой, - кивнул принц, который в этот момент размышлял о том, чтобы оставить Варию и податься к Десятому в телохранители, - ты тоже очень приятный человек, Скуало. Как хорошо иметь таких друзей как вы, парни!
- Это была шутка? - На всякий случай уточнил Скуало.
- Нет, - Бельфегор ослепительно улыбнулся. - Чего вы хотите от моей особы?
- Бэл, - Леви сделал шаг вперед, и принц попятился, - понимаешь, мы тут с этим волосатым крикуном поспорили. Ничего особенного, просто дружеское пари. Проигравший должен будет прилюдно признаться Занзасу в гейской любви и поцеловать его.
- Да, Бэл, - вмешался «волосатый крикун», - просто скажи нам — своим лучшим друзьям, — у тебя есть глаза?
Принц вспомнил недавний диалог своих самопровозглашенных друзей и задумался. Ему не нравился Леви, это было неудивительно. Он нассал в любимую вазу Бельфегора... Несомненно, это страшное преступление заслуживало суровой кары. Скуало... Бэл скрипнул зубами. Вчера он потрепал принца по щечке и произнес противным голосом человека, который искренне верит в свою способность ладить с детьми:
- Уси-пуси, какой у нас милый малыш! Хочешь печеньку?
Печенька оказалась с изюмом. Бельфегор ненавидел изюм. Приговор был вынесен.
- Глаза? Какие глаза? Конечно же, нет, - подумав, он решил подкрепить свое заявление самым мощным аргументом: - Я же принц!
Хохот Леви заглушил отчаянный вой Скуало. Эти звуки согревали душу Бельфегора весь вечер.

Скуало никогда не боялся смерти. Однако одно дело — погибнуть в бою от рук того, кто сильнее; стать же жертвой дурного нрава Занзаса — это совсем другое.
К счастью, в их споре с Леви не были оговорены сроки выполнения жуткого деяния. В ходе поглощения четвертой порции жареного цыпленка у второго императора мечей созрел план.
Поэтому ночью он постучался в дверь комнаты Бельфегора.

- Сортир дальше по коридору, - холодно ответил Бэл и собирался было захлопнуть дверь — но Скуало успел просунуть ногу в щель.
- Бельфегор, мне нужна твоя помощь! - Возопил несчастный. - Я... я боюсь спать у себя в комнате!
- Тогда не спи, - принц рванул дверь на себя — но мечник был гораздо сильнее.
- Я принес с собой губную гармошку, - пригрозил Скуало. - Всю ночь я проведу у тебя под дверью и буду играть на ней!
- Не будешь. Комната Занзаса рядом с моей. Ты не посмеешь, - в голосе Бельфегора чувствовалась некоторая неуверенность. Второго такого шанса боевому командиру Варии могло и не представиться.
- Я все равно скоро умру, мне нечего терять!
- Мой брат ночами подпирал мою дверь шкафом — чтобы я не мог выбраться — и играл на гармошке. Он делал это, потому что днем, когда братец отсыпался, я подпирал его дверь тумбой и играл на балалайке, - принц отступил в сторону и позволил длинноволосому кошмару просочиться внутрь.

План Скуало был прост. Единственный способ выжить, признавшись боссу в любви — влюбить в себя его. Для начала надо было заставить Занзаса ревновать.
Поэтому второй император мечей и выбрал комнату Бэла — смежную с обителью несостоявшегося Десятого Вонголы.

