KHR: игры со временем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: игры со временем » Фанфикшен » Как Реборновцы вкручивали лампочку


Как Реборновцы вкручивали лампочку

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Фик не мой, автор указан! Предупреждение: нецензурная лексика.

Автор: Дара-тян
Фэндом: Katekyo Hitman Reborn
Персонажи: Хранители и Вария
Рейтинг: G
Жанры: Стёб, Юмор

Размер: Мини, 5 страниц
Кол-во частей: 2
Статус: закончен

Описание:
В подъезде перегорела лампочка. Вкрутить новую-не проблема. Или это не так?

Посвящение:
Посвящается моим любимым девчонкам, нашей общей Моцарелле, и "Той Самой Легендарной Траве" Х)

Публикация на других ресурсах:
Где угодно, но с шапкой (шапку просить в ЛС) и ссылкой.

Примечания автора:
Писалось под первыми признаками появления "Той Самой Легендарной Травы". Автор надеется, что скоро она опять обьявится, и автор напишет продолжение.

Хранители и Вария

Цуна.

Пойдет за табуреткой. (Мелкий Джудайме :3 )Споткнется. Поставит табуретку. Пойдет за лампочкой. Неся лампочку споткнется о свой шнурок. Разобьет лампочку. Пойдет за новой. Залезет на табуретку. Гвакнется с неё и опять разобьет лампочку. Порежется об осколки. После девятнадцатой попытки вкрутить лампочку, попросит о помощи Гокудеру, и поспешно ретируется подальше от взрывоопасной правой руки.

Гокудера.

Направляемый божественным словом Джудайме, Гокудера пойдет за лампочкой. Принеся её, с удивлением посмотрит на табуретку. Решит не забивать себе голову всякой ерундой, ведь Джудайме… Нет, Джудайме не мелкий! Как такая глупость могла прийти тебе в голову, Гокудера Хаято? Лучше вкручивай лампочку! От натуги роняет динамит. И ещё один. И ещё. И ещё… Роняет сигарету.
Очнувшись через двадцать минут, весь в копоти и грязи, бежит извиняться перед Джудайме. По дороге забегает в аптеку и покупает ему «Компливит+» с кальцием. Что бы босс рос здоровым и большим.

Ямамото.

А Ямамото весело. Потому что в подъезде темно. Но послушавшись здравого смысла, (Откуда он у него?) решает, что неплохо бы и лампочку вкрутить. Взяв лапочку в руки, начинает над ней ржать и ставить её на голову, как в комиксах. («Идея!» епт…) Случайно подкидывает лампочку, и инстинктивно разрубает её своей катаной. Начинает ржать над собой, и в конце концов решает, что в темноте веселей, и вообще здорово можно в прятки сыгрануть. Уходит со счастливой улыбкой на лице.

Хибари.

Хибари думал о том, что нужно бы вкрутить новую лампочку, ведь отсутствие света – это нарушение дисциплины… Но Хибари лень заниматься такой ерундой. Поэтому он решает тупо закамикоросить того, по чьей вине света нет. Что-то будет?...

Реохей.

Реохей ЭКСТРИМально любит темноту! И ЭКСТРИМально не любит лампочки. Он дома тренирует на них удары. Вот поэтому Кёко никогда не красится…

Хром.

Решила не парятся, и пойти проверенным путем – позвать Мукуро-саму. Конечно же, главным аргументом для прихода Рокудо послужил ананасовый тортик, который Хром пообещала испечь в следующий раз.

Мукуро.

Придя по просьбе… Нет, не по просьбе Хром. Придя по просьбе ананасового тортика, Мукуро решил вкрутить лампочку. Он подошел к этой работе со всей своей ответственностью. Первым делом Мукуро решил проверить напряжение тока. И сунул трезубец в розетку. Ну, мальчик же рос сиротой, что вы от него хотели? Очнувшись через некоторое время, Ананас-тян пошел за лампочкой. Лампочки в кладовой не оказалось. Зато там было зеркало. И оно показывало, что после удара током прическа Рокудо была безнадежно испорченна. Выйти на улицу в таком виде наш бывший ананасик не мог, поэтому тупо сварганил простенькую иллюзию лампочки и поспешно ретировался обратно в Вендиче. Через несколько минут после появления Хром иллюзия рассеялась.

Ламбо.

А Ламбо — покемон. Электрический. Поэтому ему нахрен не нужны никакие лампочки, ему и без них хорошо живется. Да и вообще, зачем великому Ламбо-сану свет? Конфеты Футы он может и в темноте сожрать…

Занзас.

