KHR: игры со временем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: игры со временем » ВДС » Свадьба Тсунаёши и Реборна ^^


Свадьба Тсунаёши и Реборна ^^

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

В этот день Реборн выглядел особенно счастливым,ещё бы,ведь сегодня его свадьба с Цуной.Аркобалено был не похож сам на себя от радости.Хотелось петь,плясать..Вообщем такие чувства сложно передать.И аркобалено знал,что помещение должно быть особенным,потому и обустраивал всё самостоятельно,а особняк Вонголы идеально подходил для этого.Поднявшись на четвёртый этаж Реборн облюбовал это помещение для свадьбы.К сожалению аркобалено любил носить именно чёрный костюм,поскольку чисто белого никогда не держал.Прошло около 3 часов прежде чем Реборн закончил все приготовления,ибо всё должно было выглядеть идеально.Закончив со всем Реборн стал спокойно ждать гостей в помещении,прекрасно зная,что все получили приглашения,и с нетерпением ждал Цуну.Было очень интересно какой наряд Цуна одел для этого знаминательного дня.Также Аркобалено приготовил кольцо для Цуны,но пока никому его не показывал.

0

2

Савада был немного растерян и счастлив одновременно. Пол дня он метался из угла в угол, не зная всё ли готово к торжеству. Когда подошло время, он открыл шкаф и чуть дрожащими руками вытащил свой костюм. Зная, что аркобалено наверняка будет в традиционном чёрном костюме, Цуна решил одеть светлый. Белые ботинки и брюки им в тон, лёгкая полосатая рубашка и галстук. Сверху белый пиджак, в петлице которого алая роза, единственное яркое пятно всего одеяния. Цуна ещё раз осмотрел себя в зеркале и наконец уняв волнение, направился в зал торжества.

0

3

-Меня звали?-донёсся громкий мужской голос и появился сам Джотто в костюме стального цвета,на плечах была его незаменимая мантия,такого же цвета. И,куда уж без него,пламя посмертной воли,сверкающее на лбу. Если бы его не было,Джо был похож на шестнадцатилетнего подростка,радующегося жизни. Пройдя с улыбкой по залу,он вежливо поклонился.

0

4

Добрый день Джотто - вежливо поклонился Реборн пуская Примо в зал - Спасибо,что согласился венчать меня и... - увидя за парнем своего Цунаёши аркобалено буквально потерял дар речи - Цунаёши мо..е..го - Савада выглядел настолько шикарно,красив и хорошо был собой,а костюм ещё больше его красил.Реборн был вне себя от изумления,вперые его поразило такая неземная красота в самое сердце.Любовь быстро меняет людей,да так,что и сам аркобалено не замечал того,как сам стал меняться в характере.Открыв рот от такого шикарного вида Цуны Реборн просто остолбенел,так словно был загипнотизирован,а сердце в груди билось с такой скоростью,словно готово выскочить из груди и пуститься в пляс от счастья.

0

5

Цуна зашёл в зал и огляделся, а встретившись взглядом с Реборном, улыбнулся. Увидев аркобалено, Цуна ещё больше успокоился, волнение совсем пропало, ведь он знал, что отдаёт себя в хорошие руки.

0

6

Добрый день Джотто..Спасибо,что согласился венчать меня и...Цунаёши мо..е..го
Увидев Тсуну позади себя,Джо чуть не лишился чувств. Уж слишком взрослым он выглядел в этом костюме. Пройдя к середине зала,мужчина приглушённо кашлянул в кулак и выпрямился.
-Прошу молодожёнов пройти ко мне для бракосочетания...-прикрыв глаза,улыбнулся. Он тоже волновался.

0

7

Почти в самый последний момент Тсунаеши вошел в зал. Вроде не опоздал... Оглядев всех, Тсуна заметил, какой сегодня был счастливый Реборн и как он смотрел на Тсуну младшего, который тоже был счастлив не меньше. Поправив галстук, Тсунаеши прошел в зал.

0

8

-Прошу молодожёнов пройти ко мне для бракосочетания..
Взяв нежно Цуну на руки Реборн понёс его к алтарю,когда услышал голос Джотто.Аркобалено знал,что это не правильно,но не мог устоять,а при том,такое сокровище нужно беречь.Принеся Цуну на своих руках к Алтарю Реборн поправил шляпу.