- Принц мой, любовь моя! Ты лучше всех! Давай, детка, сделай мне больно! - Надрывался Скуало.
Бельфегор взглянул на часы — скоро утро. Этот крикун всю ночь не давал ему спать. Принц не понимал, зачем Скуало это делает. К однополой любви он относился весьма положительно, после букета роз и ужина при свечах Бэл бы добровольно согласился на пару-тройку бурный ночей. К тому же Скуало весьма и весьма хорош собой.
Бэл вздохнул. За все то время, что он провел в Варии, к нему приставал только Луссурия. Можно подумать, он просто так эротично оголял белое плечико, перебирал тоненькими пальчиками многочисленные ожерелья на шее, носил эту дурацкую диадемку... Грубиян Гокудера Хаятэ должен был пасть на колени перед этой воплощенной мечтой педофила — ан нет! Обозвал принца извращенцем, закидал динамитом... Кроме того, глупый Гокудера думал, что Бельфегор тогда залез на него с целью отобрать кольцо. Ха! Он и без кольца красивый! Да, тогда Бэл почти добился успеха — но Десятый все испортил. Хаяте оставил принцу кольца и сбежал. Что он, фетишист, что ли — с кольцами? Разве они заменят теплую человеческую плоть?
- Скуало, - тихо позвал Бельфегор.
- Чего? - В свете луны второй император мечей являл собой великолепное зрелище. Принц невольно залюбовался.
- Я разрешаю! - Бэл откинул одеяло. - Тебе меня сегодня можно.
- А? - Не понял Скуало, но на всякий случай отодвинулся от любвеобильного высочества.
- Я же знаю, зачем ты пришел, - прошептал Бельфегор, - просто боялся коснуться королевской особы без разрешения? Ну вот, я — принц Бельфегор — даю свое согласие. Теперь поцелуй меня!
- Чего? - Мечник никогда не отличался понятливостью.
- Я не «чего», я Бэл. Давай, иди ко мне!
Скуало вскочил, прижимая к себе одеяло. Ему не нравился такой ход событий.
Ситуацию спас мощный голос Занзаса из-за стены:
- Эй вы, педики сраные! Мне плевать, чем вы занимаетесь, но делайте это тихо!!! Поняли, отбросы?!!
«Сработало! - Подумал Скуало. - Он вне себя, он точно приревновал!»
«Несправедливо, - грустно решил принц, - вот так всегда...»
Что-то казалось ему странным... Скуало рухнул на кровать Бэла и громко захрапел — притомился за ночь, гад ползучий!
Бельфегор прошел в личную ванную, умылся, преодолел искушение приподнять челку и узнать таки — есть у него глаза или нет, присел на краешек унитаза... Нет, что-то точно неправильно! Почему Занзас терпел крики Скуало всю ночь? Это так на него не похоже...
Пару часов спустя Бэл в очередной раз вызвался лично отнести боссу кофе, для пущего эффекта плюнув в него два раза. Однако эту чашку у него отобрал запыхавшийся Скуало.
- Я сам отнесу! - крикнул он на бегу.
- Хорошо, - равнодушно ответил Бельфегор.

Занзас одарил своих подчиненных холодным взором.
- Ну? - Спросил он, барабаня пальцами по подлокотнику трона.
- Есть предложение ввести в униформу Варии розовые стринги, обязательные для ношения поверх штанов, - подал голос Бэл, который прекрасно знал, что его никто никогда не слушает.
В этот раз почему-то вышло по другому.
Взгляд Занзаса приковал принца к месту.
- Ты намекаешь на то, что я педик, да? Вы, педики, всю ночь веселитесь и считаете, что остальные такие же, как вы? Значит, я педик? Ты назвал меня — Занзаса — педиком?
«Вот бы выяснить, почему он стал так странно себя вести,» - подумал Бэл.
Он выставил перед собой руки в качестве щита.
- Я не хотел, я вовсе не считаю тебя педиком, босс!
- Заткнись, мусор!
Бельфегор вспомнил глаза Гокудеры Хаятэ, волосы Скуало в свете луны, труп своего брата. Неужели он сейчас умрет? Так глупо, так бездарно... Нет! Он — принц! Его королевские предки никогда не простят такого!
- Ты, плебей, смеешь называть мое высочество мусором? - Нагло спросил осмелевший Бэл.
Члены Варии дружно ахнули, вокруг принца моментально образовалось внушительное свободное пространство.
- Что ты... - Занзас не мог поверить собственным ушам.
Босс Варии потянулся к своему кофе, на поверхности которого покоился смачный плевок. Бэл совершенно забыл о том, что сегодня — вторник, а по вторникам Занзас пьет черный без сахара. Безопасно плевать можно было только в капуччино... Впрочем, этот поступок спас его от гнева начальства.
Как вы помните, кофе Занзасу сегодня принес не кто иной, как услужливый Скуало.
- Мусор, - босс Варии встал, свободное пространство переместилось от Бэла — к Скуало, - ты посмел плюнуть в мой кофе?

