KHR: игры со временем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: игры со временем » Архив флуда и старых тем. » Флуд №37. Тсуна+Джули-Юни


Флуд №37. Тсуна+Джули-Юни

Сообщений 61 страница 90 из 954

61

Uni Ginglionello написал(а):

-У меня до сих пор не видны некоторые темы ролевой* Я узнала, что меня приняли только от подруги и по некоторым признакам...анкеты не было в темах "архив" и "на рассмотрение"

Оу.. бывает оо

Uni Ginglionello написал(а):

-Рада за вас*

Спасибо/улыбнулась, не отводя взгляда от окна/

0

62

Sawada Tsuna написал(а):

Ребят я отойду на 20 минут)

ждём

0

63

Я тут=)

0

64

Sawada Tsuna написал(а):

Я тут=)

Угу)

0

65

и СНОВА МЫ ОДНИ)

0

66

Ребят, нужна помощь=)
Есть тут кто-то способный мне внятно рассказать что-нить на темы "Современные избирательные технологии" и  "Политический лидер: имидж и реальность"
Мне надо написать эссе, а совершенно не представляю, что писать :(( Вся проблема в том, что мне нужна не стандартная информация, а личное мнение на эти темы.

0

67

Sawada Tsuna написал(а):

"Современные избирательные технологии" и  "Политический лидер: имидж и реальность"
Мне надо написать эссе, а совершенно не представляю, что писать ( Вся проблема в том, что мне нужна не стандартная информация, а личное мнение на эти темы.

Могу помочь

0

68

Daemon Spade написал(а):

и СНОВА МЫ ОДНИ)

все в режиме невидимости)

Daemon Spade написал(а):

Могу помочь

буду очень благодарна)

0

69

Слава Аллаху, Будде, Иисусу, я вернулась!*О*
С кем не здоровалась - привет^^

0

70

Sawada Tsuna написал(а):

буду очень благодарна)

Мне в лс писать тебе?)

Sawada Tsuna написал(а):

все в режиме невидимости)

Ага)

0

71

Mari Winslet
С возвращением^^
Вай, ава**

0

72

Аяно
Да-да, доня постаралась же:3 Я же сказала, что использую^^
Доня, а папа что - в виде призрака?Оо

0

73

Daemon Spade
у меня тут вопрос возник - почему у тебя ~Capo~  указано, ведь ты хранитель Оо

0

74

Mari Winslet
Могу еще пару кинуть^^ Я нашла пару исходников, подходящих под твоего персонажа и уже немного поработала над ними^^
По ходу да Оо

0

75

Daemon Spade написал(а):

Мне в лс писать тебе?)

а где хочешь) как самому удобно)
я то отовсюду скопирую)

0

76

Аяно
Киинь, использую^^
Эх, жалко(

0

77

Mari Winslet
Щас в лс пришлю^^
Ага((

0

78

Аяно
Я жду^^
Блин, вот у меня одной мать заочно учится? Сейчас тесты пошли - сидит сдаёт, а меня к компу не пускает! Полтора часа без компа!*О*

0

79

Mari Winslet
Все^^
Бедная**

0

80

Аяно
И ладно бы, если меня дома не было. Но пытка - сидеть в комнате в которой комп, и не залезть в него!*О*

0

81

Mari Winslet
Понимаю^^

Rassiel Kavalini
Паа~...Ты чего невидимкой сидишь? тт

0

82

Так.. меня гонят с компа тт вернусь через полчаса*о*

0

83

Аяно
Вот так вот~
Эх, а мне скучноо!

0

84

Аяно
Давай, доня!*^*

0

85

Народ, чё все невидимками то сидят?

0

86

Sawada Tsuna написал(а):

у меня тут вопрос возник - почему у тебя ~Capo~  указано, ведь ты хранитель Оо

А разве это не модер в переводе?

Sawada Tsuna написал(а):

а где хочешь) как самому удобно)
я то отовсюду скопирую)

Ну тогда начну)
"Политический лидер: имидж и реальность"
Политики на мой взгляд люди как раз зависящие от имиджа.Их имидж должен быть в основном грубым и соответствовать всем стандартам общества(то бишь : белый верх,тёмный низ - стандартная форма)В реальности показываясь простому люду на глаза они должны показать насколько они якобы элегантны,хотя суть в том что бы своим видом показать,что им можно доверять,что они как бы не обманят и тому подобное..Этот образ словно "маска" потому что за частую политики все разные,некоторые порядочные,другие просто наживаются на людях не выполняя свои обязанности..Политик,любой политик должен быть не поколибим,стрессоустойчив, не поддающимся на правокациии имидж его должен ему соответствовать..В общих чертах имидж каждого политика подчёркивает его характер и индивидуальность.
"Современные избирательные технологии"
К сожалению технология избрания того или иного депутата не совершенна.За частую депутатов избирали общим путём голосования народа и выбирали среди всех кандидатов лишь одного с наибольшим кол-вом голосов,потом пошли в ход избирательные листки - именуемые "билютенями" . К сожалению и та и другая технология избирательная не совершенна потому что любой депутат будет стараться выйти вперёд,для чего он в свою очередь будет всяческими махинациями и подкупами,обещаниями и "сладкими речами" заманивать простой люд,чтобы голосовали именно за него.Сейчас так же вошла новая избирательная технология,так как можно через интернет проголосовать за любого депутата,но и это не совершенно,потому что интернет - это программа,набор цифр,символов,графических декодоров и программ,которые точно так же легко изменить и подменить.
Ну это лишь моё мнение...Надеюсь чем-нибудь помог тебе ^^

0

87

Daemon Spade написал(а):

А разве это не модер в переводе?

Нет) Это инфа как персонажа) И Capo - в смысле босс (если не ошибаюсь тут итальянский вариант), а  Custode - Хранитель

Daemon Spade написал(а):

Ну тогда начну)

А ещё? *невинный взгляд* Мне эссе на 5 листов А4 надо писать^^"

0

88

Sawada Tsuna написал(а):

А ещё? *невинный взгляд* Мне эссе на 5 листов А4 надо писать^^"

Прости,я смог лишь коротко и суть именно изложить( Расписывать подробно увы не силён в этом*опустил голову чувствуя себя ни на что негодным,ненужным кретином*

0

89

Daemon Spade написал(а):

Прости,я смог лишь коротко и суть именно изложить( Расписывать подробно увы не силён в этом*опустил голову чувствуя себя ни на что негодным,ненужным кретином*

Ладно, попробую чем-нить разбавить. Ааа, что вообще можно ещё написать сюда не представляю... ? х_х

0

90

Sawada Tsuna написал(а):

Ладно, попробую чем-нить разбавить. Ааа, что вообще можно ещё написать сюда не представляю... ? х_х

Логически тут 5 листов А4 ну ни как не получится х___Х

0


Вы здесь » KHR: игры со временем » Архив флуда и старых тем. » Флуд №37. Тсуна+Джули-Юни