KHR: игры со временем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: игры со временем » ВДС » Свадьба Тсунаёши и Реборна ^^


Свадьба Тсунаёши и Реборна ^^

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Может тогда продолжим?
Лев тихо рыкнул и отошёл. Через минуту ни Джотто,ни льва нигде не было видно...
Вполне согласен -- улыбнулся аркобалено надевая колечко на палец Цуне - Я люблю тебя - проговорил нежно Реборн не замечая что Примо исчез куда-то

Отредактировано Reborn (2011-08-26 18:48:45)

0

32

Заметил, что кто-то ушел. Оглядевшись получше, заметил, что Джотто ушел. И куда же он делся? вздохнул

0

33

Вполне согласен. Я люблю тебя
Савада так же надел кольцо на палец аркобалено и улыбнулся, - Я тоже тебя люблю, - он поцеловал Реборна

0

34

Я тоже тебя люблю, - он поцеловал Реборна
Мило улыбнувшись Реборн ближе подошёл к Цуне - Я никому не позволю обидеть тебя,клянусь своей силой и сердцем,что смогу тебя защитить - после чего нежно его поцеловал страстным и жгучим поцелуем.

0

35

Я никому не позволю обидеть тебя,клянусь своей силой и сердцем,что смогу тебя защитить
Цуна улыбнулся, - Спасибо, - он повернулся к гостям, - Думаю мы можем к ним присоединиться.

0

36

Взглянул на Ямомото. Шепотом, -Ну что, будем кричать горька, аль не стоит?

0

37

Спасибо
Думаю мы можем к ним присоединиться.

Да ты прав Цунаёши,мой милый ангелочек - неожиданно для Цуны Реборн взял парня на руки и понёс его к гостям и подойдя улыбнувшись проговорил - Спасибо всем что присутствуете на нашей с Цуной свадьбе - поблагодарил гостей Реборн - Для меня это много значит,как и для Цуны - оглянувшись сказал - Мукуро,кончай прятаться,я и так знаю,что ты тут был всё время и следил как я готовлю помещение...Не стесняйся и покажись нам Ананасовая Феечка - Реборн не хотел так шутить,но знал,что иначе это ананасовое чудо не появится.

0

38

Reborn
Грр~..я не Ананасовая фея!*появился*

0

39

-Не успели... - усмехнулся и посмотрел на Тсуну с Реборном. -Поздравляю вас от все души... - мило улыбнулся, глядя на молодоженов. -Привет, Мукуро...

0

40

Грр~..я не Ананасовая фея!*появился*
Заметь не я это сказал и не я придумал так называть тебя так что не злись и присоединяйся,а то вечно как одиночка сидишь в сторонке. - улыбаясь подметил аркобалено - И кстати ты подумал над моими словами?Время давно прошло,так что говори свой ответ Мукуро
Поздравляю вас от все души...
Спасибо Цуна - улыбаясь от всего сердца говорил Реборн.

Отредактировано Reborn (2011-08-26 19:25:50)

0

41

привет,Тсунаеши-кун

0

42

Reborn
*посмотрел*.хмм

0

43

Ребята, поздравляю вас, живите долго и счастливо, короче, пусть у вас все будет хорошо!,-Ямамото улыбнулся,-Вы уж простите, что я припоздал немного
Спасибо Ямамото - улыбался аркобалено - Да не беспокойся об этом,ты то хоть не прятался,не то что всеми нами уважаемая ананасовая фея - подойдя к парню шепнул на ухо - И прошу тебя,научи ты этого несчастного Мукуро общению с людьми,а то он старается быть нелюдивым...Помоги Цуне страшему

0

44

*посмотрел*.хмм
Нус говори если не хочешь чтоб я тебя силой заставил - усмехнулся аркобалено - Если трусишь можешь прошептать ответ мне в ухо.

0

45

..Помоги Цуне страшему
Немного удивился, расслышав эти слова. В чем мне помогать? подумал он, но озвучить вопрос не решился. Лишь улыбался

Отредактировано Vongola Decimo (2011-08-26 19:36:32)

0

46

я не хочу ничего говорить*исчез*..и только в воздухе послышилось.-поздравляю вас.

0

47

-Реборн, и что же ты говорил Мукуро, что он даже не хочет говорить? - взглянул на аркобалено

0

48

Савада смотрел на разговаривающих и улыбался, - Я не очень понимаю чего вы допытываетесь от Мукуро, но рад, что он тоже присутствует на свадьбе.