Вести о героическом поступке Скуало, рискнувшего плюнуть в кофе самого Занзаса, быстро облетели штаб-квартиру Варии. Похоже, второй император мечей становился легендой при жизни... Бэл надеялся, что именно так оно и будет, он не желал смерти мечнику, который так хорошо выглядит в свете луны.
Навестив Скуало в больнице, он принес ему умыкнутый с подоконника Занзаса кактус и банан, который сам же и съел — боевой командир Варии не мог принимать пищу самостоятельно.
Приняв жалобный взгляд Скуало за знак благодарности, Бэл прошелся по магазинам. Как всегда, расплачиваться за товар он считал ниже своего достоинства, поэтому бегать пришлось много и быстро.
Вечером, закрывшись в своей комнате, Бельфегор достал новенький сотовый телефон и сим-карту, достал записную книжку и набрал номер.
- Че? - Мрачный голос Гокудеры Хаятэ привел принца в экстаз.
- Это Бельфегор, принц Бельфегор, можешь называть меня просто — Бэл, - затараторил он, - помнишь меня? Я невысокого роста, хрупкий и симпатичный, у меня очень запоминающаяся улыбка... Вспомнил? Нет, не надо называть меня такими нехорошими словами, я не такой. Нет, ну может быть и такой — но все равно не надо. Ты не хочешь через час встретиться со мной в уютном кафе рядом с той церквушкой? Я понимаю, что ты не... Что? Так ты согласен! Да-да, я приду один, жди меня!
Отключив сотовый, Бэл откинулся на спинку кресла и расхохотался. Согласился! Гокудера согласился! Вполне возможно, принца сегодня ждет незабываемая ночь!
Окрыленный собственным успехом, Бельфегор решил сделать еще одну вещь. Он зашел на кухню и прихватил только что закипевший чайник, невзирая на вопли повара о том, что «Занзас-сама именно сейчас желает испить чаю». Прошел на балкон — Маммон, как и ожидалось, был там.
- Бельфегор, - безошибочно определил иллюзионист.
- Да-а, - сладко улыбнулся Бэл, - я и не думал скрываться.
Он подошел к Маммону и вылил все содержимое чайника ему на голову.
- Они плюют в мой кофе!
- Да, босс.
- Они ненавидят меня! Однажды кто-то насрал на мой трон!
- Да, босс.
- Я знаю! Вокруг меня одни враги... Они ждут, пока я ослаблю бдительность! Они настолько трусливы, что бояться признаться в своих деяниях!
- Да, босс.
- Я — всеми ненавидимое и презираемое существо! Это так... голимо! Да, именно голимо! Это история всей моей жизни!
- Да, босс.
- Эй, а ты вообще что тут делаешь?
- Ебу вас, босс.
- Ах, да... Не отвлекайся.
- Да, босс.

После того как Бэл вступил в Варию, прошло не меньше полугода, прежде чем Занзас обратил на него внимание.
- Ты вообще кто? - Флегматично поинтересовался босс Варии.
- Да так, мимо проходил, - широко улыбнулся принц.
Такой ответ полностью удовлетворил Занзаса, больше он этот вопрос никогда не поднимал.
Первые несколько недель Бельфегор потратил на то, чтобы объяснить членам Варии, что он не ширяется — просто у него вид такой. Бэл не пил, не курил, делал утреннюю зарядку и каждый вечер клятвенно обещал сам себе, что завтра обязательно приподнимет челку и узнает, что у него под ней.
Его бесплодные попытки убить Мармонна привносили некое разнообразие в скучную рутину, которую Занзас именовал «наполненной опасностью жизнью мафиози».
Бэл закашлялся, когда дым попал в горло. Пять минут назад он понял, что должен научиться курить и пить. Бутылка вина была тайком позаимствована из комнаты Занзаса, пачку сигарет он прихватил с собой во время похода по магазинам — она случайно попала в коробку с огромной резиновой лодкой. Бельфегор притащил из прихожей большое зеркало, уселся на подлокотник кресла, закинул ногу на ногу, поднял бокал с вином и чокнулся с собственным отражением.
- Я нереально крут! - Прошептал он и сунул в рот сигарету. - Нет, это невозможно — я слишком нереально крут! Я влюбился!
Опустошив бокал, он вновь наполнил его...
Некоторое время спустя Бэл был пьян — но все еще помнил, что дорогой Гокудера Хаяте ждет. Нельзя заставлять его томиться в предвкушении этой встречи... Пошатываясь, принц выбрался из комнаты через окно, вышел на дорогу и поймал такси.
Рассказав шоферу о том, что его ждет любимый, где его ждет любимый, в какой позе его ждет любимый и что у него вообще за любимый, принц свернулся калачиком на заднем сидении и уснул.

Угрозу для жизни Десятого Гокудера Хаяте видел повсюду. Он считал, что в шерсти бродячих кошек, попадающихся на пути Цуны, содержится страшный яд, еда отравлена, хитрый враг маскируется под безобидных бабулек, переходящих улицу...
В итоге кошки боялись Гокудеру больше, чем живодеров, Десятый постоянно падал в голодные обмороки, а бабульки настрочили на Хаяте столько жалоб, что пожизненное заключение правой руке Цунаеши было обеспечено... при условии, что он проживет пару тысячелетий.
Естественно, звонок извращенца с диадемкой был воспринят как покушение на Десятого. Жуткий мальчишка оказался настоящим гением — во время их битвы он четыре раза ущипнул Гокудеру за правую и пять раз за левую ягодицу, два раза выкрутил ему сосок, оставил двадцать четыре засоса и сломал молнию на брюках. Страшный противник, который никогда не сдается! Наверняка он замыслил хладнокровное убийство Цунаеши! Ха! Гокудера Хаяте не какой-то глупец! Он выведет извращенца на чистую воду, раскроет заговор — тогда, возможно, Десятый наградит его ласковым взглядом...
Поэтому на встречу в Бельфегором он пошел один, никому не сказав ни слова.