Вообще-то, это по вине Занзаса в подъезде нет света. Почему? Потому что лампочка Ильича – мусор. Перед тем, как выстрелить в бедное светило из своих пистолетов, босс Варии очень долго и пристально эту бедную лампочку разглядывал. Тут лампочка не выдержала и перегорела, вот тогда Занзас и решил, что Ильич – мусор. Бедная лампочка…

Скуалло.

Поливая чёртового босса итальянским и японским матом вперемешку, Скуалло пошел за лампочкой в кладовку Вонголы. Лампочки там естественно не оказалось. (Мукуро, гад, так и не сходил в магазин). Пошел в кладовую Варии. Увидев комнату, под потолок забитую лампочками, не удержался от фирменного крика. От такого «голосочка» все лампочки нафиг повзрывались. Скуалло опять начал поносить всех матом и поперся в «ХозТовары». Прямо с порога вариец истошно заорал: «ВРООООЙ!!! ГДЕ ТУТ У ВАС ЛАМПОЧКИ?!?!» Бедный продавец, который после всего этого был не жив не мертв, неуверенно заглянул в кладовку, и осторожно, стараясь ещё больше не злить Скуалло, прошептал: «Все лампочки взорвались». Я думаю вы можете представить, что случилось потом с продавцом и магазином…

Леви-А-Тан.

Как прилежный подчиненный своего босса, Леви пошел за лампочкой. Он долго бродил в поисках Самой Лучшей Лампочки В Мире, и в конце концов спер новую разработку из института нано-технологий. Хоть институт и нано, но лампочка оказалось довольно большой. Но Леви, как самый верный подчиненный своего босса, умудрился таки закрутить эту громадину в плафон. А потом побежал хвастаться Занзасу.


Мармон aka Вайпер.

Мармон, как только увидел лампочку, принесенную Леви, впал в денежную кому. По размерам «нано-технологии» Аркобалено определил, сколько же электричества жрет эта хрень. И сколько она сама стоит. После таких мыслей, Вайпер выкрутил громадину и отнес её на аукцион черного рынка продавать за бешеные деньги. И он, ради выручки, пёр эту лампочку хрен знает куда, даже не обращая внимания на то, что она больше него…

Бельфегор.

А Бел вообще не будет вкручивать лампочку. Ведь он же принЦ))) Да и из стекла нельзя сделать фарш и вырезку. Неинтересно…

Лусурия

Лусурия тоже не будет вкручивать лампочку. Он боится испортить маникю~р. Зато Лусурия сопрет лампочку для немного других целей… И потом её в больнице будут извлекать хирургическим путем… Я думаю, вы поняли, о чем я. =^_^= (Я милое неко, чо)

Потом всех (Кроме Мармона с Белом, которые сразу же смылись и Занзаса), откамикоросил Хибари. За то, что не соблюдают дисциплину.

Милльфиоре

*Автор, глотнув кофейку, решил продолжить сей бред. Не давайте автору больше кофе!*

Но не только у Вонголы случаются такие проблемы мирового масштаба, как перегоревшая лампочка. Однажды, одним холодным осенним утром у Мильфиоре тоже перегорела лампочка. Вот что из этого вышло…

Юни

Юни вспомнит, что у Аркобалено Неба самая яркая улыбка. И ещё она вспомнит Ямамото Такеши. И поймет, что ей нужно больше тренироваться, чтобы переулыбать Хранителя Дождя. Объектом тренировки будет выбрана лампочка. Бедна лампочка. Тт После того, как она взорвется, на Юни снизойдет озарение, и она отдаст свою жизнь за то, чтобы у всех лампочек было светлое будущее… (Автор тут плакаль ТТ)

Бьякуран

Бьякуран откормит лампочку зефирками. Из-за зефирок у лампочки начнется сахарный диабет. Бьякурашка, с помощью своих способностей вылечит лампочку от диабета. (Уряяя!) Но вскоре она ему надоест, и он отдаст её Генкиши.

Генкиши

Генкиши, получив лампочку от самого Бьякурана, положит ее в огромный сейф и будет оберегать как самое большое сокровище на земле. Но проблема в том, что Генкиши боится темноты… Он будет долго мучится: вкрутить или не вкрутить подарок господина? Через пять часов размышлений вспомнит, что он, как никак, иллюзионист. Иллюзия Блек Спеловца, в отличии от иллюзии Мукуро, продержится чуть дольше. Ну, пока в подъезд к Мильфиоре не забежит, направляемый своей гипер-интуицией, Цуна и не заморозит, вообще непонятно зачем, эту долбанную лампочку.