0

9

-Прошу молодожёнов пройти ко мне для бракосочетания...
Услышав голос Примо, Цуна обернулся и увидел Джотто. А затем почувствовал, как его подняли на руки. Догадаться кто это было не сложно. Цуна не мог сдержать улыбку, а в глазах сверкали огоньки радости. Когда они дошли до алтаря, Савада незаметно шепнул аркобалено, - ты сумасшедший, - и тут же ласково улыбнулся.

0

10

Савада незаметно шепнул аркобалено, - ты сумасшедший, - и тут же ласково улыбнулся.
Любовь всегда доводит до сумашествия мой милый Цунаёши - нежно проговорив Реборн поцеловал Саваду в носик

0

11

Дождавшись,пока влюблённые приведут себя в порядок,Джо тихо выдохнул и произнёс.
Мы собрались здесь,чтобы скрепить союз двух влюблённых сердец,Тсунаёши Савады и Аркобалено Реборна...-немного помолчав,мужчина продолжил.-Реборн,согласен ли ты взять в законные мужья Тсунаёши Саваду,и жить с ним в печали и радости,пока смерть не разлучит вас?-он знал,какой ответ последует,но по правилам он должен спросить.

0

12

Мы встретились здесь,чтобы скрепить союз двух влюблённых сердец,Тсунаёши Савады и Аркобалено Реборна...-немного помолчав,мужчина продолжил.-Реборн,согласен ли ты взять в законные мужья Тсунаёши Саваду,и жить с ней в печали и радости,пока смерть не разлучит вас?
Да я согласен.. - проговорил Реборн смотря на своего милого Цунаёши и улыбался от всего сердца,потому что был счастлив как никогда на свете.

0

13

Да я согласен..
Кивнув,Примо повернулся к Тсуне.
-Тсунаёши Савада,согласен ли ты взять в законные мужья Реборна и жить с ним в печали и радости,пока смерть не разлучит вас?-пока все слушали,что он говорит,мужчина незаметно дёрнул рукой,будто подзывая кого-то.

0

14

Тсунаеши стоял в метрах 5-10 от молодоженов и Примо с улыбкой на губах наблюдал за всем. Все таки он был рад, что все идет так хорошо

0

15

-Тсунаёши Савада,согласен ли ты взять в законные мужья Реборна и жить с ним в печали и радости,пока смерть не разлучит вас?
Цуна посмотрел на Реборна. Он понимал, что одно слово сейчас решит всё. И улыбнувшшись, Савада произнёс, - Да.

0

16

Да.
От этих слов Джо чуть было не расплакался. Сдержав слезу,он произнёс.
-В свою очередь я объявляю вас законными супругами. Можете обменяться кольцами и поцеловаться...но...-он остановил супруг и игриво улыбнулся.

0

17

-В свою очередь я объявляю вас законными супругами. Можете обменяться кольцами и поцеловаться...но...-он остановил супруг и игриво улыбнулся.
Взволновался аркобалено,не понимая что Примо задумал,Конечно понятно,что возможно Джотто хотел что-то проверить,но увы аркобалено не знал что именно задумал Примо.

0

18

Посмотрев на аркобалено,Джо тихо засмеялся.
-Реборн....у тебя же..нет кольца...поэтому....это мой подарок...-Джо протянул руку с маленькой коробочкой. Открыв её,он достал чисто золотое кольцо,с жёлтым камешком посередине-теперь я спокоен....

0

19

-Реборн....у тебя же..нет кольца...поэтому....это мой подарок...-Джо протянул руку с маленькой коробочкой. Открыв её,он достал чисто золотое кольцо,с жёлтым камешком посередине-теперь я спокоен....
Чуть не засмеялся Реборн услыша слова Примо - Спасибо Джотто - аркобалено умолчал о том,что у него было кольцо,чтобы не расстраивать Примо,всё же он подарок сделал,поэтому Реборн мило улыбнулся и лишь проговорил - Если кто-то считает,что я не достоин Цуны,пусть выйдет и вызовет меня на бой,я приму вызов,но только после свадьбы. - подойдя к Примо и поклонившись взяв кольцо для Цуны - Я твой должник Примо - тихо шепнул на ушко.Да,аркобалено ничего не отрицал,даже не спорил,похоже любовь к любимому человеку сильно изменила этого киллера,и нашёлся другой,который стрелой любви ранил его в самое сердце.