- Ваше? - Спросил шофер, распахивая дверцу машины.
Хаятэ присмотрелся — принц-потрошитель спал, посасывая большой палец правой руки. Гокудере было неприятно прикасаться к извращенцу — но жизнь Десятого была в опасности!
- Мое, - согласился он и, подхватив Бельфегора на руки, скрылся за углом.
- Педики малолетние! - Покачал головой шофер и вдруг вспомнил, что ему не заплатили.
Поколения его предков одновременно нажали на клаксоны, выражая свое глубочайшее презрение к нерадивому потомку. Шофер взвыл и кинулся следом за парочкой «малолетних педиков».

Хибари Кея был человеком дисциплинированным и ответственным, поэтому два раза в год он ложился в больницу на полторы недели.
Хибари Кея заботился о своем здоровье.
Хибари Кея даже не удивился, когда на пороге его палаты вырос разгневанный Занзас с пистолетами в руках.
Хибари Кея никогда ничему не удивлялся — а зря...

Впрочем, давайте обо всем по порядку.

Был у Занзаса любимый кактус — подарок матери. Он ухаживал за ним, поливал по необходимости, покупал лучшие горшки и удобрения.
Он любил этот кактус.
Как вы помните, данное растение вместе с горшком было позаимствовано принцем Бельфегором, дабы не идти к пострадавшему по его вине Скуало с пустыми руками.
Занзас умел анализировать факты и делать выводы, поэтому час спустя пинком распахнул дверь палаты Скуало.
Кактуса не было.
Глава Варии заглянул под кровать, под бинты Скуало, под тумбочку и под шкаф — кактуса не было.
Разгневанный Занзас, спустившись на пару этажей, в гневе ударил кулаком по двери ближайшей палаты. Она оказалась не заперта. На кровати сидел дисциплинированный Хибари Кея, на подоконнике стоял его — Занзаса — кактус.
Несостоявшийся Десятый Вонгола снял пистолеты с предохранителей...

Вернемся на час назад.

Савада Цунаеши был хорошим другом.
Когда он узнал, что Хибари в больнице, то немедленно направился туда, сумев увильнуть от зоркого глаза Гокудеры.
Стоя перед палатой Кеи, Цуна вдруг вспомнил, что ничего с собой не принес.
Как уже упоминалось, Цунаеши был хорошим мальчиком, поэтому, недолго думая, он наведался на верхний этаж — там находились палаты реанимации. В конце концов, тяжело больные все равно ничего не видят и не слышат, зачем, скажем, этому покрытому бинтами человеку тот чудесный кактус?
Прихватив с собой растение, Цуна с чувством выполненного долга навестил Хибари Кею.
Это был последний раз, когда Десятый Вонгола видел своего друга.

Дальнейшие события произошли одновременно.

Занзас шел по улице, прижимая кактус к груди, шофер, выкрикивая проклятья, настигал торопившегося избавиться от извращенного блондинистого груза Гокудеру, Бельфегор приоткрыл пьяные очи и, кое-как проанализировав ситуацию, решил выразить свою симпатию правой руке Десятого самым естественным образом — он воткнул ему нож в плечо.
Гокудера завопил и попытался выронить Бэла — но цепкие ручонки принца не позволили ему это сделать. Повиснув на шее «спасителя», Бельфегор ловко ударил того ногой под колено. Хаятэ упал на спину, принц оказался сверху. Недолго думая, Бэл сорвал с себя кофту и куртку и расстегнул молнию на брюках. Ошеломленный Гокудера попытался помешать ему — в итоге они поменялись местами.
Непонятным образом Бельфегор сумел стащить с себя и брюки, и трусы. Абсолютно голый, в одних ботинках, он лежал на пыльном асфальте. Разгневанный Гокудера Хаяте восседал на нем... Такое положение вещей принца вполне устраивало.
- Ты... Ты... - Хаятэ тяжело дышал.
- Я, - согласился Бэл. - Я же вижу, ты просто сочишься желанием...
- Нет! - Заорал Гокудера.
- Педики! - Завопил появившийся из-за угла шофер.
- Мусор, - спокойно произнес Занзас, который совершенно случайно забрел в этот переулок.
Несостоявшийся Десятый Вонгола был весьма умен. Данная ситуация давала ему превосходную возможность поквитаться с ненавистным Цунаеши.
- Ты, - он указал пальцем на шофера, - ты все видел?
- Да... - несчастный отступал от внушающего страх человека с хвостом енота и перьями, - я тут... Прибежал, да... А они педики! Этот как схватил мальца — и впендюрил! - Фантазия шофера была весьма и весьма буйной.
- Нет! - Возмутился Гокудера. - Ничего подобного!
Невостребованный Бельфегор понял, что это его шанс:
- Он меня завалил, раздел и использовал в своих гнусных целях! - Бэл с трудом сдерживал улыбку. - Босс! Неужели я настолько сексуален, что абсолютно все, едва завидев меня... - принц очень натурально всхлипнул и задумался. Ему не нравилось изображать из себя жертву насилия — зато это поможет обратить на себя внимание. Наверняка всем захочется узнать, чем именно он привлек горячего парня Гокудеру Хаяте.
- Ясно... - Занзас аккуратно поставил кактус на асфальт. - Ты — мусор с динамитом! У меня есть свидетели! Ты предстанешь перед судом за покушение на достоинство члена Варии. Твой босс ответит за этот проступок.