Шоучи

Шоучи, спалив Цуну, замораживающего иллюзию Генкиши, спустит на Саваду всех негров Мильфиоре. Нет, негры в Мильфиоре конечно хорошие, но куда им до Цуны? Шоучи и сам это конечно понимал, поэтому, состроив невинные глазки, после поражения нигеров прибежит к Цуне и будет слезно умолять того взять его в Вонголу на должность главного лампочковкручивателя. А Бьякуран тем временем будет послан в жопу Мукурочки…

Спаннер.

Спаннер, сцука, механик. Поэтому он, этакий гений советской промышленности, решил усовершенствовать лампочку Ильича. Он долго рассматривал её, изучал строение, и не переставал восхищаться гениальностью легендарного дедушки. Вскоре он так увлекся лампочкой, что бросил ради неё Бьякурана, Цуну, Шоучи и даже ( не поверите!) Мини-Моску! Однако, он не знал суровой правды…

Мини-Моска.

Мини-Моска, такой сцука, как и Спаннер. Он изменял Спаннеру с лампочкой ещё до того, как тот начал изменять ему с ней! Мини-Моска не простил этого ни лампочке, ни Спаннеру, и, что бы отомстить им обоим, в один прекрасный день робот вкрутил бедную дочку Ильича. Однако выкрутил обратно после того, как лампочка поведала ему о том, что делал с ней Спаннер. (К сожаленью,(или к счастью?) рейтинг фанфа не позволяет нам узнать, что за NC-21 творил хитрый механик с бедной лампочкой. Но теории строить можно ^_~)

Червелло.

Червелло 001 решила вкрутить лампочку. Но после процедуры окрашивания волос в розовый, её руки были мокрыми и её ударило током. Тогда пришла Червелло 002. Но после процедуры окрашивания волос в тоже розовый, её руки тоже были мокрыми и её тоже ударило током. Потом пришла Червелло 003… Лампочку смогла вкрутить только Червелло 137. И то, только потому, что её руки уже успели высохнуть.

Тозару.

А Тозару срать на лампочку. У него есть девки и бухло.

Нозару.

Нозару тоже срать на лампочку. У него есть бухло и Тозару.

Гамма.

Гамме в принципе срать на лампочку, но вкрутить её поручила сама Юни. Она ему даже специально для этой ответственной миссии дала коробочку с Черными Лампочковкручивателями (ака мелкие Шо-тяны) Гамма будет мурыжить все это так и сяк, но, в конце концов, поймет, что ему нужно найти Бету. Не найдя её, решит вместе с Юни пожертвовать жизнью ради лампочек. (Предварительно вкрутив лампочку с помощью Шо-тянов.)

Блюбелл

Блюбелл, проходя мимо вкрученной Гаммой лампочки, отметит, что даже долбаная дочка Ильича сисястей неё. Блюбелл состроит из себя рассерженного мишку и с помощью ракушечной бомбы (Да здравствует Вонгола!) разобьет гламурное светило. Испугавшись темноты, снимет свой плащ и голая побежит плакаться Бьякурану.

Закуро.

Закуро было скучно, и он просто вкрутил лампочку.

Кикё

Кикё сказал «Ха-хам» И ещё раз. И ещё. Но лампочка стойко выдержала это…

Расиэль

Расиэль прилетел на кресле и стал ще-ще-щекать на лампочку. Нет, лампочка, конечно, все понимала, но такого садизма выдержать не смогла, и решила самоуничтожиться.

Гост.

А зачем Госту лампочка? Он сам весь такой кастриров кхм, светящийся. Гост присосется к электрощитку и будет убивать током Бьякурана.

Дейзи.

Дейзи будет сувать пальцы в розетку в надежде сдохнуть уж когда нибудь.

Торикабуто.

Ему тоже на все срать. Потому что он – бабочка, выкаканая радужным пони =^_^=(Автор опять милое неко)

На этом мы заканчиваем нашу повесть о доблестной семье «Тысяча лампочек» и ждем, когда автору вновь привезут той замечательной травы, баночку персиков и ананасов в сиропе и вооон того кофейку. И не забываем забежать в ХозТовары, дабы приобрести нововышедшую лампочку Медведева!

0

2

Бельфегор очень долго ржал, пока ему не вкололи успокоительного и не надели смирительную рубашку ;)

0


Вы здесь » KHR: игры со временем » Фанфикшен » Как Реборновцы вкручивали лампочку