KHR: игры со временем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: игры со временем » Архив флуда и старых тем. » Флуд № 45. O male mandala


Флуд № 45. O male mandala

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Mari Winslet,  ваша но-шпа ну нихера не помогает.По-крайней мере - мне.

0

62

Mari Winslet, С возвращением

0

63

Chrome Dokuro, да мне тоже не особо, но кеторол кончился =.= Но-шпа лучше чем ничего ._.

0

64

Chrome Dokuro написал(а):

ваша но-шпа ну нихера не помогает.По-крайней мере - мне.

мне тоже не помогает.

0

65

Реборн, ага, привет о.о /лежит на полу за диваном/

0

66

Mari Winslet, выпей слабительного .___. у меня его бабушка иногда пьет.Вроде помогает .__.

0

67

Mari Winslet, /сидит на диване/ Удобно на полу?

0

68

Ну вот, меня тырят на улицу. Вернусь где нибудь через часик, а может и скорее, пока!

0

69

Chrome Dokuro, зачем слабительное? Мне обезболивающее нужно, а не слабительное. Живот болит._.
Реборн, удобно, потому что на диване уже не знаю как улечься ._.
Бывай, пока)

0

70

Mari Winslet, вот и надо слабительного.у бабушки ведь тоже живот болит.лол.

0

71

Mari Winslet, шаманский танец помогает. Проверено хД

0

72

Chrome Dokuro, Lambo, а вы издеваетесь, да?тт Я еле сижу, пять секунд в одном положении не могу продержаться потому что начинает крутить, а вам смешно?тт Вот, опять понесло, ушла я отлеживаться.

0

73

Mari Winslet, неа, не смешно. Просто забавно. Боль какая?

0

74

Lambo, это не забавно... тупая боль, очаговая. Стоит двинуться - начинает болеть. Но если не двигаюсь, тоже болит. Ладно, меня и правда опять скрутило, я ушла тихонько умирать х_х

0

75

Mari Winslet, мне не смешно.

0

76

Mari Winslet, Странно. Давно началось?

0

77

Lambo, три-четыре часа назад. Но сейчас многим лучше, до этого я даже хныкала... сейчас лучше. Правда, ушла я отдыхать...

0

78

Mari Winslet, не траванулась ли случаем?

0

79

Lambo, нет, однозначно... Разве что от недоедания. Я на завтрак съела только половину яблока и три дольки шоколада следом...

0

80

Mari Winslet, от недоедание если только день на 3 или 4 голодания.

0

81

Lambo, в общем, не знаю. Сейчас отпускает, ещё полчасика полежу и успокоится... пойду Король Лев смотреть.

0

82

Mari Winslet, иди, приятного просмотра

0

83

Всем привет, а вот и я) О чем болтаем?

0

84

Реборн, пытаюсь образовать себя в аське.а то к нам с книгами ходят,а мы даже не читаем.

0

85

Chrome Dokuro, Образовать себя в аське и книги? Моя логика убита+_+

0

86

Реборн, Galaxy| Anime |Chat (19:51:50 27/05/2012):
°*Leo.Королева.Вселенной*°{Волчья|Стая}(4541)[Юзер]:  *девушка вошла с книгой в руках*
• • • • • • • • • •

Вы (19:52:17 27/05/2012):
у нас книги долго не лежат...лучше сразу убери.амам.

Galaxy| Anime |Chat (19:52:45 27/05/2012):
Фреди       Ушел из чата Kagamine_Len id ~1058~ ну и хрен с ним...

Galaxy| Anime |Chat (19:53:20 27/05/2012):
Michael.[Ihre`Lieblings-Bastard.](747)[Юзер]:  Ты мне этого не рассказывал. `фыркнул, складывая руки на груди, чувствуя тепло, ибо футболка была почти до колена и рукава доходили до сгиба локтей` Сам разберусь. `огрызнулся скорее по привычке, нежели из злости. в конце концов это его личное дело.` Да-да, я помню, листья салата, воду, кофе, чай зеленый, яблоки.. Не так ли?
• • • • • • • • • •

Galaxy| Anime |Chat (19:53:45 27/05/2012):
°*Leo.Королева.Вселенной*°{Волчья|Стая}(4541)[Юзер]:  *девушка удивленно взглянула на советчика* хорошо, если вам угодно*убрала книгу в сумку, которая висела у нее на плече*
• • • • • • • • • •

Galaxy| Anime |Chat (19:56:15 27/05/2012):
Яру.(2595)[Юзер]:  Чёрт, я думать не могу.
• • • • • • • • • •

Galaxy| Anime |Chat (19:56:20 27/05/2012):
Яру.(2595)[Юзер]:  Бею мне. Этонечестноубиватьмоегодетектива.
• • • • • • • • • •

Galaxy| Anime |Chat (19:56:55 27/05/2012):
Michael.[Ihre`Lieblings-Bastard.](747)[Юзер]:  Тсс.. `хмуро глянул` Хватит психовать.
• • • • • • • • • •

Вы (19:57:07 27/05/2012):
именно так.*плюхнулась в кресло,изредко поглядывая то на вошедшую,то на своего шоколадного друга* нет,вы видите?!к нам с книгами ходят!Это намек на то,что мы не читаем..ребят,давайте образовываться. *вытянула со стола заурядный журнальчик и с невероятно умным видом принялась читать,постоянно перелистывая страницы*

ну ладно.вот так.полная история.почти полная.эта девушка свалила,в общем.

0

87

Chrome Dokuro, Эээм, ну ладно. Ролевая переписка? Весело у вас… я вообще в аське не регистрировался

0

88

Реборн, порой в аське есть хорошие ролевики.По типу этого Келя.Одно мешает расписаться на полную руку - лимит символов.Я напишу - а потом часть вырезаю,потому что полностью никак не влазит.

0

89

Chrome Dokuro, Лимит? Подстава… в ролевых с ограничением в десятки строк учишься учишься большие посты набирать а потом лимиты все урезают в других сетях

0

90

а в 2 сообщения подряд? Ну или в 3 нельзя?

0


Вы здесь » KHR: игры со временем » Архив флуда и старых тем. » Флуд № 45. O male mandala