Жертва насилия в лице Бельфегора выбралась из своей комнаты под утро. Бэл решил, что как плохой мальчик он просто обязан исповедаться в своих грехах... желательно тому, кто не сможет ему ответить.
Критику принц не переносил.
Поэтому некоторое время спустя он сидел в палате Скуало и держал того за руку.
- Я — плохой, - довольно начал Бэл, - я очень плохой!
Эти слова радовали его самого, как ничто ранее.
- Я насрал на трон Занзаса, я онанировал на фотографию Леви, я подлил уксус в твой крем для бритья... - принц вздохнул, - я расскажу тебе еще...
- Ааааааа!!! - Вопль Занзаса огласил штаб-квартиру Варии.
К счастью для него, никто попросту не решился сунуться в комнату несостоявшегося Десятого Вонгола.
Заботливый Леви склонился над боссом.
- Вы проснулись?
- Да, проснулся, - Занзас с трудом взял себя в руки.
Он спал, ему снились расчлененные Савада Цукиеши и Хибари Кея. Не желая расставаться с этими чудесными видениями, Занзас долго не хотел открывать глаза. Однако, вспомнив про невинного, несчастного, опороченного принца, он решился встретиться лицом к лицу с жестокой реальностью.
Эта самая реальность ради него приняла форму Левиафана.
Хорошо-хорошо, сейчас я все поясню.
Раннее утро, вы нежитесь в мягкой постели, ласковый солнечный лучик гладит вас по щеке.
Потом вы открываете глаза и видите лицо Леви.
Пару секунд спустя вы понимаете, что это не солнышко, а ваш подчиненный гладит вас по щеке.
Испугались?
Вот и Занзас... испугался и завопил.
- Дурной сон? - Поинтересовался Леви.
- Твоя дурная рожа! - Огрызнулся глава Варии. - Пошел отсюда! Да вообще... Ты себя в зеркало видел, а? Я давно уже подумываю о том, чтобы специально ради тебя ввести в униформу организации бумажные пакеты для ношения на голове! Исчезни!
- Хорошо, босс, - хранитель молний выглядел расстроенным. - Можно я воспользуюсь дверью?
- Нет! - Занзас перешел на шепот. - Говори тише! Если кто-нибудь узнает, что я... - Он прикусил язык. Правда была слишком ужасной, чтобы произносить ее вслух. - Давай, пошел! На выход!
Понурившийся Леви, кряхтя и тихо ругаясь, снял вентиляционную решетку и, отчаянно извиваясь, пополз по узкому проходу.
- Решетку на место поставь! - Рявкнул несостоявшийся Десятый Вонгола. - Ходит тут, как к себе домой!
- Я не могу развернуться, босс, - проскрежетал Леви.
- Это потому что ты жирный! С этого дня сядешь на диету!
- Хорошо, босс.
Когда стоны Левиафана затихли, Занзас откинулся на подушки и вздохнул.
Почему из всех возможных вариантов он выбрал именно его? Любой член Варии счел бы за честь оказаться в постели босса — но по иронии судьбы Занзаса возбуждал исключительно Леви.
Если кто-нибудь узнает... Нет! Это невозможно! Они никогда не издавали ни звука, это несколько портило удовольствие — но выбора не было.
Прошлая ночь была просто восхитительной! Ах, вот оно - счастье, так неожиданно... Дурак Скуало всю ночь орал, как проклятый, так что у Занзаса появилась исключительная возможность тихонечко постонать. Чудесно... Именно по этой причине второй император мечей был все еще жив. В любом другом случае Занзас убил бы его — да как он вообще посмел плюнуть в ароматный крепкий черный кофе? Нет, Скуало обязан выжить, его чувства к Бэлу должны окрепнуть настолько, что каждую ночь он будет оглашать штаб-квартиру Варии своими воплями.
Несостоявшийся Десятый Вонгола решил действовать.