0

20

Спасибо Джотто..Если кто-то считает,что я не достоин Цуны,пусть выйдет и вызовет меня на бой,я приму вызов,но только после свадьбы. Я твой должник Примо
-Если ты думаешь,что это обычное кольцо,то это не совсем так..-прикрыв глаза,Примо улыбнулся.-Оно несёт в себе угрожающую силу. Мои подарки никогда не были обычными. Тем более это кольцо делал я сам...

0

21

Если кто-то считает,что я не достоин Цуны,пусть выйдет и вызовет меня на бой,я приму вызов,но только после свадьбы.
Савада покраснел, - зачем он говорит такие смущающие вещи? - Цуна достал из кармана коробочку и открыл её. Кольцо сияло белизной. Поверх золота был нанесён тонкий слой платины, что придавало кольцу ещё большее сияние.

0

22

Посмотрел на Ямомото и с небольшой усмешкой, тихим голосом, что бы не нарушать церемонию, проговорил, -Опаздываешь... - снова посмотрел на Реборна и Тсуну

0

23

-Если ты думаешь,что это обычное кольцо,то это не совсем так..-прикрыв глаза,Примо улыбнулся.-Оно несёт в себе угрожающую силу. Мои подарки никогда не были обычными. Тем более это кольцо делал я сам...
Вот как...Смотри...не дай бог что-то произойдёт - тихо ответил аркобалено понимая,что Примо не шутит и понимал,что такое кольцо может быть опасным и для владельца,то есть для его милого Цунаёши.
Савада покраснел, - зачем он говорит такие смущающие вещи?
Реборн увидел как Цуна краснеет и ещё больше улыбнулся подходя к нему.Подойдя шепнул на ушко своему милому - Краснеющий ты ещё милее Цунаёши,невозможно просто удерживаться,так и хочется зацеловать - мило улыбаясь смотрю на любимого.

0

24

Вот как...Смотри...не дай бог что-то произойдёт
-Не бойся...оно запечатано....я могу его распечатать...если ты захочешь...но не сейчас..потому что....-повернувшись в сторону,Джотто крикнул-Натсу!!!!

0

25

Краснеющий ты ещё милее Цунаёши,невозможно просто удерживаться,так и хочется зацеловать
Савада ещё сильнее покрылся румянцем, однако всё равно сказал, - Так чего же ты ждёшь?

0

26

-Не бойся...оно запечатано....я могу его распечатать...если ты захочешь...но не сейчас..потому что....
-Да Цуна ещё не готов к такой силе,поэтому лучше подождать - тихо ответил Реборн
повернувшись в сторону,Джотто крикнул-Натсу!!!!
- Да успокойся Примо,пусть питомец веселится,я разрешаю - мило улыбнулся Реборн смотря на своего Цунаёши
-Так чего же ты ждёшь?
-Я не могу пока этого сделать,ведь церемония ещё не окончена мой ангелочек - мило улыбнулся аркобалено

0

27

- Да успокойся Примо,пусть питомец веселится,я разрешаю
-Я знаю....-после этих слов,произошла сильная вспышка. Через секунду посреди зала стоял лев,держа в зубах два букета роз. Подойдя сначала к Тсуне,он встал на задние лапы и протянул один букет. Тоже самое он сделал и с Реборном.

0

28

-Я знаю...
Через секунду посреди зала стоял лев,держа в зубах два букета роз. Подойдя сначала к Тсуне,он встал на задние лапы и протянул один букет. Тоже самое он сделал и с Реборном.
Мило улыбнувшись аркобалено взял букетик - Спасибо Натс - и погладив льва,а Леон принёс ему свежего мяса,чтоб питомец мог полакомиться и положил его в миску.

Отредактировано Reborn (2011-08-26 18:39:20)

0

29

Спасибо Натс
Лев тихо рыкнул и отошёл. Через минуту ни Джотто,ни льва нигде не было видно...

0

30

Я не могу пока этого сделать,ведь церемония ещё не окончена мой ангелочек
Может тогда продолжим?
Он зажмурился от яркого света, а когда открыл глаза, перед ним стоял Натсу с букетом. Цуна с благодарностью принял цветы и потрепал льва за гриву.

0


Вы здесь » KHR: игры со временем » ВДС » Свадьба Тсунаёши и Реборна ^^