KHR: игры со временем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: игры со временем » ВДС » Дом Decimo Vongola


Дом Decimo Vongola

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

мой дом:

Отредактировано Vongola Decimo (2011-08-21 17:42:49)

0

2

походу у меня самый маленький дом =.=

0

3

Фонг написал(а):

походу у меня самый маленький дом =.=

хах... походу)

0

4

Шикарненько=))С новосельем))

0

5

Sawada Tsuna написал(а):

Шикарненько=))С новосельем))

спасибо)

0

6

Вздохнув, парень налил себе в бокал вино и, встав у окна, стал наблюдать, что происходит на улице

0

7

- Ммм...Можно в гости? - я возник на пороге дома и негромко окликнул хозяина.

0

8

Fran написал(а):

- Ммм...Можно в гости? - я возник на пороге дома и негромко окликнул хозяина.

-Можно. Входи... - улыбнулся и пошел встречать гостя

0

9

- Спасибо, - я снял ботинки вошёл в дом. - Красиво у тебя тут...Очень-очень! Я хоть и поздновато поздравляю, но...С новосельем!

0

10

Fran написал(а):

- Спасибо, - я снял ботинки вошёл в дом. - Красиво у тебя тут...Очень-очень! Я хоть и поздновато поздравляю, но...С новосельем!

-Спасибо. -мило улыбнулся, посмотрев на иллюзиониста, -Может чаю? или кофе?

0

11

- Лучше чаю, - я скромно шаркнул ножкой. - Если не отвлекаю тебя, конечно...

0

12

Fran написал(а):

- Лучше чаю, - я скромно шаркнул ножкой. - Если не отвлекаю тебя, конечно...

-Да нет, не отвлекаешь. Проходи пока в зал, я сейчас принесу чай... - указал, где находится зал и ушел на кухню

0

13

- Спасибо, - послушно топаю в указанном направлении, попутно разглядывая всё, что попадалось на пути. Трогать пока ничего не решился. Мало ли что....

0

14

Через минут 10 Тсуна вошел в зал с подносом в руках. Положив поднос на журнальный столик, поставил на стол две чашки с чаем и вазу со сластями.

0

15

Завидев хозяина, я тут же прекратил тискать полосатую подушку, вернул её на место и чинно положил руки на колени. Типа я ничего не трогал и вообще бамбук...А чай вкусно пахнет....

0

16

Сел на диван и взял чашку в руки. Отпил, -Ну как тебе тут? - посмотрев на тебя, проговорил

0

17

Сделав несколько глотков ароматного чая, я ответил:
    - Всё очень изыскано и утончённо. Ничего другого я и не ожидал, если честно.

0

18

-Да? Немного удивлен... - поставив чашку с чаем на стол, взял конфетку из вазочки. Открыл фантик и принялся жувать конфету

0

19

Vongola Decimo написал(а):

-Да? Немного удивлен...


- Почему же?
- я недоуменно посмотрел на хозяина дома. Взял из вазочки карамельку и отправил в рот.

0

20

-Ну не знаю... - пожал плечами

0

21

- Бывает...- улыбнулся.- Ты один живёшь?

0

22

-Нет... Со мной рыбки живут. - указал на аквариум. Улыбнулся

0

23

- Рыбки - это хорошо! - я засмеялся. Отпил ещё немного чая.- А кошек ты не любишь?

0

24

-Люблю. Просто за рыбками проще ухаживать, да и Натс у меня есть... - отпил чай

0

25

- Ну-да, точно, - допив чай, я стянул из вазочки ещё конфету.- А чем ты занимаешься в свободное время?

0

26

-Ммм... - немного задумался, - Ну обычно в свободное время гуляю, читаю либо рисую... А ты?

0

27

- Я примерно тоже самое, - смешок.- А что ты любишь читать?

0

28

-Обычно читаю фантазию, романтику... Что то наподобие книги Мэгги Стивотер "Дрожь"

0

29

- Ясно...А я фентези российское, в основном Иванову и Зыкова...- я задумчиво почесал затылок.- Ладно, извини, мне пора идти. Спасибо за чай! Я в следующий раз с тортиком приду!

0

30

Встав, я надел ботинки и поклонился хозяину за гостеприимство.

0


Вы здесь » KHR: игры со временем » ВДС » Дом Decimo Vongola