- Тогда я решил — интересно, босс заметит, если я подмешаю крем-эпилятор в его шампунь? Как ты помнишь, на следующий день он гордо делал вид, что специально подбрил виски — ради стиля, - плохой мальчик Бельфегор усмехнулся и замолчал.
Его исповедь заняла всю ночь, бедный Скуало несколько раз пытался заснуть — но хитрый принц ему не позволил. Половинки спичек оказались весьма действенным методом — боевой командир Варии попросту не мог закрыть глаза.
- Скажи... - Бэл томно потянулся, - я плохой мальчик?
- М-м-м, - промычал Скуало.
- Точно! Теперь, когда ты все знаешь, мне придется тебя убить, - принц достал один из своих ножей и поводил им перед носом второго императора мечей, - Хотя... Возможно, я не стану этого делать. Понимаешь, босс в последнее время странно себя ведет, мне нужна твоя помощь — я хочу выяснить, что случилось... и по возможности немножечко пошантажировать его. Сам понимаешь — он такой клевый и крутой, просто так Занзас никогда не согласится подарить мне капельку любви, - нож исчез в рукаве Бэла так же внезапно, как и появился. - Мне нужен его номер. Я про сотовый... Его никто не знает — кроме тебя, не так ли? Ты же правая рука...
Принц-потрошитель достал ручку и лист бумаги, вытащил половинки спичек из глазниц Скуало.
- Я знаю, что ты не можешь говорить — поэтому я буду называть цифры. Если я угадаю, ты моргнешь правым веком, если я неправ — то левым. Согласен? По лицу вижу, что согласен. Начали!

Занзас поправил перья и хвост енота, прежде чем постучать в дверь палаты Скуало. Приняв молчание подчиненного за знак согласия, он вошел внутрь.
- Привет, мусор. Нет, даже не думай, что я беспокоился о тебе. Бедный мальчик Бэл попросил передать тебе этот кактус, - глава Варии поставил растение на тумбочку рядом с кроватью Скуало. - Вчера он получил тяжелую моральную травму, бедняжка парализован страхом — поэтому я решил сам навестить тебя от его имени. Наш Бельфегор любит тебя, как брата! - Занзас подмигнул несчастному. - Тебе следует поближе к нему присмотреться!
Несостоявшийся Десятый Вонгола собирался было покинуть палату пострадавшего — но его остановил звонок на мобильный.
- Кто босс? Ты босс! - Противным голоском верещал звонок. - Кто крут? Ты крут!
- Ошибся номером, мусор! - Рявкнул Заназас в трубку. Он не любил, когда его беспокоили.
Минуту спустя ему пришло смс-сообщение. Чертыхнувшись, глава Варии решил удалить его не читая — но любопытство взяло свое.
Он всматривался в текст — и с каждой секундой становился все бледнее. Наконец, коротко вскрикнув, Занзас выбежал из палаты.

«Любит как брата? - С содроганием думал Скуало. - Кажется, своего брата он жестоко убил и закопал... Мне нужно бежать!»
Второй император мечей принялся посылать ментальные сигналы единственному человеку, которому он доверял — Ямамото Такеши.
Как вы понимаете, телепат из него был хреновый...
Так бы Супербия Скуало и упал в пучины отчаяния — но в его палату вдруг величаво вплыл забинтованный с ног до головы — как и он сам — аркобалено Маммон.

Парализованный страхом — по версии Занзаса — его высочество принц Бельфегор готовил очередную аферу. Он закрылся у себя в комнате, повесил на ручку двери табличку «Не беспокоить!», достал свой новенький сотовый и позвонил по номеру, любезно продиктованному ему Скуало.
- Ошибся номером, мусор! - Рявкнул Занзас на том конце беспроводной связи.
- Это он, - прошептал восхищенный Бэл, - такой клевый!
Принц принялся строчить смс-сообщение. В свое время он поднаторел в дворцовых интригах и прекрасно знал, что один-единственный намек способен выбить из равновесия даже такого крутого парня, как Занзас.
«Я знаю, чем ты занимался прошлой ночью,» - гласило сообщение.
Нет, конечно же, Бельфегор ничего не знал — но его провокация наверняка принесет свои плоды.
Скоро...
Бэл закинул ноги на стол, откинулся на спинку стула и принялся ждать.
Скоро... Скоро эти мужественные руки, эти шрамы, эти перья будут принадлежать только ему... как и Гокудера Хаятэ.