0

49

я не хочу ничего говорить*исчез*..и только в воздухе послышилось.-поздравляю вас.
Тихо вздохнув Реборн послал мысленный ответ Мукуро в голову - Спасибо,но если ты чему-то не рад,так и скажи,твой эгоизм порядком никому хорошего не принесёт...
А?Что это с ним?
Ямамото,видимо Мукуро как обычно в плохом настроении - подметил Реборн вздохнув - Мда,вот тебе и праздник,после такого и улыбаться не хочется - поник аркобалено сев на стул - Эта ананасовая фея меня убивает своим настроением...Вывод лишь один..Он не рад моей свадьбе с Цуной вот и всё.. - договорив Реборн натянул шляпу на голову и огорчённо вздохнул.

0

50

Reborn написал(а):

- Спасибо,но если ты чему-то не рад,так и скажи,твой эгоизм порядком никому хорошего не принесёт...

-Я рад всему,я рад вашей свадьбе..

0

51

-Реборн, и что же ты говорил Мукуро, что он даже не хочет говорить?
Я стёр отовсюду всё его прошлое,всё что он натворил ранее,чтоб дать ему шанс жить нормально - тихо ответил аркобалено - Суть в том прислушается ли он к моим словам и изменится или же нет...Я и так взял на себя ответственность за него,чем рискую перед Вендичерами,ибо они следят за ним. - больше Реборн ничего не сказал.
Савада смотрел на разговаривающих и улыбался, - Я не очень понимаю чего вы допытываетесь от Мукуро, но рад, что он тоже присутствует на свадьбе.
Я не допытываюсь мой милый Цунаёши...Если он не хочет отвечать...его право - спокойно ответил Реборн обняв Цуну прижимая его к себе

0

52

-Я рад всему,я рад вашей свадьбе..
Тихо усмехнулся не веря ни единому слову
Не расстраивайся, Реборн!Я думаю, что он рад,вот только у него, наверное, что-нибудь случилось...
Аркобалено лишь тихо вздохнул прижимая Цуну крепче к себе.

Отредактировано Reborn (2011-08-26 19:56:24)

0

53

Пришел нежданный гость. Принц вошелв помещение и улыбнулся до ушей.
- Ну надо же! Я попал на свадьбу, ши-ши-ши

0

54

Я стёр отовсюду всё его прошлое,всё что он натворил ранее,чтоб дать ему шанс жить нормально - тихо ответил аркобалено - Суть в том прислушается ли он к моим словам и изменится или же нет...Я и так взял на себя ответственность за него,чем рискую перед Вендичерами,ибо они следят за ним. - больше Реборн ничего не сказал.
Задумался над словами Реборна и ничего не ответил. Лишь смотрел куда то в пустоту

0

55

Bloody Bell написал(а):

Пришел нежданный гость. Принц вошелв помещение и улыбнулся до ушей.
- Ну надо же! Я попал на свадьбу, ши-ши-ши

-Привет, Бельфегор... Давно тебя видно не было... - немного усмехнулся

0

56

- Ну надо же! Я попал на свадьбу, ши-ши-ши
Приветик Бельфегор - запаздываешь - чуть улыбнулся Реборн держа на руках Цуну - Но не важно,спасибо,что пришёл)
Задумался над словами Реборна и ничего не ответил. Лишь смотрел куда то в пустоту
Пристальней следи за ним Цуна,тебе это будет под силу..

0

57

-Зачем я только показался...лучше б сидел себе,чтоб меня никто не видел....

0

58

Vongola Decimo написал(а):

-Привет, Бельфегор... Давно тебя видно не было... - немного усмехнулся

- Сам знаю, ши-ши-ши. Дела... - Бел отвернулся в сторону, - Поздравляю вас, Реборн и Цуна!

0

59

Reborn написал(а):

Приветик Бельфегор - запаздываешь - чуть улыбнулся Реборн держа на руках Цуну - Но не важно,спасибо,что пришёл)

- Как я мог не прийти на такое фееричное событие? Ши-ши-ши, рад за вас!

0

60

- Как я мог не прийти на такое фееричное событие? Ши-ши-ши, рад за вас!
Спасибо - мило улыбнулся в ответ

0


Вы здесь » KHR: игры со временем » ВДС » Свадьба Тсунаёши и Реборна ^^