Леви не любил бегать — но что ему еще оставалось? Разгневанный Занзас палил, как говорится, из обоих стволов, выкрикивая грязнейшие ругательства, шрамы на его лице сияли во всем своем великолепии.
- Босс, - вопил Лефиафан, - за что Вы меня? Я не хочу умирать, я хочу служить Вам, босс!
- Молчать!!! - Орал Занзас. - Не смей убегать! Я убью тебя — и очищусь от скверны! Понял?! Стой, кому сказал!!!
- Не буду! - Хранитель молний сам удивился собственной наглости.
- Ты смеешь противиться моему приказу? Приказу самого Занзаса?
- Смею! - Взвыл Леви. - Я жить хочу! Я могу быть полезным, Вы же знаете!
- Я знаю! Все теперь знают! Умри!
Завернув за очередной угол, хранитель молний поскользнулся на паркете и упал. Занзас навис над ним, как тень смерти.
- Последнее слово? - Взмолился Леви.
- Я сам его произнесу, - фыркнул глава Варии. - Умри, педик!
Левиафан с удивлением осознал, что вся его жизнь проносится перед глазами... а потом Савада Цунаеши кулаком врезал Занзасу прямо в лоб.

Гокудера Хаятэ отчаянно грыз ноготь на большом пальце правой ноги. Это его вина! Он попался в хитрую ловушку Варии! Нет, Десятый не поверил в то, что его правая рука посмел без приказа напасть на принца—извращенца... Ради улыбки Цунаеши Хаятэ был готов на все... но такого он не ожидал!
Десятый Вонгола связал Гокудеру и сказал, что в одиночку отправляется на встречу с Занзасом! Он собирался очистить имя Хаятэ от той грязи, что пролила на него проклятая Вария! Как героично... но что, если с Цуной что-нибудь случится? Нет, Гокудера этого не позволит!
С трудом оторвавшись от ногтя, Гокудера принялся грызть веревки на лодыжках.
Десятый... Только дождись своего верного защитника!
Внимание! Внимание! Не пропустите! Только в этой главе — битва века! В правом углу ринга, в зеленых трусах, Савада Цунаеши! В левом углу ринга, в коротеньких шортиках и милой маечке, вообще без трусов - о чем он нам любезно сообщил, хотя мы не просили — его королевское высочество принц Бельфегор!
Цуна: Я должен победить! Ради моих друзей! Ради мира во всем мире, ради пятнистых тюленей и енотов, которых переводят на хвосты!
Бэл: Я лично никому ничего не должен. Меня зовут Бельфегор, можно просто — Бэл. Меня вообще можно и нужно! После боя я раздам всем желающим свой номер телефона. Звоните в любое время!
Занзас: Эй, хватит трепаться! Начинайте!
Леви: Вы вообще-то без сознания, босс...
Занзас: Чего?
Леви: Бооооосс!!!
Занзас: Аааааааа!!!

- Кажется, он снова потерял сознание, - Бэл присел на корточки рядом с Занзасом и потыкал его палочкой. - Наверное, идея сделать ему искусственное дыхание была не слишком хорошей...
- Почему? - Растерянный Леви, казалось, сейчас заплачет. - Я знаю все о первой помощи...
- Леви... Ты себя в зеркало видел?
- Ты говоришь прямо как босс... Боооосс!!!
- Не вопи мне на ухо!
- Я не воплю, я стенаю!
- Не смей на меня стенать! Иди лучше приведи в сознание этого мелкого ублюдка, - принц кивнул на распростертого на полу Саваду Цунаеши. - Он это заслужил.

Возможно, у вас возникло несколько вопросов.
Что произошло после того, как Десятый Вонгола в зеленых трусах атаковал главу Варии?
Что здесь делает Бэл?
Почему Цуна без сознания?
Откуда у Бэла палочка?
Палочку принц, положим, принес с собой. Его высочеству нравилось тыкать ей в Занзаса.

Всего десять минут назад Бэл сидел у себя в комнате и ножичком вычищал грязь из-под ногтей. Как вы помните, он ждал... и дождался!
Звуки выстрелов раздались так внезапно, что принц упал со стула и поранил пальчик. Вид собственной крови привел плохого мальчика в экстаз! Бельфегор побежал в комнату Занзаса, попрыгал на его кровати, пнул ночной горшок, написал кровью на стене «Занзас — лох!!!», исполнил ритуальный танец беременных утконосов и зачем-то пустил чистую юношескую слезу.
Когда он заявился на месте побоища, ноги поверженного начальства все еще дергались. Леви безуспешно пытался привести босса в чувство, грозный Цуна в зеленых трусах потрясал хлипкими кулачками над головой.
- Я просто мимо проходил, - принц очаровательно улыбнулся.
Десятый Вонгола двинулся к нему, заставив Бэла отступить. Стена подвернулась очень невовремя, принц-потрошитель уперся в нее спиной.
- Смотрите и учитесь, - прошептал Бельфегор. - Так сражаются особы королевской крови!
Его высочество принц снял с головы диадему и протянул ее Цунаеши.
- Я признаю твое главенство! Ты крутой парень, прими этот скромный дар как знак того, что я склоняю перед тобой колени!
Ошарашенный Цуна даже не сопротивлялся, когда принц водрузил фамильную драгоценность королевской семьи на его голову... Раздался щелчок, по телу Десятого Вонголы пробежали судороги, он рухнул на пол без сознания.
Бельфегор наклонился, поднял диадему, стряхнул с нее воображаемую пылинку и одел. Без нее он всегда чувствовал себя голым.
- Сигнализация сработала, - пояснил он Леви. - Диадема настроена на мои мозговые волны, она признает только королевскую кровь! Этот плебей получил по заслугам!
- Да, но... Босс! Босс все еще без сознания! - Левиафан готов был расплакаться.
- Вижу, - задумчиво протянул Бэл.
В его голове со скрипом закрутились многочисленные шестеренки, все встало на свои места. Вот он - секрет Занзаса! Босс попытался убить Леви, чтобы избавиться от улик! Занзас, хладнокровный, клевый и крутой, оказался обычным педиком!
Принц откинул голову назад и расхохотался.
Именно этот момент Занзас выбрал для того, чтобы прийти в себя, а Леви — чтобы сделать боссу искусственное дыхание.
Увидев сложенные бантиком губы подчиненного в опасной близости от своего лица, глава Варии дико завопил и вновь погрузился в блаженное небытие.
Ему снилась палочка...

Леви в пятый раз делал Цуне искусственное дыхание и уже вошел во вкус, Бэл исступленно тыкал в Занзаса палочкой, а отважный Гокудера Хаятэ стоял перед входом в штаб-квартиру Варии.
Гокудера был обычным японским школьником — вы понимаете, что это значит? Вся варийская элита не могла противостоять его пламенному гневу! Оставляя за собой горы трупов и море крови... Ну хорошо, не буду преувеличивать.
Правая рука Десятого Вонголы поправил лоток на груди и заунывно затянул:
- Пирожки с капустой! Свежие, только что из печки! Покупай, пока горячие! Покупай, пока свежие! Покупай, пока с капустой!
Пару минут спустя он оказался в штаб-квартире Варии. Охранники были заняты пирожками, в которые предусмотрительный Гокудера подмешал сильнейшее снотворное.
Поставив лоток на пол, Хаятэ вошел в холл... и остолбенел! Его обожаемого Десятого смачно целовал взасос мерзкий хранитель молний, Савада Цунаеши в одних зеленых трусах не сопротивлялся... Вария! Притон разврата! Они испортили чистого, невинного Цуну!
Гокудера вскрикнул и бросился к дорогому его сердцу боссу. Он непременно спасет его, вырвет из лап чудовища с зонтиками!
Однако жизнь — не сказка.
На пути Хаятэ вырос принц-извращенец с угрожающего вида палочкой в руке...
- Сладкий! Ты пришел! - Завопил мерзкий мальчишка и кинулся к Гокудере на шею.
- Нет! - Хаяте попытался оттолкнуть извращенца, но не успел.
Жадные руки принца добрались до его молнии на брюках, быстрым рывком плохой мальчик Бэл лишил Гокудеру самого дорогого — его чести телохранителя, простого японского школьника и обычного человека.
Стоя со спущенными штанами и трусами, правая рука Десятого покраснел.

Занзас открыл глаза, застонал и с трудом поднялся на ноги. Мир плыл, изгибался под невероятными углами, Леви целовал ненавистного Саваду Цунаеши, несчастный, парализованный страхом принц Бельфегор тыкал какой-то палочкой в живот растлителя Гокудеры...
- Кактус... - прошептал глава Варии. - Мама подарила мне кактус... Я хочу кофе с кактусом...
Пошатываясь, он побрел к жертве насилия, потянулся к нему рукой.
- Они плюют в мой кофе, - бормотал Занзас, - они воруют мамины кактусы...
Удивленный принц обернулся, рука несчастного несостоявшегося Десятого Вонгола дрогнула — вместо того, что бы похлопать Бэла по плечу он случайно приподнял его челку...
- Аааааааа!!!
Никто никогда так и не узнал, что увидел Занзас, он не хотел об этом говорить.
Третий раз за последние полчаса глава Варии рухнул в обморок.
                                                                        КОНЕЦ!